Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 66 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
Гностик
 Заголовок сообщения: Странное поведение кошки. Что делать помогите.
СообщениеДобавлено: 21 окт 2017, 11:30 

Предыдущее посещение: 07 ноя 2017, 21:02
Знак Зодиака:
Овен
Помогите, что происходит с моей кошкой не могу понять. Она ушла жить в коридор прям к самой двери. Кошке 11 лет, здоровье прекрасное, ест нормально, ходит в лоток ничего у нее не болит, не плачет, не мяукает. Просто сидит у двери и напряженно смотрит в сторону дверного проема в комнаты. Я заносила ее в комнаты на руках и в большую зал и в спалью, она выпускает все когти прям отталкивается от меня. Она чегото боится. Изредка она пару раз мяукнит и все. Я очень напугана не знаю что делать. В квартире чтото есть, зажигала несколько свечей они горят бешено пляша пламенем и треском, я не сильна в магии, просто гдето читала, что огонь свечи реагирует на постороннее. Это уже больше месяца. Попугай посапывает в большой комнате, и несколько дней назад около двух месяцев он сидел на стенке и с кемто через клетку разговаривал, он тоже чтото видел, я так думаю. Мне так нужно пообщаться со знающим человеком, просто пол года назад я читала молитву отричение. Яхочу отделить себя от Бога творца и его творения.и т д. Я выбрала для себя гностицизм. Мне приснился сон, очень странный сон: я стою в коридоре перед зеркалом вижу себя, у меня в зеркале в отражении закатываются глаза и выходит мое подобие только не совсем человек, а со стороны окна с кухни яркий свет, такой яркий и сильный что светит в сторону вышедшей второй меня из зеркало и я просыпаюсь. И теперь у меня странности в квартире и со мной.

Алоя-Дана
 Заголовок сообщения: Re: Странное поведение кошки. Что делать помогите.
СообщениеДобавлено: 21 окт 2017, 11:49 
Форумный бабай

Предыдущее посещение: Сегодня, 00:46
Знак Зодиака:
Весы
Гностик писал(а):
Яхочу отделить себя от Бога творца и его творения.и т д.

Ну вот вам и результат - доотделялись. Наверняка портал в квартире открыли (зеркало в вашем сне как бы намекает) и теперь там шастает неизвестно кто. Кошка видит этого "некто" и боится.
Гностик писал(а):
Я выбрала для себя гностицизм

Что-то не припомню, чтобы в традиции гностиков было отречение от Творца, который и есть Единый. От Христа - да, некоторые отрекаются, но от Творца - это уже парадокс.
Гностик писал(а):
И теперь у меня странности в квартире и со мной.

В нехорошее дело вы влезли и последствия тоже могут быть очень нехорошие, потому что вы связались с теми силами, о которых и понятия не имеете. Попросите диагностику в этом разделе или в кабинетах мастеров и ищите того, кто вам сможет помочь. Сами не справитесь.

В битве между жабой и гадюкой выигрывает торговец попкорном. ©Лао Цзы

Изображение

Изображение

Изображение

Гностик
СообщениеДобавлено: 21 окт 2017, 12:44 

Знак Зодиака:
Овен
я прочитала книгу изначальный гнозис запрещенная религия, все сделала как там написано, тот свет который появился я так поняла он разрушил того кто вышел из зеркала. Я после этого сразу проснулась, мне было страшно, но прошло пол года с того момента. И теперь кошка(( Мне ее больше жалко, я то справлюсь

Гностик
СообщениеДобавлено: 21 окт 2017, 12:58 

Знак Зодиака:
Овен
Мне уже давно снятся сны где я вижу себя в параллельном мире или я не знаю как это называется, там тот же дом, таже квартира только несколько другая мебель и эти сны они как бы реальные я знаю что я сплю могу управлять сном и проснуться усилием воли иногда получается сразу проснуться, а иногда не сразу и бывает даже страшно. В этих снах, которые реальные, всегда необычное освещение, выключатели света в доме не работают и я понимаю что я во сне. И еще такая особенность в моих таких снах что там я не то чтобы летаю, я могу перемещаться как хочу, преимущественно горизонтально и даже подниматься на большую высоту. Еще в этом сне я не могу ничего разбить, пыталась разбить окно не получилось. В этих снах я знаю места Москвы, которые меня привлекают по загадочным причинам, например вместо Макдональдса на Добрынинской я вижу супермаркет с подземными кафе, Кафе типа рынки с горой необычных сладостей и еды, которые я в реальной жизни не видела. Еще есть несколько мест в Москве где я бываю в таких снах. И в квартиру в этих снах ко мне иногда ктото заходит, проснувшись в таких снах в другом мире как бы я увидела несколько женщин не молодых они сидели рядом с кроватью и смотрели на меня улыбались, я их не испугалась и сказала, я знаю что я во сне, потому что во сне я могу летать и показала им переворот в воздухе они еще больше заулыбались и стали разговаривать друг с другом, но я не понимала о чем они говорят. Еще в этих снах я имею силу, например я могу представить какое то животное и оно появится. Эти сны бывают изредко, не так часто, я бы с ума сошла если бы это было каждую ночь. Со мной чтото не так или я просто сумашедшая, приму спокойно любой вариант, так как знаю, люди все же сходят с ума.

Алоя-Дана
СообщениеДобавлено: 21 окт 2017, 13:03 
Форумный бабай

Предыдущее посещение: Сегодня, 00:46
Знак Зодиака:
Весы
Гностик писал(а):
И теперь кошка

Кошки видят тонкий мир. Возможно, в комнате, куда она боится заходить, открыт портал и она видит, кто оттуда выходит. Портал нужно закрывать, но сами вы не справитесь. Ну или ищите методику закрытия портала, которая находится в соответствии с вашей новой верой. Посоветовать какой-то обряд не могу, потому что все они предполагают обращение к Высшим Силам, но вы от них отреклись.

Что же касается ваших снов, то однозначно ответить не могу. Это может быть осознанное сновидение (ОС), может быть неосознанный выход на эфирный слой тонкого мира, может быть параллельный мир или что-то еще. Вам нужно анализировать сны, записывать и постараться для себя классифицировать ту локацию, куда вы попадаете. Ищите информацию по осознанным сновидениям и от нее уже отталкивайтесь.

В битве между жабой и гадюкой выигрывает торговец попкорном. ©Лао Цзы

Изображение

Изображение

Изображение

Гностик
СообщениеДобавлено: 21 окт 2017, 13:17 

Знак Зодиака:
Овен
Спасибо большое за ответ. Буду стараться найти ответы на этом форуме, а то мне даже поговорить об этом не с кем, скажут совсем чокнулась(

rebel spirit
СообщениеДобавлено: 21 окт 2017, 13:26 
трикстер

Предыдущее посещение: Сегодня, 06:36
Гностик писал(а):
...просто пол года назад я читала молитву отричение. Яхочу отделить себя от Бога творца и его творения.и т д. Я выбрала для себя гностицизм.
Проблема многих людей в непонимании, не только того что они делают, но и в непонимании того, чем они пытаются руководствоваться. Одно дело отречься и попытаться отключиться от христианства, и совсем другое это отречься от самой идеи творения и созидания в "лице"(да простят меня за очеловечивание непознаваемого) Бога-Творца. Гностик - своими необдуманными действиями, вы открыли доступ в свою реальность "безусловным" хищникам тонких миров, либо это нечто клиппотической природы, либо это нечто из Межмирья, есть духи такого типа, назовём их условно "пустотники" - ничуть не лучше клиппотических духов. Кошка кстати это отличный индикатор происходящего вокруг вас, давно, пока я не завёл собаку - у моей жены была кошка, и когда ко мне начал приходить мой соратник демонической природы, на кошку "любо дорого" было смотреть, шипела, орала как безумная, подпрыгивала в воздух метра на полтора и полосовала воздух когтями, а потом забивалась в самый дальний угол под диван и не вылазила пока он не уходил. Собака кстати тоже интересно реагирует на его появление - сначала застывает на одном месте, потом как в замедленной съёмке, подходит к месту где соратник проявился, и застывает перед ним, смотря безотрывно в то место где он появился. Когда дух уходит - собака отходит назад от этого места задом вперёд, не отрывая взгляда от "места появления", отходит очень медленно, пока не выйдет из комнаты в коридор, и только потом становится обычным псом без "закидонов". Если конкретно по делу - совет вам следующий, найти кого то кто определит суть вашего "квартиранта" и исходя из этого действовать, изгонять "нечто", закрывать портал/порталы, чистить ссебя а после прояснить для себя картину мира. А почему именно гностицизм, чем он оказался для вас столь привлекателен?

rebel spirit
СообщениеДобавлено: 21 окт 2017, 13:48 
трикстер

Предыдущее посещение: Сегодня, 06:36
Гностик писал(а):
я прочитала книгу изначальный гнозис запрещенная религия, все сделала как там написано..
Одной прочитанной книги явно мало для более менее приемлемого понимания темы. Как минимум нужно несколько книг разных авторов, желательно со взглядами на вопрос "pro" и "contra". Как максимум несколько книг + живое общение с носителями традиции и здоровая аналитика этого самого общения, опираясь на логику. Не смотря на то что, утверждают что магия и колдовство явления алогичные, они имеют свою своеобразную логику - её просто нужно научиться понимать.

Гностик
СообщениеДобавлено: 21 окт 2017, 14:07 

Знак Зодиака:
Овен
а как сущности из этих порталов могут навредить мне? Ведь не зря я к этому пришла, может и правда я не такой человек как большинство, могу ли быть выходцем какой либо другой сущности в этот мир, ведь со мной все не так, вижу этот мир совершенно по другому(. В данной ситуации, мне жалко только кошку.

Гностик
СообщениеДобавлено: 21 окт 2017, 14:11 

Знак Зодиака:
Овен
Скажу честно, я думала смерть за мной пришла, поэтому у кошки такое поведение.

[ Сообщений: 66 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа