Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
Кэндимэн
 Заголовок сообщения: Re: помогите!!!сущности
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2018, 14:10 

Предыдущее посещение: 12 фев 2019, 10:06
Знак Зодиака:
Телец
Простите что вмешиваюсь но я не понимаю что именно вы хотите?Разобраться с чем имеете дело?Устранить это?Или понять зачем в вашей жизни появились эти Сущности?Потому как в каждом случае нужно будет выбрать различные методы и действия.Судя по описанному у вас попытка контакта но с перевесом в сторону Сущности которая питается вашей энергией и страхом.Почему появилась она?Скорее всего вы чем то привлекли ее.Обдумайте что вы сделали или сказали что могло привлечь Сущность.Убрать можно конечно но пока не разберетесь из за чего появилось это в вашей жизни никто не даст гарантию что подобное не произойдет еще раз или не раз.В принципе можно сказать что проявится однозначно.Вопрос только в каком виде.Поэтому давайте разбирать подробно и де-факто откуда это пришло и как сделать так чтобы больше такого пробоя не было.Мое предположение к вам наведывается какая то разновидность Мары или может даже Домовой или Подпечник злится на вас.Тут как правильно указали нужно разбираться в чем дело. :dntknow:

Tatiana_Tatiana
СообщениеДобавлено: 01 янв 2019, 22:02 

Предыдущее посещение: 10 фев 2019, 21:23
Здравствуйте! У меня похожая история.Полтора года назад мы переехали в частный дом. Дом не новый, пять лет он пустовал, но мы его отремонтировали, живем с удовольствием и очень любим. До ноября 2018 года все было просто замечательно. В ноябре ко мне на постель вечером, как только я ложилась в постель стал запрыгивать Некто, похожий на кота. Забыла написать, в доме вместе с нами живут кот и кошка, которые до ноября всегда спали в нашей постели в ногах. Поначалу я так и думала, что запрыгивает кто-то из питомцев. Шарила руками, щупала одеяло - никого. Вставала, находила своих кошек, спящих в разных местах, ложилась и все повторялось - Некто запрыгивал, топтался, "массировал" мне ноги, но не выше лодыжек. Поначалу меня это не пугало. Я решила, что это фантом или призрак (не знаю как правильно назвать) какой-нибудь кошки старых хозяев, которая приходит в свой дом ночевать. Но когда я рассказала об этом своей подруге, она сказала, что надо срочно освятить дом и самой обязательно молиться на ночь. Вечером перед сном, стоя над своей постелью, я стала читать Отче наш и креститься и вот тут я увидела на постели искры. Меня это сильно напугало. Молилась я долго. Вечером на постель никто не запрыгнул. В 6 утра я проводила мужа на работу, сама легла и стала снова читать молитву. Не знаю, может я уснула и мне все привиделось, я стала задыхаться, но мысленно продолжала читать Отче наш, когда я посмотрела в сторону икон - их как будто кто-то смахнул и угол был пуст. Я соскочила с постели в ужасе - иконы были на месте, но на полу валялись свечи из Иерусалима и иконка св. Татьяны. В этот день я отстояла службу в церкви, поставила много свечей и за упокой и за здравие. Заказала освящение. Несколько вечеров меня никто не тревожил. 24 декабря дом освятили. А 25 мой ночной гость снова пришел. И снова ластится к моим ногам. И так каждый вечер, запрыгивает, топчется, как буд-то укладывается и спит. Я не знаю как мне к этому относится, стоит бояться или нет? Пожалуйста, помогите если можете.

Филин
СообщениеДобавлено: 01 янв 2019, 22:43 

Предыдущее посещение: 23 мар 2019, 23:32
Tatiana_Tatiana, вы пришли в его дом, он принял вас,показал себя, возможно в качестве благодарности за то, что дом стал жилым и уютным. В ответ же получать стал попытки изгнания.Каждый сам решает как ему жить с домовым, изгонять, и обезличивать дом, лишать его души, или жить, как говориться в симбиозе. Я с детства живу в таком доме и сталкивался с таким, что некоторые у виска пальцем могут покрутить, если им рассказать, и попробую забрать его в новый дом, когда он будет построен.

Нет совершенной религии и веры, нет худшей из них. Так что молитесь кому хотите, но помните важные заповеди: живи по совести, уважай своих предков, люби.

Ракса
СообщениеДобавлено: 02 янв 2019, 05:09 
Киберэзотерик

Предыдущее посещение: Вчера, 16:32
Tatiana_Tatiana, не будите лихо, пока оно тихо!
Он к вам ластился, а вы его... прогонять.

Лучше бы мисочку с молоком за печку поставили!
Издревле у наших предков повелось с домовым дружно жить, а хорошая хозяйка с ним старалась отношения наладить.
Ведь если что, такая нейтральная сущность и поможет и об опасности предупредит.

Tatiana_Tatiana
СообщениеДобавлено: 02 янв 2019, 06:49 

Да, зря я послушала подругу. Надо было доверять своей интуиции. Просто раньше я никогда с этим не сталкивалась. Спасибо вам за ответы. Сегодня попробую с ним поговорить и угощение ему оставить.

Филин
СообщениеДобавлено: 03 янв 2019, 12:27 

Tatiana_Tatiana, если при разговоре у вас будет ощущение чьего то присутствия, поднятия "шерсти на загривке"( этот термин списал со своего ощущения), мурашки по коже, значит вас слушают.

Нет совершенной религии и веры, нет худшей из них. Так что молитесь кому хотите, но помните важные заповеди: живи по совести, уважай своих предков, люби.

wetrust
СообщениеДобавлено: 03 янв 2019, 14:47 

Предыдущее посещение: Сегодня, 09:12
Знак Зодиака:
Водолей
На канале Валерки на трубе , на канале Аера77 советуют ограждаться от вампиров , щоб не сосали энергетику особенно со спины с позвоков , но этим вы отсекаете общение от 50% потустороних духов ,и становитесь вампиром потребляя у доноров энергетику , и лишаетесь энергоинформационого обмена со своим окружением на том заднем плане.Ежели у вас отсосали на лексус ,то тоже примите энергетики сколько сможете в ответку.

Tatiana_Tatiana
СообщениеДобавлено: 03 янв 2019, 21:37 

Филин, у меня не то что мурашки по спине - волосы дыбом встают. Не верю сама себе - я разговариваю с духом, и он меня слышит, и, мало того, отвечает на мою просьбу. Вчера попросила у него прощения, оставила на кухне ему угощение. Когда легла в постель, было ощущение, что он радуется. Перед моим лицом дышал, потом за спиной. Я его попросила не подниматься выше моих ступней, и он ушел в ноги, потоптался и утих.

Филин
СообщениеДобавлено: 04 янв 2019, 01:06 

Tatiana_Tatiana, не знаю что скажут на это мастера, но у меня ощущение, что на вас его защита уже. Надеюсь что кто-нибудь из опытных прокомментирует это.

wetrust
СообщениеДобавлено: 04 янв 2019, 07:34 

Предыдущее посещение: Сегодня, 09:12
Знак Зодиака:
Водолей
Филин писал(а):
Надеюсь что кто-нибудь из опытных прокомментирует это.

а сейчас мы не сеем мы не пашем мы валяем дурака с колокольни фигой машем разгоняем облака...

[ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа