Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
weirdo00
 Заголовок сообщения: Безликие
СообщениеДобавлено: 30 июн 2021, 17:13 

Предыдущее посещение: 30 июн 2021, 17:37
Здравствуйте.
Видимо настал такой момент, когда мне стало все-равно, и я могу поделиться этим в интернете.
Я знаю, что многие с ними сталкивались в астрале или осознанных снах, но моя тема вышла на уровень реальности. Конечно, начиналось как и других: ОС, недоастрал и т.п.
Все стало интереснее, когда оно\они начали появляться в реальности. Это бывает и в кругу людей, и в одиночестве,и днем, и вечером, и ночью.. В любом помещении или на улице.
Характеристика типа: Высокий силуэт, точь-в-точь живой человек, в черной одежде (ряса,накидка?) и в капюшоне. Без лица. Вместо лица просто черное нечто.
Днем он все же хоть как-то прячется, хоть и явно указывает на свое присутствие холодом (даже летом) и ощущением накатывающего страха, наблюдения (чувствую спиной). Днем, благо, ничего не делает, а просто смотрит. По крайней мере, если рядом есть кто-то способный, то мне говорят, что тоже чувствуют что-то этакое (а я обычно молчу и просто не показываю, что он стоит в 2-4 метрах). Да, я знаю что часто рисуют подобных малолетние дол--бы.. но за вранье мне денег тут не платят.

Изображение

Понятное дело, что такие встречи исключают просто-сонный-паралич)), как любят у нас приписывать всему.

*А вот еще один случай как раз про ночное время и раннее и утро. Сейчас они сильно активировались. Время такое, смутное) Встречи стали чаще, и не ограничиваются только ими. Кровью на стенах, к примеру и пропажей вещей.) Это другая история.

Сплю я не одна, и примерно под 3-4 утра снится такой сон: Я стою в кругу знакомых. Справа подходит безликий (более человечного вида, т.к. оживленнее себя вел), и начинает меня сильно тянуть за руку..В этот же момент в реальности: я ощущаю как меня вытягивают из тела, что я успеваю лишь вздохнуть уже с открытыми глазами, и через несколько секунд чувствую удар о кровать спиной, давление сверху. Отпустил. Вижу стоит в комнате, в ногах силуэт безликого. Я не в параличе, двигаюсь (уточняю). Опять же, в ту же секунду, тот кто спал рядом: неистово дерется, кричит проваливать кому-то. Я уже это наблюдаю, проснувшись. После всего мне было рассказано, что другу снилось, что ко мне пристает какой-то мужик. Тащит меня. Мы стоим втроем. Он похож не на безликого в его сне, а именно на человека (описал внешку). Друг пытался меня защитить кулаками. У друга способности с детства (видит всякое).

И еще много подобных случаев.
Зачем я сюда это изливаю? Да, я надеюсь, что кто-то испытывал подобное. Тогда, поговорю отдельно. Жить так, конечно, можно, но куда интереснее разобраться.
Кому интересно, обсудить готова.

olegeruch
 Заголовок сообщения: Re: Безликие
СообщениеДобавлено: 06 окт 2021, 09:48 

Предыдущее посещение: 09 ноя 2021, 23:11
Сегодня ночью первый раз испытал подобное. Но не знаю. Был паралич или кто-то приходил.
Сниться мне какой-то старый дом. В нем много техники старой и вдруг появляется голос, который мне начинает рассказывать историю)) Как в кино. Что там живет какой-то вампир и он в 12 ночи душит людей (было более чем за 3 ночи). Тут я своими мыслями во сне накидываю на себя полностью оделяло (не рукой, а мыслью) и тактильно начинаю чувствовать его. И потом меня начинают душить и прыгать по мне. Я не могу открыть глаза и начинаю кричать, а слово сказать не могу. Только ба-бе. Но с каждым разом только громче. В соседней комнате живет старая бабуля. (я за ней присматриваю). Я головой понимаю, что ее разбудить нужно и пытаюсь еще громче кричать. Короче долго кричал (минут 5 наверное). Потом открываю глаза и стоит прям на кровати передо мной черный (треугольный) силует. Ну я громко очень крикнул и смахнул его ногой. ПРопал. Больше спать не мог)
Я вот переживаю, чтобы это не предупреждение за бабулю было

Ракса
 Заголовок сообщения: Re: Безликие
СообщениеДобавлено: 10 окт 2021, 08:18 
Киберэзотерик

Предыдущее посещение: 29 окт 2021, 17:04
Ну что вам сказать... Смерть можно видеть.
И да, во многих многих традициях оные персоналии выглядят/представляются именно так.

Не зря же и народная мудрость, что Смерть ходит по пятам - работа у них такая...

Часто таких Безликих видят целители и это всегда для них предупреждение - людей за которыми стоит Смерть лечить (тем или иным способом) нельзя.
Откат будет нехилый - поскольку целитель своими действиями буквально отбирает причитающуюся Смерти добычу. А за это придется заплатить!

olegeruch, главное не пугайтесь - это для ВАС предупреждение о критической ситуации.
Чтобы ВЫ были внимательны и осторожны.

[ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа