Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
Джейк
 Заголовок сообщения: Как вернуть свою сущность\демона?
СообщениеДобавлено: 16 июл 2021, 01:26 

Предыдущее посещение: 17 июл 2021, 01:27
Здравствуйте!
В детстве у меня была сущность которая каждую ночь слезала на меня с потолка, не помню ее точные действия, но это приводило меня в крик и истерику. Один раз моему отцу это надоело и он отвез меня к бабушке, которая похоже знала что к чему в мистике, она что-то нашептала мне на ухо и сущность ушла. Вот только спустя пару лет моей сестре (ей было 4-5) приснился сон где я стоял с этой сущностью за руку с одной стороны, а родители с другой (Она отметила что мой вид явно был не человеческим). Еще несколько лет прошло, я начинаю чувствовать что "оно" где-то рядом, но похоже "Это" запечатали во мне. Я хочу вернуть его, этому нет точного объяснения, но я хочу это сделать. Буду рад любому совету, даже как просто выйти с "этим" на связь.

Syndiriona
 Заголовок сообщения: Re: Как вернуть свою сущность\демона?
СообщениеДобавлено: 16 июл 2021, 09:33 

Предыдущее посещение: Сегодня, 17:18
Знак Зодиака:
Стрелец
Джейк

Здравствуйте. :danke-schon:
Цитата:
Я хочу вернуть его, этому нет точного объяснения, но я хочу это сделать.
-потому что ,вполне возможно, что это не ваше желание, а вашего "товарища".
Если вы новичок, то самый простой способ выйти на связь-маятник и диаграмма с алфавитом, только учтите, что ответы, что вы получите вполне могут оказаться ложью, или тем чего вы сами ожидаете от этого диалога, вы ведь понятия не имеете что это. В вашем случае лучше начать с диагностики и понять , с чем вы имеете дело. и только после этого принимать решение, стоит ли выходить с ним на связь.

[ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа