Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
Адора
 Заголовок сообщения: Re: Подселенцы
СообщениеДобавлено: 26 авг 2013, 20:15 
Модератор

Предыдущее посещение: Вчера, 08:32
Знак Зодиака:
Дева
Леночка писал(а):
не станет ли хуже?

Не станет... :)
Леночка писал(а):
ведь остуда -это обращение к темным силам

Совсем не обязательно..
Леночка писал(а):

магия может сильно навредить

Может навредить и лекарство, и передозировка витамина С. :mrgreen:

В Ведьмах всегда гармонично сочетаются - жестокий Ангел и милосердный Демон...

Изображение

Адора
СообщениеДобавлено: 26 авг 2013, 20:20 
Модератор

Предыдущее посещение: Вчера, 08:32
Знак Зодиака:
Дева
Леночка писал(а):
и боюсь,что попаду не на знающего колдуна а на шарлатана,который незнаючи наворотит чего нибудь и навредит еще больше моей душе....

А Вы попробуйте сначала сами себе помочь!!! Здесь Вы сможете вполне найти для самостоятельного применения, а не сразу бежать к мастерам. "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих." ;) Нужно только Ваше сильное желание скорее избавиться от этой "ноши" и решительно приступить к своему спасению! Помните, как у Мюнгаузена, когда он сам себя спас, вытянув за волосы из болота? :mrgreen:

В Ведьмах всегда гармонично сочетаются - жестокий Ангел и милосердный Демон...

Изображение

Malruk
СообщениеДобавлено: 27 авг 2013, 11:55 

Предыдущее посещение: 28 авг 2013, 21:18
Когда смотрю в зеркало,вижу копию отделенной руки,то есть облако в 2 милиметра облегающую например ладонь.Это аура?А ещё мне сказали у меня подселенец.Цвет облако прозрачный,не цветной.Без зеркала не вижу этого.

Алоя-Дана
СообщениеДобавлено: 27 авг 2013, 19:05 
Форумный бабай

Предыдущее посещение: 17 мар 2018, 17:47
Знак Зодиака:
Весы
Malruk писал(а):
облако в 2 милиметра облегающую например ладонь.Это аура?

Вполне возможно. Но может быть и эфирное тело.
Malruk писал(а):
А ещё мне сказали у меня подселенец

Соврали скорее всего :umnik2:

В битве между жабой и гадюкой выигрывает торговец попкорном. ©Лао Цзы

Изображение

Изображение

Изображение

Alenka-25
СообщениеДобавлено: 02 июн 2014, 14:27 

Предыдущее посещение: 24 окт 2015, 21:59
Знак Зодиака:
Телец
Задам вопрос в этой теме , дабы не засорять тему о диагностике. После того как мастера выявили наличие у меня астральной сущности я решила всерьез от нее избавиться. Решила начать с уборки мусора в голове и налаживания отношений с мужем. Проснувшись в субботу прослушала несколько медитаций для чакр . скачала их на телефон и отправилась в лес, погода была хорошая, солнечная, добравшись до леса , нашла себе солнечную полянку и уселась на лежащее дерево, включила медитации но никак не могла успокоиться, внутренне меня всю дергало, через минут 20 все же удалось совладать с трясучкой внутри и расслабиться, затем очень захотелось попой сесть на землю, в голове тукало зачем тебе туда садиться, земля холодная,застудишь, простудишь и т.д., но желание было сильнее и я все таки села, проведя час в лесу мне стало получше , спокойствие и умиротворение , перед выходом из леса захотелось обнять дерево, опять в голове тукало - больная что ли с деревьями обниматься - но решила что меня тут никто не видит , уж очень хотелось , выйдя из леса пошла босиком . Через некоторое время жутко начало ныть под лопаткой, прям невыносимая ноющая боль, подкмала что просквозила где, хотя вроде и негде было . пришлось намазать мазью, стало немного, в воскресение решила попарить в бане хорошенько и побить крапивой чтоб увеличить там приток крови. Когда я в бане начала бить крапивой плечо , через минута накатила нестерпимая тошнота,еле здерживалась, закружилась резко голова , чуть не рухнула в обморок. После стало полегче , но к вечеру опять все вернулось , а сегодня с утра просто ужас какой то ,ни мазь ни обезболивающие таблетки не помогают, т.е. они снимают немного боль , но постоянное нытье все равно остается. Так вот к чему я все это рассказываю, как понять что ты идешь в правильном направлении ? И как понять что сущность - подселенец покинул тебя ? Какие при этом должны быть ощущения, я понимаю, что все не произойдет так быстро. Как ослабить воздействие этого "гостя" на себя.

Valery
СообщениеДобавлено: 02 июн 2014, 15:02 
Повелительница времени

Предыдущее посещение: 13 май 2022, 10:28
Знак Зодиака:
Водолей
Alenka-25,хочу вас уверить, что боль в спине, в том виде как вы ее описали - это не сущ, это обыкновенный запущенный грудной сколиоз (может вы и не знаете что он есть), который у вас вероятнее всего еще с детства, с тех пор как вы портфель в одной руке таскали... По всей вероятности имело место переохлаждение - вы посидели на земле, может чуть продуло, потом мазями вы ослабили боль, но усилили отек, а последней каплей стала баня, что категорически запрещено в остром периоде ущемления нервных корешков - прилив крови туда еще больше увеличил отек и защемил корешки окончательно. Обратитесь к неврологу, сделайте рентген грудной клетки,проколите противовоспатительные - тот же же найз, потрите противооспалительным гелем (только охлаждающим) - тоже есть найз и щадящий режим на 2-3 недели - не охлаждаться, не перегреваться, противопоказаны спиртное и баня.

Вы давняя банщица, вы регулярно паритесь?
Дурнота с тошнотой в бане возникает при скачке давления и нарушении режима питания. Перед баней нельзя наедаться, обычно не едят и в бане, тем более там не пьют спиртного. Но в баню нельзя ходить голодной. Таким образом до бани - за 1 час неплотно едят. В бане поддерживают режим постепенного разогрева с паузами и отдыхом, а также поддержанием водного режима (чай, лучше травяной). Все остальное - баня водка, секс - это прямой путь на кладбище и скорость его зависит от выносливости и жизненной силы организма... примеров таких знаю массу - здоровый, красивый, водка в бане сгубила, до девок дело не дошло....
Что-то из этих правил вы нарушили.
Баня еще и хорошая чистка. Чистки проходят по-разному, так что тут надо выбрать вариант, который не вредит здоровью еще больше.

— Ты веришь в чудеса? — Я Маг, мне по работе положено!
Дмитрий Емец, из книги «Таня Гроттер и птица титанов»

Alenka-25
СообщениеДобавлено: 02 июн 2014, 15:15 

Предыдущее посещение: 24 окт 2015, 21:59
Знак Зодиака:
Телец
valery
Благодарю за ответы, в баню хожу регулярно года 4 точно ,может больше , точно и не упомню каждое воскресение, крапивой я билась не в парилке , а перед заходом в парилку.
valery
Если Вам не сложно , можете ответить на мои вопросы.? Как понять что сущность - подселенец покинула тебя ? Какие при этом должны быть ощущения. Как ослабить воздействие этого "гостя" на себя.

Valery
СообщениеДобавлено: 02 июн 2014, 15:20 
Повелительница времени

Предыдущее посещение: 13 май 2022, 10:28
Знак Зодиака:
Водолей
Alenka-25 - когда вы почиститесь та энергия, которой сейчас питается ваша гостья вернется вам, а значит будут силы на полноценную жизнь, уйдет усталость, быстрая утомляемость, ознобы, нарушения сна, капризы и истерики, вы даже похорошеете внешне.
"Ослабить" - мало,надо избавится и все советы вам даны - что и как делать - при диагностике. Работать над собой надо регулярно, месяца через 3-4 при регулярной самостоятельной работе и после окончания работы Мастера, которого вы найдете, можно будет сделать и повторную диагностику. О том, что только Мастера мало - вам уже говорили.

— Ты веришь в чудеса? — Я Маг, мне по работе положено!
Дмитрий Емец, из книги «Таня Гроттер и птица титанов»

Александр G
СообщениеДобавлено: 05 окт 2014, 09:28 

Предыдущее посещение: 05 окт 2014, 10:03
Мне необходим совет. Добровольное подселение чревато отвратительными последствиями. Но в то же время всё зависит от силы воли человека. Подскажите как укрепить волю на астральном уровне.
Заранее спасибо. Изображение

LADY YU
СообщениеДобавлено: 18 мар 2016, 08:36 

Предыдущее посещение: 05 авг 2022, 11:12
Здравствуйте уважаемые мастера ♥ хотела бы с вами посоветоваться по поводу подселенцев, тк вижу сны и боюсь что подселяется кто то, а может я и ошибаюсь.

Несколько месяцев вижу один и тот же сон:

Как будто какая то сила хочет войти к нам домой, 2 раза я одерживала победу и закрывала дверь. Но на 3 раз я не смогла и ОНО зашло в квартиру, я стала кричать но мне кинули в рот кость чтобы замолчала и я проснулась.

После этого каждый раз во сне я уже ощущаю его присутствие, то схватит то еще что то и я с ужасом просыпаюсь. Я не знаю кто это или что но знаю что что то сильное и не от сюда. Вот и сегодня во сне я опять его почувствовала так испугалась что прибежала в комнату к маме (тк она верующая мусульманка она молилась на полу) и спряталась за занавеску (во сне)

Посоветуйте, что это может быть :-(

[ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа