Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]



 [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 15  След.
Автор Сообщение
Kassiopeia
 Заголовок сообщения: Re: Астральные сущности
СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 03:00 

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 03:34
Предыдущее посещение: 21 мар 2018, 01:05
Сообщения: 1744
Откуда: РФ
Еще нашла описание:
"Чёрная клякса перед лицом, переливающяяся всеми оттенками черноты. В нее, по мимо моей воли, стало затягивать мои руки. Руки лежали за головой, потом сами пришли в движение, поднимаясь в сторону пятна."
Вот как такую не испугаться. Я бы испугалась потому что страшно быть затянутой в кляксу, т.к. непонятно что будет потом? Так и останешься в кляксе? Провалишься еще куда-то? И как потом выбираться и можно ли выбраться вообще.
И по каждой сущности, о которой читаю, у меня страхи именно такого плана. Связанные с незнанием, что делать и как себя вести. Вы пишите, что иди себе спокойно дальше, но она же сама пристанет и надо будет что-то сделать. А что - я не знаю)
Вернуться к началу
 
Malik
 Заголовок сообщения: Re: Астральные сущности
СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 03:08 
Erzherzog
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 12:55
Предыдущее посещение: 10 июн 2015, 11:35
Сообщения: 3021
Откуда: Γέεννα
Огоньком подпали, или заморозь.. :umnik2:

_________________
Взявшись за руки в Кругу Звери начали Игру.
Семеро уйдут в Одно. Разделяет их Кольцо,
И на каждого из них по семи Колец надето.
Пополам разделены, по планете ходят где-то


Изображение
Вернуться к началу
 
Kassiopeia
 Заголовок сообщения: Re: Астральные сущности
СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 03:10 

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 03:34
Предыдущее посещение: 21 мар 2018, 01:05
Сообщения: 1744
Откуда: РФ
Malik
Спасибо за конкретный совет) Это я и хотела узнать))
Вернуться к началу
 
Алоя-Дана
 Заголовок сообщения: Re: Астральные сущности
СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 03:13 
Форумный бабай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2009, 19:53
Предыдущее посещение: 17 мар 2018, 17:47
Сообщения: 49258
Знак Зодиака:
Весы
Откуда: г.Киев
Katka, вам делать больше нечего? Пойдите еще пособирайте картинки, которые люди видят в алкогольном психозе aka белая горячка, там похлеще черных клякс будет. С вашим воображением вы себе быстро навизуализируете самый ужасный ужОс-ужОс и сотворите его сами. Завязывайте с этим, я вам серьезно говорю.
Katka писал(а):
Вы пишите, что иди себе спокойно дальше, но она же сама пристанет и надо будет что-то сделать

Ладно, уговорили, сейчас расскажу вам самый секретный секрет: когда к вам пристанет эта клякса, визуализируйте у себя в руке огненный меч, ткните им в кляксу и она сгорит. Такой метод самообороны вам подходит? Только лучше не вооружаться, а строить хорошую защиту и ее укреплять до тех пор, пока она не начнет работать в автономном режиме. Хорошая защита может работать по принципу айкидо, т.е. любого врага можно добить на откатах - чем он больше будет нападать, тем больнее будет получать. При этом вам самой, заметьте, вообще ничего не придется делать. Хорошая защита - первый и наиважнейший этап на магическом Пути.

_________________
ИзображениеИзображениеИзображение

В битве между жабой и гадюкой выигрывает торговец попкорном. ©Лао Цзы

Изображение

Изображение

Изображение
Вернуться к началу
 
Kassiopeia
 Заголовок сообщения: Re: Астральные сущности
СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 03:16 

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 03:34
Предыдущее посещение: 21 мар 2018, 01:05
Сообщения: 1744
Откуда: РФ
Алоя-Дана
спасибо! Очень исчерпывающий ответ. :give_rose: Позакрываю я пожалуй все вкладки с описанием сущностей) Хорошо, что только про 8 успела прочитать)
Вернуться к началу
 
Алоя-Дана
 Заголовок сообщения: Re: Астральные сущности
СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 13:43 
Форумный бабай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2009, 19:53
Предыдущее посещение: 17 мар 2018, 17:47
Сообщения: 49258
Знак Зодиака:
Весы
Откуда: г.Киев
Нашла на Википедии интересную классификацию из Розы мира Даниила Андреева, думаю многим будет полезно прочитать.

Мифология Розы мира

Мифология Розы мира — совокупность мифологических представлений, изложенных русским мистиком, философом, писателем и поэтом Даниилом Андреевым в «Розе мира», а также в других трудах. Мифология Розы мира характерна описанием большого числа миров, существ, а также некоторых специфических терминов, употребляемых Даниилом Андреевым в своих работах.

Терминология

Античеловечество - демонические расы: игвы и рарруги. Обитают в шрастрах.

Астрафайр — великий центр нашей Галактики.

Брамфатура — астральная оболочка небесного тела, совокупность измерений планеты (ср. "Брамфатура Венеры находится в зародыше").

Велги — демоны в виде огромных черных покрывал, источники хаоса и анархии. Одна из могучих Велг живет в районе России.

Воглеа — лунный демон женской природы, погубивший цивилизацию селенитов.

Волгры - огромные серые мешковатые демоницы Агры (мир Чистилища, напоминающий темный Петербург). Они имели лапы, но пасть у них отсутствовала. Жертв они всасывали через поры ноздреватой кожи. Волгры разумны и трехполы. У них существует темная цивилизация.

Гаввах — человеческие страдания, пища демонов.

Гагтунгр — предводитель демонов Земли, князь мира сего, сподвижник Люцифера. Именно с ним беседовал Иисус Христос в пустыне. Гагтунгр троичен. Он проецируется в Мучителе (Гистург), Блуднице (Фокерма) и Урпарп (антипод Святого Духа). Гагтунгр обитает в Дигме (4 кн., 1 гл.)

Гашшарва — главная демоническая цитадель, антикосмос. Мир лишенный растительности, обладающий сине-зеленой гаммой. Основные обитатели - это серые ангелы мрака рыфры.

Готимна — Сад Высоких Судеб. Существует в каждой метакультуре. Есть Готимна Индии и Готимна России.

Даймоны - крылатые люди или двуполые ангелы. К ним относятся сестры Аполлона музы.

Дайя — исчезнувшая планета солнечной системы, на месте которой образовался пояс астероидов.

Демиурги — высшие монады, создающие метакультуры, "все, кто творит во славу Божию, из любви к миру и его Первотворцу". Демиурги вступают в сложные отношения с соборной душой народа и с уицраорами. Демиурги инвольтируют гениев и родомыслов, которые направляют движение истории. Демиурга России зовут Яросвет.

Дуггур - урбано-демонический мир с гедонистической идеологией, почитающей лунную богиню Воглеа. Основная форма культа здесь оргии. "В дни ее праздников демоницы-правительницы отдаются рабам". Пророком Дуггура является Александр Блок.

Игвы — демоническая серокожая и красноглазая раса, потомки вавилонского жреца Нергала и Лилит. Совокупляются публично, семей не образуют.

Инфракосмос (от лат. infra — ниже, под) — нижние миры возмездия: чистилище, магмы и ядро.

Инфрафизика — учение о структуре инфракосмоса.

Затомис — небесный мир в коллективном сознании метакультуры. В затомисах находятся души некоторых стихиалей в промежутках между инкарнациями и ангелы. Андреев насчитывает следующие затомисы: Маиф, Атлантида, гондванический Линат, древнеегипетская Иалу, вавилонская Эанна, китайский Шан-Ти, индийская Мэру, иранский Зерван, греческий Олимп, еврейский Нихорд, византийский Рай, романо-католический Эдем, северо-западный Монсальват, эфиопская Жюнфлейя, мусульманская Джаннэт, буддийская Сукхавати, малайский Айренг-Далянг, общечеловеческая Аримойя, древнесуданскую Намбату, монгольские Цен-Тинь и Юнкиф, дравидский Пред, древнегерманский Асгард, доинкская Токка, майянская Кэрту, инкский Интиль, ацтекский Тальтном, полинезийская Леа, японская Никисака, североиндейский Даффам, тибетский Бон, непальский Гаурипур, австралийская Йиру.

Магмы - нижние ады, из которых нет избавления: Окрус, Гвэгр, Укарвайр (ад садистов), Пропулк (ад палачей, таких как Малюта Скуратов, Робеспьер, Ежов и Берия), Ырл.

Метакультура — цивилизация, надкультурная общность. Например, есть древнеегипеская, вавилонские, иранская, романо-католическая, северо-западная (германо-протестантская), российская (русская, украинская, армянская, грузинская и болгарская) и пр. метакультуры.

Монады — богорожденные духовные субстанции.

Навна – невеста демиурга России и пленница Жругров.

Нибруски - демоны (ауры) поселков и мелких общин.

Нэртис – страна великого отдыха.

Олирна — ангельский мир, прообраз рая. Именно туда ушел после своего вознесения Иисус Христос.

Рарруги — адские существа, напоминающие кентавров и мезозойских ящеров.

Рахт — эфирный мозг усопшего. Предмет культа игвов, которые хранят рахты в конусах.

Родомыслы — народные герои. Например, Гермоген, Минин.

Рыфры - хозяева магм, лишенные человекообразия обитатели Гашшарвы. Предстают в виде движущихся гряд холмов.

Сакуала — система двух или нескольких разноматериальных слоев, тесно связанных между собою структурно и метаисторически.

Синклит — небесные покровители, состоящие из душ почивших родомыслов, праведников и героев. Они выступают как незримые помощники в роде боддхисатв. И вместе с тем не каждая "знаменитость" становится после смерти членом Синклита.

Сверхнарод — группа народов, объединенных одним мифом и создающих свою метакультуру.

Стихиали — духи стихий.

Трансмиф — сознание высшей реальности, объект трансфизического и метаисторического, художественного и философского постижения.

Уицраор — исполинское существо, демон великодержавной государственности: "Истарра – уицраор Испании", Форсуф - Римской империи, Стэбинг – США, Устр - Англии, Укурмия - ФРГ, Жругр - России, Авардал - Индия. Уицраоры порождены демоном Гагтунгром. Израильский уицраор диктовал воинственные темы Ветхого Завета, замутняя Откровение. Столкновение уицраоров приводит в войнам.

Хохха — сатанинское восхищение, сознательное общение с демоническими силами на яву (11:3).

Чистилище (шеол) - мир возмездия, временный ад. Имеет несколько слоев: Скривнус (ад обывателей), Ладреф, Мород, Агр (беззвездный мир, в котором предметы светятся красным светом. Населен демонами-волграми), Буствич, Рафаг, Шим-биг, Дромн, Фукабирн.

Шаданакар — планета Земля в совокупности ее измерений.

Шельт (душа, ср. нем. Schild, щит) — астральное тело, оболакивающее монаду, "тончайший иноматериальный покров", без которого не могут существовать живые существа, включая инфузорий.

Шрастры — ад в коллективном сознании метакультуры. Обитателями шрастр являются игвы. Форма правления сатанократия. Шрастр - антипод затомиса. У каждой метакультуры свой щрастр: у России - Друккарг, у северо-западной метаукультуры - Мудгабр.

Эгрегор — продукт коллективной психической деятельности, трансперсональное существо. Эгрегоры есть у племен (затив), государств (жаг), религиозных организаций (фораун) и партий (удгрогр).

Эйфос - излучение человеческой похоти.

Эйцехоре – семя дьявола в человеке.

Энроф — физический слой в терминологии мифологии Розы мира. Наш физический слой — понятие, равнозначное понятию астрономической Вселенной, — характеризуется, как известно, тем, что его Пространство обладает тремя координатами, а Время, в котором он существует, — одной. Этот физический слой в терминологии Розы Мира носит наименование Энроф.

Ядро - нижний слой инфракосмоса, расположен ниже магм. Состоит из ряда миров: Биаск (ад растлителей духа), Амиуц, Ытрэч (планетарная ночь), Журщ (ад Иуды Искариота, аналог 9-го круга Дантова ада), Суфэтх (дно Шандракара).

_________________
ИзображениеИзображениеИзображение

В битве между жабой и гадюкой выигрывает торговец попкорном. ©Лао Цзы

Изображение

Изображение

Изображение
Вернуться к началу
 
Эгесихора
 Заголовок сообщения: Сущности
СообщениеДобавлено: 06 июн 2014, 23:08 
Огненный дракончик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2012, 08:10
Предыдущее посещение: 28 ноя 2016, 03:06
Сообщения: 1612
Знак Зодиака:
Овен
Откуда: Deutschland
Сущности.
Изображение

Очень интересная тема в плане необычности и таинственности. Но как известно наши физические глаза не способны видеть то что происходит на энергетическом уровне, там где в первую очередь изменения, а затем мы начинаем это ощущать на физическом плане. И сущности это неотъемлемая часть нашего энергетического тела т.е. мы с ними можем соприкасаться при этом в основном люди не чувствуют этого соприкосновения ,но более чувствительные ощущают некоторое воздействие на свой энергетический кокон. 

Что же такое сущность?
Это прежде всего энергетический сгусток, который может иметь сознание и может его не иметь, что зависит от многих факторов. Давайте с вами разберём некоторые из категорий чтобы вам было более понятно разновидность сущностей их классификация и с каким телом сущность может быть связана.

Итак:

Элементеры – это умершие люди которые при жизни были связаны с человеком и которые цепляются за свои физические привязки. Они в основном находятся  на эфирном плане и с человеком могут быть связаны неким энергетическим жгутом через который идет обмен энергиями что приводит к истощению эфирного тела человека соответственно к болезням и постоянным недомоганиям.

Лярвы – это сущности, которые в основном на начальной стадии образуются на ментальном плане виде неосознанного сгустка энергии который проходя более вглубь энергетического тела может приобрести сознание и тогда эта сущность уже будет вызывать конкретное чувство в человеке. Эмоцию, которой питается страх, гнев, злость, зависть и т.д. в основном обитает в астральном теле.

Элементарии – прошу не путать с элементерами. Это сущности стихий или духи стихий обитают в высших слоях астрала имеют разновидности. Более подробно в отдельной статье.Существа Инь – области Вселенной. Эгрегор этих существ называется «Тень» ,а энергетический канал «Люцефер» (Светоносный). Этот канал тянется из этой области Вселенной и по другому Антимир.

Конечно всё это очень интересно но встречается с сущностями, а ОСОБЕННО С НИМИ ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ НОВИЧКАМ НЕ СОВЕТУЮ- Вам выйдет боком.

Существуют сущности-паразиты:
Для  удаления сущностей-паразитов из энергетического тела человека существуют определённые способы и называются экзорцизмом или «изгнание» или чистки.

Церковные варианты связаны с молитвами, иконами и святой водой.
Шаманы наоборот стараются всячески приручить эту сущность или договориться с ней оставить тело человека взамен какой то жертвы или уж совсем одержимого человека.

Целители имеют оба предыдущих подхода прибегают к обращению к высшим силам, при этом уговаривая сущность при этом пытаются загнать его в ловушку: сырое яйцо, кусок сырого мяса, тело лягушки или клубок ниток(не очень помогает).

Варианты чисток от сущностей-паразитов:
1)сырое яйцо – его катают по телу человека собирая негативную энергию и особенно тщательно в том месте где обосновалась эта сущность читая молитву в процессе выкатывания яйцо тяжелеет  и это показатель того что сущность входит в яйцо. С этим яйцом потом нужно быть аккуратней стараться не разбить и утопить его в проточной воде или закопать в месте где не ходит человек.

2)Сырое мясо – издревле этот метод является хорошим для удаления бородавок, особенно корневых, мясом натирали это место и затем давали собаке съесть или закапывали и как только мясо сгнивало в земле бородавки исчезали.
Возьмём глубже что такое корневая бородавка (на стопах ног на кистях рук ) это чужеродная энергия, которая уже начала внедряться в физическое тело человека таким вариантом хорошо удалять неосознанных сущностей, которые как прилепалы. Причём заметьте стопы ног и в центре кистей существуют энергетические аккумуляторы (чакры) через которые проходит наша энергия (вход выход) где они расположены можно узнать очень многое:
а)
правая стопа– вмешательство в ваш путь мужчины, левая -  вмешательство в ваш путь женщины.

Б) правая рука– вы делаете с негативными мыслями как бы пропуская их через себя. Левая – ваше решение наказать себя за то что –то по вашему  мнению вы сделали не так.

Ритуал со свечой – при определенных молитвах и водя в ауре человека мы как бы сжигаем все негативные сгустки энергии – сущности а так же можно убрать всякого рода привязки ( негативные), присоски и т.д. но это касается только тех сущностей, которые не обладают своим сознанием и являются лишь отпечатками чужой энергии – скандалы, злость, зависть и т.д. Ритуал со свечой хорошо работает на энергетических аккумуляторах (чакрах).

Биоэнергетика – те кто занимается биоэнергетикой с этими сущностями по своему. Я например счищаю их с кокона и бросаю в огонь свечи или представляю этот огонь (костер) рядом с собой. При этом действии вы можете уловить звук в виде писка (как крысы) иногда он бывает настолько душераздирающим,что хочется закрыть уши.

Обязательно!!! Во всех процедурах применяйте меры предосторожности . У меня самый хороший для меня это представление резиновых перчаток серебряного цвета на руках и не забывайте открывать нижнюю подключку  через которую вы будете сбрасывать случайно просочившийся негатив. Следует применять очистительные ванны.

Автор: Дунаева Елена

_________________
Изображение
Вернуться к началу
 
arco iris
 Заголовок сообщения: Re: Сущности
СообщениеДобавлено: 22 окт 2014, 07:59 

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2014, 05:05
Предыдущее посещение: 02 дек 2014, 04:23
Сообщения: 6
Добрый день,
подскажите, а можно ли видеть эти сущности? Как мне говорят, я очень талантлива в экстрасенсорике и т.п. вещах от природы, но не училась и не развивала это в себе, т.к. не знаю, с чего начать и к кому обратиться. Периодически (очень редко) я вижу что-то. Сегодня снова совершенно отчетливо у себя на работе видела и вижу образ молочно-белого цвета, причем только верхнюю часть туловища и в одной части кабинета... Складывается ощущение, что ЭТО вроде как уставшее, т.к. сидит, а потом как-бы оседает то на левую сторону, то на правую, вроде сил совсем нет. Четко понимаю, что у меня не галюны. Видение не статично. Что это может быть? Может стоит каким-то образом избавиться от него? Второй год я работаю в этом офисе, а увидела сегодня впервые.
Вернуться к началу
 
Алоя-Дана
 Заголовок сообщения: Re: Сущности
СообщениеДобавлено: 22 окт 2014, 20:12 
Форумный бабай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2009, 19:53
Предыдущее посещение: 17 мар 2018, 17:47
Сообщения: 49258
Знак Зодиака:
Весы
Откуда: г.Киев
Здравствуйте, arco iris :give_rose: 
arco iris писал(а):
можно ли видеть эти сущности?

Можно. У некоторых такая способность заложена от рождения, а все остальные могут ее в себе развить.
arco iris писал(а):
Что это может быть?

Что угодно - призрак, фантом, сущность и т.д. Но судя по цвету оно не негативное и угрозы не несет.

arco iris писал(а):
Может стоит каким-то образом избавиться от него?

Может и стоит, вы ведь его не приглашали. А может быть ему нужна помощь, если это фантом еще живого или уже умершего человека. И к вам он мог придти потому, что вы можете его увидеть. Если еще раз появится у вас, попробуйте мысленно задать ему вопрос "кто ты и что тебе нужно?" и подождите, что вам ответят. Ответ придет так же мысленно. Ухудшения самочувствия и упадка сил у себя на замечали?

_________________
ИзображениеИзображениеИзображение

В битве между жабой и гадюкой выигрывает торговец попкорном. ©Лао Цзы

Изображение

Изображение

Изображение
Вернуться к началу
 
arco iris
 Заголовок сообщения: Re: Сущности
СообщениеДобавлено: 23 окт 2014, 04:24 

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2014, 05:05
Предыдущее посещение: 02 дек 2014, 04:23
Сообщения: 6
Добрый день, спасибо за ответы. Сегодня посмотрю.
Я последние 2 месяца болею постоянно( что мне абсолютно несвойственно), а с апреля поправилась с 42 до 46 размера!! Я сейчас думаю на одну даму с развитыми способностями, которая делала чистку в моем офисе примерно полгода назад,потом настойчиво набивалась в подруги, но я вовремя отошла в сторону и прекратила отношения. Она, кстати, в августе снова звонила и просила возобновить общение, но я не стала, т.к. чувствовала, что она угнетающе очень на меня действует. Сейчас только поняла, что болеть стала вскоре после общения с ней. Но честно говоря, я до сегодняшнего дня думала, что жор начался сам по себе, потому и поправилась. А болезни - вирусы и на их фоне осложнения.... 2 недели я не была на работе, т.к. реально слегла, а вчера вышла первый день и увидела сущность.
Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron