Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 141 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.
Автор Сообщение
Nikita
 Заголовок сообщения: Re: Астральные сущности
СообщениеДобавлено: 26 мар 2011, 16:11 

Предыдущее посещение: 08 сен 2012, 21:59
Спасибо Вам Даяна за ответ. Знаю только то что об том человеке я и не вспоминаю, да и сердится мне нет за что на него. Скорей я ему благодарна, если б я тогда не ушла кто знает где бы я теперь была. Скорей всего дело в том что он в тюрьме заболел туберкулезом и умер в муках, и не знаю отпевали ли его и зная его мирские делишки, в рай то уж точно его б не кто не позвал бы. А в остальном, с многим я согласна, теперь я совсем не похоже по норову на ту взбалмошную девчонку, жизнь расставила все приоритеты по местам. Спасибо Вам огромное за совет, мне действительно нужно плотней закрыть в прошлое дверь. Вот Вам излила свои переживания, так вроде и легче стало, а там гляди и вовсе не какая дрянь больше не пристанет. Мне о ребенке думать нужно а я ерундой страдаю. Спасибо за внимание :give_rose:

Даяна
СообщениеДобавлено: 28 мар 2011, 00:00 

Предыдущее посещение: 20 мар 2018, 22:03
Nikita
Приходите, когда захотите еще поговорить)) О таких вещах мало с кем можно посоветоваться - народ плохо воспринимает все, что им непонятно или не соответствует их представлениям о жизни)) Вы очень сильная, умная и мудрая, у Вас все будет хорошо, я просто уверена! Удачи Вам! :give_rose:

Nikita
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 15:00 

Спасибо Вам огромное Даяна за теплые слова :give_rose: Будет время обязательно загляну, у меня похожих встреч много было, по этому есть что рассказывать. А боятся их не стоит, в конечном итоге мы хазяева этой параллели, это пусть они нас боятся :P Другое дело что не всегда возможно объяснить кто твой гость и с чем его нужно есть :shock: Поэтому от не знания люди и боятся незнакомцев из параллельных миров, а тем того и надо.

Даяна
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 15:12 

Предыдущее посещение: 20 мар 2018, 22:03
Nikita писал(а):
Будет время обязательно загляну, у меня похожих встреч много было, по этому есть что рассказывать.

Ждем Ваших рассказов! :give_rose:

Nikita
СообщениеДобавлено: 03 апр 2011, 20:06 

Всем привет :-D Вот пришла как обещала рассказать о своих знакомствах с некоторыми сущьностями . Как-то мне приснился сказочный сон. Не в том смысле что все было вокруг ласковым и нежным а в смысле, не обычное и красочное. Во сне я находилась в лесу он был не густой поэтому просматривалось все достаточно далеко. Лес был не знакомый мне. Вместе со мной было несколько человек, от которых я немного отстала что бы осмотреться. В руках у меня был какой-то сверток и книга. Помню, что оглядевшись я увидела что за нами гонятся люди в плащах с капюшонами. Мы бросились удирать от погони, на бегу я пыталась кому-то из своих попутчиков отдать книги, да не вышло. Книга вернулась мне в руки в виде черной курицы с железными кольцами привязанными к лапам. Конечно преследователи нас нагнали и потребовали вернуть им старинный артефакт в виде книги. Естественно у меня вырвали из рук все что было в них и в тот момент я стала почему-то кокетничать с главарем наших преследователей. Я стала врать что, то что они ищут находится в потайном месте в виде рукописи. Конечно дабы выиграть время я повела их к порталу в надежде по дороге удрать. Я шагала медленно и крутила бедрами, затем я увидела себя со стороны. У меня была шикарная прическа а одета я была в кожаный комбинезон с вставками из металлических вензелей. Мне удалось немного оторваться, но меня догнала драконно-собака. Мне стало немного жутко и пришлось дождаться хозяина чтоб он унял тварь. Так мы и дошли к порталу, им оказалось огромное овальное зеркало в старинной оправе на ножках. Чтоб открыть портал я бросила свою связку ключей об землю (не знаю откуда они взялись у меня в кармане), они были золотого цвета, а главарь незнакомцев бросил ключи медного цвета. В перед меня в портал кто-то шагнул а следом я. Было чувство вроде меня перевернуло с ног на голову а потом наоборот. Я очутилась уже в более знакомом мире, в своем парадном на своем этаже. Я понимала что за мной кто-то пришел но этот человек не был похож на главаря преследователей. Далее я собирала булыжники золота среди камней и пыталась найти сумку для находки. В каком-то уголке валялась старая косметичка я ее подобрала а в ней прозрачный кулек, в кульке цепочка с крестиком. Такую же цепь с крестиком мой супруг утопил в озере когда дурачился с племяшкой( Спутать даже во сне не возможно было так как этот подарок отец моего супруга делал своими руками, хоть и много времени прошло после утраты.) Я была удивленна находке и к ней прибавила золотые куски. Прервал мой сон визг в другой квартире. Так вот к чему весь этот пересказ. Прошло еще несколько дней и ночей а в одну ночь меня разбудил странный звук. Он был похож на шелест книжных страниц. Я встала с постели и прошла в другую комнату, там у нас есть книжный стеллаж . Несколько книг валялись на полу, некоторые были раскрыты, показалось что кто-то, что-то ищет. В комнате было темно, но моим глазам это не мешало. В углу комнаты шмыгнула тень, она мне показалась знакомой. Я стала ее гнать с вычетами, исчезла она только тогда когда достигла зеркала. Зеркало у нас прям на входной двери, во весь рост. Тут я и поняла чту гуляю через него в астрал и что привела за собой чужих. Несколько раз я еще сталкивалась с ними и даже поняла чего они искали у меня. Проход запечатала, нефиг шастать кого не звали в мои владениях :evil: :evil: :evil: Ну "друзья" встречаются разные до сих пор, вопрос только от кода они берутся? Сон свой до конца не разобрала :achtung: Возможно вы мне что-то подскажете :patsak: :patsak: :patsak:

Последний раз редактировалось Nikita 03 апр 2011, 20:43, всего редактировалось 2 раз(а).

Алоя-Дана
СообщениеДобавлено: 03 апр 2011, 20:17 
Форумный бабай

Предыдущее посещение: 17 мар 2018, 17:47
Знак Зодиака:
Весы
Nikita писал(а):
Книга вернулась мне в руки в виде черной курицы с железными кольцами привязанными к лапам.

Меня это место из вашего сна очень заинтересовало. Вы в курсе, что Черная курочка это гримуар? В нем, кстати, помимо всего остального, речь идет и о поиске золота, которое в вашем сне тоже присутствовало. Полностью гримуар называется Черная курочка или Курица, несущая золотые яйца. Думаю, что все ответы на ваши вопросы находятся именно в нем. Его можно поискать в сети, если у вас его нет.

В битве между жабой и гадюкой выигрывает торговец попкорном. ©Лао Цзы

Изображение

Изображение

Изображение

Nikita
СообщениеДобавлено: 03 апр 2011, 20:55 

Спасибо за ответ Алоя-Дана :) С гримуаром немного знакома вы думаете это намек был? Да и что мне нужно в это смысле делать, я немного в растеренности :russian_roulette:

Последний раз редактировалось Nikita 03 апр 2011, 21:18, всего редактировалось 1 раз.

Алоя-Дана
СообщениеДобавлено: 03 апр 2011, 21:07 
Форумный бабай

Знак Зодиака:
Весы
Nikita, я бы тоже черную курицу толковала иначе, если бы не ее превращение в книгу, россыпи золота и странные визиты к вам домой в поисках книги, судя по всему. Просмотрите сами Черную курочку, может найдете что-то интересное для себя.

Вложения:
_курочка.zip [57.11 КБ]
Скачиваний: 211

Изображение

Изображение

Изображение

Алоя-Дана
СообщениеДобавлено: 03 апр 2011, 21:26 
Форумный бабай

Знак Зодиака:
Весы
Nikita писал(а):
Да и что мне нужно в это смысле делать, я немного в растеренности

Положитесь на интуицию. Если вам нужен был действительно гримуар, то вы быстро наткнетесь в нем на то, ради чего он вам был нужен.

Изображение

Изображение

Изображение

Nikita
СообщениеДобавлено: 03 апр 2011, 21:40 

Алоя-Дана возможно ответ лежит в странице которую пытались вырвать. Книга мне досталась от 3х разовой прабабке, которая как и я сны пророчила. Страница как подпаленная со стороны отрыва и только она одна такая. Именно в этом месте книгу я открытой и нашла :achtung:

[ Сообщений: 141 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа