Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 133 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
Ракса
 Заголовок сообщения: Re: Астральные сущности
СообщениеДобавлено: 26 июл 2018, 03:50 
Киберэзотерик

Предыдущее посещение: Вчера, 15:15
Кэндимэн писал(а):
Жаль нет темы о Существах.Потому как хотелось бы чтобы здесь кто то начал тему о Существах
О! Не заметила этот пост.

Кэндимэн писал(а):
Ты получаешь вопрос заданный можно сказать телепатически и в зависимости от ответа контакт или продолжается или они просто прерывают его и уходят в проемы из живой Тьмы.
Это вы описали собственный опыт или с чьих-то слов?

Кэндимэн писал(а):
Это не демоны
А что ваз заставляет думать что это не демоны? Не хватает рогов и пламени или серой не пахнет?

Кэндимэн писал(а):
Тени в чем то похожих на монашеские балахоны с капюшонами остроконечными но без лиц вообще.Балахоны цвета ржавого как будто ткань была пропитана кровью а потом отстирана в горячей воде.Даже без глаз.Но они тебя видят.Их семеро.
Их не семеро - это своего рода отражения одного.
Многомерному существу (живущему, допустив, в 4-х пространственных измерениях) иметь в одном "месте" более одного воплощения/аватара не проблема.
Помните "имя мне легион", так вот это как книжка, сложенная из страниц отдельных личностей.

Тени в балахонах, без лиц...
Никаких изображений на гравюрах не напоминает? И ни на какие мысли не наводит?
Классика же!

Эти "товарищи" не обязательно сразу забирают душу. Они в первую очередь учителя и экзаменаторы.
Но никах иллюзий на предмет, дескать, "они же со мной общается" строить не стоит.

Вспомните накую поговорку "смерть идет по пятам" - человека направляют и дают шансы сделать так как нужно.
Но, впрочем это личное дело каждого как он воспользуется этим шансами, и воспользуется ли вообще.

Кэндимэн
СообщениеДобавлено: 26 июл 2018, 13:10 

Предыдущее посещение: 12 фев 2019, 10:06
Знак Зодиака:
Телец
Ракса
Вам часто доводилось получать подобное описание с чужих слов?И поверьте они не демоны.Хотя негуманоидная логика там аж зашкаливает.Точки контакта есть.Но понять Их тяжело очень.Чуждость ощущается. 8-)

Ракса
СообщениеДобавлено: 26 июл 2018, 14:29 
Киберэзотерик

Кэндимэн писал(а):
Вам часто доводилось получать подобное описание с чужих слов?
Мне много чего доводилось, но я уточнила на всякий случай.

Кэндимэн писал(а):
И поверьте они не демоны.
Вот не поверю.
Впрочем, и проблема в том что "демон" как корректное определение, слишком отягощено культурологическими ассоциациями и аллюзиями.

Демон это существо другого мира, другого измерения.
Это не элементаль (стихийное проявление/компонент мироздания), но в то же время как книга сложен и из них в том числе.

Кэндимэн писал(а):
Хотя негуманоидная логика там аж зашкаливает
А попробуйте дать сначала определение что такое гуманоидная логика.

Посмотреть скрытый текст
И для зарядки обстановки, а так же немного намек...
[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=GcOQLkSNREY[/youtube]

P.S.
Мы не много отклонились от темы, если есть желание продолжать может быть заведете свою или заходите ко мне

Кэндимэн
СообщениеДобавлено: 26 июл 2018, 22:46 

Знак Зодиака:
Телец
Ракса
при всем моем уважении все таки позвольте указать что я все таки различаю демонов и Иных.А в отношении негуманоидной логики-вы сейчас как раз и демонстрируете типичную ГУМАНОИДНУЮ логику.То чего я не видела я не верю.Это ее краткий вывод.А в отношении опыта-пока что я вижу критику и ни одного факта позволяющего хотя бы близко понять уровень ВАШЕЙ компетенции и суждений.Что такое демон для вас?И почему для вас они ассоциируются с дымом и с серой?Потому как очень многие из них вообще то не имеют НИЧЕГО общего ни с серой ни с дымом.
Если у Вас есть что рассказать-расскажите.А если вы мотивируете тем что видите ли это классика то опять таки-классики по моим меркам не существует.Это шаблон создаваемый именно гуманоидной логикой для того чтобы описать то что выходит далеко за рамки человеческого восприятия.Вы к примеру опишете строение созданное по принципу Золотого сечения?И почему и для каких именно объектов характерно 1,62 и 0,63?И где его никак нет?При всем при этом критиковать другого проще всего.А вот делиться своим опытом куда тяжелее.Если мои знания не интересны и не нужны-скажите прямо.Мне без разницы поделюсь я своими познаниями или они останутся при мне.Всегда найдется тот кому они понадобятся и будут интересны.:wirsting:

Ракса
СообщениеДобавлено: 27 июл 2018, 14:53 
Киберэзотерик

Кэндимэн, не хотела вас обидеть, тем более критиковать.
Про серу и дым вообще была просто шутка.

Кэндимэн писал(а):
я все таки различаю демонов и Иных
Мы с вами очень не давно общаемся, и определения что и как называть скорее всего очень разные.

Кто в вашем глоссарии "Иные"?

Кэндимэн писал(а):
Что такое демон для вас?
Я ж написала. Многомерное существо (ангел кстати тоже), обитающее в мерности большей чем наша. В наш мир они только проецируются, как если бы вы сами поставили палец на лист бумаги - примерно так.
Причем

Кэндимэн писал(а):
А если вы мотивируете тем что видите ли это классика то опять таки-классики по моим меркам не существует.
Ну а сами то вы что конкретное рассказали?
Классика это всего лишь реперные точки, которые позволяют сделать выводы о вашем мировосприятии и мировоззрении.

Сами-то вы что сказали? Описали свое видение и всё? И что из этого выходит за рамки человеческого восприятия?

Вы же не рассказали как это видение раскладывается на фракталы - это к вопросу о золотом сечении.
Как это все выглядит, допустим, в инфракрасном, ультрафиолетовом, радиоспектре. Происходят ли гравитационные аномалии, а следовательно как взаимодействует с иными измерениями.

Ну что такого необычного в каменной зале со стабильными порталами?

Да, такое может существовать, а может быть просто игрой вашего воображения.

Гуманоидное/негуманоидное.
Многие существа классифицируются как гуманоиды, но их логика здорово отличается от человеческой.

Если вам задают какие-то вопросы - не обижайтесь сразу, а постарайтесь ответить.
Вам просто не всегда может быть понятна логика этого вопроса, но не следует думать что он задан просто так.

Кэндимэн
СообщениеДобавлено: 30 июл 2018, 21:15 

Знак Зодиака:
Телец
Ракса
Для начала под Иными я именно и подразумеваю Существ которые выходцы или с тех плоскостей куда человеку вход заказан.Или вообще из иного континуума.Таких кстати тоже хватает.Эти Иные "монахи" из числа последних.Что было странного в зале?Сами пропорции были НЕПРАВИЛЬНЫЕ.К примеру подгонка камней была очень точной.И несмотря на то что камни все имели стандартный КУБИЧЕСКИЙ формат сам зал был Круглым и с чем то смахивающим на полукруглые альтанки.Вот теперь и скажите мне как из КУБОВ можно сделать КРУГ?И поверьте это не все странности.
Затем к вопросу о демонах.К примеру есть лолмишо и мелало.Они похожи на животных.Но при этом появляются без дыма и серы.И вгоняют в панический ужас племена ромов.Или к примеру есть меша и костомашки у наших славянских историях.Их боятся.Но при этом несмотря на жуткий вид они фактически безвредные.Хоть их называют демонами часто они не демоны.Или к примеру в удмуртов есть Кутысь.Фактически это злой дух.Но методы его воздействия аналогичны тем которые используют демоны.Или к примеру в Бразилии и ее соседей есть Курупиру или Курупира-фактически дух леса гуманоидной формы с вывернутыми на 180* ступнями курящий сигары и ездящий на кабанах.Его тоже часто считают демоном хотя он явно не демон.Поэтому даже демоны не всегда то чем мы их считаем.
А в отношении видения мира-все ограниченно нашим мозгом.Точнее его возможностями интерпретации тех сигналов что к нему поступают.И то хочу напомнить что левое и правое полушарие совершенно по разному ведут обработку информации.Плюс стоит упомянуть змеиный мозг а именно подсознание имеет намного более широкие возможности по обработке информации на много порядков превышающие возможности сознательной обработки.И при этом совершенно непонятно как именно идет обработка.А значит вполне может быть и наличие интеллекта у к примеру протоплазматической биоформы у которой наличие именно змеиного мозга может быть толчком для развития разума совершенно чуждого нам.К примеру как у изгнанных из нашего континуума Шагготов(Шогготов).Их создали искусственно но потом они развить смогли интеллект и стали смертельной угрозой для своих хозяев за что были и изгнанны.
Это только ничтожная часть того с чем доводилось сталкиваться людям.Но и это еще не все.Думаю что многие из присутствующих не знают что такое Тульпа.А по сути это получившее материальное воплощение Существо для создания которого идет энергия людей которые в него массово верят.И создается то что изначально не доброе и не злое и только от человека зависит что из Тульпы получится-доброе или злое.Такое к примеру как Еодуксини или Евач или Еваг.Так что процесс созидания работает и сейчас.
Поэтому я усвоил давно одно правило-задай ПРАВИЛЬНЫЙ вопрос и получишь правильный ответ. 8-)

Ракса
СообщениеДобавлено: 31 июл 2018, 08:19 
Киберэзотерик

Кэндимэн писал(а):
Для начала под Иными я именно и подразумеваю Существ которые выходцы или с тех плоскостей куда человеку вход заказан.Или вообще из иного континуума.
Вот я и пытаюсь добиться от вас, что вы подразумеваете под иными плоскостями и континиумами.

А так как тема "Астральные сущности", то для меня астрал это одномерное пространство, суть энергия и информация - как интернет - и проникает он/оно везде во все измерения и континуумы.

И путь никуда не заказан... если у тебя есть правильная "ссылка".
Вот эту ссылку я из вас и вытрясаю.

Кэндимэн писал(а):
Сами пропорции были НЕПРАВИЛЬНЫЕ.К примеру подгонка камней была очень точной.И несмотря на то что камни все имели стандартный КУБИЧЕСКИЙ формат сам зал был Круглым и с чем то смахивающим на полукруглые альтанки.Вот теперь и скажите мне как из КУБОВ можно сделать КРУГ?
Уже сказала в теме про великанов.
Из кубов сделать крук не сложно - просто перестаньте думать категориями эвклидовой геометрии и всё встент на свои места.

Кэндимэн писал(а):
.А значит вполне может быть и наличие интеллекта у к примеру протоплазматической биоформы у которой наличие именно змеиного мозга может быть толчком для развития разума совершенно чуждого нам.
Наличие интеллекта с наличием какого-либо мозга не связано вовсе.
Допустим элементали, но только элементали высокого класса - как все элементали вообще они суть энергия, модулированная информацией - имеют информацию такой "длинны", что это вполне себе есть интеллект/память (и какая память), а мозга нет!
Хотя разжиться материальным носителем они завсегда не против...

Энергополевая структура соображает хорошо и без материального носителя, но это не значить что враждебно и логику его невозможно понять.
Мне порой сложней понять логику хомо сапиенс. Вот сейчас искренне не понимаю из-за чего вы так расстроились и злитесь?

Кэндимэн писал(а):
Существо для создания которого идет энергия людей которые в него массово верят. И создается то что изначально не доброе и не злое и только от человека зависит что из Тульпы получится-доброе или злое.

Ну Тульпа, так Тульпа... :pardon: "Роза пахнет розой, хоть розой назови ее, хоть нет."

Прием не очень сложный.
Причем массовая вера не обязательна, допустим, для создания наружных протезов (для инвалидов) или.. хм... того же голема.

Так что при широкой вариативности названий, обусловленной культурными традициями, всё это укладывается в ограниченное число категорий и следовательно принципов работы.
Сами же, вот тут, чуть ли не десяток названий привели, существ одной и той же "профессиональной" категории.

Какая разница какое у розы имя...
==============================================

Допустим, одержимость.
Как я уже говорила выше - демон это многомерная "книжка", сложенная и из элементалей в том числе.
А энергополевую структуру можно поместить даже в небиологический объект, допустим, камень, глину или жестянка (робот) по классу "медный воин" у Гефеста. И "это" тоже будет функционировать.
И все они местные, совсем не Иные и совсем не демоны.

Отличие истинного демона (и ангела тоже) в том что, отдельная "страничка" начинает излагать всё что содержится во всей "книги" целиком.

Кэндимэн писал(а):
А в отношении видения мира-все ограниченно нашим мозгом.Точнее его возможностями интерпретации тех сигналов что к нему поступают.И то хочу напомнить что левое и правое полушарие совершенно по разному ведут обработку информации.
А вы попробуйте, как нибудь, сразу несколькими мозгами думать. Ну хотя бы двумя...
И перестаньте думать что носителем всё и ограничивается.

Возможности безграничны, если вы не боитесь видеть...
Хотя есть ньюанс - однажды научившись видеть мир во всей полноте, разучится уже не удастся.

Кэндимэн
СообщениеДобавлено: 31 июл 2018, 17:06 

Знак Зодиака:
Телец
Ракса
Астрал одномерное пространство? :lol: Вот уж воистину это самое смешное из того что доводилось слушать и читать за последние годы.Когда это астрал стал одномерным? :pardon: Вообще то астрал многомерен по своей сути.Я бы даже сказал что он не только многомерен но и многослоен.Больше десятка слоев и как минимум шесть измерений-смотря на каком уровне находиться.Но у меня есть информация о том что астрал может быть и куда более многомерным чем могут осознать люди.Как минимум двенадцатимерным.А мы столь компактифицированную мерность не сможем осознать в силу чисто физических причин. :mrgreen: Затем по поводу мозгов-для начала советую испытать хоть раз Слияние с мозгом кого то кто не принадлежит к роду человеческому.Правда потом предупреждаю-труднее всего отгородиться от чуждой логики и отделить свое от чужого.Хотя вообще то это удивительное ощущение когда ты можешь получить возможность смотреть на мир другими органами чувств.Особенно если это негуманоидный разум. 8-)
Еще одно-любая энергия по сути модулированная информацией независимо от ее природы.В этом и кроется главный парадокс-связь на микроуровне с макроуровнем.Согласен я только с тем что энергоинформационная полевая структура может функционировать и без материального носителя.Но только в той среде которая ей не враждебна.Почему часто происходит проявление полевых энергоструктур в каком то материальном воплощении как оболочке защищающей ее структуру в непривычном или во враждебном Домене.Потому как наша мерность часто недружелюбна к таким структурам.
А Ваше упоминание Голема так прямо выдало в том что Вы явно мало что знаете о подобном явлении.Увы-Голем это типичный человеческий эксперимент с теми силами и энергией что стоят выше человеческих.Отдельные индивидуумы имеют знания способные оперировать подобными энергиями.Но все эксперименты с Големами к Вашему сведению закончились плачевно.Все без исключения.И причина этого в самих людях и в их мышлении.Потому как нематики с хаотическим электронно-ионным импульсным мышлением и оперированием подавляющей величиной заведомо ЛОЖНОЙ информацией при том ограниченной их условной логикой в большинстве Доменов и Мерностей считаются чем то сродни вирусам.Это Вам к размышлению.Учтите мне без разницы считаете ли Вы иначе-я руководствуюсь личным опытом в этой области и теми знаниями которые смог получить как бы парадоксально и нелогически это не звучало.Для того чтобы хотя бы начать понимать чуждую и чужую логику нужен личный контакт.Если он у Вас был то я рад за Вас.Но пока что судя по вашим словам я не наблюдаю подобного.Логика у Вас чисто человеческая. :pardon:

Ракса
СообщениеДобавлено: 01 авг 2018, 03:24 
Киберэзотерик

Кэндимэн писал(а):
Когда это астрал стал одномерным?
Всегда был.
Или вы утверждаете что у астрала есть длинна/ширина/глубина? К вашему сведению именно это называется размерностью.

А в общем я поняла и резюмирую, что "адрес" вы выдать почему-то не хотите...

Но остается один вопрос, из чистого любопытства:
Кэндимэн писал(а):
Но все эксперименты с Големами к Вашему сведению закончились плачевно.
Кэндимэн писал(а):
я руководствуюсь личным опытом в этой области и теми знаниями которые смог получить как бы парадоксально и нелогически это не звучало

Если я правильно себе поняла вы позиционируете себя НЕ человеком. А кем, если не секрет?
Просто в наглую проверять через астрал я считаю не вежливо...

wetrust
СообщениеДобавлено: 09 авг 2018, 18:29 

Предыдущее посещение: Сегодня, 11:49
Знак Зодиака:
Водолей
В астрале есьже духи и души,души могут избавится от тяжести груза и поднятся в ментал.духи не могут подниматься вверх.
У человека позвонок это от рептилии,мозг от животного.,кора мозга от души.

[ Сообщений: 133 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа