Переключиться на полную версию
Обсуждаем здесь все, что связано с призраками и привидениями, полтергейстом, домовыми и другими проявлениями иных миров
Ответить

Re: Астральные сущности

09 дек 2021, 15:37

Светлого вам пути.
- Хоть я здесь уже писал,но не написал о самих существах. как ни странно.
Есть у меня одно такое существо,правда я не знаю как вы это воспримете. Уххх... Сосредоточусь на памяти.
Знаю одно существо Встретил как то.
Существо САМОЙ СМЕРТИ.
Но я вам отвечу сразу,я не имел ее вида и описания ранее даже в представлении не было что это такое за существо смерти.
- Образ словно человек в капюшоне где нет лица,в этом месте исходит бесконечное чувство черного.Словно черный цвет это серый в отличи самого черного.
Кисти,рук" образ кистей такие же.Косу я с этим существом не видел..Но я знаю что это сама смерть была как само существо.
- Откуда спросите вы, Я умирал когда она пришла точнее явилась.
а теперь слушайте как все было когда я ее увидел. и делайте свои выводы. верить иль нет.
Силуэт паря,не двигаясь приблизился.во мне все чувства забили тревогу,пере домной сама смерть,само естество было.Я,поднял взгляд на уровне головы,там нет ни чего что сказало бы о виде и формы лица. что давало бы само понимание лица.
Тут же я чувствую что не только это состоит из не непроглядного черного скопления.но и все ее естество такое ще самое.
Чувствую как из меня вытекает жизнь, не энергия не биополе а сама энергия жизни.
Я,слушал свое тело,слушал себя.. Нет, это точно убывает сама жизненная сила.Мысли исчезли,я слушал только себя что происходит с самим с собой.прислушался к телу,слабость наступает.прислушался к органам своим боли нет,нет и страдания по физическому пониманию. Но откуда этот страх...вспыхнул во мне,страх от того что теряю жизнь с огромной скоростью словно выкачивает вакуум." пылесосом" Я,стал цеплчться за свой разум,чувствую ято нахожусь в пустоте - Мне страшно,я чувствую как я медленно растворяюсь в нем. Бегу по крупинкам,своей энергии по клеткам стараюсь,ухватиться за поток и вернуться в тело..но не могу,я четко чувствую что я распарюсь энергетически,Теряю тела..Ментальное,Астральное,Эфирное...Я их знаю что они есть.. но откуда...
находясь в одном теле,чувствую как теряю другие,тела мои они растворяться.
Моя жизнь словно вытекает из меня с бешеной с коростою,Вот у меня еще несколько тел,но я захватился за саму энергию жизни.Вроде стало полегче,но стоп что же я вновь чувствую эту пустоту бесконечность бездонность она меня пугает...Яне хочу туда,не хочу там раствориться..
- Я хочу жить сказал.." или подумал когда уже жизненных сил осталось не много.. " я и вернуть не могу все что растворилась,и понять где мой разум дольше живет.
Душа.. Да я вспомнил,у человека она есть душа!
Чувствую я что теряю себя,без возвратно в не куда..
Еще чу чуть и последнии нити энергии жизни покинут все мое тело,и на всегда.
Я не хочу умирать..повторил я тогда..
" Вдруг слышу я голос властный и четкий.Сразу я понял что слышу его.. Сказав две фразы,и после я чувствую
как быстро и резко во мне заполняется жизнь.Не знаю что было с моими телами,но я точно чувствую этот прилив.
Сама жизнь входит в меня,из не откуда..
Вот вижу Силуэт отдаляется медленно,смерть удалялась в даль. Я смотрел на ее без отрыв но пока не растворилась она.

- Писал все с ходу, поэтапно даже так мне тяжело писать.Все из за того что мне страшно даже заострять свою память,детальней. Мне не по себе становиться от этого.
Не врал,я действительно ее видел и то что описал то и чувствовал. Я, тогда был в такой ситуации когда мог умереть. хотя и не паниковал я вовсе,панику поднял уже после всего этого.
Одно скажу,когда меня вытащили спасатели. сидел и думал о том что я видел,и я черти что не несу я без сомнения без всех изъян точно знаю это и есть сама смерть эта существо сама смерть.
Вот с тех пор я живу,и знаю однажды мы вновь можем встретиться... Как же мне не хочется испытать те чувства..Меня это пугает то что чувствуешь.. а не то что происходит..Ну ладно я заканчиваю.

Добра вам всем желаю Я,Пусть светлые воины, Ангелы хранят вас всех. Пусть будет светлым ваш путь куда бы вы не шли.
Ответить