Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 137 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14  След.
Автор Сообщение
Елена777
 Заголовок сообщения: Re: Астральные сущности
СообщениеДобавлено: 14 апр 2011, 21:44 

Предыдущее посещение: 20 июл 2011, 02:25
Здравствуйте.Не знаю по этой теме моя история но все же я расскажу. Мой муж работает строителем.Вот недавно взялся одному человеку дачу строить.Ипришел с работы и рассказывает.Что сегодня когда стоял возле окна на этой даче....увидел как в окно врезалась ЧТО-ТО..С черными крыльями и ис моим лицом.Говорит лицо у меня было перепуганое как быд-то просила о помощи.Говорит что галюцинации какие-то.На следующий день говорит что видел кого-то во дворе этой же дачи.Когда выглянул никого там небыло.И так продолжается уже 3 дня.Постоянно чувствует какое-то присутсявие.Меня очень насторожило что это может.Призрак или что-то еще я понимаю.Но кто это был в моем облике и с черными крылями???? Заранее спасибо.

Nikita
СообщениеДобавлено: 14 апр 2011, 22:36 

Предыдущее посещение: 08 сен 2012, 21:59
Елена777, у мня такое мнение что вашему супругу нужно узнать больше о месте на котором он работает. Скорей всего что ваш супруг очень чувствителен к явления такого рода, и что б привлечь его внимание потусторонней силе пришлось принять именно ваш облик. Еще таким образом приходит предупреждение об опасности, причем посылает его тот кто чувствует лихое. Если вы с супругом не скандалите и нет странных чувств в семье, то дело только в объекте на котором работает ваш муж. То что касается любых черных крыльев, это уже должно насторожить :evil: Возможно ваш супруг сможет вспомнить после каких действий он видел эти объекты, тогда картина будет ясней и можно будет дать более детальный ответ. А до этого у вас супругом было что-то подобное???

Елена777
СообщениеДобавлено: 15 апр 2011, 17:11 

Спасибо ва за ответ...........В последнее время у нас несколько недель были одни скандалы...сорились без причины....Он не помнит как и после чего это произошло.Знаю точно он не обращает внимание на то что если ему что-то померещелось.Не боится и не придает особо знаачения.А вот это образ с крыльями его напугал.Еще говорит что положит там что-то а оно потом на другом месте или электроприборы из разетки выключает ....таким образом все происходит что он не понимает в какой момент ....замечат только результат...Ели это предвесники опастности.Как узнать кому она угрожает ему или мне?.Он спрашивал у хозяина дачи где работает про это место....тот сказал что никогда там ничего не видели и неслышали.И насколько серьезная эта опастность может быть.И кто эти сигналы посылает добрые силы или нет?

Последний раз редактировалось Елена777 15 апр 2011, 17:37, всего редактировалось 1 раз.

Елена777
СообщениеДобавлено: 15 апр 2011, 17:20 

Подобное случаи были со мной в детстве...видела всякое разное....еще на старой квартире проделки домового были...Муж расказывал что когда ему 5 лет было он видел сон как он попадает в ад....и пытается от туда выбраться.Он не знал тогда о Боге ничего и мать не могла его долго разбудить.Он все время как в бреду был и сквозь сон читал Отче наш...не имея понятия от куда он это знает.....Даже не знаю что думать...Страшновато конечно.Даже очень.

Алоя-Дана
СообщениеДобавлено: 15 апр 2011, 17:38 
Форумный бабай

Предыдущее посещение: 17 мар 2018, 17:47
Знак Зодиака:
Весы
Елена777 писал(а):
.А в последнее время у нас несколько недель были одни скандалы...сорились без причины....

До этого случая или после?

В битве между жабой и гадюкой выигрывает торговец попкорном. ©Лао Цзы

Изображение

Изображение

Изображение

Елена777
СообщениеДобавлено: 15 апр 2011, 18:16 

До этого случая...это произошло 3 дня назад.....а начали сориться мы 2 недели до этого может больше не помню и по вчерашний день...очень сильно....и в день когда это произошло мы поскандалили ....он был на работе и мы по телефону ругались.....После того как он вчера вечером мне рассказал мы перестали ругаться........помирились.Но мысли мучают.Что это?

Алоя-Дана
СообщениеДобавлено: 15 апр 2011, 18:30 
Форумный бабай

Знак Зодиака:
Весы
Елена777 писал(а):
Но мысли мучают.Что это?

Для начала успокойтесь. Думаю, что ничего страшного не случилось. Возможно, таким образом вышел тот негатив, который вы за длительное время собрали из-за скандалов с мужем. У вас есть определенные способности и таким образом могло материализоваться ваше раздражение и злость на мужа. Тем более вы сами видите, что после этого случая вы помирились и больше не ругаетесь. Если вы верующие, сходите с мужем в церковь вместе, поставьте свечки за здравие себе и близким, и больше не ссорьтесь :-D

Изображение

Изображение

Изображение

Елена777
СообщениеДобавлено: 15 апр 2011, 18:35 

Спасибо вам большое....Я сегодня уже была в церкви...Да сориться перстали ...очень сильно испугались..Я за него..он за меня....Но думаю что тут еще что-то есть.Он когото видит там в этом доме.Возможно это действительно предупреждение об опастности???

Алоя-Дана
СообщениеДобавлено: 15 апр 2011, 19:00 
Форумный бабай

Знак Зодиака:
Весы
Елена777 писал(а):
Он когото видит там в этом доме

Место, где дом стоит, скорее всего действительно непростое. Хозяин может об этом не знать, но там вполне может быть геопатогенная зона, например. В таких местах грань между нашим и тонким миром становится тоньше и тогда возможны всякие странные случаи, с чем и столкнулся ваш муж. К тому же не забывайте о его психологическом состоянии - он сильно испугался, поэтому любую тень может принимать за какие-то сущности. Более того, своим страхом он какие-то сущности может и притягивать. Поэтому для вас и мужа сейчас самое главное - обрести душевное равновесие, полностью успокоиться и постараться получать как можно больше позитивных эмоций.

Если мужу предстоит и в дальнейшем бывать в этом доме, то пусть перед тем, как туда идти, читает молитву Да воскреснет Бог. И крестик пусть носит, не снимая.

Да воскреснет Бог,
и расточатся врази Его,
и да бежат от лица Его ненавидящии Его.
Яко исчезает дым, да исчезнут,
яко тает воск от лица огня,
тако да погибнут беси от лица любящих Бога и знаменующихся крестным знамением,
и в веселии глаголющих:
радуйся, Пречестный и Животворящий Кресте Господень,
прогоняяй бесы силою на тебе пропятаго Господа нашего Иисуса Христа,
во ад сшедшаго и поправшего силу диаволю,
и даровавшаго нам тебе Крест Свой Честный на прогнание всякаго супостата.
О, Пречестный и Животворящий Кресте Господень!
Помогай ми со Святою Госпожею Девою Богородицею и со всеми святыми во веки.

Аминь.

Удачи, вам Елена777, не переживайте :give_rose:

Изображение

Изображение

Изображение

Елена777
СообщениеДобавлено: 15 апр 2011, 19:16 

Спасибо вам большое за помощь Алоя-Дана...надеюсь что действительно ничего страшного не будет....Спасибо еще раз. :)

[ Сообщений: 137 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа