Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 141 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 15  След.
Автор Сообщение
Алоя-Дана
 Заголовок сообщения: Re: Астральные сущности
СообщениеДобавлено: 15 апр 2011, 19:26 
Форумный бабай

Предыдущее посещение: 17 мар 2018, 17:47
Знак Зодиака:
Весы
Елена777, все будет хорошо :)

В битве между жабой и гадюкой выигрывает торговец попкорном. ©Лао Цзы

Изображение

Изображение

Изображение

Nikita
СообщениеДобавлено: 15 апр 2011, 19:41 

Предыдущее посещение: 08 сен 2012, 21:59
Я целиком и полностью поддерживаю Алою-Дану. Во время эмоциональных всплесков у человека накапливается энергия, будь-то положительная или отрицательная. Скорей всего что ваш супруг сам того не понимая скинул с себя весь негатив который накопился во время ваших ссор(что не может не радовать) а так как ругался он с вами Елена777, то и негатив принял именно ваш облик. Мала того если б не место где ваш супруг работает он бы и не увидел сброшенный с себя негатив. Только в таких местах где тонкие грани между мирами можно видеть странные вещи которые скрыты от нашего взора и не напрасно. Постарайтесь больше не ругаться. Удачи :mrgreen:

Елена777
СообщениеДобавлено: 15 апр 2011, 20:51 

Предыдущее посещение: 20 июл 2011, 02:25
Nikita Спасибо вам большое...надеюсь что вы правы....Я уже успокилась чуть-чуть.Еще раз благодарю вас

Hamdir
СообщениеДобавлено: 05 авг 2011, 10:53 
Wanderer

Предыдущее посещение: 25 фев 2022, 19:45
Знак Зодиака:
Рыбы
Даяна, sorry за то что забыл про эту тему, помню где-то что-то читал, а на ту тему в интернете наткнулся :pardon:

Я еще путаюсь немного где астрал, где эффир и т.п. хотя умею смотреть на разных уровнях :pardon:

Есть фраза "У каждого свои тараканы в голове", как не парадоксально, именно какую то живность в черепной коробке человека, на извилинах мозгов я видел не раз, и даже чистил, нескольким...

У людей улучшался после этого сон, меньше дурных мыслей, и даже сны начали сниться у тех кто пару лет уже их не видел... :pardon:

Я не знаю что это за дрянь, как мошки, которые еще и налет создают, и кажется что их порождают рутинные мысли, которые давят на человека каждый день, и вот эти паразиты, питаются ими и сами же их и порождают... И пару раз даже запах почувствовал, вони. :bad:

Как эту дрянь можно назвать? :mrgreen:

А все таки Тараканы в голове есть у людей! Сами придумали фразу, вот теперь и получайте! :lol:

Kassiopeia
СообщениеДобавлено: 25 янв 2012, 23:34 

Предыдущее посещение: 21 мар 2018, 01:05
Перечитала всю тему. Какой ужас. Я не понимаю, КАК этого можно не боятся

Kassiopeia
СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 02:41 

На одном форуме нашла описание некоторых сущностей:
"Пиявки". По форме сильно похожи на пиявку, или на головастика. Чёрные, длинной сантиметров 30, переливаются и с большим округлым ртом. Пугливы и осторожны. Охотятся за сексуальной энергией. Причём, как бы это не смешно и безумно бы звучало, но если их засечёшь, то резко отстраняются, и начинают излучать саму скромность и невинность, и тогда уже спрашивают разрешение, на получение энергии.

"Гремлин" Размером с крупного кота. Ходит в вертикальном положение, на коротких ножках. Коричневая грубая шерсть, как у собаки. Рот широкий и зубастый. Носа не заметила, если он и есть, то под шерстью не видно. И ушей не видно было. По моим наблюдениям не злобный. Очень даже улыбчивый и любопытный.

"Серые дистрофики" Такие ко мне уже не раз приходили. Выглядят так: Где то метр ростом. Кожа серая. На вид напоминают маленьких детей, только слишком худощавые. Лиц не разглядела ни разу. Темновато в этом пространстве, как в сумерках. Но голова точно пропорциональна телу. То есть не похожи на серых головастых инопланетян. Эти неорги, любители поживиться энергией осознания. Цепляются за любые части тела своими ручонками. Как только прикасаются, в тот же миг, сознание начинает меркнуть, проваливаясь как при обмороке в черноту. Если успеешь ещё до полной отключьки эту заразу с себя сорвать, то всё приходит в норму, и сознание вновь проясняется. Их сознание, как мне показалось, примитивное.

"Давила"
Выглядит он в виде чёрной человеческой тени. И практически всегда только мужского рода. Просто энергетика мужская чувствуется. Всегда появляется в ногах, и постепенно накладывается, ложится, не входит в тело, а именно постепенно накладывается на тело, словно гнущийся лист бумаги, начиная с ног, и так всё выше и выше. И та часть тела, которую он занял, немеет от тяжести, становеится обездвиженной, (словно на неё положили бетонную плиту), и видится тёмной. Чем больший участок тела он занял, тем меньше остаётся сил сопротивляться. Сознание отключается. Такое впечатление, что это существо вытесняет родное сознание, выдавливает, или подавляет скорее.

Они правда существуют?

Я правильно поняла, что сущности тонкого плана можно наблюдать и не находясь в астрале? В физическом плане их тоже видно?

Malik
СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 02:46 
Erzherzog

Предыдущее посещение: 10 июн 2015, 11:35
Цитата:
Они правда существуют?

А то.. и еще разнообразней бывают :grin:
Цитата:
В физическом плане их тоже видно?

Очень редко можно проявившуюся в реале сущность увидеть :pardon:
А когда умееш чувствовать тонкие миры - то и не находясь в Астрале увидиш :umnik2:

Пополам разделены, по планете ходят где-то

Изображение

Kassiopeia
СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 02:49 

Malik
а ты когда в первый раз видел какую-нибудь новую сущность тебе нисколечки страшно не было? :shock:

Malik
СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 02:54 
Erzherzog

Предыдущее посещение: 10 июн 2015, 11:35
Нет.. :pardon: Я осознавал, что раз я иду в Магию - то буду видеть сущностей в Астрале. Ты ведь тоже это осознала, но почему у тебя такой страх.. Или не осознала?

Пополам разделены, по планете ходят где-то

Изображение

Kassiopeia
СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 02:57 

Не осознала. Я изначально именно этого не хотела. Это было одной единственной причиной, почему я боялась экстрасенсорных способностей. Я же изначально не за магией пришла, а чтобы свою энергосистему в норму привести. А тут получается, что одно без другого не бывает и мне уже пророчат встречи с этими чудищами. Я бы рада не видеть, честно :) Но уже спать спокойно не могу, насколько боюсь, что увижу

[ Сообщений: 141 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа