Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
Wasdar
 Заголовок сообщения: Свидетели паранормального
СообщениеДобавлено: 29 авг 2021, 03:25 

Предыдущее посещение: 03 сен 2021, 13:13
Всем привет ребят! Хотелось бы пообщаться с человеком, который был так или иначе связан с паранормальным (сталкивался, какие-то ситуации из жизни, места), желательно, чтобы это было не так давно, но если не так, то не страшно, очень хотелось бы услышать какую-то историю. Если не хотите в теме писать, напишите в ЛС)

Ruslan(Dusha)
 Заголовок сообщения: Re: Свидетели паранормального
СообщениеДобавлено: 10 дек 2021, 03:18 

Предыдущее посещение: Сегодня, 07:32
Знак Зодиака:
Рак
Wasdar писал(а):
Всем привет ребят! Хотелось бы пообщаться с человеком, который был так или иначе связан с паранормальным (сталкивался, какие-то ситуации из жизни, места), желательно, чтобы это было не так давно, но если не так, то не страшно, очень хотелось бы услышать какую-то историю. Если не хотите в теме писать, напишите в ЛС)

Добра вам,а в чем суть такого интереса.
- я так понимаю вам нужно убедиться в чем то или ищете сходство,это вам что то даст?
Я,уверен что у всех людей в памяти осталось когда в жизни они столкнулись с явлением из вне.
Про себя скажу так,с детских лет помню каждый случай,каждое решение.Но есть и такие воспоминания которые я называю "Воссоздание" Это когда ты вспоминаешь что то из этого,и оно создается вновь.Естественно просто вспомнить не чего не значит,надо воспроизвести из памяти чувство,состояние и событие.Вот тогда это происходит вновь.
Я,стараюсь такое избегать хватит с меня и случайных воспоминаний.
Не нужно считать себя психом,или у думать что ты или твой разум поехал.Есть такие случаи которые не поддаются логики,мышлению. это не значит что их нет раз мы не знаем,не слышим ни видим.Но это есть!
Кто слушает себя,во время происходящего?Правильно не кто,но есть кто то прислушивается к себе к состоянию к окружению в целом,и лишь после этого обращает внимание на само происходящее. Все дело в методике и подхода,опыта.
Были у меня и свидетели,паранормального..и много произошло за всю мою жизнь,у меня даже такое чувство бывает что до самой смерти буду рядом с неизведанным,мистическим с магией сил.Но меня не пугает это,наоборот это стало частью моего быта.

[ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа