Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 419 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42  След.
Автор Сообщение
Оливия
 Заголовок сообщения: Re: Битва экстрасенсов
СообщениеДобавлено: 15 дек 2014, 22:22 
Попутный ветер

Предыдущее посещение: 28 апр 2019, 09:59
Знак Зодиака:
Телец
Зоара писал(а):
Я уверенна что у каждого мага свои счеты со своей совестью. 

Ну Джулия, мне кажется, просто из интереса на Битве. Она же модель, публичный человек, ей реклама не помешает. И Татьяне, коль уж она принимает в центре Натальи Бантеевой,тоже известность не будет лишней. Молодые маги, думается мне, тешат самолюбие и с юношеским задором хотят самоутвердится. Да вобщем то, там почти все участники ведут прием населения, поэтому "мелькание в телевизоре" им скорее поможет в их практике, чем навредит.
Ну а те, кто не планирует "людям глаза мозолить" и предпочитают магичить втихую, а на людях жить обычной жизнью среднестатистического гражданина,конечно, на экран не полезут.
Меня вот просто выводил из себя Мастер Гахан :evil: Помните клоуна в длинных одеждах и с десятком магических титулов? Ведь по сути не одного задания не выполнил, а уж как хвалился своими многочисленными посвящениями, связями со всеми мыслимыми и немыслимыми дУхами, личным знакомством с якобы сильнейшими колдунами мира. Вот к чему этот маскарад? Смотреть противно было :feminist: Особенно когда он лупил своим кнутом по могилам и таскал с собой коровий череп :twisted:

Vedmak
СообщениеДобавлено: 16 дек 2014, 10:31 

Предыдущее посещение: 15 июн 2019, 20:44
Знак Зодиака:
Рак

Моргана
Ну да в каждом сезоне можно увидеть одного клоуна))такая вот задумка организаторов)

Дракона
СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 21:11 
Загадочная Миледи

Предыдущее посещение: 23 апр 2019, 19:50
Знак Зодиака:
Овен
Здравствуйте.
Хочу поделиться, возможно ерундой, но, меня мурашки слегка прошибли. :odnako:
Короче, вчера я сижу вечером шью себе юбку и вдруг на ум песенка пришла и я стала её мурлыкать под нос себе. К слову, нигде накануне не слышала и она не прилипла ко мне.
Песня Теоны Дольниковой, точнее, она её исполняла в мюзикле Нотер Дам Де Пари. Вроде так называется. Я не фанат мюзиклов, слышала как-то, может с года 1,5 назад и всё.
Сижу, шью и пою "Жить, для любви одной, любить, как никто другой, дарить, ничего не прося в замен.."
На этом мой запас по данному репертуару исчерпывался и я эти строчки пела раз 20, наверное.
На этом всё, забыла.
Сейчас, смотрела экстрасенсов и меня передёрнуло, когда я Теону увидела.
Возможно, конечно, совпадение, но, с чего бы я неосознанно про неё вчера думала.
Да, тема там была интересная с Теоной связана.

Душа Каина
СообщениеДобавлено: 06 янв 2015, 16:27 

Предыдущее посещение: 21 окт 2015, 02:04
Знак Зодиака:
Телец
По сабжу.
Смотрю Битву экстрасенсов давно, она подогревает мой интерес к мистике.
Однако теперь, и немного ранее узнал, что все это постановка. Впрочем не разочарован. Многого от шоу я и не привык ожидать. Тем не менее столь многих вздохов поражающих воображение мало где можно увидеть.
На самом деле, хоть как там и выясняется, что испытания сливаются, все равно интересно следить за работой так называемых экстрасенсов.
Начинаю понимать, что настоящие мастера предпочитают не светиться в обычной жизни, если они занимаются подобными искусствами. Они находятся как бы в тени.
Недавно пересмотрел 14 выпуск и разумеется смотрел и 15.
Что могу сказать. Как мне показалось некоторые фигуры действительно являются людьми обладающие силой.
Но как мне показалось они в основном дилетанты, которые по теме мало в чем разбираются и не обладают действенными практиками или энциклопедическими теоретическими знаниями. Из чего можно сделать утверждение, что их выводы весьма сомнительны относительно исходов.
Хорошая игра на публику, но вот например Победное выступление Джулии мне не понравилось.
Там где она завела речь о судьбе. По всей видимости, утверждать отсутствие оной не корректно.
Так как выдвигалось куда более множество гипотез связанных с судьбой. Которые удовлетворяли бы запросам духовного мировоззрения каждого. Отрицание подобного, с поворот на преодоление самого себя. Не есть какая то истина, а скорее является уклончивым заблуждением.
Хотя скажу пожалуй, что в целом меня это шоу интригует, и я не остаюсь равнодушным когда смотрю подобные выступления. Как мне кажется даже в этом есть какая-то польза. Например невольное со прикасание с коллективным бессознательным, ознакомление хоть и не достоверное с темой, и частичное проникновение в закулисье мировой сцены.

gennadiy
СообщениеДобавлено: 06 янв 2015, 23:40 

Предыдущее посещение: Вчера, 08:55
Знак Зодиака:
Рак
Я когда появилась передача, наверное одна из первых, запасся попкорном, :popcorn: так там даже простые вещи мастера проделать не могли, с продвижением рейтинга передачи мастерство росло с геометрической прогрессией.
Так случилось, что один эпизод Украинской передачи снимали у меня в доме. :friends: :drinks:
Я так разочарован :bum_bum2:
На мой вопрос: позвольте!!! господа что же это вы !!!!
Ответ был прост : Отнеситесь к этому как к шоу.
Теперь даже не то что смотреть, слышать тошно.:bad:
Потом одна хорошая знакомая решила, немножко для рекламы поучаствовать, в Российской,
я принципиально не смотрел, говорила до финала дошла, при встречах о тех временах говорить категорически отказывается,
но реклама свое дело сделала, она знаменита и плюс силищей обладает немалой.
Мое мнение что это шоу, и для артистов и для людей с талантом, решивших зарабатывать деньги на людях, и если б мне вздумалось тоже зарабатывать этим деньги то лучше трамплина и не придумаешь сколько бы он не стоил.

wetrust
СообщениеДобавлено: 11 янв 2019, 05:38 

Предыдущее посещение: Вчера, 20:06
Знак Зодиака:
Водолей

Joen
СообщениеДобавлено: 11 янв 2019, 07:52 

Предыдущее посещение: 14 июн 2019, 22:28
Никогда не смотрела эту битву)
Вообще не понимала и не понимаю как можно верить в ... шоу?
Всегда недоумевала, почему люди верят в шоу?

Шоу - это бизнес. Просто напросто бизнес. Вообще неважно чем и кто там обладает - если умеешь хорошо играть - то вперед.
И да, потом деньги рекой потекут.
Достаточно сказать что финалист шоу экстрасенсов - очередь выстраивается. Очередь из людей, которым непросто достались деньги.. несут их..

Valery
СообщениеДобавлено: 11 янв 2019, 08:41 
Повелительница времени

Предыдущее посещение: Вчера, 11:34
Знак Зодиака:
Водолей
Банальная битва между каналами...фильм-заказуха для потопления тнт...а шоу о экстрасенсах -это реальное слабое звено,о его постановочности и о том, что оно себя исчерпало говорят давно.

Изображение

Ракса
СообщениеДобавлено: 11 янв 2019, 10:43 
Киберэзотерик

Предыдущее посещение: Вчера, 14:51
Откровенно говоря не понимаю, как можно серьезно обсуждать фокусников.
В цирке же никто не бежит на манеж с криками: "Халтура! Нас тут обманывают!"

Люди зарабатывают деньги. Шоу на это и рассчитано априори. :pardon:

В телевизоре много других развлекательных программ. :popcorn:
Неужели кто-то реально может думать что там ищут родственников или ведут судебные процессы?
Артисты, сценарий, гонорар - всё как полагается!

Да и это телелрасследование из той же "мыльной" оперы :sherlock:

Vedmak
СообщениеДобавлено: 13 янв 2019, 12:20 

Предыдущее посещение: 15 июн 2019, 20:44
Знак Зодиака:
Рак
Ракса
Люди к фокусникам в цирк идут. Там большими буквами написано "ЦИРК". И так все ясно. Но это передача себя цирком не называет,а утверждает что все тут по настоящему. Ни одна сволочь из битвы экстрасенсов не призналась до передачи Идущие к черту, что это развод! Канал Россия молодец. Еще пусть выпускают разоблачения. Пусть будет хоть заказуха. Тнт тогда пусть докажет экстрасенсорные способности победителей. Если не докажут,то тогда передача Идущие к черту правду говорят.

[ Сообщений: 419 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа