Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
angel17
 Заголовок сообщения: Это можно вернуть?
СообщениеДобавлено: 02 авг 2015, 14:05 

Предыдущее посещение: 05 янв 2017, 14:30
Знак Зодиака:
Дева
Здравствуйте. Много ходила по страницам интернета в поисках ответа. Решилась обратиться только на ваш сайт. В детстве мои слова сказаные в минуту ярости сбывались буквально за считанные часы. Когда я это поняла и после очередных туманов от ровесников,я научилась сдерживать себя, не желать ничего плохо людям. На смену этому пришло другое. Я ложилась спать,ясно представляла себе картинку своего желания и в ближайшее время оно сбывались. Иногда посмотрю на человека и тут же вижу важное событие его жизни в ближайшее время. Но дар с желаниями куда то ушел. Словно я его потеряла. Я не алчный человек и мои мечты редко касались денег. Я хочу вернуть этот дар. Не только из за своих желаний. Просто такое чувство,что во мне что то сломалось. Это ощущается и физически ( сместились шейные позвонки)и морально. Словно я потеряла себя. Раньше я могла помогать людям с его помощью и это доставляло мне огромную радость. Ко мне приходили просто поговорить побыть рядом,говорили,что это дает им силы. Может я раздала свои силы людям? Часто слышу в свой адрес слово Ведьма. И это не из за внешности. В свои 45 лет выгляжу на 30. Я знаю,что моя бабушка лечила людей и мама руками. Я никогда ничем таким не занималась. Сейчас пытаюсь освоить мантры. Во время медитации вижу себя в позе лотоса плывущей по небу. И во время медитации начинает гореть горло и жар по всему телу. И недавно еще узнала,что я очень хорошо вижу эфирные тела. Но все же хочется вернуть свой дар. Поможете?

Алоя-Дана
 Заголовок сообщения: Re: это можно вернуть?
СообщениеДобавлено: 02 авг 2015, 22:39 
Форумный бабай

Предыдущее посещение: 17 мар 2018, 17:47
Знак Зодиака:
Весы
Здравствуйте, angel17 :give_rose:

В этом вопросе вам никто не поможет, кроме вас самой - развиваться вам нужно и учиться, осознанно и целенаправленно. Я видела ваше сообщение в диагностике способностей, вас там посмотрят и дадут рекомендации по развитию. На форуме есть все материалы для начинающих, так что дело только за вами. Ну а мы со своей стороны всегда ответим на ваши вопросы. Добро пожаловать :give_rose:

В битве между жабой и гадюкой выигрывает торговец попкорном. ©Лао Цзы

Изображение

Изображение

Изображение

angel17
 Заголовок сообщения: Re: это можно вернуть?
СообщениеДобавлено: 03 авг 2015, 03:11 

Предыдущее посещение: 05 янв 2017, 14:30
Знак Зодиака:
Дева
Спасибо за радушно. С удовольствием читаю ваши статьи и комментарии

[ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа