Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]



 [ Сообщений: 107 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
Дара
 Заголовок сообщения: Re: Семь астральных масок убеждения
СообщениеДобавлено: 25 дек 2015, 12:09 
Фенечка с секретом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2011, 20:09
Предыдущее посещение: 23 июн 2023, 06:53
Сообщения: 10570
Vedmak

м. О том, что здесь большинство ритуальщиков - это немножечко неверное мнение.Просто нужно знать и уметь делать ритуалы тоже. На всякий пожарный. После перехода 2012 года возможности для использования Ментальной Магии чуток расширились. У всех мысли и страхи стали быстрее проявляться в реале, возможно, вы замечали: только подумаешь - фигак! сбылось!

Видео посмотрю) Просто в Ментальной Магии каждый идет своим путем, здесь очень важно использование образов, мыслеформ, которые отзываются лично в тебе. Например, не любит кто-то замкнутых пространств. Может, ему лучше не комнату представлять, а лодочку или полянку. Потому что комната будет у него вызывать совсем другие, чем предполагалось, эмоции

_________________
карту строим здесь:
natal.html
Изображение
Однажды я родилась. И с тех пор происходят чудеса (с)
Вернуться к началу
 
Дара
 Заголовок сообщения: Re: Семь астральных масок убеждения
СообщениеДобавлено: 25 дек 2015, 12:12 
Фенечка с секретом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2011, 20:09
Предыдущее посещение: 23 июн 2023, 06:53
Сообщения: 10570
п.см. у меня получаются не маски, а настрой на волну. Я вот проанализировала - я правда лезу внутрь себя, ловлю олщущение счастья и начинаю его транслировать наружу. И я это ощущаю на самом деле. Маска ли это? вопрос.

_________________
карту строим здесь:
natal.html
Изображение
Однажды я родилась. И с тех пор происходят чудеса (с)
Вернуться к началу
 
Vedmak
 Заголовок сообщения: Re: Семь астральных масок убеждения
СообщениеДобавлено: 25 дек 2015, 12:22 

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:31
Предыдущее посещение: 08 ноя 2023, 20:30
Сообщения: 1348
Знак Зодиака:
Рак
Откуда: Саратов
Дара писал(а):
Vedmak

У всех мысли и страхи стали быстрее проявляться в реале, возможно, вы замечали: только подумаешь - фигак! сбылось!

Например, не любит кто-то замкнутых пространств. Может, ему лучше не комнату представлять, а лодочку или полянку. Потому что комната будет у него вызывать совсем другие, чем предполагалось, эмоции


мммм да согласен)) :odnako:
Вернуться к началу
 
gennadiy
 Заголовок сообщения: Re: Семь астральных масок убеждения
СообщениеДобавлено: 25 дек 2015, 12:50 

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 19:23
Предыдущее посещение: 11 апр 2022, 17:34
Сообщения: 2057
Знак Зодиака:
Рак
Когда меня спрашивают, когда надо начать заниматься магией, я всегда говорю то же, что и все, чем позже тем лучше, а по хорошему лучше и не начинать.

Тема очень обширная и копий было сломано по этому поводу немало, но все в последние десятилетия.
Что хочет нынешняя молодежь от жизни, если скажу словами Волонда, то и в наше время все то же самое. И заканчивает он свой монолог вопросом, интересно сохранились ли прежние?

Посмотреть скрытый текст


Если окунутся в немного назад, часто когда я спрашиваю как ты стала Ведуньей, ответ всегда очень похож, не знаю, в детстве с бабушкой в поле ходили цветочки собирали, да ягодки , вкусные пирожки потом готовили, про мавок и леших рассказывали сказки, так и полюбила лес и природу.
Знакомые относящие себя к Волхвам и Ведунам, тоже слышал воскресные школы для маленьких детей открывают.
Почему во всех религиях обряды много веков уже с рождения проводят?
В церковные школы с раннего малолетства водят.
Так и в магии раньше было, если почитать историю то детей обучали все,
волхвы, ведуны, и ведьмы, шаманы и друиды, трудно найти где начинали учиться в зрелом возрасте.
Все изменилось, маги стали вне законов, их уничтожали повсеместно, костры в Европе, растрел шаманов в Сибири, камнями закидывали у арабов итд, нет той плеяды учителей которые учили любить землю и все что на ней живет, учили помогать себе и всем кто нуждается в помощи. Учили гармонии силы, познания мира, уважения предков и не зримых помощников.

Какой помощи просят люди у магов ?

_________________
Защита - проявление страха, Чем сильнее вы защищаетесь, тем вы уязвимее.
Думайте, прежде чем что-то делать. Это война мозгов, а не силы.
Вернуться к началу
 
Vedmak
 Заголовок сообщения: Re: Семь астральных масок убеждения
СообщениеДобавлено: 25 дек 2015, 14:33 

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:31
Предыдущее посещение: 08 ноя 2023, 20:30
Сообщения: 1348
Знак Зодиака:
Рак
Откуда: Саратов
gennadiy писал(а):
Так и в магии раньше было, если почитать историю то детей обучали все,
волхвы, ведуны, и ведьмы, шаманы и друиды, трудно найти где начинали учиться в зрелом возрасте.
Все изменилось, маги стали вне законов, их уничтожали повсеместно, костры в Европе, растрел шаманов в Сибири, камнями закидывали у арабов итд, нет той плеяды учителей которые учили любить землю и все что на ней живет, учили помогать себе и всем кто нуждается в помощи. Учили гармонии силы, познания мира, уважения предков и не зримых помощников.

Какой помощи просят люди у магов ?


Путь мага, это путь-одиночки. Многие говорят в возрасте 30 лет, именно советует после 30 заниматься магией, у человека уже есть жизненный опыт, более самостоятельный, ответственный, знает чего хочет, и мозги подготовленные, конечно если он их тренировал.

Люди просят помочь со здоровьем, с любовью, с удачей, с деньгами, наказать человека.
Вернуться к началу
 
Дара
 Заголовок сообщения: Re: Семь астральных масок убеждения
СообщениеДобавлено: 25 дек 2015, 14:38 
Фенечка с секретом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2011, 20:09
Предыдущее посещение: 23 июн 2023, 06:53
Сообщения: 10570
жизненные проблемы - это причины, которые привлекают людей в Магию. А дальше или человек развивает в себе мышление Мага или остаются потребителями и это грустно. Но тогда высот ему не видать.

:achtung:

_________________
карту строим здесь:
natal.html
Изображение
Однажды я родилась. И с тех пор происходят чудеса (с)
Вернуться к началу
 
Vedmak
 Заголовок сообщения: Re: Семь астральных масок убеждения
СообщениеДобавлено: 25 дек 2015, 14:44 

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:31
Предыдущее посещение: 08 ноя 2023, 20:30
Сообщения: 1348
Знак Зодиака:
Рак
Откуда: Саратов
Дара
я слышал такое что Высшие силы специально проблемы человеку создают чтоб он пришел в магию и начал ей заниматься :dntknow:
Вернуться к началу
 
Дара
 Заголовок сообщения: Re: Семь астральных масок убеждения
СообщениеДобавлено: 25 дек 2015, 14:48 
Фенечка с секретом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2011, 20:09
Предыдущее посещение: 23 июн 2023, 06:53
Сообщения: 10570
Vedmak

да. И такое есть. Но это - не столько Высшите, сколько часть нашей души - Высшее Я. И только в том случае, когда человек отрицает свою суть и не следует своему Пути. Это - не наказание, а помощь своеобразная. Ведь мы приходим на эту землю в определенной задачей. Но ее, задачу, помнит только наше Высшее Я. И помогает нам, как может, вырулить на нужную дорогу. Иначе мы не исполняем свое предназначение и нужно снова рождаться... и снова... и т.д.

п.с. так в Магию толкают тех, кому нужно следовать этим путем. А некоторые, кому и не надо бы, тоже лезут) Им бы переосмыслить поведение и меняться, а они шаманят

_________________
карту строим здесь:
natal.html
Изображение
Однажды я родилась. И с тех пор происходят чудеса (с)
Вернуться к началу
 
Vedmak
 Заголовок сообщения: Астральная техника выбора судьбы
СообщениеДобавлено: 25 дек 2015, 15:45 

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:31
Предыдущее посещение: 08 ноя 2023, 20:30
Сообщения: 1348
Знак Зодиака:
Рак
Откуда: Саратов
Астральная техника выбора судьбы


Как часто бывает в жизни трудно принять решение, кода судьба заставляет тебя делать выбор. Как поступить: увольняться с работы и смело переходить на другую или подождать, когда судьба в очередной раз предоставит на выбор «Быть или не быть».
Моя совсем уже не новая техника работы с Золотой нитью вероятности может сильно помочь принять правильное решение. В отличии от физического, наше астральное тело более чувствительно к подсказкам подсознания. Как известно, подсознание всегда все знает о нас и черпает свои знания от наших покровителей и создателей.
Помимо основного жизненного пути, который называется Судьбой, у человека есть еще и маленькие дорожки на большом жизненном тракте. Представьте себя на дороге, где за спиной вся ваша прожитая жизнь. И опять же, не забывайте что ощущения присутствия на дороге судьбы должны быть реальными. Так работает астральное тело. На физическом плане вы не двигаетесь, а ощущения движения есть. Это как во сне, когда вы видите сон, в котором вы передвигаетесь. С одной стороны ваши мышцы полностью расслаблены, а с другой стороны они сокращаются. Возвратимся на нашу дорогу, где вы уже стоите и чувствуете твердую почву под ногами. Глаза ваши видят развилку двух дорог: одна поворачивает направо, а другая налево. Я хочу подчеркнуть, что глаза видят не только дороги, но и вас они тоже видят: руки, туловище - все как положено в реальной жизни. Две дороги олицетворяют два пути-выбора. Остаться на старой работе или пойти на новую. Левый путь всегда консервативный, а правый прогрессивный. Теперь остается сделать шаги по двум направлениям. Шагнули вправо и почувствовали как вам шагается по правому пути. Шагнули влево и опять прислушались к ощущениям. Затем остается выбрать с какой стороны ощущения для вас приятнее.

Марина Сугробова.
Вернуться к началу
 
Vedmak
 Заголовок сообщения: Re: Семь астральных масок убеждения
СообщениеДобавлено: 25 дек 2015, 15:48 

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:31
Предыдущее посещение: 08 ноя 2023, 20:30
Сообщения: 1348
Знак Зодиака:
Рак
Откуда: Саратов
:yes2: верно!
Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 [ Сообщений: 107 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron