Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 107 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.
Автор Сообщение
Vedmak
 Заголовок сообщения: О тестировании экстрасенса
СообщениеДобавлено: 24 авг 2015, 10:38 

Предыдущее посещение: 21 сен 2020, 15:48
Знак Зодиака:
Рак
О тестировании экстрасенса

Во всем мире существует проблема с тестированием экстрасенсорных способностей. Особенно сложно подтвердить ясновидение. И пока что наука не смогла объяснить и подтвердить феномен ясновидения. Этим занимались и в советские времена и пытаются заниматься сейчас. Нам предлагается масса всевозможных тестов. Но ни один из них, не в состоянии определить способности к сверхчувствованию. Возьмем Карты Зенора. Люди, обладающие астральным зрением (назовем это первым вариантом ясновидения), у которых работает третий глаз, очень быстро считывают такую информацию. Но в прикладном ясновидении они мало результативны, разве что, они хорошие диагносты. Но это в тех случаях, когда они владеют медицинскими знаниями.

Если же у ясновидца, ментальное видение, и он считывает мысли и иную информацию из окружающего информационного поля (второй вариантом ясновидения), то он вряд ли определит, что изображено на испытательной картинке. Но, если, найдется индуктор, который оттранслирует образ, то обладатель такого ясновидения, считает его правильно. Это телепаты, как раз такой тип ясновидения востребован в профессиональной практике экстрасенса, эти люди способны к воздействию на расстоянии, они успешно лечат дистанционно, снимают все виды негативных воздействий, но традиционный тест с картами, их способности не обнаружит!

Лет пятнадцать назад, в моей школе преподавал Юрий Спиридонович Долин – экстрасенс, кандидат физ.-мат. наук, который занимался разработкой методов контроля способностей оператора к дистанционному воздействию на другого человека. Он сумел доказать, что дееспособный оператор вызывает изменения параметров мозгового альфа-ритма у человека, на которого он оказывает воздействие.

Есть еще люди, хорошо чувствующие (третий вариант), работающие на чувственном канале, для них просканировать Карты Зенора, задача невозможная. Зато, они хорошо почувствуют, при поиске пропавших людей, в каком направлении ушел человек, опишут его психоэмоциональное состояние.

Но самая большая трудность, с тестированием ясновидящих - контактеров (четвертый вид), которые по эффективности своей работы превосходят всех остальных. У их арсенале присутствует понятие целесообразности и разумности снимаемой информации. Работают они в режиме вопрос-ответ. На вопрос о том: «Кто только что сидел на этом стуле?» с вероятностью 99 %, они получат ответ: «А какая вам разница?». Когда люди имеют дело с Высшим разумом, вопросы можно задавать только те, ответы на которые вам действительно нужны. И тут, тесты с «угадыванием» не подходят.

Я множество раз сталкивалась с тем, что исследователи ясновидения ставят свои вопросы не корректно, проявляют агрессию к тестируемому. Был случай, когда ясновидящему был предоставлен конверт с фотографией «НЛО». Это исследователи так решили, что огромное светящиеся пятно – это НЛО! И когда ясновидец сказал, что он видит что-то светящееся и размытое, ему зачли этот ответ, как неправильный.

Из-за существующего разнообразия типов экстрасенсорных восприятий, тестирование их сильно затруднено. Что бы понять, что может данный человек, с ним нужно поработать, предложить ему попробовать включиться по всем четырем вариантам ясновидения. Но делать это нужно не в виде явной проверки, а очень мягко и доброжелательно, не мешая ему раскрыться.

Единственно объективным признаком наличия экстрасенсорных способностей у человека, на сегодняшний день является специфическое изменение мозговых ритмов в процессе работы.

Марина Сугробова.Школа ясновидения "Золотая нить вероятности" .

Vedmak
 Заголовок сообщения: Мифы и ясновидение
СообщениеДобавлено: 24 авг 2015, 10:40 

Знак Зодиака:
Рак
Мифы и ясновидение

Этот материал я решила написать, после просмотра телевизионной передачи. Там говорилось о пропавшем человеке, которого сбил насмерть автомобилист, а труп закопал. Там отец пропавшего, ходил к Вольфу Мессингу, который сказал, что его сын жив.
Как это так, великий Мессинг ошибся!?
Да, такое бывает! От ошибки не застрахован никто, та же Ванга, и та ошибалась. Исследователи паранормальных явлений в СССР, отмечали, что самый отличный экстрасенс дает не более 80 % правильной информации, а остальное, энергоинформационный шум и только! Так устроен несовершенный человеческий мозг.
Человеку нужно чудо, вот он его и получил в виде Мессинга и Ванги. Мне говорили, тогда, когда культа этих, действительно одаренных людей, еще не было, что Мессинг иногда ошибался и люди это помнят. Ошибалась и Ванга, по оценкам все тех же исследователей, она давала чуть больше 70% правильной информации. Многие, из моих тогдашних знакомых, были у нее и далеко не все остались довольны. Многое, что говорят и пишут сейчас об этих людях, просто вымысел. Для чего это нужно? Это коммерческая выгода. Книги о них, тиражируются в огромных количествах. Тема «чуда» востребована на ТВ.
Что бы не быть голословной, приведу выдержку из статьи Владимира Губарева:
«Миф о Мессинге
Добрый месяц нахожусь во власти сомнений: открыть тайну, что сейчас ведома только мне, или не делать этого? А вдруг это навредит памяти моего Учителя?
О нем уже начали подзабывать даже мои современники, я уж не говорю о новых поколениях. История с Вольфом Мессингом всколыхнула прошлое, из него появилась фамилия "Михаил Васильев", и некоторые начали интересоваться творчеством этого незаурядного человека и писателя. Значит, тайна пусть остается тайной?
Но тут, как мне кажется, вмешался сам Вольф Григорьевич Мессинг (тот, которого я знал), и он распорядился: "Надо открыть правду, потому что лучше нее ничего нет!" Эту фразу он сказал однажды мне, когда мы заспорили о том, на кого он воздействует и кто не попадает под его власть. Тогда Вольф Григорьевич признался, что со мной ему "работать невозможно", и долгие годы я гордился этим. Вот глупец-то! Ведь я многое мог узнать о Мессинге, о его удивительных способностях, а теперь между нами непроходимая стена, потому что нет в живых ни его, ни Михаила Васильева, ни Рэма Щербакова.
Я назвал только этих трех, потому что с ними связано появление книги Вольфа Мессинга "Я — телепат". Один — автор, второй — делал литературную запись, а третий — научный редактор. Книга появилась в 1990 году в одном малоизвестном издательстве в серии "НЛО", которая представлена на обложке предельно ясно: "За достоверность фактов, публикуемых в серии "НЛО", отвечает только автор. Серия эта не претендует на то, чтобы сообщать читателю строго доказанные, однозначно понимаемые и всеми признанные сведения…"
В то время, когда книга увидела свет, ни автора, ни Васильева уже не было в живых, оставался только Рэм Щербаков, по инициативе которого эта книга и была напечатана. А почему же этого не случилось раньше, когда живы были и Мессинг, и Васильев?
Потому что и тот, и другой возражали против ее выхода, и тому были веские причины. Главная из них — прошло время розыгрышей и фальсификаций! Издать книгу "Я — телепат" было не только невозможно, но и опасно, так как очень легко было проверить, что в ней правда, а что мифы. Так как последних насчитывалось намного больше (а точнее — почти все!), то на такой обман не рискнул ни Мессинг, ни Васильев.» http://www.pravda.ru/authored/21-01-2010/1009034-0/
Для чего я все это пишу? Да, для людей, которые решили связать свою жизнь с экстрасенсорикой. Человек, начитавшись и насмотревшись рассказов о чудесах, имеет ошибочные представления о ясновидении. Когда мои ученики начинают показывать очень неплохие результаты: 50 – 60 % правильных ответов, им это не кажется серьезным достижением. Люди, которые приходят на прием, тоже ждут чуда и не хотят верить, что это труд, а не шоу по телевизору. В настоящей экстрасенсорике шоу не место! Если человек пришел за помощью к экстрасенсу, он должен понимать, что он обращается к высшей или низшей силе, а экстрасенс только ее проводник. А устраивать цирк – это прерогатива фокусников! Особенно меня возмущают «предсказатели конца света». Его предсказывали уже множество раз. И все это транслируется в средствах массовой информации и наносит огромный вред психике миллионов людей. Высшие силы никогда не дадут такой информации людям, они берегут нашу психику. Вот, если мы можем подготовиться, к данному событию, тогда да, такое бывает.
Всем, кто начинает серьезно занимается экстрасенсорикой, могу дать совет, не стремиться к дешевым чудесам. И запомнить одно правило: вся информация, приходящая от Высших сил, имеет практический смысл и никогда не направлена на развлечение публики. Хотя, вспомним знаменитый сеанс черной магии Воланда с последующим разоблачением в романе Михаила Афанасьевича Булгакова «Мастер и Маргарита». Но и там был смысл - высмеять человеческие пороки.
Самая распространенная ошибка публики, это неправильные представления о самом ясновидении. Непосвященному кажется, что ясновидящий просто «смотрит телевизор» со звуком и хорошим изображением. Это не так. Попробуйте представить, что у вашего «телевизора» размытое изображение, а картинки хаотично переключаются, а трансляция ведется на иностранном языке, который вы когда-то в школе учили, но давно забыли, да еще всякие шумы и помехи мешают. И вот этот телевизор вам надо настроить и понять, что он показывает. Десяток раз надо все пересмотреть и составить для себя правильную картину. Для этого требуются огромные силы и умения. Наверное, это можно сравнить не смонтированным фильмом, где масса разрозненных сюжетов. Вот такой «монтаж» каждый день проводит практикующий ясновидящий.
Мне всегда становится смешно, когда в средствах массовой информации появляются экономические и политические прогнозы от Ванги. Всю полученную информацию ясновидящий должен обработать в своем сознании, и только затем выдать в мир. Ванга была мудрой женщиной, но очень простой. Поэтому, ее сознание не могло бы справиться с информацией, о которой она не имела никого представления. Да она этим и не занималась.
Есть вещи, которые и увидеть-то нельзя! Оценить степень одаренности или глупости, понять, хороший это человек или нет. А как у «увидеть» одиночество? Для этого в арсенале ясновидящего есть свои приемы. Но это труд, из огромного количества разрозненной и неявной информации, создать полноценную картину мира.

Vedmak
 Заголовок сообщения: Ясновидение через проводника.
СообщениеДобавлено: 24 авг 2015, 10:50 

Знак Зодиака:
Рак
Ясновидение через проводника

Иногда, для лучшей настройки в ясновидении, работают через проводника. Проводник – это человек, который хорошо владеет информацией об объекте, с которым проводится работа. Что бы лучше настроиться на ситуацию, можно посмотреть на нее глазами проводника. Требуется это в основном в поиске. Что бы понять, где сейчас находится пропавший человек, нужно раскрутить события, начиная с момента его исчезновения. Хорошими проводниками, бывают близкие люди пропавшего человека. Они знают самого пропавшего, а часто и обстановку, при которой он пропал. Задача поисковика-экстрасенса вжиться в ситуацию, при которой произошло анализируемое событие. Прочувствовать ту атмосферу, те проблемы, ощутить себя как бы причастным к исчезновению. Вот такой точкой опоры и становится проводник.
Я постараюсь сегодня описать технику подключения к проводнику. Проводник, должен быть для вас полностью открыт. Если он испытывает к вам недоверие, не хочет вам помочь, то кроме вреда, вы ничего не получите ни для себя, ни для него. Если проводник согласен, тогда за работу! Попросите его расслабится, и вспомнить события предшествующие исчезновению объекта поиска. Пусть, человек вам расскажет в деталях, как это было. В рекламах часто пишут, что ясновидящим ничего не надо говорить, они все увидят сами. Это миф, им настроиться надо, зацепиться за реальную информацию. В момент расслабления проводника, ваша задача, мысленно представить что его глаза, теперь и ваши глаза, постарайтесь слиться с ним в единое целое. Тяжело работать с противоположным полом. Представляете, у вас могут появиться ощущения, не свойственные вашему полу, или ощущения, не свойственные вам! Пусть проводник рассказывает и описывает, а вы смотрите, добавляйте увиденные вами, детали к рассказу. Если увиденное вами, совпадет с действительностью, значит можно задавать вопросы в инфополе относительно пропавшего и смотреть далее самому, как разворачивались события, о которых проводник не знает. Конечно, это маленькая составляющая в работе поисковика. Но, немаловажная.
Работа с проводником производится не только при поиске. Через проводника работают и тогда, когда просто нужно оказать воздействие на близкого человека этого самого проводника. Так работают при дистанционном лечении, снятии негативов. У меня был сложный случай, когда нужно было дистанционно помочь больному человеку. Самое трудное, воздействовать на мозг человека. Так сложились обстоятельства, что рядом со мной был очень квалифицированный врач. Я попросила его начать медицинскую диагностику больного. Нам тогда удалось соединить усилия. Я смотрела на проблему его глазами, а у него приходили сами собой мысли о состоянии больного. Быстро пришло решение, как можно помочь больному.
Теперь перейдем к тренингам. Нужно взять карты Зенора и найти человека, готового вам помочь. Попросите вашего помощника взять наугад карту Зенора, расслабиться, и смотреть на нее, не отрываясь. Вы, в этом момент, постарайтесь «слиться» с вашим помощником и посмотрите его глазами, какую карту он держит в руках.

Vedmak
 Заголовок сообщения: Тренинг "Поездка в будущее"
СообщениеДобавлено: 24 авг 2015, 11:06 

Знак Зодиака:
Рак
Тренинг "Поездка в будущее"

Иногда человеку очень хочется заглянуть в будущее и узнать, как будут развиваться те или иные события и принять правильное решение. Сегодняшний тренинг вам в этом сильно поможет. И так…
Найдите тихое и комфортабельное помещение, где вам никто не помешает. Свет должен быть не резким. Лучше всего зажечь свечи, открытый огонь располагает вхождению в измененное сознание. Включите хорошую музыку. Я рекомендую Бетховена. Сядьте поудобнее. Закройте глаза и сосредоточьте свой внутренний взор на точке, которую нужно сознать в мозгу. Посидите минуты 3. Затем сосредоточьте внимание на макушке своей головы и представьте себе энергетический конус размером около метра над своей головой.
Дальше, представьте себе железную дорогу, сядьте в поезд, он идет в ваше будущее. В купе, куда вы зашли, сидит два человека. Люди разговаривают о вас. Они обсуждают вашу проблему. Послушайте, о чем они говорят. Все, что я описала – это задача максимум! А минимум, что надо сделать на первом сеансе, представить, свою судьбу в виде дороги. Четко визуализировать дорогу и местность ее окружающую. И так поэтапно представлять поезд как он выглядит, что у него снаружи и внутри. Детально представлять купе, затем людей. На это уйдет месяца два, а может и более. Каждый день добавляйте все новые и новые картины и не забывайте входить в подсознание! Концентрация на точке и создание конуса – необходимы. Создавая конус, обращайте внимание на его цвет! Он обязательно должен изменяться по мере продвижения. О цветах и людях в купе, писать не буду, дабы не программировать. Но они имеют большое значение.

Vedmak
 Заголовок сообщения: Развитие врожденных способностей к ясновидению
СообщениеДобавлено: 24 авг 2015, 11:15 

Знак Зодиака:
Рак
Развитие врожденных способностей к ясновидению

Для людей, обладающих врожденными способностями к ясновидению, характерны некоторые свойства, которые я постараюсь описать.
Самым распространенным явлением, является боковое зрение, его еще иногда называют периферическим. Вы не замечали, что иногда боковым зрением, вы видите промелькнувший объект, но переведя взгляд в сторону объекта, вы ничего не находите. Это признак спонтанной работы третьего глаза, который фиксирует всевозможные астральные сущности. Если вы за собой достаточно часто замечаете подобное явление, то вам просто необходимо развивать свой третий глаз.
Приведу самый простейший тренинг. Возьмите лист бумаги и нарисуйте круг диаметром 1 см. Закрасьте его зеленым цветом. Сосредоточьте свой взгляд на круге. Заметьте, что вы, хоть и сфокусировали взгляд на круге, но видите и белое поле вокруг него. Смотрите на круг как можно дольше, пока вокруг него поле не начнет оживать. Вот тут вы, скорее всего, увидите фантастические картины астрала, правда, может в начале и не совсем отчетливо. Активизируйте свой третий глаз, только не забывайте, что для этого нужно прилагать усилия и упорство! Чуда я вам не предлагаю. Да его и нет. Для дальнейшей работы, подойдут тренинги по развитию периферического зрения.
Вторым признаком является ощущение дежавю. Я уже писала об этом в своем учебнике. Дежавю – это способность вспомнить происходящее в данный момент. С вами происходит событие, а вы смутно вспоминаете, что это с вами уже было, только вспомнить до конца, когда и где это происходило, вы не в состоянии. Объясняется это просто! Вы обладаете возможностью выхода на информационный план в Банк данных. Ночью, находясь в измененном состоянии, вы легко попадаете в инфополе и считываете информацию о уже сложившемся, но еще не наступившем будущем. Затем, вы благополучно забываете об увиденном. Правда, хочу оговориться, что не все забывают свои сны, есть счастливчики, которые помнят свои вещие сны. Но сути это не меняет.
Способность выходить на инфоплан, развивается массой способов, уже описанных мною ранее. Для начала, я рекомендую заняться гаданием на картах, это сильно поможет вам развить свою связь с информационным полем земли.
С самого детства, ложась спать и закрывая глаза, я видела картинки, они были не очень четкие и светящиеся. Это могли быть деревья, дома, все это двигалось и быстро менялось. Появлялись и быстро исчезали лица людей. Быстрое изменения изображения, почти не давало возможность это как-то рассмотреть. Иногда появлялись разноцветные переливы, похожие на детский калейдоскоп или на северное сияние. Возникало чувство, что в комнате зажегся яркий свет. А глаза откроешь, а вокруг темно. Для меня это было естественно и не вызывало ни удивления, ни испуга. Удивилась я тогда, когда подросла и стала спрашивать у окружающих о своих видениях. Оказалось, что мои близкие не понимают, о чем я их спрашиваю. Когда я выросла, до меня дошло, что картинки можно вызывать по запросу. Можно увидеть лицо близкого человека. Или получить ответ на вопрос в форме изображения, правда, не статичного и немного размытого. Годы тренировки дали свой результат, хотя, я не могу сказать, что это моя сильная сторона. Откровением для меня стало признание моих коллег, что с ними происходило и происходит нечто подобное. Объясняется это работой третьего глаза. Я не буду объяснять, что на самом деле работает мозг, который проецирует изображение на глаза. Пусть это останется делом ученых.
Последнее наблюдение, которое я сделала, касается телепатии или воздействию на расстоянии. Это называется энергией силы, которую мы спонтанно или умышленно передаем (принимаем) другому человеку. Душевные вибрации, возникающие от эмоционального возбуждения, могут быть переданы объекту, который имеет какие либо связи с источником. Люди, способные к ясновидению, часто чувствуют на расстоянии состояние близких им людей. Спонтанная тревога о близких, оказывается далеко не беспочвенной. Так вот, ясновидцы обладают способностью, как генерировать и направлять энергию силы, так и воспринимать ее. Если способный к генерированию силы человек не сдержан в своих эмоциях, он может стать терминатором. Все его негативные эмоциональные пожелания окружающим будут сбываться. Я часто встречалась с людьми, которые хвалились тем, что все их «прогнозы» недоброжелателям, сбываются. В народе таких людей называю «глазливыми» или людьми с «дурным глазом». Если вы заметили в себе такое свойство, не радуйтесь, а приложите все силы для сдерживания этого разрушительного свойства. Частая генерация негативной энергии, разрушает сам генератор.

Vedmak
 Заголовок сообщения: Прогнозы - опасная тема в ясновидении
СообщениеДобавлено: 24 авг 2015, 11:37 

Знак Зодиака:
Рак
Прогнозы - опасная тема в ясновидении

Поводом для сегодняшнего урока, послужила телевизионная передача, в которой восхваляли гадалку, предсказавшую своей клиентке смерть сына. В передаче говорилось о ее прозорливости и гениальности. Я так не считаю. Я считаю гадалку частично виновной в гибели человека.
Христианская церковь считает предсказания большим грехом и правильно делает. Предсказатели будущего частенько видят самый страшный и поэтому самый яркий вариант развития событий. Наша дама гадая, увидала смерть близкого человека своей клиентки, хотя это могла быть не смерть, а всего лишь травма. Но "гениальная гадалка" произнесла в слух свой приговор, ее клиентка не могла не взволноваться при получении такой информации. Естественный испуг и эмоциональный подъем, привели к тому что информация о гибели сына закрепилась в сознании женщины, а так же утвердилась в информационном поле, как единственно возможный вариант развития событий. Гадалка подписала смертный приговор молодому человеку, который был даже не в курсе, что кто-то вторгся в его судьбу.
Конечно, предсказать варианты развития судьбы, если они есть в вероятностях, можно и даже нужно, но программировать человека на смерть - преступление. Я призываю своих учеников на сеансах, которые они проводят, думать над каждой сказанной клиенту фразой. Сама стараюсь никогда и ничего не предсказывать человеку. У меня был случай, когда через полгода после приема у моей клиентки погиб сын. Приходила она тогда не только с проблемами сына. Я часто вижу, что с близкими может случиться беда, всегда стараюсь молча отвести несчастье, но есть случаи, когда беде суждено произойти и вариантов избежать ее нет! Тогда женщина с обидой кричала: "Ну почему же вы меня не предупредили!". Мать, обезумевшую от горя можно понять. Но как бы она жила эти полгода, зная, что конец неминуем? Иногда молчание - золото.
У Ф.И. Тютчева есть замечательные стихи:

«Молчи, скрывайся и таи
И чувства и мечты свои -
Пускай в душевной глубине
Встают и заходят оне
Безмолвно, как звезды в ночи, -
Любуйся ими - и молчи.
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он, чем ты живешь?
Мысль изреченная есть ложь.
Врывая, возмутишь ключи, -
Питайся ими - и молчи.
Лишь жить в себе самом умей -
Есть целый мир в душе твоей
Таинственно-волшебных дум;
Их оглушит наружный шум,
Дневные разгонят лучи, -
Внимай их пенью и молчи!..»

В этих гениальных строчках большой смысл. Вы о чем-то мечтаете, и ваша мечта реально осуществима. Вы начинаете делиться ею с людьми, которые не всегда желают вам добра, кто из зависти, кто из-за скверного характера. Среди них есть люди, способные к программированию будущих событий. Они легко могут вообразить ситуацию, при которой ваша мечта не будет реализована. Поэтому, если вы стремитесь чего-то добиться, мечтайте о благоприятном развитии событий, но не допускайте в свои мечты посторонних людей «Пускай в душевной глубине
встают и заходят оне…». И никогда не обольщайтесь на предмет своего будущего, будьте на чеку, все подвергайте здоровой критике, малая доля сомнения должна присутствовать, как говорит народная мудрость: «Не говори гоп, пока не перепрыгнешь».
Так что о будущем лучше молчать, пусть оно будет таким, каким ему суждено быть. Идите по своей золотой нити вероятности. Не забывайте, что на земле люди не только рождаются, но и умирают, пусть это происходит в нужный час известный Богу.
Тему эту я уже поднимала в своей школе, ей были посвящены предыдущие уроки. Этот урок мною задуман для того, что бы научиться противостоять любой нежелательной информации о будущем, которая вольно иди невольно может закрепиться в вашем информационном поле.
Предположим, вам пожелали или предрекли неприятности в будущем. Бывает, что вы сами в гадании или с помощью ясновидения, а может и во сне, получили негативный прогноз. Прежде всего, верить полученной информации нельзя. Далее, мысленно перечеркните все негативные образы, возникшие у вас в голове. Затем все дурные события надо мысленно тщательно стереть. На месте стертой информации у вас должна появиться более благоприятная картина развития событий.

Vedmak
 Заголовок сообщения: Энергетическая вибрация и цвет
СообщениеДобавлено: 24 авг 2015, 11:40 

Знак Зодиака:
Рак
Энергетическая вибрация и цвет

Как всем известно, луч света можно разложить на семь основных цветов: красный, оранжевый, желтый, зеленый, голубой, синий, фиолетовый. Каждому цвету присуща своя энергетическая вибрация. Наша задача научаться улавливать и различать эти вибрации. Самая мощная и жесткая, самая низкая вибрация присуща красному цвету. Самая высокая - фиолетовому цвету. Купите набор цветной бумаги, состоящей из семи основных цветов. Подносите поочередно руку к каждому цвету, стараясь не только уловить вибрацию, но и ощутить, что исходит от карты тепло или холод. Я уже говорила, что самой «горячей» картой будет карточка красного цвета, с каждым цветом карточки должны «остывать». То же самое должно происходить и с вибрацией. Самая жесткая и сильная вибрация у красного цвета, чем «холоднее» цвет, тем его вибрация мягче. Красный цвет – дает сильные толчки в руку и поток тепла, а фиолетовый легкое покалывание и холодок. Главное, научиться различать ощущения, возникшие от каждого цвета. Вначале подносите руку к цветам, которые вы видите, сравнивайте свои ощущения, находите отличия. Затем, выберите 3 ближайших друг к другу цвета, и постарайтесь уже не видя цвета, определить цвет, основываясь на возникших у вас ощущениях. Меняйте цвета, только придерживайтесь правила, что выбранные цвета должны быть ближайшими друг к другу.
Каждый цвет имеет свою длину волны. Самая длинная волна у красного цвета, а у фиолетового самая короткая. Наклейте цветную бумагу на непрозрачный картон. Положите перед собой по порядку семь карточек рубашками вверх (вы знаете, где и какой цвет находится, но не видите его). Расфокусируйте свой взгляд и смотрите на карточки. Дайте команду своему мозгу и подсознанию увидеть волнообразные всплески, исходящие от картинок. Пусть красный цвет имеет самый большой всплеск, далее волны должны уменьшаться с каждым цветом. Зафиксируйте для себя размер всплеска каждого цвета. Когда вы безошибочно научитесь определять по размеру всплеска цвет карточки, задачу нужно усложнить. Теперь с помощью того же рассеянного взгляда постарайтесь увидеть окрашенные в соответствующие цвета всплески.

Vedmak
 Заголовок сообщения: Тренинг по поиску предметов
СообщениеДобавлено: 24 авг 2015, 11:51 

Знак Зодиака:
Рак
Тренинг по поиску предметов

Используем ясночувствование
Цель сегодняшнего тренинга – поиск предметов на местности. Попросите ассистента спрятать небольшой предмет в комнате. Так же это можно проделать тогда, когда вы потеряли что нибудь в комнате и не можете найти. Начните ходить по комнате и постарайтесь почувствовать импульс или толчок в живот или солнечное сплетение, затем вас должно потянуть к искомому предмету.
При поиске можно выставит вперед руку и поиграть в игру «холодно – теплее - горячо». Там где находиться предмет, вы должны ощущать тепло, в противоположно стороне – холод. По мере приближения к цели рука должна теплеть. Также, вы можете рукой ощущать покалывание, это тоже может стать сигналом, что вы ищите в правильном направлении. Самое главное в тренинге – постараться не использовать логику. Для этого надо постараться выключить свои мысли и расслабиться.

Используем яснослышание
Если вы потеряли предмет или его намеренно спрятал ваш помощник, вы можете сесть в комнате и расслабиться. Затем мысленно задать вопрос потерянному предмету о его нахождении. На уроках в Школе ясновидения я много писала о яснослышании, вернитесь к этим урокам, это сильно поможет вам в работе. Ваша задача вовремя отключить свой внутренний диалог и создать полную тишину внутри себя. Слушайте, и ваше подсознание обязательно вступит с вами в диалог и подскажет, где потерянная или спрятанная вещь.

Используем ясновидение
Для поиска с помощью ясновидения, требуется представить предмет, который вы хотите найти. После его визуализации, посмотрите, какое изображение у вас появится вместо него. Это может быть очень коротенький фильм, прокрученной в вашем мозгу или перед закрытыми глазами. Может, вы увидите не «фильм», а «фото». Бывают ясновидцы, которые видят ответ в виде метафор, которые вы в силах расшифровать.

Используем яснознание
Используя яснознание для поиска пропавших предметов, следует полностью выключить сознание и просто идти туда, куда «понесут сами ноги». Тут важно ни о чем не думать, а просто идти туда, где находится искомый предмет!
Ясновидение – через сон
Засыпая, загадайте сон – ответ на ваш вопрос. Это может не получиться с первого раза. Будьте настойчивы, и ваше подсознание вам обязательно даст ответ. Главное – запомнить свой сон!
Вопрос к будущему
Это касается более поиска пропавших людей. Но иногда так можно найти и предмет. Пропал человек. Задайте вопрос будущему, где он найдется? Вам покажут, если он живой и не покажут, если человека нет в живых. Есть предметы, к примеру, машины, их искать дело пустое – показал место нахождения, а она уехала. Поэтому, движимое, надо искать по оптимальной вероятности нахождения. Ведь есть место на земле, где пути поисковиков и утерянного предмета, могут пересечься. Если с первого раза вам не удастся, попробуйте еще раз.
Это требует практики и квалификации.

Vedmak
 Заголовок сообщения: Прикладное ясновидение. Поиск пропавших людей
СообщениеДобавлено: 24 авг 2015, 11:52 

Знак Зодиака:
Рак
Прикладное ясновидение. Поиск пропавших людей

Много у нас говорят и пишут о ясновидении, все видят ауру да порчу, а вот найти в реальности человека, могут единицы и эти люди редко себя афишируют. Такая у них работа. Те, кого вы видите в шоу, искать не умеют. Я знаю женщину, которая многие годы занимается поиском, когда-то наши пути пересекались и мы работали вместе. Наталья Николаевна Велтистова работает и сейчас. Мы решили, что я с ее участием, напишу небольшое пособие по поиску. Нам очень хочется, что бы начинающие поисковики делали первые шаги не по наитию, а пользуясь наработками, сделанными предыдущим поколением. Сложно будет мне все это написать и систематизировать. Но я постараюсь. Моя задача раскрыть механизмы, которыми пользуется поисковик. Как он видит, что чувствует, какое ясновидение он применяет.
1. Диагностика состояния человека
Для поиска пропавшего человека в обязательном порядке ясновидящий должен настроиться на него и сделать всю необходимую диагностику. Первоочередной задачей, является определение жив человек или мертв. Нам нужно точно определить в каком состоянии он находится на данный момент.
Сделать это можно несколькими способами, я постараюсь описать все известные мне методики. Мой метод диагностики заключается в работе с фотографией пропавшего. Я пристально, рассеянным взглядом смотрю на фото и стараюсь «оживить» глаза объекта. Говорят, что глаза, это зеркало души. Так оно и есть! Через глаза я проникаю в душу пропавшего человека. Если глаза у человека оживают, значит, он жив. Если в глазах я вижу слезы, значит, он или умер совсем недавно и душа его тут рядом, или находится между жизнью и смертью. Человека надо прочувствовать, понять, где находится его душа. В такой работе включается не только ясновидение, но и работа души ясновидца. Именно наша душа может почувствовать состояние другой души. Меня сильно злит, когда на прием ко мне приходят "проверяльщики" и в качестве проверки моих способностей дают фотографии своих живых и умерших родственников и знакомых. Если я угадаю, то они будут со мной работать, ну а если нет...Тяжкий это труд - работать душой. Работать надо крайне аккуратно, ведь если душа не в теле, а уже ушла в положенное ей место, мы ее можем потревожить и случайно установить некротическую связь. Поэтому, никаких шоу! Если мы это делаем во благо, не ради шутки и проверки, нас защитят Высшие силы. А помощь близких людей, для нас неоценима. Они должны с нами сотрудничать, иногда такое полевое взаимодействие дает хороший результат. Энергетическая подпитка, основанная на желании найти и помочь близкому человеку, делает чудеса.
На следующей стадии хорошо провести диагностику здоровья. Если человек погиб, то нужно определить повреждения. Если жив, то диагностика повреждений, не помешает. Будет понятно, в каком состоянии сейчас находится объект поиска. Работать начинаем с диагностики мозга. Если человек жив, мозг его светится, если он жив, но в коме или есть потеря разума, свечение должно быть меньше. Если умер, то мозг будет темным. Хорошо посмотреть бьется ли сердце. Далее просматриваем, есть ли наружные и внутренние травмы, отдельно диагностируем скелет. Очень важно при диагностировании найти не только повреждения, но и хронические заболевания. Это послужит подтверждением тому, что вы не ошибаетесь и стоите на правильном пути в своей работе. С диагностикой мы уже знакомились в Школе ясновидения.
Бывают случаи, когда провести диагностику невозможно, информация стерта. Это бывает в случае, когда тело кремировано. Огонь, одна из основных стихий, уничтожая физическую оболочку человека, способствует быстрому распаду астрального тела и его составляющей – тяжелому астралу, который сконцентрировал в себе все негативное, что было в человеке. Очистившись, душа намного быстрее уходит в иные миры. Буддисты, считают кремацию единственно правильной формой погребения. Чистая душа, кажется возрожденной. Неопытный ясновидец наверняка определит кремированного человека, как живого. Таких ошибок бывает много!
Похожая ситуация происходит и с утонувшими людьми. Вода тоже является одной из основных стихий! Вода суть всего живого! Животворная вода искажает информацию и мертвое тело нам кажется живым. Вспомните русалок, легенда родилась не на пустом месте. Утонувшие женщины сохраняли свою личность.
В народе существовало понятие заложных покойников, в славянской мифологии это люди, умершие неестественной смертью. Души таких людей не подвергаются естественному распаду, а становятся мытарями, продолжая свое посмертное существование на земле. Неопытный ясновидец может принять душу заложного покойника, за живого человека.
Есть и еще один универсальный способ диагностики. Его применяют многие экстрасенсы. В том числе я и Наталья Велтистова. Нужно поднести руку к фотографии и постараться почувствовать, что от нее исходит: тепло или холод.
Настало время дать слово моей коллеге Наталье. Я постаралась записать с ее слов, как она проводит диагностику. Непростая это задача, передать в словах чужие ощущения. Наталья Николаевна интуитивист и постигает мир посредством своей интуиции. Довольно часто она пользуется в работе мистическими озарениями.
При диагностике, Наталья подносит руку к фотографии, если человек мертв, то вокруг нее возникает поле тишины. И чтобы не происходило вокруг, она чувствует себя в вакууме – вокруг нее образуется давящая глухая тишина. Все звуки становятся приглушенными и доносятся как будто издалека. А, глядя на фото, она видит, как на него ложиться тень. Ее Поле тишины - это мистическое озарение, поэтому для ее последователей, очень важно иметь склонность к мистической интуиции, как к способу познания мира.

Дара
 Заголовок сообщения: Re: Прикладное ясновидение. Поиск пропавших людей
СообщениеДобавлено: 24 авг 2015, 19:04 
Фенечка с секретом

Предыдущее посещение: 08 фев 2020, 00:53
Очень интересный материал, спасибо! :give_rose: плюсики закончились :)

Однажды я родилась. И с тех пор происходят чудеса (с)

[ Сообщений: 107 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа