Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 107 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.
Автор Сообщение
Vedmak
 Заголовок сообщения: Пуп Земли.
СообщениеДобавлено: 25 авг 2015, 14:42 

Предыдущее посещение: 29 ноя 2019, 21:54
Знак Зодиака:
Рак
Пуп Земли.

Собираясь в Стамбул, я даже не могла себе представить, что соприкоснусь с историей настолько древней, что и информации о том времени осталось очень мало. Стамбул мне показался чужим и враждебным. Каждые пять минут мне предлагали, обращаясь по русски, купить лосины или кожу оптом. Автомобили ездили как хотели, как сказала моя дочь: "Тут два вида пешеходов - быстрые или мертвые". Все неприятности кончились, когда я подошла к византийскому собору Святой Софии, который, турки захватив Константинополь, сделали мечетью. Сейчас там музей. Что меня поразило до глубины души, так это желание, переступая порог храма перекреститься по православному обычаю. Это наш православный храм! Да какой мощный! Все христианские храмы отдыхают, включая собор Святого Петра в Ватикане (была я в нем, обычный храм)! И это христианское чудо находится на мусульманской земле. Храм выстоял, находясь в многовековой опале.
Удивительно, но через минуту пребывания в храме Святой Софии, из моих глаз потекли слезы, а по телу пошла дрожь. Такое бывает у людей, которые проходят обряд энергетического очищения. Для меня это было неожиданностью, я пришла в музей и собиралась познакомится с памятником византийской архитектуры и только. Собор оказался не просто живым, а самым мощным источником, подпитывающим весь христианский мир. Храм наполнен духами высшего порядка. Праведные желания, загаданные в храме и обращенные к Духу храма, сбываются. От купола идет сильнейшее энергетическое свечение.
Я была ошеломлена, ошарашена от переполнившей меня информации. Почти каждый день на своих приемах я занимаюсь ясновидением, яснознанием и яснослышанием. Меня трудно удивить. Мозг мой подготовлен к общению с неведомым. Я всегда стараюсь вести общение с нематериальным миром только на земные бытовые темы. Так понятнее и легче найти подтверждения, что это не плод моей фантазии. Но то, что я услыхала от Духов собора, меня поразило. Свою, личную часть общения я передавать не буду, а вот то, что касается всех нас, опишу. Оказывается, многие наши беды проистекают от того, что единый христианский эгрегор расколот на две части. Когда-то, давным давно два главных попа рассорились и отлучили друг-друга от церкви. Их незначительные расхождения в теологических взглядах на учение о Святой Троице, да какой хлеб нужно использовать в литургии: пресный или заквашенный, выросли в открытое противостояние. Я сильно подозреваю, что теологический спор был лишь поводом для выяснения банальных отношений "кто главнее". Папа Лев IX отправил к Патриарху Михаилу своего посланника кардинала Гумберта. И тут уместно вспомнить строки детского стишка: "В этой речке утром рано утонули два барана". Попы вдрызг переругались и Гумберт возложил буллу об отлучении на алтарь храма Св. Софии. Михаил Кируларий не заставил его ждать и ответил тем же. Так в 1054 году раскололись две церкви византийская-греческая (православная) и латинская (католическая). Предстоятели двух церквей умудрились друг-друга проклясть и это проклятие по сей день действует, оно лежит и на нас с вами. Но папам римским и этого оказалось мало, он натравили крестоносцев на Византию. Разорили и надругались над православным собором не турки, а христовы войны в своем четвертом походе по отвоевыванию гроба господня (только вот не понятно как они могли перепутать Иерусалим с Константинополем) и сподвигнул их на это еще один папа римский Иннокентий III. Именно крестоносцы украли и вывезли знаменитую Плащеницу и другие раритеты относящиеся к казни Иисуса Христа. Было это в 1204 году. Нынешним патриархам и папам хорошо было бы помириться и положить конец старой распре, этого хочет старейший христианский храм.
Я уже говорила, что храм полон духов. Я много лет работаю с помощью яснослышания. Яснослышание - это разновидность ясновидения. При яснослышании вы не слышите голосов похожих на радиотрансляцию. У вас возникают в голове мысли, которые отличаются от ваших. Так вот, на входе в храм я услышала мысли с явно мужскими интонациями. Этакий громогласный бас плохого актера. Пафосно и не естественно, да еще голос жаловался на свое никчемное существование. Бас сразу представился, что его зовут так, как звали моего отца. Потом он прибавил к имени еще и архангела. Получился Архангел Михаил. Мне сразу вспомнилась Жанна д арк. Ее на подвиги двигал именно Архангел Михаил. Потом ее сожгли как еретичку. На архангела басок явно не тянул. В отличии от Жанны, я точно знаю, что низшие духи и мытари обожают такие шуточки. Некоторые детали диалога, навели на мысль, что их стоит погуглить в интернете. Что я и сделала, придя в номер отеля. Посему вышло, что это душа покойного патриарха Михаила, который должен маяться, пока содеянное им деяние не сойдет на нет. Но судя по всему католики с православными объединятся и не собираются. Интересно, где сейчас души кардинала Гумберта и папы Льва IX? Во всяком случае, в Ватикане они мне не встречались. А папа Лев еще и причислен к лику святых. Хотя, тот факт, что
В Святой Софии есть место, это место силы и называется оно Пуп земли. Это реальное место обозначенное кругом из серого камня. Тут происходила коронация византийских императоров. Если посмотреть на него с помощью третьего глаза, то от круга происходит голубоватое свечение, таким светом горит газовая горелка. Завораживающее зрелище. Сильнейший поток, исходящий из недр земли. Самая настоящая энергия одухотворения. Подпитываясь энергетическими потоками исходящими от Пупа земли, человек поднимается в своем духовном развитии. Становится сильнее духовно и физически. Пуп земли, это энергетический узел где происходит соединение неба (космоса) и земли. По современным понятием его можно назвать местом силы. Подобные места есть в Иерусалиме, Перу, Риме... Именно в таких местах возникает у человека контакт с Высшей силой. Ранее это энергетический узел находился в Риме, а еще раньше в Дельфах в храме Аполлона. Прямой контакт с Высшими силами в храме, подтверждается и наличием в нем чудотворящих мест. Самым сильным, после пупа земли, является "Плачущая колонна". Существует следующее поверье: "Плачущая колонна" имеет чудодейственное отверстие, по которому необходимо провести пальцем и очертя круг, загадать желание, которое непременно исполнится. Рассмотрев колонну с помощью третьего глаза, я удостоверилась, что от нее исходит сильное зеленоватое свечение. Сила его такова, что любая человеческая мысль, начинает трансформироваться и стремиться к материализации. Стоя у колонны, мне пришла явно не моя мысль: " И не дай тебе Бог тут думать черт знает о чем". Тут я не удержалась и начала снимать на свой телефон людей, которые в таком, не просто святом, а в месте, где небеса сходятся с землей, ерничали и насмехались на чудом, дурацки позируя, показывали тем самым свое неуважение к Высшей силе и святому месту не только христиан, но и мусульман. Мне хотелось предупредить этих, еще и просто невоспитанных людей, что не пройдет и года, как они начнут замечать, что их жизнь превращается в сущий ад. Жаль, что они не свяжут свое хамское поведение на месте силы со свои неприятностями.
Когда я вышла из храма, я перестала замечать наездников на своих железных конях, которые никогда не читали Правил дорожного движения, а торговцы перестали принимать меня за челнока, приехавшего в Стамбул за очередной партией ширпотреба.
Но это не конец истории. Духовная связь с храмом у меня осталась. Проснувшись утром в своем отеле, не успев еще толком открыть глаза, я увидала с помощью третьего глаза видение. Вроде бы похоже на Стамбул, те же холмы, только дома другие более светлые и чистые. Это был древний Константинополь! Золотой город из белого камня. Чудесное видение. Потом картинка переместилась и я оказалась в той древней Софии. Стены храма украшала золотая мозаика с пурпурными вкраплениями. Тогда храм изнутри был золотым и сиял на солнце. Я поняла, что это подарок мне от храма. Я видела его таким, каким его видели наши далекие предки. Может это генетическая память? Какой-то мой далекий предок бывал в этом соборе, а я на минуту увидала его глазами все великолепие Царь града.
Если бы я имела много денег или была правителем, я бы построила на русской земле точную копию Святой Софии. А стены в том храме выложила бы мелкой золотистой мозаикой. Недавно я слышала, что Евросоюз выдвинул условия Турции. Если она хочет стать его членом, то должна отдать православным Святую Софию.

Марина Сугробова.

Vedmak
 Заголовок сообщения: Как работает ясновидящий
СообщениеДобавлено: 25 авг 2015, 15:12 

Знак Зодиака:
Рак
Как работает ясновидящий

Можно ли прогадать судьбу, и каким образом? Я все больше и больше получаю от учеников своей Школы подобных вопросов. Всю судьбу прогадать нельзя, но закрепить не самую лучшую вероятность развития Вашей судьбы можно. При гадании, вы выходите на один из вероятных путей развития судьбы. Озвучив его, вы его вольно или невольно закрепляете, как единственный из возможных вариантов. В своей работе, ясновидящий может обращаться к нескольким источникам информации. Есть информационный банк данных, где собрана вся информация о людях и событиях. Если нужно посмотреть или разобраться в чем-то глобально – описать происходящее или происходившее с человеком событие, посмотреть как будут развиваться события - так это в Банк данных, там же и находится Книга судеб каждого человека. Там можно, не закрепляя той или иной вероятности развития судьбы, найти более правильный путь. Но разобраться, почему человек идет не по тому пути, и найти причину невезения через банк данных невозможно. Тут нужен разумный анализ, который фактически невозможен для человека, каким бы ясновидцем и специалистом в области человеческой психики он не был. Все опытные маги, парапсихологи, бабушки в деревнях имеют свой контакт с Высшими силами, которые и проводят подобные анализы, выдавая готовые ответы, а иногда и устранив сам негатив. На мой взгляд, этот источник информации самый эффективный. Есть еще один источник, о котором многие забывают или недооценивают. Это телепатия. Что бы понять, ну к примеру, будущего мужа посетительницы, как гадалки говорят: «Что у него в голове»? , хорошо просканировать его истинные мысли в отношении своей будущей супруги. Так можно ответить на многие бытовые вопросы, касающиеся воспитания детей, намерений партнеров и т.д. Есть еще в арсенале парапсихолога Прямое видение. Его активно применяют при различных видах диагностики. Причем прямое видение может использоваться как при диагностике человека находящегося рядом, так и на расстоянии по фото или фантому. С фотографией все понятно, но как производится диагностика по фантому – для многих загадка. Если человек, фантом которого мы хотим создать, нам известен, и мы его хорошо себе можем представить, то проблем нет. Вообразили, поставили рядом, и можем работать. А если мы этого человека представить себе никак не можем? Тогда нам нужно по некоторым, уже имеющимся сведениям (пол, имя, дата рождения, место жительство, словесный портрет, мыслеобраз человека, который знаком с диагностируемым и т.д)найти его информацию в информационном поле и через него настроится на этого человека и использовав прямое видение, диагностировать его.

Марина Сугробова.

Vedmak
 Заголовок сообщения: О предсказаниях
СообщениеДобавлено: 25 авг 2015, 15:15 

Знак Зодиака:
Рак
О предсказаниях

Начало календарного года, Рождество, Крещенье – самое необычное время в году. Время это благоприятно для контакта с Высшей силой. Открывается какал связи, по которому мы можем без труда получить помощь или нужную информацию, изменить свою судьбу. Время это называется «Перепутье годов».
Многие хотят узнать свое будущее, только не все понимают как это сделать и зачем это нужно. Предсказывая будущее, мы говорим что то, или иное событие обязательно должно произойти, мы говорим только вероятности подобного развития событий. В любой момент времени любой человек теоретически находится в точке, из которой можно вывести определенное количество вероятностей развития событий. Задача предсказателя дать информацию о развитии той или иной вероятности, одним словом пациент должен сам определить свое будущее.
С помощью ясновидящих и астрологов, можно заглянуть в далекое будущее. Узнать, что ждет нас впереди. И если в будущем события для нас складываются не так, как нам хотелось. Мы сможем сейчас успеть до наступления нежелаемого происшествия исправить ситуацию, или судьбу. При вашем настойчивом желании, и мольбе к Высшей силе, можно изменить, и избежать роковых последствий.
Есть некоторые предсказательные системы, которые заслуживают отдельного рассмотрения. Примером такой системы может служить астрология. В астрологии выводы делаются исходя из неких объективных параметров — движения планет.
Конечно, нельзя забывать и о личности ясновидящего и астролога. Умение работать с полученной информацией – очень важный аспект нашей работы. К примеру, сейчас в моде гороскопы на совместимость. Хорошая вещь, между прочим, но только в умелых руках. Бывает, что партнеры по браку идеально подходят друг – другу, опытный ясновидящий или астролог не ограничится только диагностикой совместимости. Есть еще один важный аспект – судьба. Идеальный брак может продлиться год и закончиться фатально, к примеру, серьезной психической болезнью одного из супругов. Просмотр линий вероятностей развития событий в браке просто обязателен! Успешно работая с информацией, получаемой при чтении Книги судеб, можно не вмешиваясь с помощью магии, отлично манипулировать своей судьбой.
Но вернемся к перепутью годов. Загаданное в это время желание, если оно не противоречит здравому смыслу, обязательно сбудется. Любое сильное желание материально. Подкрепленное действием оно способно повлиять на существующую физическую реальность и изменить её, преобразовав энергию мысли, в энергию материализации. Говоря иначе, человек загадывает желание, главное настроиться на правильную волну и получить свой Канал удачи. Почему, да время такое – благоприятное для удачи. Только важно правильно поставить задачу. А для этого нужен профессиональный астролог или ясновидящий. Я рекомендую заказать гороскоп на ближайший год у Маркеловой. Хорошо оценить, что плохого и хорошего ждет вас с новом году, и исходя из этого сделать правильный выбор, построить свою судьбу на ближайший очень трудный год. «Закрепить» все хорошее, что предсказали звезды и ясновидящие, и нивелировать или полностью «стереть» все плохое.
Теперь о предсказательных сеансах.
1. Правильнее всего - строить прогнозы на целый год, тк. на этот срок будущее уже сформировано.
2. Можно сделать общее предсказание судьбы (простое описание того, что сейчас происходит в жизни). Но если задан вопрос, он должен быть сформулирован правильно. Чем более специфичен вопрос, тем более специфичен и точен будет ответ.
3. Ясновидящий или астролог говорят то, что вам нужно знать. И совсем не обязательно, что именно это вы хотели или надеялись услышать.

4. Будущее изменчиво. Вы узнаете свою судьбу не для того, чтобы услышать, что она неизбежна. Парапсихолог расскажет о вероятном течении событий, исходя из текущих и прошлых обстоятельств. Вопрошающему решать, какие шаги предпринять, чтобы это событие действительно произошло или чтобы предотвратить его.

5. И наконец: иногда вы совсем не можете получить ответ на свой вопрос. Значит, это информация еще не сформировалась или Высшая сила, по конкретным причинам не считает нужным вам эту информацию предоставить.

6. Астрология Удачи. Надо понимать, что удача бывает очень разная, она может улыбнуться в личных делах и отвернуться в бизнесе. Что бы определить в каких областях человек будет удачлив ( работа и карьера, личная и семейная жизнь, учеба, здоровье, материальное благосостояние) на интересующий его период, астролог учитывает много показателей, но мы остановимся на двух основных: это планета счастья, удачи и расширения – Юпитер и Колесо фортуны. В зависимости от того в каком знаке, доме, каких аспектах с другими планетами стоят эти два показателя мы определяем удачливость человека. Примеры. Если рассматривать общую картину развития карьеры и бизнеса для представителей знака Тельца, то их в 2009 году может ожидать большая удача, также Фортуна будет улыбаться Скорпионам в этой же области, Львам и Весам повезет в любви браке. Но, это общий прогноз. Для того, что бы иметь более полную информацию нужно, нужно составить личный гороскоп. Т.к. по мимо Юпитера и колеса фортуны, астролог предупредит вас от ошибок в будущем году, что бы удача не ускользнула от Вас.

Теперь, хочу сказать о самой правильной защите, которая существует. Это наше с вами предчувствие. Этим даром, по-видимому, в той или иной степени обладают все люди. Порой неосознанно. Возможно, вы сами сможете вспомнить случай из жизни, когда внезапно принятое решение резко меняло ваши планы и тем самым помогало избежать неприятного события. Интуиция на подсознательном уровне позволяет чувствовать, чем следует заниматься, а чем не надо, что ждет в будущем, чего ждать от какого-то человека, подсказывает наличие опасности или наоборот - места, где вас ждет удача. Так вот, парапсихолог, может «открыть» интуитивный канал или канал предчувствия-предупреждения, который и является составной частью канала удачи.

Марина Сугробова.

Vedmak
 Заголовок сообщения: Магия в интернете (Сугробова)
СообщениеДобавлено: 25 авг 2015, 15:19 

Знак Зодиака:
Рак
Магия в интернете (Сугробова)

Наверное, никому не надо объяснять, что если у вас проблемы, ну к примеру, с зубом, вы пойдете к стоматологу. И обращаться вы будете к нему лично. Вы будите искать доктора , а не медсестру или уборщицу стоматологического кабинета. Вам ваше здоровье дороже. Сейчас в нашем центре мы все чаще сталкиваемся с таким явлением. К нам приходят люди, которые уже побывали у магов, но не только не получили помощи, но получили еще и лишние проблемы. Я намеренно сидела в Ответах на mail.ru. Результат для меня был неутешительный. В большинстве своем, люди, которые отвечают на вопросы на проекте, связанным с парапсихологией, просто аферисты, которые ответы черпают из интернета, выдавая их за свои. Далее, убедив потенциального клиента в своей компетентности, они просят перевести на их счет за оказание услуги, некоторую сумму. Это самый безобидный вариант развития ситуации. Есть и еще одна категория «магов». Я столкнулась с ними и была просто потрясена. Меня всячески хотели убрать как конкурента, подростки! Мне писали, угрожая порчами и другими магическими расправами. И что самое неприятное, я точно могу сказать, что не будь я профессионалом, мне бы непоздоровилось. Это молодые маги – дети индиго, у них сил много, а вот ума еще нет. Убить, наказать – они могут, помочь – никогда! Вот такие детишки заполонили весь интернет, им ничего не стоит создать свой сайт, они прекрасно знают, что такое интернет-деньги, они тут дома и ловят свои жертвы. А жертвы, желающие по дешевке погадать, приворожить, устроить свою жизнь прут косяком. Сколько просьб, читаешь «Кто может мне погадать, плиз». Или дама, брошенная мужем, выставляет крик своей души на всеобщее обозрение, а ей тут же доброхоты: «Пишите мне в личку, помогу!». Я тут на днях смотрела женщину, ее бросил муж. У нее нет никаких магических проблем, никто его не привораживал, но программа на мужчине была. Смотрится это очень странно, мужчину одели в непроницаемый энергетический кокон, чего уж этим действием хотел добиться незадачливый маг, я не поняла. Но только бывший муж оказался изолирован от любого воздействия из вне. А ведь мы из окружающей среды получаем жизненные силы. Всего этого мужчина теперь лишен. Так, вот брошенная жена, бросила клич и к ней пришли на помощь. Ко мне каждый день приходит масса писем по электронной почте с просьбой о помощи. Я, лично, опасаюсь так работать, знаю, что ошибаться в нашем деле нельзя. Для этого для любого профессионала очень важна обратная связь с пациентом. Мы всегда для настройки на ситуацию, просматриваем прошлое пациента и если он подтверждает, что то, что мы увидели, имело место быть, только тогда начинаем работать. Постоянно проверяя и перепроверяя информацию. Иначе как, ведь это человеческая жизнь!
А дети индиго, первым рожденным, уже чуть больше 20- ти лет. Очень хорошо знаю, что это такое. Сама выращиваю в своем доме. Если с таким ребенком заниматься, то ему цены нет! Но, к сожалению, родители этих детей не могут найти с ними общий язык, а жаль. Такому ребенку противопоказанна любая магия, любое ясновидение. Родители, замечая в своих детях такие наклонности, вместо того что бы оградить, начинают это культивировать, ведут на специальные курсы. В итоге губят своих детей. Все, в свое время придет само, человечек должен окрепнуть и вырасти.
Я очень надеюсь, что у людей появится понимание, что магия – это не шутка и развлечение, а очень нужная, но опасная в неопытных руках вещь.

Марина Сугробова.

Vedmak
 Заголовок сообщения: Дар от черта
СообщениеДобавлено: 25 авг 2015, 15:40 

Знак Зодиака:
Рак
Дар от черта

Мы часто слышим, что какая-то бабка-ведунья перед смертью передала свой дар. И многие начинающие экстрасенсы стремятся его получить. А стоит ли это делать?
Каждый год, мы с дочкой путешествуем по ближайшим от Москвы городам. Ездим мы в туры по древним монастырям и церквям. Давно было нами замечено, что в разных храмах, ощущения разные. Где-то, входишь в храм, и чувствуешь прилив сил. Где-то ощущение нейтральное, а где-то, ты ничего и не чувствуешь. Никаких специальных эзотерических практик мы не применяем, это естественная и врожденная способность к восприятию духовного мира. Как-то в музее в Суздале, моя дочка почувствовала такой прилив сил, что у нее закружилась голова. Оказалось, что место это священное и веками намоленное. Был со мной случай в Испании, нас привели в католический храм и показали место, где храниться мощи святого. Место не плохое, но я почувствовала сильный толчок и увидала, что из противоположной стороны от мощей сильный источник незримого света. Очень благодатное чувство. Я спросила экскурсовода, а что там находиться, он ответил, что вроде ничего особенного там нет. Со мной тогда была Надежда Москвина, которая горячо поддержала меня. Озабоченный экскурсовод, пошел беседовать с местными испанцами, которые и поведали ему секрет, что некий горожанин разместил в специальном сосуде, именно в этом месте щепку от креста, на котором распяли Христа. Совсем недавно в Ярославле, мы зашли в храм, который нам представили как самый главный, мы тогда с дочкой в один голос сказали, что это музей. И действительно, службы там бывают, но редко. Вот таким свойством, ощущать окружающее пространство наделил нас Господь. Дочь моя не занимается парапсихологией, но использует свои способности в музыке. Что ж, у каждого свой путь. В этом году мы приехали в очень маленький провинциальный городок на Волге. Нас, как водится, повели в местный храм. Мне никогда не бывает плохо в храме, это исключено. Но то, что я почувствовала в местном храме, просто не передать. Мороз пробежал по коже и на какой-то миг, я почувствовала просто животный страх. В ушах зазвенело, виски сдавило и появилось чувство отвращения. Сигнал ментальной опасности был так силен, что мне пришлось включить свое внутреннее зрение. Что я увидала, было ужасно. Надомной нависла очень черная и злобная душа, которая вдобавок, пыталась сделать меня источником своей подпитки. Когда душа заметила, что ее видят, она естественно ретировалась. С живым человеком, владеющим таким зрением иметь дело очень опасно. Да и подключиться можно только в момент моего испуга, когда не работает моя защита, и я открыта для внедрения. Живой маг, видящей душу, может своей ментальной мыслью нанести очень серьезный удар. Я поняла, что основной источник где-то рядом. Поискав, я наткнулась на покойника, гроб которого стоял в храме. Хоронили монашку, лицо ее было замотано тканью. Рядом со мной была дочь. Нас с ней, как по команде вынесло из храма на улицу. У дочери на лице было смятение. Она почувствовала тоже, что и я. Единственная разница у нас с ней была только в одном, она не понимала причин своего состояния, но интуитивно связывала их с усопшей. Пробыли мы в храме, минуты три, не более. Самое неприятное, оказалось в том, что душа начала подключаться к моей дочке. Она это почувствовала и обратилась ко мне с вопросом, что это такое происходит.
Моему негодованию не было предела. Душа умершей женщины пыталась передать свой магический канал. Дело все в том, что колдовские каналы, которые связаны с демоническим миром, очень устойчивы. Такие каналы нарабатываются веками и передаются или родственникам, или ученикам перед смертью. Если этого не сделать, то смерть носителя канала будет очень тяжелой. Канал будет подпитывать своего носителя жизненной силой, что не позволит смертельно больному человеку уйти вы мир иной без мучений. Ежели смерть все же берет свое, то душа ведьмы не сможет отсоединиться от своего канала, что продлит ее мытарства на земле, пока не найдет живого приемника. Вот, поэтому мы и подверглись атаке. Душа хотела передать свой канал насильно. Если бы мы испугались и спасовали перед ней, то получили бы такую не завидную награду. Конечно, первым претендентом, стала моя дочь. Ведьминскую атаку, я, конечно, отбила, это для видящего - не вопрос. Самое неприятное, в этой истории, что у нас не было времени и права разобраться с ситуацией до конца. Такой канал можно разрушить, но делается это знающими и обученными людьми. Все читали Вий Гоголя? С чем-то подобным столкнулись и мы. Очень жаль, что нам надо было спешить и продолжать свою экскурсию. Сколько зла еще причинит эта ведьма окружающим. Хорошо, если найдется священник, который почувствует неладное. Иначе, жертва все же будет найдена. Подходящих для передачи людей, не очень много. Нужны люди, которые способны воспринимать информацию, а это определенное свойство мозга, быть восприимчивым к информации из не материального мира. Неприятно, еще, что все обряды, проходящие в этом храме, будут искажены, а люди, которые пришли помолиться, подвергнутся ментальным нападениям.
Мне бы очень хотелось, что бы нынешние начинающие маги задумались и прекратили охоту за «даром», который можно передать. Светлый Божий дар, дается от рождения и развивается в труде и постоянном поиске, требуя невероятных усилий. Передать можно знания, морально-этические нормы, но это не делается быстро.
За всю мою практику парапсихолога я многое пережила, но с душой столь сильной ведьмы я встретилась впервые. Жуткое состояние, очень неприятная картина, которая оставляет всего Стивена Кинга далеко позади. Главное, все происходит неожиданно, в месте, где ты такого и не ждешь. Работают с подобными явлениями экзарцисты, да и то, не все. Сложное это и серьезное дело.

Марина Сугробова

Vedmak
 Заголовок сообщения: Воздействие на подсознание (Сугробова)
СообщениеДобавлено: 25 авг 2015, 16:01 

Знак Зодиака:
Рак
Воздействие на подсознание (Сугробова)

С точки зрения парапсихологии, есть две категории людей - это те у кого долгое время ни каких проблем по этой части не бывает и те, кого такие проблемы преследуют постоянно. Все как и с обычным здоровьем: одни умирают внезапно, а другие всю жизнь болеют по мелочи и, тем не менее, часто переживают первых. Но если большинству цивилизованных людей сейчас прекрасно известно о пользе регулярной медицинской диспансеризации, то почти никто из них даже не догадывается о необходимости аналогичных проверок своего подсознания на наличие там вредоносных гипнотических внушений и магических программ. Дело в том, что обычные болезни сопровождаются разного рода болями и расстройствами в работе важнейших систем организма, упадком сил, повышением температуры или давления, т.е. очень понятными и одновременно неприятными состояниями и поэтому от них хочется заранее подстраховаться, в то время как скрытно действующие негативные закладки в подсознание человека проявляются только в очень неявном виде. Например, человек не с того, не с сего становится крайне раздражительным, его начинает угнетать привычный уклад жизни, вид близких людей вызывает у него ненависть, события на работе или в личном бизнесе выстраиваются в сплошную череду неудач, возникают совершенно необъяснимые заболевания: у одного мгновенно садится зрение, у другого почки и поджелудочная железа, у третьего возникает хроническая усталость во всем теле и все это без явных, мотивированных причин. Ну куда же с такими проблемами соваться? Да вроде бы и стыдно. Однако, ничего зазорного в этом нет. Ведь только перечень неприятностей, вызванных чисто информационными формами воздействия на подсознание, может составить не одну газетную полосу и не было еще случая, чтобы человек сам сумел разобраться откуда и с чего они у него появились. В тоже время полная диагностика подсознания с помощью опытного ясновидящего займет считанные минуты. Кроме того, опять же с помощью ясновидения, можно быстро найти и наиболее безболезненный метод нейтрализации всех обнаруженных закладок, чтобы человек в итоге быстро вернулся к обычной жизни. Ну, а поскольку ни кто из ныне живущих людей никак не застрахован от возможности заполучить любое воздействие на свое подсознание, то очень рекомендую всем читателям , хотя бы раз в 3-4 года, посещать толковых ясновидящих. А в подтверждение тому три реальные истории из практики наших специалистов

Марина Сугробова.

Vedmak
 Заголовок сообщения: Жесткий и мгновенный гипноз
СообщениеДобавлено: 25 авг 2015, 16:02 

Знак Зодиака:
Рак
Жесткий и мгновенный гипноз

«VIR, EST, VIS - БЫЛО, ЕСТЬ, БУДЕТ»
В конце октября неожиданно в студии появилась моя давняя приятельница, известная в журналистских кругах своей деловой хваткой и несгибаемой волей. На нее жалко было смотреть - затравленный, ищущий взгляд, комкающие мокрый платок руки и дикая, отчаянная тоска во всем образе. - Что с тобой Ниночка? - воскликнула я и тут же сама поняла, моя гостья подверглась сильному гипнотическому воздействию и потеряла большие деньги. Вот ее собственный рассказ: - « В субботу я вместе с сыном и матерью поехала на вещевой рынок купить кое-что к зиме. Там у входа какие люди играли в «беспроигрышную» лотерею. Подобное я видела много раз и всегда спокойно проходила мимо, а тут какая-то неведомая сила захватила меня. Я напрочь забыла цель поездки, своих спутников и просадила все наличные деньги. Мало того, съездила к себе домой под конвоем одной из хозяек лотереи и отдала ей все семейные сбережения... Подобных историй множество. Тем более, что со страниц газет предлагается обучение кому не попадя техникам жесткого и мгновенного гипноза. Результат, как говорится, на лицо. Только к нам в неделю обращается до десятка пострадавших в рыночных лотереях, ведь те мерзавцы не просто отбирают деньги, они уродуют свои жертвы, оставляя не снятыми кодировки. Потом люди неделями и месяцами не могут прийти в себя, чувствуя себя опоганенными не из-за потери денег, а из-за ощущения психического насилия над собой, у многих на этой почве начинаются трудности со здоровьем и развивается апатия. Поэтому Боже вас сохрани играть в азартные игры с мошенниками, но если вы все же влипли, то немедленно обратитесь за помощью к специалистам способным снять с вас воздействие. 

МНЕНИЕ ЯСНОВИДЯЩЕЙ
Цыганский гипноз - не миф!
Фразу «Меня цыганка сглазила - я ей все деньги отдала» я слышу очень часто. Ко мне постоянно приходят жертвы так называемого цыганского гипноза. Многие, особенно рациональные люди, такие, как милиционеры, от этой версии отмахиваются, списывая все на хорошее знание психологии. Психологи цыгане действительно отличные, но цыганский гипноз существует, причем его приемы передаются по наследству несколько столетий. Строится он на внушении, достаточно жестком. Для начала человека просят посмотреть на какой-то предмет. Вспомните, часто цыганки вырывают из прически намеченной жертвы волосок и просят на него внимательно посмотреть. В ход может пойти не только волос, но и нитка, монетка, колечко. Это начальный этап - концентрация внимания. В этот момент и происходит зомбирование. Пока человек сосредоточен на какой-то вещице, ему начинают внушать - принеси деньги или отдай кольцо. И попутно запугивают порчей, болезнью близких. Вот здесь и нужно знание психологии. За несколько минут цыганка по виду, выражению лица и другим приметам в состоянии определить, замужем ли женщина, есть у нее дети, пьет ли муж и другие подробности жизни, которые воспринимаются несчастными жертвами как ясновидение. Таким анализом людей цыганки занимаются годами, поэтому почти не ошибаются.
Когда цыганка завладела вниманием человека, заставила себя слушать и соглашаться, то волевые центры у людей начинают расслабляться. Они почти не контролируют свои действия, способны отдать последнее. 
Марина СУГРОБОВА, ясновидящая.

ВОЗЬМИТЕ НА ЗАМЕТКУ
Как уберечься от «гипноза»
Прежде всего - не верить в его существование. Оказывается, мы сами «зомбируем» собственную волю - раз уж попались к цыганам, пропали. На самом деле все не так трагично. А на пресловутый «гипноз», который не что иное, как отличное знание психологии и умение «заболтать» собеседника, попадается один из двадцати остановленных цыганками. 
Не останавливайтесь на улице, не впускайте в дом незнакомых, не проверив их документы самым тщательным образом. Если уж остановились, запомните, что рассказы о родственниках, которые болеют, но сами еще об этом не знают, или завистниках, наславших порчу, - общее место. Подобная история подходит почти любому. Вместо снятия порчи с вас «снимут» все ценные вещи. Женщины, которые этим занимаются, унаследовали миллион уловок от матерей и бабушек, ведь воровство для многих цыган родовой, наследственный криминальный бизнес.

Марина Сугробова

Vedmak
 Заголовок сообщения: Колдунья имела своей целью запугать и привязать (Сугробова)
СообщениеДобавлено: 25 авг 2015, 16:05 

Знак Зодиака:
Рак
Колдунья имела своей целью запугать и привязать (Сугробова)

Ко мне по интернету пришло письмо, автор которого попросил совета в достаточно типичной на сегодняшний день ситуации. Дело в том, что его сестра однажды обратилась за помощью к «настоящей колдунье», но кроме искомого, женщина получила от своей «благодетельницей» еще и некую неприятную связь. Будто бы та теперь постоянно выкачивает из нее жизненную энергию и сбрасывает обратно весь свой негатив. 
Вот и давайте сегодня поговорим о том, как это вообще возможно и что делать, если уж такое все же произошло. Начнем с того, что до сих пор ни одним более или менее корректным с научной точки зрения экспериментом передачи на расстояние какой-либо энергии в количествах заметных для энергетического баланса организма от одного человека к другому не обнаружено. Поэтому говорить о том, что кто-то энергетически кормится за счет другого, просто несерьезно. И совсем другое дело существование вполне доказанной сегодня информационной связи как между отдельными людьми, так и с общим информационным полем Земли. Механизм действия такой связи основан, скорее всего, на параметрической модуляции нашим мозгом свойств энергии Вакуума, а не на собственном источнике в организме человека. Это больше напоминает связь пусканием солнечных зайчиков, чем использование собственной радиостанции. В обиходе развитая способность некоторых людей пускать и принимать таких «вакуумных зайчиков» называется ясновидением. Зависит эта способность и от врожденных качеств человека, и конечно от его тренированности. Более того, ясновидению можно обучиться, тем более что оно в зачаточном состоянии есть практически у всех. Вот как раз и используя эти зачатки у своих в широком смысле клиентов экстрасенсы и воздействуют на других людей, в том числе чтобы создавать у человека ощущение прилива или потери так называемой жизненной энергии. В случае с сестрой автора письма «колдунья» имела своей целью запугать и привязать к себе женщину для дальнейшего с ней коммерческого контакта.
Что делать, если и вас постигла аналогичная неприятность? Прежде всего не пугаться и всегда помнить, что ничего плохого ни один экстрасенс, маг или колдун вам сделать не сможет, если вы не будете выполнять его команд, иными словами, если вы не пойдете у него на поводу и будете продолжать жить своим умом, четко отделяя свои желания от наведенных на вас из вне. Если же у вас на это не хватает сил, то идите в Церковь, кайтесь за то, что пустили в душу свою врага и просите заступничества у Бога. А вообще-то при выборе духовного наставника надо быть гораздо осторожнее, чем при выборе партнера по утехам – здесь резинкой не спастись, да и последствия могут быть гораздо больнее!

Марина Сугробова.

Vedmak
 Заголовок сообщения: Путь к высшему разуму по Сугробовой
СообщениеДобавлено: 25 авг 2015, 16:08 

Знак Зодиака:
Рак
Путь к высшему разуму по Сугробовой

«VIR - EST - VIS»
Появление высокоразвитого мозга превратило животное в человека. По современным научным представлениям, все произошло сразу, скачком примерно сто тысяч лет тому назад. Это и был момент сотворения человека некоторой внешней силой, а не слепыми силами природы. Люди всегда ощущали влияние на себя чего-то недоступного их непосредственному восприятию и, в меру своего понимания окружающего мира, пытались вступить в общение сначала с духами и языческими богами, затем с Богом единым, а теперь еще и с космическим разумом, с энергоинформационным полем земли. Оставим философам и теологам решать, как правильно представлять себе образ наших создателей и попечителей, главное что они существуют. назовем их, чтобы никого не обижать, Высшим Разумом. 
И так, как же происходит контакт с Высшим Разумом у тех из нас, кому это доступно? Оказывается достаточно просто позвать своих верхних визави и приступить к беседе. Сама беседа ведется проговором внутри себя вопросов, как если бы вы собирались потом изложить их на бумаге, и получением ответов в виде образов или понятий. Обычно образы людей, предметов, местностей похожи на те, что остаются в мозгу человека после разглядывания соответствующих им изображений, но когда уже самих картинок нет перед глазами. Понятия и вообще любые сведения получаемые в ответах воспринимаются как только что прочитанные или услышанные. Отсюда вытекает главная особенность таких бесед и ясновидения вообще - невозможно спросить и получить ответ по проблеме, суть которой спрашивающий не может осознать. Например, если какой-нибудь ученый захочет через контактера получить для себя новые научные знания, он будет вынужден сначала обучить своего посредника всему, что знает сам, чтобы тот мог самостоятельно понимать смысл вопросов и ответов. Задаваемые же вопросы должны быть сформулированы так, чтобы ответы на них были бы однозначны, двусмысленности тут недопустимы, иначе диалог станет невозможен. Скажем, нельзя, разыскивая человека, спрашивать в каком он городе, т.к. он может перемещаться из одного в другой, бывать в нескольких или вообще жить в сельской местности. Нечеткий вопрос породит невнятный ответ и все пойдет насмарку. Работа ясновидящего - контактера во многом похожа на работу компьютерного программиста. Много сходных приемов в постановке задач и в анализе результатов, а главное и тот и другой должны абсолютно точно следовать правилам диалога с системой, обладающей достаточно жесткой, нечеловеческой логикой. И в довершение ко всему оба они, как правило, весьма отдаленно представляют себе внутреннее устройство того с чем общаются. Множество общих закономерностей удается подметить путем сравнения работы с Высшим Разумом и современной вычислительной техникой. Исследования пока в начальной стадии, но уже сейчас можно с полной уверенностью сказать - ясновидение и магия в большей степени являются точной наукой чем чудом. Все больше специалистов из разных областей знаний приходят к аналогичным выводам. Например, в далекой от оккультизма "Экономической газете" в феврале этого года появилась статья В.А. Егорова "Магия как система на стыке науки и искусства". Там говорится -"Магия это способ познания мира, равноправный с искусством и наукой. Она индивидуальна, как искусство, и практична (могущественна) как наука. Наука сильна анализом. Искусство - синтезом. Магия - это отождествление... Магия - искусство находить, создавать, модифицировать и использовать управляющие связи повсюду... Маг - это такой наблюдатель, который своим присутствием сознательно и с большей вероятностью, нежели обычный субъект, влияет на наблюдаемое явление (объект)".
Процесс превращения магии в такую же обычную как медицина технологию помощи людям уже пошел. Возьмите в руки замечательную книгу президента МАЭН Фирьяза Ханцеверова "ЭНИОЛОГИЯ", посвященную науке об энерго-информационных обменах в природе и обществе, и вы сами поймете насколько далеко продвинулся поиск объективных, можно сказать материалистических, законов магических явлений. 
Специалисты собранные в моей студии занимаются разработкой новейших способов поддержки людей в критические минуты жизни. Например самая последняя наша программа "Возраст любви", выполняемая Надеждой Михайловной Москвиной, позволяет женщинам "бальзаковского возраста" вновь почувствовать себя молодыми и желанными. Достигается это целым комплексом средств, тут и снятие последствий психологических травм, и перевод "стрелки биологических часов" назад, на самый счастливый период жизни, и специальная заряженная косметика и многое другое, что преображает женщин. Результаты потрясающие! Советую и вам попробовать.

Марина Сугробова

Vedmak
 Заголовок сообщения: Противостояние Белой и Черной Магии по Сугробовой
СообщениеДобавлено: 25 авг 2015, 16:13 

Знак Зодиака:
Рак
Сегодняшний наш разговор с Мариной Сугробовой мы решили посвятить очень важной на сегодняшний день проблеме противостоянию белой и черной магии, сил добра и зла. Недаром многие сейчас практикующие парапсихологи отмечают тревожный факт: все чаще к ним приходят люди с просьбами о защите от самых жестоких магических нападений и от вмешательства в их жизнь черных магов. Не стала исключением в этом смысле и Студия Марины... 
М.С. Давай для начала избавимся от путаницы в терминах. Последнее время в моду вошли слова: биоэнергия, тонкие и грубые вибрации, плохая энергетика, пробой биополя и масса других слепленных из вроде бы обычных «умных» слов, но обозначающих настолько расплывчатые понятия, что даже люди постоянно их
употребляющие не могут четко определить вкладываемый в них смысл. Это, к стати, одна из причин, почему традиционная наука так
скептически относится сегодняшней сенсорике. Однако все проявления магии и сопутствующих ей явлений уже давно были подробнейшим образом изучены и осмыслены в основных мировых религиях, в том числе в Православии. Достаточно вспомнить о совершенно уникальной книге священника Григория Дьяченко
«Область таинственного». Служители любых религий, черные и белые маги, шаманы, колдуны, целители и т.д., сами по себе ничего не могут сделать сверхъестественного с другими людьми. Но они могут общаться с обитателями Высшего мира, полюсами которого являются Бог и Дьявол, и просить их вмешиваться в земную жизнь. Непосредственно на всех нас действуют только «ангелы» или «демоны» - представители Добра и Зла. Если говорить о магах то
их бывает три типа. Первые, это ритуальные маги, они практически
не обладают ясновидением, т.е. не могут разобраться ни с причинами бед, ни с результатами того или иного магического вмешательства в жизнь, они просто научились быть посредники между своими клиентами и Высшим Миром - передавать туда, на
верх любые просьбы о содействии, не неся при этом ни какой ответственности за последствия перед заказчиком. Два следующих, маги-контактеры. Каждый из них постоянно связан с одной из Высших Сил и служит только «одному господину». Чтобы ни делал белый-контактер носителями его помощи могут быть только ангелы, а у черного-контактера всегда только демоны или бесы. Зная это легко догадаться, скажем, о результате лечения алкоголизма черным магом. Человек, конечно, бросит пить, но его алкогольного беса заменит более сильный, тот что в последствии сможет довести до шизофрении, самоубийства или еще до чего не менее страшного. И это норма... 
-Ты хочешь сказать, что с подобными несчастьями может справиться или помочь их избежать только белый маг-контактер? 
М.С. Ты путаешь причину и следствие. «Избежать» беды можно и самому, если помнить, что демоны овладевают человеком в двух случаях. Во-первых, если человек нагрешил так много, что его Свыше лишают защиты и от него отворачивается Ангел-Хранитель, а вместе с ним все светлые небесные силы. Во-вторых, если несчастье наведено специально черным магом. Здесь степень уязвимости определяется душевными качествами самой жертвы... В любом случае у демонов всегда больше власти над телом, чем над душой человека. Они могут вызвать сильнейшее физическое влечение или отвращение между людьми - вот тебе и «привороты - отвороты». Искусственная неприязнь между супругами в моменты физической близости делает семейную жизнь ужасной и, если их духовная связь недостаточно сильна, чтобы пережить черную полосу, разум и чувство долга спят, а эмоции бушуют, семья распадается. Последствия - тяжелейшие: у женщин - гинекологические заболевания, выкидыши, мертворожденные дети, бесплодие. У мужчин пьянство, повышенная агрессивность и прогрессирующая импотенция. Детям в такой семье тоже достается. Замедляется умственное развитие, снижается устойчивость к инфекционным заболеваниям, растет конфликтность и появляется склонность к употреблению алкоголя и наркотиков... Или возьмем туже «порчу на домашний очаг», когда под порог или в жилище к намеченной жертве подбрасывают заговоренные землю с кладбища, хвою погребальных венков, кости животных, ножницы и прочие обычные в таких случаях предметы. Все это всего лишь средства наведения «нечистой силы», а саму разрушительную силу обряда обеспечивают демоны, вызываемые колдунами... Иной раз злобной ведьме достаточно просто прикоснуться к жертве или взглянуть на нее, а остальное доделывает демон... Хочу еще раз подчеркнуть - разные чародейские штучки могут серьезно повлиять только на человека, лишенного Божьей помощи в лице Ангела-хранителя...

- - Обычно ты рассказываешь о работе других. Может для разнообразия поговоришь о себе самой? Что ты-то делаешь со своими пациентами? 
- Ну что ж... Вообще-то это взаимосвязано. Я упоминала о действиях мага при столкновении с демоническим одержанием, теперь скажу подробнее. В сущности, любой демонизм это удар, сбивающий человека с его жизненной программы, данной ему при рождении Богом. А вот за что такое попускается, кому и за какие грехи? Без ясновидения не определишь. А не определишь, то и не поможешь. Высшие силы требуют точного наведения, точного знания всех ключевых моментов жизни человека. Когда же все известно и им, и самому пострадавшему, включая все причины несчастия, помощь поступает в полном объеме. Не только снимается порча или приворот, но и создается защита от подобных воздействий в будущем. По пословице: - «За битого, двух небиты дают»! Человек возвращается на свой настоящий жизненный путь и, если он осознал свои ошибки, получает божественную защиту на всю оставшуюся жизнь. Понимаешь, как важен правильный и полный диагноз? Я - контактер, моя задача высокоточный диагноз и точный доклад Высшим силам. Обычно этого бывает достаточно для решения любой проблемы, но случается, особенно если стары магические воздействия уже привели к значительным нарушениям в организме пострадавшего, я передаю своего пациента на «долечивание» другим нашим магам - как оперировавший хирург передает больного лечащему врачу. Ни кто лучше Надежды не может справиться с любой семейной проблематикой. Есть еще один вид работы, которым я предпочитаю заниматься вместе с Москвиной - это поиск. В наше сумбурное время, к сожалению, достаточно обычны случаи когда пропадают из дома дети и даже взрослые. Помочь понять людям куда и как подевались их близкие, каковы шансы на их возвращение - достаточно сложный и ответственный процесс. Поэтому, несмотря на весь свой многолетний опыт профессионального поисковика, я работаю только вместе со страхующей меня от ошибок группой...

-Я вижу у тебя на столе целую коробку сувениров из натуральных камней. Это кому? 
- Всем! Хорошо, что напомнила: в этом году, как и прошлом, мы в канун нового года и сразу после дарим посетителям защитные талисманы. За текущий год мы узнали, что наши «камушки» спасли жизнь и здоровье по крайней мере 23-х человек, взяв на себя силу их бед. Обычно камни при этом рассыпались в пыль, а один случай и вовсе уникален - половина розового сердолика обесцветилась, предупредив владелицу талисмана о грядущем несчастье.

[ Сообщений: 107 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа