Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 107 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
gennadiy
 Заголовок сообщения: Re: Семь астральных масок убеждения
СообщениеДобавлено: 24 дек 2015, 18:43 

Предыдущее посещение: 18 ноя 2019, 23:05
Знак Зодиака:
Рак
Vedmak писал(а):
gennadiy
я как понял перенестись не в астрал. А в астральную комнату. viewtopic.php?f=13&t=12628

В данной книге автор пару раз сама путает понятия астральной комнаты и говорит вещи противоречащие в разных уроках.
В ссылке ниже, выложенной Вами ранее, она явно говорит об астрале.
Но как бы не раскрывая до конца тему, для нее сон это астрал. Я так понимаю в комнате оказываешся просто уснув выйдя в астрал, а вот что там сделать надо??? тут надо подумать о об этом перед сном.
Попробуйте в течении недели и отпишитесь получилось или нет.

Я предлагаю начать с самого простого и понятного. Создайте в своем воображении маленький домик с одной комнатой, где разместите диванчик и столик со стульями, даже не создавая дополнительного интерьера. Все просто, почти схематично. Пусть домик меняет форму и цвет в зависимости от вашего настроения, ведь в астральном мире все может легко менять свои формы. Свое место в астрале облегчит вам работу по выходу на астральный план и поможет управлять сновидением. Засыпая, стремитесь попасть в свой дом, в котором обязательно найдутся ответы на поставленные вопросы, только не забывайте эти вопросы задать перед засыпанием и выходом в астрал.
viewtopic.php?f=90&t=11197&p=212251&hilit=Астральная+комната+и+управляемые+сновидения%E2%80%A8%E2%80%A8%E2%80%A8#p212251

и в вашей ссылки той же книги, но другой главы, написано умно но непонятно.
Но тут уже воображение с буйной фантазией, и это уже неправильно.

Создать астральную комнату совсем не хитрое дело. Трудность возникает только одна, многие ученики не желают созерцать, они желают выдумать свою желаемую астральную комнату и включают воображение с буйной фантазией. И получается не астральная комната, а комната иллюзий, которая не имеет ничего общего с реальным подсознанием.

ИМХО только касается меня, никого не хочу обидеть,
для меня все эти уроки: воображение с буйной фантазией,
имеющие косвенно отношение к медитациям, аутотренингам.
Потому и ответил постом выше, свое мнение , как для медитации так и для астрала.
потому как автор сам не может опредилится где должна находится астральная комната.

Ну нафига визуализировать маски? Если и заняться визуализацией то: перетекания энергии,
открытия чакр, благополучия и здоровья, а не их маски. То же с астралом.
И этих техник на сайте валом.

ЗЫ: Может напутало все мое воображение и комнаты надо иметь везде.
В смысле планах. :grin:
Как в жизни: В Нью йорке, Париже, в подсознании и астрале, ну и в ментале не помешает. :grin:

Vedmak
СообщениеДобавлено: 24 дек 2015, 19:08 

Предыдущее посещение: 11 ноя 2019, 21:53
Знак Зодиака:
Рак
gennadiy
Надо чтоб кто то попробовал))) :mrgreen: Я как понял у каждого мага свои подходы, техники. Это может пойти тот кто с нуля начинает) А другим магам,практикам думаю будет сложно подстроится под техники другого мага)) У них свое наработано уже,свое мировоззрение,свои установки и т.д.
gennadiy А вы что нибудь практикуете?

gennadiy
СообщениеДобавлено: 24 дек 2015, 20:35 

Знак Зодиака:
Рак
Vedmak писал(а):
gennadiy
Надо чтоб кто то попробовал))) :mrgreen: Я как понял у каждого мага свои подходы, техники. Это может пойти тот кто с нуля начинает) А другим магам,практикам думаю будет сложно подстроится под техники другого мага)) У них свое наработано уже,свое мировоззрение,свои установки и т.д.

Vedmak :drinks:
Тем кто начинает с нуля, нужно определиться сначала в направлении приложения своих изысканий, например пройти диагностику. Или очень с критическим настроением прочитать коротко про основные направления. В результате вы сразу
поймете что ближе, а что дальше. А потом в школу или к учителю.
В общедоступных книгах, нельзя встретить информацию гарантированно рабочих техник.
А для общего развития даже иногда полезно их почитать.
Ни один маг не станет подстраиваться под техники другого мага, но обязательно послушает.

Vedmak писал(а):
[А вы что нибудь практикуете?

Посмотреть скрытый текст
Практикую, наверно не правильное слово, мне интересен мир шаманов, тем что это не утраченные мифические техники.
Чтоб узнать этот путь, я обратился к духам, и они меня повели меня по странам и континентам, пространствах и мирах.
Теперь у меня много друзей. :mrgreen:
Также мне для расширения кругозора интересны любые рабочие техники, очень близко знаком с НЛП, и Суггестивной психотерапией.
Мне с детства интересен мир камней, я по настроению иногда что то из них ваяю.
Мне интересен мир вещей силы я их собираю и иногда сам делаю.

Vedmak
СообщениеДобавлено: 24 дек 2015, 22:13 

Знак Зодиака:
Рак
gennadiy
;) :popcorn: очень интересно)))

gennadiy
СообщениеДобавлено: 24 дек 2015, 23:30 

Знак Зодиака:
Рак
Vedmak писал(а):
очень интересно)))

Ага :mrgreen:
Ну, а ты в каком направлении развиваешься?

Vedmak
СообщениеДобавлено: 25 дек 2015, 08:04 

Знак Зодиака:
Рак
gennadiy
Накапливаю знания. Как поняли, что я выкладываю, мне интересно) Интересно пообщаться с разными магами, узнать что то новое. Мне 20 лет, развивать ясновидение и практиковать какое то магическое направление мне очень рано. :agree:
Я эти материалы специально выкладываю, чтоб люди не только открыли и закрыли, а так же комментировали, у кого получилось,у кого нет, кто-то считает бредом, кто-то хочет что-нибудь дополнить :umnik2:

Дара
СообщениеДобавлено: 25 дек 2015, 11:15 
Фенечка с секретом

Предыдущее посещение: 28 окт 2016, 07:50
Vedmak
Ну и правильно делаете. Уже 20) а я помню вас 16-летним:) время идет и это здОрово

По поводу масок я не пробовала. Но что касается убеждения, Магу очень помогают его тотемные животные. Если с ними налажен контакт. Например, в случае угрозы, если маг разбалансирован и притянул или не нивелировал сразу какой-то конфликт и есть угроза, на тонком плане выступает тотем и агрессор пугается.
Он не видит тотем, но чувствует угрозу. Вроде стоит перед ним девчонка или пацан, а таким ужасом веет - необъяснимо.

Например, маг устал болтаться в маршрутке 5 часов, а умный парень, младше лет на 10, запер выход из маршрутки сумкой. Люди выходят, и бедный маг силит, смотрит, как все - на свободу и ждет. Раз пять спрашивает: "Ну сумка чья?" Потом видит хозяина сумки, который спокойно курит в сторонке и ему пофигу, что человека запер. И маг начинает вопить: "Эй, сумку уберите"

Ему в ответ: "Успокойся, а то ща я тебя успокою". И на передний план выходят тотемы. В тоге чувак поджав хвост, убирает сумку. Хотя по габаритам раза в два больше., но у него начинается паническая актака, страх. Он чувствует какую-то силу, не понимая, какую.

Однажды я родилась. И с тех пор происходят чудеса (с)

Vedmak
СообщениеДобавлено: 25 дек 2015, 11:55 

Знак Зодиака:
Рак
Дара
Да вспоминаю свой 16-летний возраст, аж смешно становится. Синдром Гарри Потера)) Я думаю он до сих не прошел :lol: . Глупый был я. Насчет тотема я слышал. Но я почему то думал тотем бывает у магов-язычников, шаманов.

Дара
СообщениеДобавлено: 25 дек 2015, 11:56 
Фенечка с секретом

Предыдущее посещение: 28 окт 2016, 07:50
Vedmak
ну да) тотемы - шаманская фишка. А маги все чуток язычники:) :P не? ;) :P :P :P

п.с. Ну, у нас всех временами бывает синдром Гарри Поттера. Главное - прятать подальше волшебную палочку в это время :)

Однажды я родилась. И с тех пор происходят чудеса (с)

Vedmak
СообщениеДобавлено: 25 дек 2015, 12:04 

Знак Зодиака:
Рак
Дара
:magic: :grin: хорошо будем прятать))
А вы читали,или смотрели видеоролики которые я выкладывал, а именно этого автора -техники, может что то новенькое узнали? Я так понял Марина Сугробова чисто ментальной магией занимается. А тут на форуме большинства ритуальщиков.

[ Сообщений: 107 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа