Переключиться на полную версию
Природа, возможности, происхождение, пути развития и способы применения.
Ответить

Re: Что нужно сделать чтоб тебя вспомнили

11 фев 2016, 14:03

Очень интересная техника! Пробую :grin:

Re: Что нужно сделать чтоб тебя вспомнили

02 апр 2016, 23:58

техника работает?

Re: Прикладное ясновидение. Поиск пропавших людей

08 апр 2016, 06:25

Есть такой вопрос. Сейчас смотрю пропавшего два месяца назад мужчину и никак не пойму - голова ледяная, низ вроде как теплый. По просмотру рядом река видится и на карте есть тоже. Карты говорят - мертв и причину указывают - замерз. Но смущает тепло половины тела. Может быть такое если тело например наполовину в воде?

08 апр 2016, 06:47

Мур-мур писал(а):Может быть такое если тело например наполовину в воде?

Может. Но тепло может идти и в тех случаях, когда человек умер недавно или не осознал своей смерти. Ну и в некоторых случаях, если уже ушел в новую инкарнацию, но это не вариант при поиске недавно пропавших.

08 апр 2016, 07:10

Алоя-Дана Благодарю :give_rose: . Вы как всегда быстры на ответ и максимально подробны в нем :) .

08 апр 2016, 08:34

Приветствую! :hello:
Все никак случай не представлялся поблагодарить Вас, Vedmak, за ссылочку на Марину Сугробову. Я нашла ее книгу "Школа ясновидения "Золотая нить вероятности"". Практики работы с цветом и формой мне очень понравились. И нравится плотность информации как в её книге, так и в Ваших постах. Многое еще не получается, :mrgreen: но что-то уже потихоньку срабатывает.
Так что Вам от меня поклон :reverans:
Информация, которая потом прорабатывается и превращается в личный опыт - дорого стоит.
Ибо "Один опыт я ставлю выше, чем тысячу мнений, рожденных только воображением" М.В. Ломоносов

08 апр 2016, 11:19

Henessy
Очень приятно. Занимайтесь с удовольствием. Также у нее очень много интересных видео. :magic:

Re: Тренинг по поиску предметов .

07 сен 2016, 13:47

Можно искать предмет в комнате при помощи свечки и антенны от модема приставленной к ее торцу,наводя вокруг по звуку в ушах.

Re: Развитие врожденных способностей к ясновидению.

09 сен 2016, 08:13

Периферическое зрение ,с годами становится слабее.

Re: Развитие яснослышания с помощью музыкальных тренингов.

09 сен 2016, 08:32

У меня не получается,энергия забивает ритмом,слишком шумно и расплывчато,уменьшить громкость не получается .
Ответить