Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 12 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
Июль
 Заголовок сообщения: Re: Костная шишка на затылке - что это?
СообщениеДобавлено: 08 мар 2019, 13:02 

Предыдущее посещение: 08 мар 2019, 13:12
Valery писал(а):
gstepin необходимости, в нем нет ни единого аргументированного тезиса.

Теперь главное - У нас на форуме в ТАКОМ тоне полемика не ведется!

Что интерестно, я как и все такие же имеют ярко выраженное величие, оно обуславливается у всех по разному, но одно но, я знаю больше вашего. Хотя в умении может чего то и не могу. А величие есть, не в плане что что то заведомо, а в плане что что то присуще энергии талкающей на это мыслями величия. Я бы заметил как эгрегор, но это будет слишком, и останусь на мнении что что то усиливает одно, подавляя другое. В этом есть свои плюсы, как и минусы, куда же без них. :vampire:

Июль
 Заголовок сообщения: Re: Костная шишка на затылке - что это?
СообщениеДобавлено: 08 мар 2019, 13:12 

Предыдущее посещение: 08 мар 2019, 13:12
Не знаю как предыдущие соплеменики, но в моей памяти было много мистицизма, я всё испытывал, но единожды. Было остановка времени, хотя как мне кажется просто мозг работал быстрее. Видел с закрытыми глазами, через мысли. Видел в оочу приведение в метре, при сиянии луны, навязывал мысли, не раз и даже действия вместе с ними. Само программировал себя, по другому самогипноз. много чего, с дедства увлечён магией был. Сейчас не чем, бездельник. Нет я работаю, но не по той професии что интересно, хотя и не интересно не чего, просто жил бы в лени, да и всё тут. Более чем уверен это шишковидная кость не просто так там, тем более что у моего поколения она с рождения. Мне 33 в данный момент, если что. В моём поколении я имел ввиду тех кого я встречал. У всех их были разные наклонности и все они в них преуспевали, не были лидерами. Хотя что есть лидер, если только свою успехи соотносить с чьими то.

[ Сообщений: 12 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа