Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
Lynx
 Заголовок сообщения: Re: Астральный паломник. Обучение практике астрального выход
СообщениеДобавлено: 15 июн 2012, 21:05 

Предыдущее посещение: 16 дек 2014, 17:54
У меня мало знаний пока, мне эта тема интересна, но когда я начала читать первые посты, то мой голос внутри сказал- тебе туда не надо. :crazy:
И вообще, что это за массовое паломничество? Ощущение что идет набор туристов на экскурсию :odnako:
Разве можно вот так с бухты-барахты? Может я совсем глупая и непонимаю, но ощущения у меня отрицательные. :clap:

Даяна
 Заголовок сообщения: Re: Астральный паломник. Обучение практике астрального выход
СообщениеДобавлено: 15 июн 2012, 22:50 

Предыдущее посещение: 20 мар 2018, 22:03
Малла
На форуме важно мнение любого, на то форум и существует. Так что высказывайтесь, не стесняйтесь!)) :give_rose:

Lynx писал(а):
Ощущение что идет набор туристов на экскурсию

)) Так и есть) А что будет с этими туристами дальше - ТС не очень-то и интересно. Вряд ли он в состоянии проследить за всеми своими 4-5 тыс. учеников (если они действительно есть в таком количестве)). Именно поэтому и надо очень аккуратно относится ко всем многочисленным предложениям "быстрого счастья", "астральных путешествий" и т.д. Я вообще считаю, что нечего ползать по астралу просто ради любопытства. Ну что бы мы сказали, если бы тонкий мир вдруг решил организовать турбюро и в нашем мире проявились многочисленные существа и монстры оттуда? Просто пришли бы погулять и поглазеть на нас, как в зоопарке? Вряд ли нам это понравилось. Тонкий мир и астрал в частности - не зоопарк, лезть туда со своими целями и задачами незачем. МЫ же не идем в гости к незнакомым людям потому, что нам их дверь или телик в окошке понравился. Мы сначала с ними знакомимся, а потом ждем, когда нас пригласят. И не стоит нарушать правила приличия, они есть везде. :mrgreen:

Подождем, что же нам сам ТС ответит, если он сюда зайдет, конечно еще)) :dirol:

Алоя-Дана
СообщениеДобавлено: 16 июн 2012, 02:52 
Форумный бабай

Предыдущее посещение: 17 мар 2018, 17:47
Знак Зодиака:
Весы
Малла писал(а):
считаю,что подобное,что рекламируют ,как товар,должно очень тщательно изучаться и иметь наставника,который правильно введет тебя в это направление.

Согласна с вами. Но если наставника по какой-то причине нет, то вполне возможно заниматься самостоятельно по совершенно бесплатным методикам, приобретая при этом свой собственный опыт, который уже будет уникальным, потому что он свой. Кроме этого такой опыт - одна из ступеней духовного развития, а это не купишь ни за какие деньги.
Малла писал(а):
Но ведь не все учителя продают свои знания,а передают их ученикам.

И это верно. Когда сакральные знания превращаются в товар, то и цена у них ровно такая, какая сумма была заплачена. Поэтому не возникает духовной связки учитель-ученик, а всего лишь продавец-покупатель, что находится совсем на другом уровне.
Малла писал(а):
К примеру могу привести школу рун,где начинают за здравие ,а заканчивают за....

Я наверное знаю, о какой школе вы говорите - в магических кругах многие в курсе сложившейся там ситуации.
Малла писал(а):
Не стоит нести такие жесткие практики в массы и астрал-это не базар для общего выхода.

Да.
Малла писал(а):
я против таковых рекламных спамеров.

И мы против. Проще всего было бы сразу удалить сообщения и забанить топикстартера, как сделали на большинстве эзоресурсов. Но фишка в том, что из-за этого о нем в сети можно найти только хвалебные опусы, которые пишет либо он сам, либо люди, совершенно далекие от эзотерики и не имеющие никакого опыта, но поверившие в "метафизическую халяву" даже не испытав методику на себе. Я специально погуглила, чтобы посмотреть на общую картину по теме методики Гречушкина. Нашла только один сайт, где человек изначально отнесся к ней скептически, но решил купить и испытать на себе. По мере изучения он писал отчеты на форуме, где рассказывал, чего ему удалось добиться. Начались занятия с 23 февраля, последний отчет был за 24 апреля, потом человек пропал и больше не писал вообще ничего. К 24-му апреля в астрал он так и не вышел, а дальше... Надеюсь, что с ним ничего не случилось, но исчезновение в разгар "эксперимента" наводит на нехорошие мысли.
Lynx писал(а):
И вообще, что это за массовое паломничество? Ощущение что идет набор туристов на экскурсию

Так и есть, Даяна права :grin:

В битве между жабой и гадюкой выигрывает торговец попкорном. ©Лао Цзы

Изображение

Изображение

Изображение

juragrek
СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 14:49 

Не люблю разборок и дебатов на форуме- для этого есть лички.
Вообще, не люблю когда обсуждают не тему, а автора. Считаю это пустым - я доступен 10-12 часов в сутки в онлайне, все эти вопросы можно выяснить и лично у меня, а не выдвигать теории , предположения и догадки. Давайте уважать прежде всего себя, негативные высказывания не украшают людей и не прибавляют им авторитета.
Я доступен по любым средствам связи , включая видео

Важное сообщение
Реклама и самореклама на форуме запрещены. Бан неделя

Алоя-Дана
СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 15:08 
Форумный бабай

Знак Зодиака:
Весы
juragrek писал(а):
Не люблю разборок и дебатов на форуме- для этого есть лички.

Тут никто не устраивает разборок, что же касается дебатов, то форум для обсуждения и создан. Вы открыто предложили свою методику, мы так же открыто высказали свои мнения и задали вам вопросы. Ваше право - отвечать или нет. Вы, судя по всему, отвечать отказываетесь. Ну и ладно. Читатели данного раздела сделают собственные выводы.
juragrek писал(а):
Вообще, не люблю когда обсуждают не тему, а автора.

Вас никто не обсуждал, обсуждалась ваша методика и ваш подход к ее внедрению в массы. Имеем право, ибо это форум. Кроме этого о вашей методике в сети имеются только ваши слова, проверить саму методику на себе не представляется возможным, поэтому остается ориентироваться только на информацию из промо-роликов. Именно на ее основании вам и были заданы вопросы выше.
juragrek писал(а):
негативные высказывания не украшают людей и не прибавляют им авторитета.

А вы считаете, что о сомнительном продукте с более чем сомнительными методами распространения нужно отзываться положительно? Извините, но нет - я привыкла называть вещи своими именами.

Изображение

Изображение

Изображение

Оранжевый
СообщениеДобавлено: 16 май 2013, 17:29 

Предыдущее посещение: 13 фев 2019, 12:01
Большое спасибо за подробное объяснение! Очень хорошо что вы не стерли эту тему, а то боюсь я бы "вляпался".

Алоя-Дана
СообщениеДобавлено: 16 май 2013, 18:15 
Форумный бабай

Знак Зодиака:
Весы
Оранжевый, здравствуйте :give_rose:
Оранжевый писал(а):
Очень хорошо что вы не стерли эту тему, а то боюсь я бы "вляпался".

Мы никогда ничего не стираем, как раз для того, чтобы никто не вляпался в случае чего :grin:

Изображение

Изображение

Изображение

Филин
СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 04:29 

Предыдущее посещение: 17 ноя 2019, 22:24
Из интереса нашел его трансляцию, что бы увидеть его общение и живой разговор с людьми, так как подготовленная запись и реальный разговор это разные вещи. То ли мне так "повезло", а может у него постоянно так, но послушав как проходит общение, у меня не возникло ни капли желания что либо перенимать от такого "гуру". Уж лучше сам, своими силами шишек набью, чем это произойдет с чьей либо подсказки.

Нет совершенной религии и веры, нет худшей из них. Так что молитесь кому хотите, но помните важные заповеди: живи по совести, уважай своих предков, люби.

Оранжевый
СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 08:05 

Предыдущее посещение: 13 фев 2019, 12:01
Алоя-Дана, на самом деле, у вас вообще интересный сайт, я тут задержусь, я думаю. Вы молодцы! :clap:

Алоя-Дана
СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 11:36 
Форумный бабай

Знак Зодиака:
Весы
Оранжевый, добро пожаловать :grin: :give_rose:

Изображение

Изображение

Изображение

[ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа