Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
Валькирия-Зима
 Заголовок сообщения: Re: Астральный паломник. Обучение практике астрального выход
СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 13:27 
Пламенеющий лёд

Предыдущее посещение: 20 фев 2017, 03:02
Спасибо за информацию, но я тоже предпочитаю набить шишки самостоятельно и с сомнением отношусь к людям говорящим, что они предлагают наиболее действенные методы. Сразу возникает вопрос действенные для кого? И почему я должна развиваться по чьему-то шаблону. Шаблонирование отрицает способности ученика к творческому мышлению, к творческому восприятию информации

eXXtreme
 Заголовок сообщения: Re: Астральный паломник. Обучение практике астрального выход
СообщениеДобавлено: 02 янв 2014, 23:30 

Предыдущее посещение: 08 янв 2014, 23:48
Знак Зодиака:
Водолей
Здравствуйте и всех С новым 2014 годом!!
Спасибо милые дамы за то, что вовремя дали каблуком по морде!!! Тоже чуть было не купился на эту тему, хотя явно видел что если не развод (поскольку после немалых поисков инфы в "инете" по поводу где правда, а где ложь... ничего не удалось найти по этой теме кроме того, что - "Я ВЕЛИКИЙ И МОГУЧИЙ КАА" - оставленной этим добрым дядькой во многих форумах и открытых - счастливых ртов ротозеев, кто на это писанулся и схавал), то явное старание заработать на этом!!!
Жаль, что все-же дебаты с этим "МИЛЫМ И ДОБРЫМ КАА" у Вас никчему не привели, это в свою очередь доказывает его "кривой" умысел..., а так же жаль, что большей частью люди "жрут" ложь исходящюю от данного субъекта, поскольку противоречий типа "ДАННОЙ ТЕМЫ" в интернете я больше не видел!
А так-же жаль, что опять видать мне придется забросить свое желание освоить эту "науку"... Всегда было желание черпать знания так-же как Тесла или Менделеев, и многих других генеальных умов разных эпох, с этого тонкого мира под названием "Астрал"
Скажите пожалуйста дорогие Вы наши дамы - Насколько в реальности труден и опасен данный опыт?
И есть ли смысл у таких простых "БЫТОВЫХ ОБЫВАТЕЛЕЙ" как я вобще вникать в это дело?

Aiante
СообщениеДобавлено: 02 янв 2014, 23:44 

Предыдущее посещение: 12 янв 2014, 12:59
Знак Зодиака:
Скорпион
не знаю насколько вы согласитесь со мной, но для меня ясно понятно как день, что в астрал нужно заходить толлько либо по приглашению, либо с сопровождением, и лучше, если это будет кто-то знающий и не человек, но и не сущность , питающаяся страхами, по себе знаю первые выходы оставляют массу впечатлений и там в астрале теряешься, нужно, чтобы кто-то указывал или руководил, путь даже отдаленно (повторюсь не человек), у меня были самостоятельные выходы и ничего хорошего я в них не увидела, то с чем столкнулась лучше бы не знала...

поэтому не советовала бы связываться с подобными школами, если будет нужда или станете готовы, вы в астрал попадете и вам помогут и вас не бросят, главное чтобы "лапы" в чьи попадете были хорошими :blush:

eXXtreme
СообщениеДобавлено: 03 янв 2014, 00:35 

Знак Зодиака:
Водолей
Aiante писал(а):
поэтому не советовала бы связываться с подобными школами, если будет нужда или станете готовы, вы в астрал попадете и вам помогут и вас не бросят, главное чтобы "лапы" в чьи попадете были хорошими :blush:

Согласен с "подобными школами".., но как извесно (ЗАПРЕТНЫЙ ПЛОД ВСЕГДА СЛАЩЕ) так, что для не посвященых людей в это области (типа меня :)), принять ложь за правду куда как приятнее, поскольку анализируя всю интересующуюю информацию которой в интернете "море", сначало взрывается мозг, после чего начинаешь осознавать, что без "профи" в этом, ты ничто... и тут попадается Миша Радуга или Юра Грек... так логика говорит тебе.. "ВОТ ОН ТВОЙ ШАНС", и тут капкан захлопывается.
А что значит "Быть готовым"?? - Если это то - "боюсь ли я этого?" - То однозначно "нет", когда первый раз пробывал лет 15 назад - "да", теперь просто с годами и осознанием (познанием истории и мифалогии) того, что это скорее необходимо чем опасно, автоматом идешь к таким людям как те, кого мы тут обсуждаем.. И это не значит, что я или те которые уже попали в сети этих людей являются "слабоумными или неразвитыми", просто мы век технологий, мы в нем хороши и он нам необходим по той одной причине, что этим мы кормимся и кормим свою семью и развиты больше в этих областях чем окультных и мистических.., но не спорю, никто нам не мешает развивать и других себя. Так что на сей вопрос ответ - Да я готов. Так-же как и те кто уже попал в лапы лжи!
А если под фразой "Быть готовым" скрывается - Знаю ли я какие либо техники и методики, то ответ совсем прост - Искал бы я тех, кто меня бы смог обучить или подсказать просто в просторах интернета?

Алоя-Дана
СообщениеДобавлено: 03 янв 2014, 01:45 
Форумный бабай

Предыдущее посещение: 17 мар 2018, 17:47
Знак Зодиака:
Весы
Здравствуйте, eXXtreme, с Новым Годом :give_rose:
eXXtreme писал(а):
поскольку противоречий типа "ДАННОЙ ТЕМЫ" в интернете я больше не видел

Вы не первый, кто пришел на форум по причине этой темы, так что если у человека возникнет желание рассказать об этом, он обязательно расскажет.
eXXtreme писал(а):
Всегда было желание черпать знания так-же как Тесла или Менделеев, и многих других генеальных умов разных эпох, с этого тонкого мира под названием "Астрал"

А с чего вы взяли, что вам эти знания будут давать? И зачем вам эти знания нужны? Знания без практического применения становятся просто балластом и никто их просто так не раздает. Тот же Тесла, например, знания получал не просто так, а очень много делал, создавая для человечества определенную базу, на основе которой станут возможными другие открытия у новых поколений. И жизнь у него была далеко не сахар. Менделееву его знаменитую таблицу показали во сне и больше никаких откровений ему не было. Но таблица Менделеева стала основой современной химии, без чего не было бы возможно развитие человечества в том ключе, который мы сейчас знаем. И в том и в другом случае знания давались по минимуму, а трудиться для их реализации приходилось по максимуму.
eXXtreme писал(а):
Насколько в реальности труден и опасен данный опыт?

Все зависит от ваших целей и степени подготовленности ваших энергетики и сознания для нахождения и общения в другом мире. Без подготовки действительно опасно, а трудно в любом случае, потому что астральные выходы должны быть не самоцелью, а частью развития, т.е. работы над собой.
eXXtreme писал(а):
И есть ли смысл у таких простых "БЫТОВЫХ ОБЫВАТЕЛЕЙ" как я вобще вникать в это дело?

Зависит от ваших целей. Если вашей целью является саморазвитие - имеет, как один из путей, но далеко не единственный. Если это просто любопытство или желание, пардон, халявы, то лучше не стоит, потому что ничего хорошего в этом случае вы не приобретете.
eXXtreme писал(а):
так логика говорит тебе.. "ВОТ ОН ТВОЙ ШАНС"

Шанс на что?
eXXtreme писал(а):
Искал бы я тех, кто меня бы смог обучить или подсказать просто в просторах интернета?

Не нужно никого искать, начинайте обучаться сами, притом только в том случае, если вам это действительно нужно. Начнете развиваться в эзотерике и со временем астрал станет естественным дополнением к тем умениям и знаниям, которые вы приобретете в реале. А идти туда, чтобы "мультики" посмотреть не стоит, лучше телевизор включить. На форуме, кстати, полно различной информации для начинающих, так что было бы желание :mrgreen:

В битве между жабой и гадюкой выигрывает торговец попкорном. ©Лао Цзы

Изображение

Изображение

Изображение

eXXtreme
СообщениеДобавлено: 03 янв 2014, 18:26 

Знак Зодиака:
Водолей
Цитата:
так что если у человека возникнет желание рассказать об этом, он обязательно расскажет.

На мой взгляд, что-бы поведать людям о лжи, нужно суметь ее опровергнуть и достойно представить факты любому оппоненту готовому бросить вам вызов, а в случае с Греком это уже неисбежно! И я (как дилетант) в этом деле буду повержен натиском приверженцев данной "секты"! Поскольку впервую очередь люди смотрят достоверные факты и им плевать "с высокой колокольни" на интуицию какого-то там оболтуса, который сам об этом ничего не знает!
На мой взгляд более компетентны в этом вопросе Вы и такие-же как Вы так, что Вам нужно на это реагировать соответсвенно!
А желание безусловно есть, только познаний (к сожалению) неимеются :)
Цитата:
А с чего вы взяли, что вам эти знания будут давать?

Нисчего :).. просто заветная мечта (скорее всего лентяя, подумали Вы)...
Цитата:
И зачем вам эти знания нужны?

НЕ ВСЕ... только те, которые мне бы помогли усовершенствовать свои познания в областях технического развития к которым я стремлюсь и которые мне представляют интерес. (Эгоистично - заметили Вы?), согласен, только все создается в мире сначало для своего удовольствия, а после становится общественным достоянием :)
Цитата:
Если это просто любопытство или желание, пардон, халявы

Нестолько "любопытсво", желание халявы? Да.. Поскольку читая какие либо учебники по тем темам которым меня интересуют, информация если укладывается, то с трудом, а чаще всего натыкаешся на грабли оставленные домороченым автором - создателем данного учебника, где он не может просто объяснить свои мысли, что 2+2=4 и показать все это на пальцах, а должен вбить мне в голову всю Таблицу Менделеева и заставить меня разобраться в молекулярном составе этих двоек составив при этом дюжину уравнений! ЗАЧЕМ все это? Если потом спрашиваю о той же вещи у других его коллег, они мне говорят, что 2+2 это всего 4.. без всякой химии, батаники и биологии!! Так, что ДА, именно ХАЛЯВА познаний и ничего лишнего из этих познаний!

Алоя-Дана
СообщениеДобавлено: 03 янв 2014, 21:10 
Форумный бабай

Знак Зодиака:
Весы
eXXtreme писал(а):
скорее всего лентяя, подумали Вы

eXXtreme писал(а):
Эгоистично - заметили Вы?

Неа, заметила я :-D Никогда не пытайтесь думать за собеседника, можно легко попасть пальцем в небо 8-)
eXXtreme писал(а):
только те, которые мне бы помогли усовершенствовать свои познания в областях технического развития к которым я стремлюсь и которые мне представляют интерес

Если вы серьезно работаете в этом направлении и вам эти знания действительно нужны, то они придут к вам и без всяких астральных выходов. Есть сны, есть знаки-подсказки, есть вдохновение, есть озарения в конце концов. Сколько на земле было выдающихся личностей в различных областях науки и культуры, но никто из них по астралам сознательно не расхаживал. А бессознательно вы и так там все время находитесь, а потому всю нужную информацию может получить ваше подсознание и, если она вам не повредит, постарается донести до вас так, чтобы вы поняли. Поэтому очень важно научиться слушать свою интуицию, тот самый внутренний голос, который подсказывает в тяжелые моменты и все знает заранее. Ну и на знаки обращать внимание. Иногда самая банальная мелочь, вовремя попавшаяся на глаза, может подсказать ответы на самые, казалось бы, неразрешимые вопросы.
eXXtreme писал(а):
Так, что ДА, именно ХАЛЯВА познаний и ничего лишнего из этих познаний!

Халява не является хорошей вещью даже в таком благом деле, как тяга к знаниям. Ведь совершенно не факт, что в том же астрале вам скажут правду и не уведут далеко в сторону от истины, зная, что знания вам нужны любые и чем больше, тем лучше. Как собираетесь отделять зерна от плевел?

Изображение

Изображение

Изображение

eXXtreme
СообщениеДобавлено: 03 янв 2014, 21:54 

Знак Зодиака:
Водолей
Цитата:
Как собираетесь отделять зерна от плевел?

Вот это правильный вопрос! И тут Вы сами смогли ответить на
Цитата:
"ВОТ ОН ТВОЙ ШАНС"
... Это я и хотел сказать по поводу выбираемых наставников....
Правда теперь после Ваших пояснений по этой теме вопрос отпадает сам собой. Скорее всего мне это действительно не нужно.
Правда сны я никогда не помню (если верить тому, что небывает людей без сновидений)... Редкие случаи когда я просыпаюсь, и помню сон, но это чаще те сны, которые приносят боль - не важно физическую или духовную..
Кстати, я тут много чего узнал на Вашем форуме и возник вопрос - у меня память "редиска" очень изберательна не на шутку.. многие вещи как бы я не хотел запомнить, не получается.. Многие случаи из жизни рассказывают друзья или товарищи по работе, которые были в прошлом году или больше с моим участием.. а я их не могу вспомнить вобще.. или если вспоминаю, то очень смутно... За то многие вещи которые я делал или сталкивался (в техническом плане - т.е. ремонт какой либо техники, даже могло быть возможно когдато прочитано где-то) я делаю как будто вчера это делал.., т.е. память это сохраняет как негатив, и это проявляет в случае надобности... Так вот вопрос - Это нормально? Может проблема с какой либо чакрой? Конечно меня это не сильно напрягает, поскольку это мне дает быстро забывать обиды или злость, а иногда и людей. Может это вобще благо не помнить все, что скорее всего мозгу не нужно? Но все-же хотелось бы услышать (увидеть :)) Ваше мнение по этому поводу, поскольку врачи мне сказали, что это все в порядке.. просто мозг у меня хорошо блокирует то, что он считает ненужным, а хочится конечно, что бы не мозг считал, что ему не нужно, а я.

Алоя-Дана
СообщениеДобавлено: 03 янв 2014, 22:27 
Форумный бабай

Знак Зодиака:
Весы
eXXtreme писал(а):
Правда сны я никогда не помню (если верить тому, что небывает людей без сновидений)... Редкие случаи когда я просыпаюсь, и помню сон, но это чаще те сны, которые приносят боль - не важно физическую или духовную

Вы знаете, со снами можно серьезно работать и добиваться очень неплохих результатов. Сначала научиться их запоминать, потом заказывать нужную информацию или сюжет, а потом и до осознанных сновидений добраться.
eXXtreme писал(а):
Так вот вопрос - Это нормально?

Абсолютно. У меня память работает точно так же. Я могу не помнить какие-то элементарные и важные для кого-то вещи, но зато всегда очень четко помню то, что нужно именно мне. Лишнее в памяти не сохраняется, чтобы не засорять "архивы", но восстановить при желании можно конечно, особенно если кто-то напомнит :-D
eXXtreme писал(а):
а хочится конечно, что бы не мозг считал, что ему не нужно, а я.

Мозг это всего лишь компьютер, который существует для обеспечения вашей жизнедеятельности. Но компьютер очень умный, потому что именно он отвечает за вашу безопасность. И если с его точки зрения информационный перегруз для вас вреден, а он действительно вреден, то мозг будет блокировать лишнее. Вот у Азимова как раз в трех законах робототехники хорошо сформулирован этот принцип. Фантастика конечно, но все-таки :mrgreen:
Цитата:
Законы гласят:

1. Робот не может причинить вред человеку или своим бездействием допустить, чтобы человеку был причинён вред.
2. Робот должен повиноваться всем приказам, которые даёт человек, кроме тех случаев, когда эти приказы противоречат Первому Закону.
3. Робот должен заботиться о своей безопасности в той мере, в которой это не противоречит Первому и Второму Законам.

Изображение

Изображение

Изображение

juragrek
СообщениеДобавлено: 06 авг 2014, 06:46 

Я рад, что Вам интересна моя тема!
Вышли 4!!! авторских видеокурса по применению астральной практики.

Прикладное (практическое) применение астрального выхода
ступень 2 ИНФОРМАЦИОННО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
ступень 3 РАБОТА С ПОДСОЗНАНИЕМ
ступень 4 РАБОТА С ЭГРЕГОРАМИ
ступень 5 АСТРАЛ И ДЕНЬГИ

подробней реклама на форуме запрещена

Приглашаю в гости на свой авторский сайт. реклама на форуме запрещена Сайт работает в режиме ВИДЕО он-лайн с автором.
Диалоговое окно внизу страницы
Ответы на вопросы ежедневно 18.00

По обучению материалы расположены на реклама на форуме запрещена - тут все подробно - 5 шагов!

На сайте более 1500 авторских видео по астралу и его применению.

Важное сообщение
За систематические нарушения правил форума и спам аккаунт отключен администрацией.

[ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа