Переключиться на полную версию
Природа, возможности, происхождение, пути развития и способы применения.
Ответить

Re: Как я пострадала от книг Степановой.

30 авг 2019, 18:18

gennadiy писал(а):пожить для себя это Рио-де-Жанейро с бесконечными пляжами и карнавалами.

Если бы можно было выбрать где пожить, я бы тайгу выбрал. Уж лучше с волками, чем с людями.
Недавно пришлось на экскурсии побывать, где очень много людей. Мало того, что я чуть от упадка сил там сознание не потерял. Так еще две недели потом энергетически пришлось восстанавливаться. И так почти всегда.

30 авг 2019, 20:39

у меня была клиническая смерть. Во время рождения сына , был передоз наркоза и я была там со слов врача , около пяти минут.
Это был эфир, серый из молочного тумана. Безмолвие. Тени и четко видела вокруг себя образы. А потом ничего, темнота и очнулась уже к вечеру в палате.
Мне было прилично лет и сын , необычный парень, но у меня это не явилось толчком к Магии, так как с детства жила в ней :)
Обезьян
Скажите а зачем искать? Что нужно найти то? Ведь все есть!
Ну да, сложно жить так, как хочется , не попадая по влияние людей, ситуаций, социума, но мне кажется, если постоянно себя напрягать и мучить какими то целями, поиском истины :grin: , то в конце концов, и тайга не поможет..
Прелесть воплощения в том, что тут мы чувствуем, переживаем и :amur:
Важен сам процесс, а не сложности проживания.
Может быть я слишком любопытный человек, мне интересны разные религии, направления, но идолопоклонничеством не страдаю :pardon: А там .. ну да, там тихо, серо, как в тумане. Тут лучше!

30 авг 2019, 21:49

Gal.G. писал(а):Прелесть воплощения в том, что тут мы чувствуем, переживаем и :amur:
Важен сам процесс, а не сложности проживания.

:romashki:

Попалась картинка, солидарен.

Изображение

Re: Как я пострадала от книг Степановой

31 авг 2019, 08:32

Класс!!!! Так смеялась что аж весь дом перебудила  :lol: Статья написана по всем правилам торгового письма (уж поверьте моему опыту), но мне тут вспомнилось другое. Когда то много лет назад, бывшая свекровь (кстати сказать, она тогда плотно вляпалась в секту по повелению которой ходила по улицам с брошюрами, и эта самая секта была под следствием из за незаконного изъятия имущества граждан обманным путем) так вот сказала мне тогда свекровь (слава ВС бывшая) что жена проповедника, была раньше ведьмой, но пришла к свету поняв как плохо тот путь которым она идет, и что она и гадала и колдовала а теперь пришла к богу. Ну у каждого свои тропинки...... просто я ту жену проповедника знала, она и гадать то толком не умела, потому к ней люди лишь один раз приходили и больше не возвращались, а за магию в ее исполнении вообще вспоминать не стоит. Вот неудачный бизнес и рухнул, и перешли они в другую отрасль с мужем под ручку. 

Re: Как я пострадала от книг Степановой

31 авг 2019, 08:55

Зоара писал(а):Класс!!!! Так смеялась что аж весь дом перебудила 

Присоединяюсь к Зоаре по статье :giggling:

Изображение

31 авг 2019, 23:06

Обезьян писал(а): А может плюнуть на все религии, послать к черту магию и для себя пожить? Суть то жизни уже понятна. Так сказать, пройти срединным путем. Никто не пробовал?

Хороший вариант. Жить с миром в душе, для некоторых это и есть недостижимая магия.
Ответить