Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
Ракса
 Заголовок сообщения: Re: Учимся открывать порталы.
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2017, 02:24 
Киберэзотерик

Предыдущее посещение: Сегодня, 12:32
Георгий Степанов, здравствуйте.

Так вас астральные порталы интересуют или то как отрывать реальные двери в иные миры, в которое можно и в физическом теле пройти?

А самое главное умете ли вы их закрывать, или это тоже хотите обсудить?

Георгий Степанов
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2017, 10:24 

Предыдущее посещение: 08 янв 2018, 06:50
Ракса
Проходы в физическом теле в иные миры пока не очень интересны.
Интересна тема закрытия порталов.
И создания (открытия).

Ракса
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2017, 15:46 
Киберэзотерик

Георгий Степанов
Давайте начнем с более актуального - закрытия порталов

Не самый просто, но самый эффективный способ проверенный экспериментально это использование пятой стихии.
То есть Стихия Трансформации (плазма) - базовая энергия в чистом виде.

Вы когда нибудь пробовали концентрировать собственную энергию между ладонями, как бы собирая ее в шарик?
Я как-то описывала суть процесса в своей теме "Занимательная практика".
Но многие умеют и так, по крайней мере об этом пишут.

Однако чтобы сгенерировать достаточное количество энергии для разрушения. Именно разрушения, поскольку накладывания "печати" считаю пустой тратой времени.
И я не имею в виду астральные события (я не астлал-летчик), все в рале. И реальные же переходы между мирами.

Так вот для генерации необходимого количества энергии "темным" нужно быть в состоянии безграничной ярости. Для "светлых" накал эмоций должен быть не меньшим, однако по ощущениям это должно быть наподобие вдохновения.
Тогда энергия не просто концентрируется между руками, а вспыхивает наподобие шаровой молнии.
Но есть и неприятный эффект - во время вспышки ощущения схожи с сильнейшим ударом тока.
И вот резко разводишь руки в стороны и этот энергетический шарик улетает в Портал, деструктируя его.
Все это сопровождается мощнейшими световыми и звуковыми эффектами.
А так же электромагнитным импульсом от которого дохнет вся близлежащая электроника.

P.S. Рассуждать об астральных порталах честно говоря скучновато.
Закрыть такой вообще не вопрос - просто вытяните из него всю энергию что там есть и он захлопнется автоматически. Ну а чтобы по дому не шастали чужие духи, заведите своих. Сторожевых, домашних.
Достаточно "брутально" для этого выглядят адские гончие (особый тип элементалей стихии огня).
Упаковываете их в подходяще собачье тело и все, Сторож готов.

Путница
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2017, 15:53 

Предыдущее посещение: Сегодня, 08:00
Ракса а если не упаковывать их в тела, они что хуже сторожить будут?

Ракса
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2017, 16:21 
Киберэзотерик

Путница писал(а):
Ракса а если не упаковывать их в тела, они что хуже сторожить будут?
Нет не хуже. Но так их еще и пожамкать можно. :grin:
И строго в границах охраняемой территории (дом, квартира) и через стены на самовыгул не разбегаются.

Путница
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2017, 16:26 

Предыдущее посещение: Сегодня, 08:00
Но в этом и ограничение. Не везде же с собаками можно. И отправить по делам далеко проблематично. Ну это только если одну упаковать, а другие пусть так бегают.

Полесский
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2017, 17:56 

Предыдущее посещение: Сегодня, 14:01
Ракса
А собачьи тела разве не имеют собственной души?

И ещё вопрос ко всем. Какие условия "самооткрытия" портала? Я тут думаю над одним вопросом. Была квартира в столетнем доме. 8 лет в ней спокойно жили. А стоило мне родиться, как понеслось... чёрная кошка краем глаза была часто зафиксирована, "бьющийся" сервант, по ночам мои игрушки в ванной кем-то перебирались при характерном шуме удара об металлический таз, частые попытки войти в помещение с "выдёргиванием" ручек дверей, чёрные плащи и проч. Вот как эту информацию расшифровать?

Георгий Степанов
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2017, 18:46 

Предыдущее посещение: 08 янв 2018, 06:50
Ракса
Благодарю!
Действительно , запечатывание порталов негатива, например порча, через который нечисть шастает, это Сизов труд.
Они затихают на время, потом в истинную полночь открываются. Но никто не выходит))).
Ждут момента. Мне об этом моя кошка сообщает.
Она определённым образом мявкает - ни с чем не спутаешь.
А если из портала выход прошёл - просто орёт Аларм!!!! )))
Про собачек вы очень точно заметили - живых меховичков приятно потискать, помять, погладить)))
Метод прокачки энергией и создании шаров и пружин между ладоней небольшой, но таки есть.
Постараюсь при эксперименте сберечь свои всевозможные Эпл))).
Сейчас практикую смывание (разрушение) портала. А если по простому - водой с солью помыть место, где он возник.
Мой Помощник во всяком случае так мне посоветовал.
Есть 2 квартиры - в одной не имею права закрывать, но могу посоветовать хозяину смолью помыть.
Сразу оговорюсь , денег не беру за работу, и ваши советы - пойдут в помощь, но не в бизнес))).
Деньги алхимией зарабатываю ).
Поэтому я вам искренне Благо дарю!
А про открытие порталов - ярость мне знакома, за плечами 9 лет в армии в пехоте служил. Но у меня сейчас другой эгрегор, поэтому если и не дай Бог придётся убивать, то только на войне, и только с любовью.)))
-
Есть у меня 2 личных подопытных - два портала, на которых тренируюсь. Квадратной формы на потолке.
В виде пирамиды основание в моей квартире, под натяжным потолком. А сама пирамида уходит в территорию другой квартиры - там я не хозяин.
Хитро устроено - солью не помоешь, сразу не увидишь, свечой не отожгешь.
Я их ставом из рун футарк запечатал. Кошка - сигнализация на попытку взлома. Семейные иконы прошлого века в углах и плюс ещё пару замочков. Так что семья вся чиста, як божья роса - ни бесов, ни сущей, только привязки у каждого, по одной, у дочи к сладкому, у жены к игре в шарики. Но это им пока нужно. )))
Дух местности рядом со мной, не злобный Мудрый пучеглазик))). Его я не прошу. Домовой боится лезть в это , затих. Хотя кошку в моменты опасности может и он щекочет))).
Сразу все снести к ядрене фени - мне Помощники не дают, а дают по кусочкам информацию, возможно для усвоения и постепенного развития.
И плюс интуитивно иду за знаниями туда , где они есть. К добрым людям. Например к вам. :give_rose:

Ракса
СообщениеДобавлено: 01 дек 2017, 03:15 
Киберэзотерик

Полесский писал(а):
А собачьи тела разве не имеют собственной души?
Имеют.
Но сущности достаточно легко симбиотизируются, т.е. они синхронизируют свою энерго-информационную матрицу с носителем. Так что собачий характер накрадывает свой отпечаток на поведение такого симбиота.
Однако если "пересадка" сущности проводится вами не однократно, быстро замечаешь привычки самой сущности. Они прорезываются в каждом носителе.

Полесский писал(а):
Какие условия "самооткрытия" портала? Я тут думаю над одним вопросом. Была квартира в столетнем доме. 8 лет в ней спокойно жили. А стоило мне родиться, как понеслось...
Открыть астральный портал вообще не вопрос.
Зачастую индивид обладающий силой и достаточным дебетом энергии открывает их автоматически. А если индивид не обучен, то и не осознавая этого.
Но это не ваш случай.
Если вы сами не поняли кто этот в плаще, который ходит за вами по пятам сказать я могу. Однако информация достаточно специфична и обсуждать это прилюдно или нет решать вам.

Да, именно этот ваш компаньон вызвал недовольство домового. Это именно он перебирал ваши игрушки и пугал сервантом. Выражая таким образом свое недовольство.
Хотя существа они довольно милые. Шкодливые только...

Ракса
СообщениеДобавлено: 01 дек 2017, 03:29 
Киберэзотерик

Георгий Степанов писал(а):
Сразу все снести к ядрене фени - мне Помощники не дают
Просто для них это удобный "порт" доступа к вам.
Но тут каверзный вопрос кроется. Кто чей помощник по такому разу?

Хотя лично я астральными порталами пользуюсь разово - открыла, попользовалась и он схлопывается автоматически.
Такой своего рода канал связи по типу коммутатора. И для открытия нужен только маяк (так удобнее позиционировать конечную точку). И маяком может быть все что угодно...

Однако вернемся к вопросу закрытия астральных порталов.
Георгий Степанов попробуйте очень активно потянуть из любого доступного вам портала энергию.
И если вам это удастся то не волнуйтесь их (порталы) закроют с той стороны.
Заткнут как слив в ванной что бы ценный ресурс не утекал. :mrgreen:

[ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа