Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 119 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
Лёля
 Заголовок сообщения: Re: Учимся открывать порталы.
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012, 17:45 
Чаровница

Предыдущее посещение: 28 мар 2016, 17:58
Сансастарк писал(а):
кажется что как будто звуки глушатся

Это не кажется,на второй фотке дорожка между берёзками поворачивает и тамзвуки города действительно глушатся. :)
А прозахоронения не знаю. :dntknow:
Муж говорит,что по ощущениям место похоже на извесное место силы Каменная Могила,что под Мелитополем,он там был пару раз.Но ещё говорит,что на очень старых кладбищах такая тишина.
Вот и не знаю как оно для детей?Там всегда много детишек бегает по горке из камешков. :)

Дара
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012, 17:54 
Фенечка с секретом

Предыдущее посещение: 28 окт 2016, 07:50
Лёля
у меня возникло ощущение ритуальных жертвоприношений давно... тем место и не понравилось, горка эта.. просто мои ощущения :give_rose:

Однажды я родилась. И с тех пор происходят чудеса (с)

Санса
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012, 18:49 
Городская фея

Предыдущее посещение: 30 апр 2016, 08:09
Знак Зодиака:
Водолей
Еще женская энергетика там мерещится.. А дети как там себя чувствуют?

Лёля
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012, 19:23 
Чаровница

Предыдущее посещение: 28 мар 2016, 17:58
Старшей там уже скучновато,а младшая спит,пока я под берёзками на стульчике читаю. :)

Джуля
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012, 23:06 

Предыдущее посещение: 30 дек 2014, 23:14
Лёля
А я почему-то согласна с Вашим мужем - мне тоже кажется, что там как место силы, может не такой объемной как известные, но что-то есть точно. Я бы тоже там периодически отдыхать/посидеть приходила. Зарядка там энергетическая хорошая плюс как знание какое-то приходит (понимание, мудрость - не знаю как верно сказать)

Валькирия-Зима
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 02:53 
Пламенеющий лёд

Предыдущее посещение: 20 фев 2017, 03:02
valery писал(а):
Да уж!!! Меня всегда удивляет это безолаберное отношение к энергетике. Парки отдыха молодежи, дороги, детские площадки и санатории в местах бывших захоронений людей и животных. Ну неужели не понятно, что ничего оздоровительно-полезного в таком месте не может быть даже с точки зрения светской медицины, не то, что с эзотерического взгляда. Ну почему мы разучились слушать природу, наблюдать за нашими домашними питомцами... Я вот кровать двигала по спальне до тех пор, пока коту уютно не стало, всей семьей надо мной потешались, а потом отметили, что таки да - тут спится спокойно и сон глубокий и высыпаюсь))))))

Насколько мне помнится из 247 Законов Космоса Эль Мории кошка ложится спать в месте 0-каналов (нуль-канал место пересечения мира и антимира, а дальше читайте Законы - весьма интересно и поучительно)
А с отрицательной энергетикой в месте расположения кровати я борюсь размещением под кроватью отражающих материалов. В частности в новом (старом) своем доме пришлось стелить пенофол отражающей стороной вниз по всему дому.

Валькирия-Зима
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 03:14 
Пламенеющий лёд

Предыдущее посещение: 20 фев 2017, 03:02
Дорогие коллеги и друзья. Почему вас так напрягают места захоронения животных. Одно дело когда скотомогильник, там хоронились животные павшие массово из-за тяжелых заразных болезней и эти места опасны из-за возможных вспышек этих болезней и то при условии их вскрытия. А так если представить всю историю Земли, то полагаю нет ни одного клочка на ее поверхности на которой бы не погибало живое существо от старости или насильственно. А места под старые и старинные кладбища выбирались не из соображения утилитарного назначения. Предки почитались и места для их захоронения выбирались такие где душа наполнялась тишиной и благостью. Я полагаю, что что все проблемы возникают из-за остаточных энергетических всплесков (обломков энергетических тел), которые по каким-то причинам не распались своевременно и маются от того, что заблудились между мирами. Другое дело, когда в определенных местах приносятся кровавые жертвы, тем более человеческие, тогда там действительно воронка инферно и жить там вряд ли стоит. Подобные проблемы могут возникать в домах, где происходили убийства или самоубийства, но полагаю с этим можно справиться закрыв портал открытый в тот момент, но это только мое мнение и вы можете с ним не соглашаться :)

Алоя-Дана
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 03:54 
Форумный бабай

Предыдущее посещение: Вчера, 18:37
Знак Зодиака:
Весы
Валькирия-Зима писал(а):
Почему вас так напрягают места захоронения животных

Дело не в том, что они кого-то напрягают, а в том, что любые свежие захоронения это огромное количество некротической энергии, которая далеко не всеми переносится безболезненно. Если такое захоронение старое и уже "бездействующее", т.е. новые захоронения там не производятся, то по истечении нескольких лет оно становится частью природы и по своей энергетике может вызывать чувство покоя. Но до тех пор пока продолжается активное разложение "биоматериала", ничего спокойного и умиротворяющего там быть не может, хотя бы исходя из того, что этой энергией активно питаются нижнеастральные сущности.
Валькирия-Зима писал(а):
Предки почитались и места для их захоронения выбирались такие где душа наполнялась тишиной и благостью.

Да, но рядом с захоронениями никто и никогда не селился, потому что предки хорошо знали про негативное влияние, которое на живых оказывают "энергии смерти". Так что первым критерием выбора для захоронения были удаленность от жилищ и источников воды, а благость - по возможности, ибо на свежем захоронении есть все что угодно, кроме благости. Побывайте для сравнения на старом кладбище, где новые могилы больше не появляются или появляются крайне редко, и на новом, где захоронения производятся массово и каждый день. По энергетике - совершенно разные ощущения. И если по старому кладбищу при желании можно гулять как по музею и слушать тишину, то с нового активного кладбища хочется уйти как можно скорее и больше туда не возвращаться.
Валькирия-Зима писал(а):
Я полагаю, что что все проблемы возникают из-за остаточных энергетических всплесков (обломков энергетических тел), которые по каким-то причинам не распались своевременно и маются от того, что заблудились между мирами.

И это тоже, конечно, но это ИМХО не единственная причина.
Валькирия-Зима писал(а):
Подобные проблемы могут возникать в домах, где происходили убийства или самоубийства, но полагаю с этим можно справиться закрыв портал открытый в тот момент

Верно, но часто к такому порталу идет в комплекте и самоубийца собственной персоной и так просто портал не закроешь, потому что сначала нужно отправить бедолагу в посмертье, а потом уже работать с порталом.

Грех жаловаться
как упали руны.
Пыль? Тлен? Сундук?
И мир наоборот.
Но вдалеке - серебряные струны.
И улыбается Чеширский кот.

Изображение

Изображение

Изображение

Северина
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 11:36 
Смежная Королева

Предыдущее посещение: 30 авг 2016, 11:56
Знак Зодиака:
Водолей
Алоя-Дана писал(а):
И если по старому кладбищу при желании можно гулять как по музею и слушать тишину, то с нового активного кладбища хочется уйти как можно скорее

А у меня скорее наоборот... Хотя, может, это сязано не с возрастом кладбища. Там, где новые захоронения, как в том анекдоте - "двери хлопают, пкойники туда-суда шастают, покою нету...", очень "янская" энергия, только я думаю, это не изза порталов, не изза покойников, а живые с собой приносят (не родственники,а сотрудники - професионалы, работают четко и быстро, просто не по себе от этого в таком месте :crazy: ) - на совсем старом очень неприятные ощущения. Брр, даже писать не хочется, чтоб аппетит не портить, гадость. Не страшно, именно мерзко. Родственники на могилы не ходят (да где уже, эти родственники), сквозь памятники деревья проросли... Вот там люди гуляют, у не знаю, чего набираются...
В Александро-Невской лавре то же ощущение, только послабее. Небось, туристы на себе все растаскивают :scare:

Я на кладбища стараюсь не бывать, но вот где могилы середины прошлого века - там мне нравиться. Вот там дествительно спокойно, можно и погулять, и подумать... По моим ощущениям - как на Фото у Лели

и постарайся не заржать

Изображение

Valery
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 10:54 
Повелительница времени

Предыдущее посещение: Вчера, 14:20
Знак Зодиака:
Водолей
Я на старинных кладбищах - 14-16 векой действительно себя чувствую как в музее, только в отличии от музейных замков с мертвой пылью веков кладбище чувствую как живое, вот там есть ощущение торжественной благости, а у новых захоронений, словно в метро - толпы неупокоенных, а сожженных и прикопаных - страна ярых атеистов (75% населения не верят ни во что)... бежать от туда хочется!

[ Сообщений: 119 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа