Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 175 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Автор Сообщение
Дара
 Заголовок сообщения: Re: Как развить экстрасенсорные способности
СообщениеДобавлено: 10 янв 2012, 23:36 
Фенечка с секретом

Предыдущее посещение: 28 окт 2016, 07:50
Gogi, спасибо

я не знаю.. я другое знала, что у меня после 33 что-то откроется... боялась, что это будет лечение травами - сразу представляла очередь людей, которым я должна помогать сутками... очередь от крыльца до квартиры и меня это пугало.

у меня недавно получилось по мелочи осознанно. До этого только у меня все воспринимается как энергия

и оно как должно чувствоваться? через сердечную чакру?

или это вопросы не для форума?

но если у меня это самое, то не с рождения, а после 33 х...

и что делать?

Однажды я родилась. И с тех пор происходят чудеса (с)

Дара
СообщениеДобавлено: 10 янв 2012, 23:47 
Фенечка с секретом

и как проверить - оно или не оно?

просто у меня откат был после двух случаев

правда, я устыдилась сделанному)

потому что из вредности стенку человеку поставила. чтобы отвлекся и меня не терроризировал
и ли это не ментальная?

работало до тех пор, пока я ее не разворотила .. ну в голове

а если ставишь обратку? то есть просто берешь, ставишь стенку и все, что человек тебе желает, ему возвращаешь, энерги от него заворачиваешь стрелочкой изогнутой от него к нему, как будто она об стенку - и назад

человек попал в аварию, потом было у супруга сердечный приступ. именно в период стенки

и человек со страхом на меня стал смотреть

но потом, когда все сняла, снова наглеет и нападает энергетически и, боюсь, магически

шо робыть?

Дара
СообщениеДобавлено: 10 янв 2012, 23:49 
Фенечка с секретом

а как с этим работать?

я пока просто сама придумываю

например, неприятности из комнаты выщелкива семечками

нет пакетика семечек - нет в комнате неприятностей

просто сегодняшних, текущих

такое может быть?

на бОльшее - неприятностей вообще - пока не могу, стенка стоит, низя

Дара
СообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 00:05 
Фенечка с секретом

Gogi, вот странно. ві когда мне о детях написали, такая энергия теплая от этой нарисованной картинки пошла, вообще.. некоторое время прямо согрело. Это именно энергия, а не мои эмоции, я различаю.

и вообще есть светлая теплая энергия от вас, или мне кажется?

Hamdir
СообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 00:16 
Wanderer

Предыдущее посещение: 27 окт 2019, 05:04
Знак Зодиака:
Рыбы
Цитата:
я не знаю.. я другое знала, что у меня после 33 что-то откроется... боялась, что это будет лечение травами - сразу представляла очередь людей, которым я должна помогать сутками... очередь от крыльца до квартиры и меня это пугало.

Я тоже боялся этого когда начинал... :pardon: Тоже думал что буду целителем, но хорошенько покопался в себе, и понял что я немного другой зверек. :)

Цитата:
у меня недавно получилось по мелочи осознанно. До этого только у меня все воспринимается как энергия

и оно как должно чувствоваться? через сердечную чакру?

В разных случаях по разному, от негатива у меня раньше гудела Манипура чакра :pardon:

Смотря какие энергии, и какие привязки, там и чувствуется. :)

Цитата:
или это вопросы не для форума?

Это уже как вы решите сами, если не хотите на форуме, можно через приват общаться. :give_rose:

Цитата:
но если у меня это самое, то не с рождения, а после 33 х...

У меня тоже глюки были в детстве, и до 16 лет дома один не оставался, потому что страшно было, я тогда видел что-то страшное периодический, и в общем думал что я того --> :crazy: Потом я в себе все это забил хорошенько, но в 21 год все эти доски что я забил слетели к черту, я снова начал чувствовать и видеть, и мне помогли разобраться в себе. :) По правде, я и сейчас разбираюсь в себе. :pardon: Это я сейчас знаю что я видел на самом деле, а до этого я думал что это фантазия. ;)

Цитата:
и что делать?

А нечего страшного в этом нет, читать разную литературу, которая вам понравится, разобраться в себе, развивать способности. :give_rose: Вполне хороший возраст для начала чего-то нового. :give_rose:

Цитата:
и как проверить - оно или не оно?

Думаю что оно, да и с опытом вы сами поймете. :give_rose:

Цитата:

Бывает. :give_rose:

Цитата:
потому что из вредности стенку человеку поставила. чтобы отвлекся и меня не терроризировал
и ли это не ментальная?

Ментальная. :grin:

Цитата:
а если ставишь обратку? то есть просто берешь, ставишь стенку и все, что человек тебе желает, ему возвращаешь, энерги от него заворачиваешь стрелочкой изогнутой от него к нему, как будто она об стенку - и назад
Одна из техник магической защиты. :pardon: ;)

Цитата:
но потом, когда все сняла, снова наглеет и нападает энергетически и, боюсь, магически

шо робыть?

Все завесит от того как вы ставили стенку. :umnik2:

Если сделать стенку в виде кокона вокруг вас, который на расстояние вытянутой руки от вас, над вами, и немного под землю уходит, это одна из простейших зашит, но очень хорошая :)

Главное что не вы его бьете, а он сам, а то его уже личные проблемы. :magic: :pardon:

Цитата:
а как с этим работать?

я пока просто сама придумываю

Я тоже "сам" придумываю, а на самом деле это память и прошлых жизней, и немного свыше. :give_rose:

Цитата:
например, неприятности из комнаты выщелкива семечками

нет пакетика семечек - нет в комнате неприятностей

просто сегодняшних, текущих

такое может быть?

Вполне, хорошая техника :give_rose:

Верьте в свои силы, но и не забывайте о ЧСВ, за ним тоже надо следить, особенно в начале, когда начинаешь осознавать что ты не такой как все. :give_rose:

Цитата:
Gogi, вот странно. ві когда мне о детях написали, такая энергия теплая от этой нарисованной картинки пошла, вообще.. некоторое время прямо согрело. Это именно энергия, а не мои эмоции, я различаю.

и вообще есть светлая теплая энергия от вас, или мне кажется?

Ну почему кажется, :give_rose: я к вам очень хорошо отношусь, да и вроде не черный я :grin: У меня энергетика может меняться, но в основном она светлая. :grin:

Дара
СообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 00:27 
Фенечка с секретом

спасибо! :give_rose:

а ЧСВ - чувство собственного величия?

прорывается, не сейчас, сейчас - некогда просто, я впитываю, как губка. Другим занята. я сейчасмскорее радуюсь очень, что мои смутные ощущения оказались кем-то поняты и что они имет под собой почву и .. ну что с этим нужно и можно жить

и что моя нетакакостькаквсе - это НОРМАЛЬНО, а то был период криков - ну что я за моральный урод какой-то. .. ну паочему у меня все через букву Ж... и т.д. мне казалось, что меня просто зря родили, что я не такая, не там, не с теми, не то. Ну, понимаете, я думаю

как будто себя нашел, радостно же :grin:

но я знаю, как за ЧСВ бьют и очень стараюсь сама себя заземлять не по уму и доброте душевной, а чтобы не сделали заземление оттуда, сверху)) жесткое))) :lol: :lol: :lol:

И спасибо за напоминание о ЧСВ, мне это нужно периодически

и за хорошее отношение тоже :give_rose:

пока ты не ходишь, а ковыляешь, это особенно важно

Дара
СообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 00:32 
Фенечка с секретом

про стенку

не, стенку из толстых, как будто дутых, их поролона, что ли, но работающих кирпичиков я вокруг начальника поставила. для себя и для других - маленький лаз оставила, а для оппонента перекрыла

ой нет.. я только для себя дверь оставила... вот за что откат получила... ойййййййййййййййй дурааааааааа

и начальник неделю, пока стенка стояла, игнорировал человека, а у человека работа от доступа к начальнику зависит...

в общем, довел чувака до истерики, я испугалась.

я испугалась, что оно работает, и что я сделала человеку плохо, а имею ли я право...как верующий человек и все такое

и убрала

и потом - откат - мое начальство мне дня три цирк на ровном месте устраивало.. у меня стенка была. скорее не в наказание, а как демонстрация того, как может это все сработать

если бы не было этой ситуации, я бы не знала, что такое откат

а по поводу учителя и ведущих тебя сил.. есть вопрос

Алоя-Дана
СообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 03:27 
Форумный бабай

Предыдущее посещение: 17 мар 2018, 17:47
Знак Зодиака:
Весы
utyre писал(а):
а ЧСВ - чувство собственного величия?

Да, или чувство собственной важности, что по сути то же самое :king:
utyre писал(а):
но я знаю, как за ЧСВ бьют и очень стараюсь сама себя заземлять не по уму и доброте душевной, а чтобы не сделали заземление оттуда, сверху)) жесткое)))

Смотрю, вы уже все знаете, личный опыт - лучший учитель :mrgreen:
utyre писал(а):
я испугалась, что оно работает, и что я сделала человеку плохо, а имею ли я право...как верующий человек и все такое

У вас практически все будет работать, но вы просто не верите себе, в какой-то степени это и было хорошо до определенного момента, потому что могли бы реально дров наломать. А сейчас вам пора начинать верить в себя и в свои силы, но параллельно с этим учиться понимать, что каждое магическое действие должно быть осознанным. Нужно понимать, что вы делаете, зачем и чем все может закончиться. Иногда и начальника можно стенкой закрыть, ничего страшного в этом нету.
utyre писал(а):
правда, я устыдилась сделанному

Есть четкое правило: жалеешь - не делай, делаешь - не жалей. Поэтому думать нужно до, а не после, тогда все будет в порядке :grin:
utyre писал(а):
а по поводу учителя и ведущих тебя сил.. есть вопрос

Спрашивайте и не стесняйтесь :give_rose:

В битве между жабой и гадюкой выигрывает торговец попкорном. ©Лао Цзы

Изображение

Изображение

Изображение

Kassiopeia
СообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 11:36 

Предыдущее посещение: 21 мар 2018, 01:05
Хочу поделиться тем, что у меня в голове. Я вчера поверила, что у меня все-таки есть интуиция. Почитала тут, что можно ее тренировать на мелочах, загадывая номер транспорта, например. Я шла пешочком, а спереди светофор, я на него не смотрела, и задала тупой вопрос - через сколько секунд зеленый? И откуда-то сама цифра в голове вылезла - 24. Поднимаю голову и расстраиваюсь - зеленый уже горит(( Разум говорил, ну никак не может за 24 секунды успеть и зеленый догореть, и красный прогореть, глупости. Но начала считать и приближаться к светофору. И у меня челюсть отвисла, когда ровно на 25 счет после красного зеленый загорелся. Может это и совпадение, но так окрыляет, дает веру, что все же можно развить в себе))
А еще я почитала, что можно предметы рукой чувствовать, что от них холод идет. И на самом деле поставила эксперимент с крышкой от банки железной. И с закрытыми глазами нашла ее на столе - в том месте, где она лежала, холоднее было как бы. Это что было? Правда работает или я сама себе придумала?

Дара
СообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 22:08 
Фенечка с секретом

Katka писал(а):
Хочу поделиться тем, что у меня в голове. Я вчера поверила, что у меня все-таки есть интуиция. Почитала тут, что можно ее тренировать на мелочах, загадывая номер транспорта, например. Я шла пешочком, а спереди светофор, я на него не смотрела, и задала тупой вопрос - через сколько секунд зеленый? И откуда-то сама цифра в голове вылезла - 24. Поднимаю голову и расстраиваюсь - зеленый уже горит(( Разум говорил, ну никак не может за 24 секунды успеть и зеленый догореть, и красный прогореть, глупости. Но начала считать и приближаться к светофору. И у меня челюсть отвисла, когда ровно на 25 счет после красного зеленый загорелся. Может это и совпадение, но так окрыляет, дает веру, что все же можно развить в себе))
А еще я почитала, что можно предметы рукой чувствовать, что от них холод идет. И на самом деле поставила эксперимент с крышкой от банки железной. И с закрытыми глазами нашла ее на столе - в том месте, где она лежала, холоднее было как бы. Это что было? Правда работает или я сама себе придумала?

рискну предположить, что это ответ высших сил на вопрос - могу ли я? :give_rose:

[ Сообщений: 175 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа