Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 175 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Автор Сообщение
Дара
 Заголовок сообщения: Re: Как развить экстрасенсорные способности
СообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 22:17 
Фенечка с секретом

Предыдущее посещение: 28 окт 2016, 07:50
Алоечка-Даночка, доброй ночи!
:odnako:

вот - вертящиеся в голове важные :blush: вопросы:

а что значит - все будет работать у меня?

а как выработать веру в свои силы?

я вот сегодня шла и думала - а если поставить стенку над Москвой, чтоб снег не шел с недельку7 или наоборот, чтоб к вечеру пошел. Вот такие штуки ведь нужно учиться делать на практике, а как просчитать эффект?
мне показалось сегодня, что не стоит это делать. наверное, имеет смысл пытаться, когда кризисная ситуация, да? засуха там и все такое...? когда отступать некуда?

а если вот говорить о ментальной магии, то если ты ментальный маг, то ты, получается, уже определился7 или ментальный может и рунами, и картами, и травами?

а ментальная магия бывает черной?

а здесь есть ментальные маги?

а зачем даются способности? то есть зачем высшим силам, чтобы они у нас были? тараканьи бега?

а чем расплачиваются за помощь белые маги?

а можно ли самому себе ментально продлить молодость? а?

ну это только малый перечень вопросов...

я чувствую то, о чем Вы все мне говорили - правильный путь - жизнь меняется... она того, кажется меняется.

я просто думала, что все люди так воспринимают и видят, и чувствуют, и до сих пор я не понимаю, в чем способности, то есть я понимаю мозгами, но не чувствую, но жизнь стала систематизироваться, кстати

ой, нафлудилааааа

:?
:give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Однажды я родилась. И с тех пор происходят чудеса (с)

Алоя-Дана
СообщениеДобавлено: 12 янв 2012, 06:49 
Форумный бабай

Предыдущее посещение: 17 мар 2018, 17:47
Знак Зодиака:
Весы
utyre писал(а):
а что значит - все будет работать у меня?

То и значит :pardon: У вас хорошие врожденные способности, они просто нуждаются в развитии и направлении в правильное русло. Пока вы ими пользуетесь стихийно и интуитивно, но сможете в дальнейшем применять осознанно, четко понимая что и для чего вы делаете.
utyre писал(а):
а как выработать веру в свои силы?

Пробовать практиковать. Когда будете получать реальные результаты, начнет и уверенность появляться в том, что вы реально можете. И при этом очень важно помнить, что в нашей жизни не бывает случайностей и совпадений - все не просто так. Поэтому когда вы проводите воздействие и получаете реальный результат, то речь уже не может идти о том, что "оно само, я ни при чем".
utyre писал(а):
а если поставить стенку над Москвой, чтоб снег не шел с недельку7 или наоборот, чтоб к вечеру пошел. Вот такие штуки ведь нужно учиться делать на практике, а как просчитать эффект?

За такие штуки Высшие могут реально по шее надавать, притом очень больно, так что лучше и не пробовать. Маги - не боги, а потому спасать Москву от снегопада не имеют никакого права. Снег идет потому, что он должен идти. И прекращается тогда, когда ему положено, а не тогда, когда нам этого захотелось. Можно, конечно, научиться управлять стихиями, но все равно такое масштабное вмешательство ни к чему хорошему не приведет. Прекратится снег - начнется потоп или пожар, но равновесие все равно будет восстановлено.
utyre писал(а):
мне показалось сегодня, что не стоит это делать. наверное, имеет смысл пытаться, когда кризисная ситуация, да? засуха там и все такое...? когда отступать некуда?

Даже в этом случае лучше не пытаться, если нет постоянного контакта с Высшими и вас не уполномочили на такую работу. Обычно такими вещами занимаются шаманы, вот на Алтае, например, каждый год проводятся камлания о ниспослании дождя и т.д. Т.е. этими вопросами занимаются профессионалы, а в магии, как и везде, каждый должен заниматься своим делом. И да, инициатива наказуема :pardon:
utyre писал(а):
а если вот говорить о ментальной магии, то если ты ментальный маг, то ты, получается, уже определился7 или ментальный может и рунами, и картами, и травами?

Может конечно, если захочет, почему нет :dntknow:
utyre писал(а):
а ментальная магия бывает черной?

У магии вообще-то нету цвета. Разделение на черную и белую очень условно и сделано просто для обозначения с какими силами и энергиями работает маг - Светлыми или Темными. Серые маги работают и с теми, и с другими. Что же касается "черной ментальной магии", то ее сколько угодно и в повседневной жизни - любая дурная мысль или пожелание кому-то зла уже является "черной ментальной магией".
utyre писал(а):
а здесь есть ментальные маги?

Есть :grin:
utyre писал(а):
а зачем даются способности? то есть зачем высшим силам, чтобы они у нас были? тараканьи бега?

Не совсем. Что из этого выйдет - тараканьи бега или что-то стоящее - зависит от нас самих. Что же касается "давания способностей", то они в принципе есть у каждого, каждый человек задумывался как экстрасенс. Другое дело, что эти способности почти никто не развивает. Если они начинают проявляться, значит и в прошлой жизни, и во многих других прошлых, они уже были и развивались. В этой жизни происходит просто вспоминание. Кто-то прирожденный врач, кто-то художник, кто-то грузчик, а кто-то маг.
utyre писал(а):
а чем расплачиваются за помощь белые маги?

Не поняла вопрос :pardon: С кем расплачиваются?
utyre писал(а):
а можно ли самому себе ментально продлить молодость? а?

Запросто :grin: Фильм "Самая обаятельная и привлекательная" видели? Вот такими позитивными утверждениями и достигается нужный эффект. Можно, например, взять свое фото 10-летней давности, рассматривать его каждый день минут по 10-15, представляя, что вы выглядите сейчас именно так - на 10 лет моложе. Для этого фото можно прикрепить прямо к зеркалу, чтобы оно было перед вами всякий раз, когда вы в него смотритесь. Только фото должно нравиться вам самой и поднимать настроение. Вариант "молодая, но несчастная" не годится. Постепенно вы начнете замечать, что все больше и больше внешне приближаетесь к образцу десятилетней давности.
utyre писал(а):
но жизнь стала систематизироваться

Реальный результат - самый главный показатель того, что вы на правильном пути :mrgreen:

В битве между жабой и гадюкой выигрывает торговец попкорном. ©Лао Цзы

Изображение

Изображение

Изображение

Дара
СообщениеДобавлено: 12 янв 2012, 08:49 
Фенечка с секретом

Предыдущее посещение: 28 окт 2016, 07:50
Алоя-Дана, спасибо! :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Однажды я родилась. И с тех пор происходят чудеса (с)

Anestia
СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 17:30 

Предыдущее посещение: 21 июн 2019, 09:38
Цитата:
Цитата:
Сектанты никогда мной не манипулировали,я всегда развеивал их религ.мифы и легенды их аргументами и логикой.

А какая цель была этих "аргументов и логики"? Чего Вы добивались?

:odnako: а я один раз деликатно спорила с сектанткой в автобусе. мне всегда было интересно, зачем так биться об лед и всех созывать к себе. какие цели... все автобусе были удивлены, зачем спорить с тем, кого обычно посылают. :dirol: но тут, интереснее, сектантка моя соседка, я выросла с ее детьми в одной песочнице. она меня маленькую склоняла к своим догмам, не вышло. она добрая, глухонемая женщина (отлично читает по губам). Узнала, что она работает дворником (ей нравится эта работа и она этого не стыдится :respect: ). я рада, что ей приносит удовольствие ее аскетический образ жизни, но к сожалению она потеряла связь со своими взрослыми детьми. может я и не права, но в этом веню ее долгое увлечение сектой. :evil:

Hamdir
СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 20:11 
Wanderer

Предыдущее посещение: 27 окт 2019, 05:04
Знак Зодиака:
Рыбы
Есть у людей крайности просто ;)

Одни живут на нижних чакрах, бездуховные, грубые материалисты... :crazy:

Другие живут только на верхних чакрах, отреченные от реальной жизни, уже все где-то там в небе летают и не понять они еще тут или уже в раю... И это сектанты... :crazy:

У первых заблокированы верхние чакры, у вторых нижние... Первые живут по понятиям нижнего мира, материального мира, а вторые являются кормом эгрегора и полностью им управляемые... :pardon: Что лучше сказать сказать сложно, но оптимальный вариант когда открыты все чакры и человек воспринимает реальность более полно и такой человек не попадет в секту с открытыми нижними чакрами, но и не забудет о духовности с верхними. :) Но для этого надо работать над собой, у нас в стране после секты СССР люди живут на 3х чакрах а это близко к животным... :pardon:

Anestia
СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 21:08 

Предыдущее посещение: 21 июн 2019, 09:38
Цитата:
Есть у людей крайности просто ;)
Одни живут на нижних чакрах, бездуховные, грубые материалисты... :crazy:

Другие живут только на верхних чакрах, отреченные от реальной жизни, уже все где-то там в небе летают и не понять они еще тут или уже в раю... И это сектанты... :crazy:

а я уж искала, в чем тут подвох. вроде "светлые" люди, но такие потерянные. :bird:

Народу нечем заняться. Вот мне, что сектанты, что люди просящие милостыню на улице - всех хочется отправить на работу. Одни мир спасают брошюрами, вторые с целыми ногами и руками считают себя самыми несчастными. ....накипело

Алоя-Дана
СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 05:22 
Форумный бабай

Знак Зодиака:
Весы
anastasifortuna писал(а):
вроде "светлые" люди, но такие потерянные

Действительно потерянные, потому что их свобода воли подчинена интересам эгрегора, который ими управляет. Личности нету, она подавлена и глубоко спрятана, остается оболочка, которая проводит идеи эгрегора в реальный мир - отсюда миссионерство, проповеди, брошюры и т.д., т.е. все направлено на пополнение эгрегора новыми энергиями, обычная вербовка.

Изображение

Изображение

Изображение

Санса
СообщениеДобавлено: 13 июл 2012, 09:54 
Городская фея

Предыдущее посещение: 30 апр 2016, 08:09
Знак Зодиака:
Водолей
Алоя-Дана писал(а):
Запросто Фильм "Самая обаятельная и привлекательная" видели? Вот такими позитивными утверждениями и достигается нужный эффект. Можно, например, взять свое фото 10-летней давности, рассматривать его каждый день минут по 10-15, представляя, что вы выглядите сейчас именно так - на 10 лет моложе. Для этого фото можно прикрепить прямо к зеркалу, чтобы оно было перед вами всякий раз, когда вы в него смотритесь. Только фото должно нравиться вам самой и поднимать настроение. Вариант "молодая, но несчастная" не годится. Постепенно вы начнете замечать, что все больше и больше внешне приближаетесь к образцу десятилетней давности.

Ни чего себе!)))))) я так делала раньше)))! Даже не знала, что работает!! Мне просто нравилось как я в 16 лет выглядела , вот и мечтала себе такой остаться)))). Потом достало, что до тридцати лет все говорят: " девочка, маму позови!" или мужу - на меня с сыном " это ваши дети?" сейчас догоняю возраст и мне нравится " быть взрослой"))))))). :pardon:

Алоя-Дана
СообщениеДобавлено: 13 июл 2012, 13:53 
Форумный бабай

Знак Зодиака:
Весы
Сансастарк писал(а):
я так делала раньше)))!

Интуиция :mrgreen:
Сансастарк писал(а):
сейчас догоняю возраст и мне нравится " быть взрослой")))))))

Да, в каждом возрасте свои прелести :grin:

Изображение

Изображение

Изображение

Санса
СообщениеДобавлено: 13 июл 2012, 14:52 
Городская фея

Предыдущее посещение: 30 апр 2016, 08:09
Знак Зодиака:
Водолей
Алоя-Дана писал(а):
Да, в каждом возрасте свои прелести

Это точно!!! :grin:

[ Сообщений: 175 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа