Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 175 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Автор Сообщение
Miroslava
 Заголовок сообщения: Re: Как развить экстрасенсорные способности
СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 23:21 

Предыдущее посещение: 12 дек 2013, 21:59
Я тут пока не очень ориентируюсь, поэтому извините, если не в ту рубрику. Я редко общюсь на форумах, а тем более магических, как-то не было необходимости. А тут у вас уж очень обстановка располагающая :popcorn: . Возник вопрос насущный - никак у меня астральные путешествия не получаются. Ну, измучилась. Самое интересное, я знаю по опыту о чем речь, причем сначала был опыт (четыре раза и каждый раз перемещения дальше и управляемей), а потом я узнала что это вот так называется, хотя и перемещения были сначала по квартире, а потом по улице,но по знакомой и при этом меня почему то люди идущие внизу видели,удивлялись, пальцами показывали, пришлось прятаться, чтобы их не пугать, было весело. А вот достичь этих ощущений по собственной воле не получается - и форум почитала, и М.Радугу посмотрела - вроде как все понятно, только результата нету. Шаманские путешествия у меня прекрасно выходят, вот только я не вижу ничего, а просто знаю, что конкретно сейчас происходит и еще очень четко слышу различные слова и фразы.
И техники типа представьте то-то или увидьте то-то у меня не получаются категорически, максимум что я могу увидеть различные цветные спиральки из точечек, а чаще просто несколько серых пятен.
Может быть мне голова мешает? Всю жизнь пытаюсь сбежать от магии, объяснить ее с научной точки зрения и за это получаю периодически всякие совершенно необъяснимые логически события, они не объясняются больше никак кроме магии. Несколько лет уже правда бегать перестала - бесполезно,смирилась, все равно возвращает обратно туда же :witch: причем с каждым разом сил прибавляется.
При этом, делая что-то для себя или для кого-то, я никогда не читала в книгах или в сети ни заговоры, ни обряды - просто в нужный момент я знаю что делать и все (хотя кое-что в сети нашла, но правда все равно оно само делается не так как там написано, а немного по-другому и я в этот момент точно знаю что надо именно так). Если не знаю, откладываю действие на несколько дней, за это время все равно само узнается. А вот с астральными путешествиями никак. Тупик. Может оно мне, конечно, не положено, но раз опыт такой был - значит положено. Подскажите что делать. Вот уперлась я с этими астральными путешествиями, никак само не хочет узнаваться. :cry:

Алоя-Дана
СообщениеДобавлено: 22 июл 2012, 14:12 
Форумный бабай

Предыдущее посещение: 17 мар 2018, 17:47
Знак Зодиака:
Весы
Miroslava писал(а):
А вот достичь этих ощущений по собственной воле не получается

При астральном путешествии очень важно иметь цель. Варианты типа "Хочу в астрал" не проходят, нужен вариант "Хочу в астрал, чтобы..." А дальше зависит от этого самого "чтобы" - получить знания, познакомиться со своим духовным наставником и т.д., т.е. важно правильно сформулированное намерение. Раньше во многих случаях было достаточно простого любопытства - "посмотреть, что же там", но сейчас времена меняются и астрал перестает быть местом для просмотра мультиков и участия в войнушках.
Miroslava писал(а):
Шаманские путешествия у меня прекрасно выходят, вот только я не вижу ничего, а просто знаю, что конкретно сейчас происходит и еще очень четко слышу различные слова и фразы.

При шаманских путешествиях у вас, во-первых, есть цель. Во-вторых, большинство шаманов находятся на нижних уровнях астрала, где очень часто царит непроглядная тьма, так что очень вероятно, что вы ничего не видите именно поэтому.
Miroslava писал(а):
И техники типа представьте то-то или увидьте то-то у меня не получаются категорически, максимум что я могу увидеть различные цветные спиральки из точечек, а чаще просто несколько серых пятен.

Скорее всего, тут начинаются игры сознания, которое не видит смысл представлять что-либо. Возможно, что вы не визуал, т.е. мыслите не образами. Вы можете быть аудиалом (запоминать звуки и связанные с ними ассоциации) или кинестетиком (ориентироваться на тактильные ощущения, запахи и т.д). Если это так, то для развития образного мышления вам нужна стимуляция звуком, прикосновениями к чему-либо или окуривание помещения определенными запахами. Когда вы что-то вспоминаете, всплывает в памяти картинка или что-то другое? Например, вы были где-то на отдыхе - можете вспомнить, как выглядит это место?
Miroslava писал(а):
Может быть мне голова мешает?

Это тоже возможно, особенно если присутствует страх. Он может быть даже неосознанным, но по какой-то причине вы же искали для магии и экстрасенсорики рациональное научное объяснение. Чаще всего люди со способностями боятся того, что с ними происходит именно потому, что в обществе всегда насаждался стереотип - если необычный, значит ненормальный, т.е. псих. Поэтому этап примерки на себя "диагноза" проходят практически все, некоторые даже успевают пройти "курс лечения" в клинике не по одному разу, после чего к обычной жизни почти никогда не возвращаются - медицина творит чудеса, делая из потенциального мага мирный овощ без особых запросов.
Miroslava писал(а):
Может оно мне, конечно, не положено, но раз опыт такой был - значит положено.

Все вам положено, нет никаких запретов и ограничений. Другое дело, что сейчас астрал изменяется так же, как и реальный мир - в связи с переходом на новый уровень и изменением вибраций. А потому доступ туда может быть временно закрыт "по техническим причинам" - некоторых старых астральных уровней уже нет, а в новом виде они еще не созданы.

В битве между жабой и гадюкой выигрывает торговец попкорном. ©Лао Цзы

Изображение

Изображение

Изображение

Miroslava
СообщениеДобавлено: 22 июл 2012, 20:34 

Алоя-Дана
Да, Вы - правы, я - аудиал. Буду пробовать эксперементировать со звуками. А что касается цели - она была, но видимо я и так все ответы знала, а что не знала могла получить в шаманском путешествии. Интересно тут у кого-нибудь есть опыт выхода в астрал с помощью звуков,музыки и т.п.

Алоя-Дана писал(а):
Чаще всего люди со способностями боятся того, что с ними происходит именно потому, что в обществе всегда насаждался стереотип - если необычный, значит ненормальный, т.е. псих.

Да, всегда опасалась, что люди будут считать меня ненормальной. Хотя они теперь и так это считают, но как то с уважением, что успокаивает.

Алоя-Дана
СообщениеДобавлено: 22 июл 2012, 22:05 
Форумный бабай

Предыдущее посещение: 17 мар 2018, 17:47
Знак Зодиака:
Весы
Miroslava писал(а):
Интересно тут у кого-нибудь есть опыт выхода в астрал с помощью звуков,музыки и т.п.

Обычно при шаманском путешествии музыка практикуется, притом не обязательно барабан. Я выкладывала интересный ролик с Ютуба, там звучание на полчаса, попробуйте, может он у вас хорошо пойдет: viewtopic.php?p=22554#p22554 И еще посоветую вам музыку для развития и гармонизации чакр: viewtopic.php?f=31&t=1962 У вас с чакрами все в порядке, но эта музыка рождает кучу образов, возможно она вам тоже пригодится.
Miroslava писал(а):
Да, всегда опасалась, что люди будут считать меня ненормальной. Хотя они теперь и так это считают, но как то с уважением, что успокаивает.

Да ну, не стоит переживать по этому поводу :grin: Между нормальностью и ненормальностью такая тонкая грань, что если исходить из медицинских критериев, то нормальных вообще нет, есть просто недообследованные :grin:

В битве между жабой и гадюкой выигрывает торговец попкорном. ©Лао Цзы

Изображение

Изображение

Изображение

Miroslava
СообщениеДобавлено: 22 июл 2012, 23:42 

Спасибо большое. Обязательно попробую. Я при шаманском путешествии использую именно барабаны - очень хорошо идет. А каким способом можно скачать эту музыку в виде звукового файла? Или это так нельзя сделать?

Урдалак
СообщениеДобавлено: 22 июл 2012, 23:50 
Форумный позёр и озорник ;)

Предыдущее посещение: 24 окт 2019, 23:08
Знак Зодиака:
Дева
Miroslava почему низя? Очень даже мона :) Идем по ссылочке: http://www.youtube-mp3.org/ в окошке под кнопкой "Convert Video" вставляем ссылочку на ютьюб, и жмем на саму кнопку, видео конвертируется в mp3 файлик, и сверху после надписи "Video successfully converted to mp3" жмем на кнопку "Download".

Miroslava
СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 12:15 

Урдалак
Спасибо большое.

Nizuagua
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 23:33 

Предыдущее посещение: 23 ноя 2015, 03:24
Здравствуйте, хотела бы спросить, не знаете ли, как снять печать со своих способностей? На меня поставили печать и я не могу её разрушить. Что лучше сделать в этой ситуации?

Даяна
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 00:21 

Предыдущее посещение: 20 мар 2018, 22:03
Nizuagua
Почему Вы решили, что Вас что-то держит извне? Блок поставлен Вами самостоятельно, есть какой-то очень сильный страх. Была неприятная история с человеком, после которой у Вас остался горький осадок и этот страх, смешанный с ненавистью и желанием отомстить. Разрешите себе сделать то, что хотели и блок спадет.

slimp
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 07:30 
Местный партизан

Предыдущее посещение: 03 апр 2016, 15:37
Знак Зодиака:
Козерог
Урдалак писал(а):
Miroslava почему низя? Очень даже мона :) Идем по ссылочке: http://www.youtube-mp3.org/ в окошке под кнопкой "Convert Video" вставляем ссылочку на ютьюб, и жмем на саму кнопку, видео конвертируется в mp3 файлик, и сверху после надписи "Video successfully converted to mp3" жмем на кнопку "Download".

Есть проще способ перед youtube добовляем SS получается вот так-www.ssyoutube и качается все что угодно)))))

материала!

[ Сообщений: 175 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа