Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 176 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18  След.
Автор Сообщение
Алоя-Дана
 Заголовок сообщения: Re: Как развить экстрасенсорные способности
СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 13:23 
Форумный бабай

Предыдущее посещение: 17 мар 2018, 17:47
Знак Зодиака:
Весы
Рыжик, конечно способности вам развивать нужно, но вы и так неплохо двигаетесь вперед :) Насколько я смогла понять, у вас постоянно что-то новое проявляется. Самый лучший способ развить свои способности - постоянно практиковаться. Чем больше опыта, тем более развитыми и многогранными будут ваши способности. Ну и читать тематическую литературу хорошо бы. Но не что попало, а то что вам действительно будет интересно.
Рыжик писал(а):
А вообще хотел бы я развивать способности не один а с кем то опытным и разбирающимся человеком, что бы следил за моим развитием, делал замечания или совет. Мне так интересней будет.

Обычно Учитель появляется тогда, когда готов ученик. Если у вас его пока нет, значит вы еще не совсем готовы. Но все впереди, какие ваши годы :) В разные школы магии и прочие "кружки по интересам" я вам очень не советую обращаться - ничему хорошему вас там не научат, только навредить могут. Пока у вас нет наставника, займитесь самообразованием - читайте и экспериментируйте, все остальное приложится :)

В битве между жабой и гадюкой выигрывает торговец попкорном. ©Лао Цзы

Изображение

Изображение

Изображение

Рыжик
СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 17:06 

Предыдущее посещение: 20 янв 2017, 09:47
Тут дело обстоит интересней :-) во первых мне 20 имя Алексей, водолей. Читать мне скорей всего надо про управление энергии, наверно это шас единственное что меня может заинтересовать, её я и сейчас хорошо чувствую ну и могу управлять. Так парой перед сном некие стихии представляю, если электричество и сильно в это проникнусь то начинаются судорги от электрических импульсов. А если простую энергию то чувствую её плотность. Если пытаюсь увидеть ауру, если я в очках то на линзах начинает появляться туманность, и она двигается взглядом. Ну и сама сила взгляда начинается чувствоваться, ну и глаза меняют цвет, хотя у меня и так светофор. Обожаю под музыку управлять энергией если я умудрюсь войти в этот ритм то я могу этим ритмом управлять и выпускать из себя энергию под этом ритм и управлять ею с таким же ритмом. Скажу честно я в своем городе такое вытворял, заливал энергией капитально. Не в такие кружки я ходить сам не хочу, там к этому не серьезно относятся, да ещё и деньги берут, мне это уже не нравится. Если перейти на откровение то у меня есть подозрения о чем же писал Настрадамус, Ванга и другие предсказатели, но все таки писать об этом тяжело не все до сих пор понимают суть происходящего. Да и меня то не все понимают в основном просвещенные. Один раз у меня скорость мысли стала очень быстрой, я поднимался по ступенькам, на каждую ступеньку уходило около секунды, но за это время я успевал сказать около 3-5 слов и все в рифму, ну и само предложение имело смысл, только сам не понял как такое возможно :-) спонтанно все было. Этим летом интересную картину сфоткал на небе куда можно выложить? В этот день правда я чуть чуть похулиганил, но это не моих рук дело :-)

Даяна
СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 17:43 

Предыдущее посещение: 20 мар 2018, 22:03
Добрый день, Алексей! Вы - типичный индиго, поэтому Ваши способности - это естественно для Вас. Сейчас надо думать о том, куда Вы хотели бы применить свои способности. Пока Вы с ними просто играетесь, но Сила довольно большая, так что можно и навредить случайно обычным людям - получится "упс" :mrgreen: А как Вы видите свое будущее? Чем планируете заниматься?

Рыжик
СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 19:01 

Интересный вопрос Вы задали :-) но я не индиго :-) эти способности открылись после одного случая. Ну а своими способностям я хочу лечить людей, учить их открывать самим. Убрать лишнее из нашей жизни, показать людям какой может быть мир настоящими глазами, а не через пелену лжи. Защищать людей. Показать какова может быть истинная сила добра и любви когда две эти силы вместе. Хоть я парой и играюсь но я хочу до людей донести знания. Много людей меня отвергает за их нее непонимание, ведь я все это делал из чистого желания помочь а не навредить. Без какой либо выгоды. Я даже начал такими способами доказывать, пропускать через человека довольно плотную нить энергии связывая его с другими людьми. В голове только и слышно да что ж такое происходит. Хотя они начинают смотреть на меня но я даю телепатический ответ и улыбаюсь :-) для тех кто пытается медитировать но их уносит в сон или не могут усидеться то найдите у себя мысль которую вы могли бы хорошо развить, обсудите себя все ваши хорошие и плохие поступки почему вы их сделали что вами повело их сделать, как можно больше вспомните таких событий это хорошо, ну и дайте после этого свою нравственную картину кто же вы на самом деле без приукрашивания больше правды и честности, если кто будет так делать отпишитесь о своих успехах. Ну а свое будущие я вижу светлым как в моих мечтах :-)

Даяна
СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 23:35 

Предыдущее посещение: 20 мар 2018, 22:03
Алексей, а что за случай был, если не секрет, что ТАК повлиял на Ваши взгляды и способности? Часто такие вещи случаются после серьезных травм или состояния клинической смерти. И в каком возрасте у Вас все это произошло?
Цитата:
Ну а своими способностям я хочу лечить людей, учить их открывать самим. Убрать лишнее из нашей жизни, показать людям какой может быть мир настоящими глазами, а не через пелену лжи. Защищать людей. Показать какова может быть истинная сила добра и любви когда две эти силы вместе.

:-D Алексей, у Вас очень достойные желания. Из Ваших предыдущих постов я поняла, что Вы владеете телепатией и немного работаете с энергиями. Вы уже имели опыт целительства? И что Вы считаете лишним в жизни людей, что необходимо убрать? От кого Вы собираетесь защищать людей? :mrgreen:
Цитата:
Много людей меня отвергает за их нее непонимание, ведь я все это делал из чистого желания помочь а не навредить. Без какой либо выгоды.

Алексей, помогать людям надо тогда, когда они просят о помощи. :mrgreen:
Цитата:
Я даже начал такими способами доказывать, пропускать через человека довольно плотную нить энергии связывая его с другими людьми.

А цель такой связи? Показать Вашу силу? Это не самый хороший вариант. Обычно люди с необычными способностями не выставляют их напоказ просто так, чтобы кому-то что-то доказать. :pardon: Да и в данном случае Вы проявили насилие над человеком, а такие вещи не поощряются в светлой магии, к которой Вы стремитесь.
Цитата:
для тех кто пытается медитировать но их уносит в сон или не могут усидеться то найдите у себя мысль которую вы могли бы хорошо развить, обсудите себя все ваши хорошие и плохие поступки почему вы их сделали что вами повело их сделать, как можно больше вспомните таких событий это хорошо, ну и дайте после этого свою нравственную картину кто же вы на самом деле без приукрашивания больше правды и честности, если кто будет так делать отпишитесь о своих успехах.

Алексей, что-то я не совсем поняла - Вы о медитации говорите или о самопознании и самоанализе? В медитации необходимое условие - остановка ВСЕХ мыслей, иначе медитация не получится. Это будет не медитация, а размышление. Это тоже очень полезно, но к медитации не имеет никакого отношения. И с какой целью вы хотите узнать мнение каждого человека о себе? Вы психолог и сможете помочь им в решении каких-то конкретных проблем?
Цитата:
Ну а свое будущие я вижу светлым как в моих мечтах

:-D Отличные мечты, но как-то уж совсем неконкретные)).

Рыжик
СообщениеДобавлено: 03 дек 2010, 04:04 

Да это была клиническая смерть, причем несколько подряд, да и долго все это было :-( спасали меня около 3 часов :-( да и было мне тогда 19 лет. Моё мировозрение особо то не поменялось после этого, я и до этого жил своими законами, только теперь тесный контакт с ними. Нет опыта целительтсва пока нету, но хочу приобрести, один раз в вертолёте летел и ноги сильно замёрзли, попытался прогреть их, для эксперимента начал работать с одной ногой, через некоторое время нога быстрей согрелась, а ту которую не трогал долго согревалась. Ну разница была ощутима. Ой в жизни много чего лишнего, законы, как мы общаемся, хотел бы я посмотреть на наш мир где нет вранья. Много всего что портит нас внутри, алкоголь добрался до детей, меры особо не принимаются, деньги стоят за этим. Это возможно но кропотливо работать надо :-) от самих же людей придется защищать, мир и так катится не пойми куда, не так много людей хотят изменить его.
Да некоторые мои поступки может и варварские, но я же не внушал ему волю, просто смотрю на сколько развитые люди. Я показал себя но способен ли это понять человек, порой нет хорошего без плохого. Хотя вел я себя и плохо, но может что то человек для себя и понял. В моем городе тяжело поговорить на тему экзотерики, много людей вообще в это не верят, когда я устраивал массовую телепатию, люди все равно не верили, вот вам не было обидно? Все ваши старания в пустую, потому что люди глупые. А ведь только мы можем научить их. Это скорей всего фокусировка ну и самоанализ, просто это может помочь легче фокусироваться, ведь и настоящий самоанализ тоже не простая штука, если человек начнет фокусировать свои мысли то медитация будет более продуктивной. У меня нет образования психолога, но я сам хорошо разбираюсь в людях проникнуть в душу могу, ну и совет дать тоже. Смотря какие проблемы, не люблю проблемы любви это по большой части надо обращаться к сексоаналитику, для меня это все равно что лезть в чужую постель. Ведь это лезть в чувства между людьми, много там чего я видеть не хочу. Прям все с ходу рассказывать я тоже не буду :-) вот Вы понимаете что я могу рассказать не мало интересного, но чувствуете что темню и хитрю :-)

Алоя-Дана
СообщениеДобавлено: 03 дек 2010, 04:46 
Форумный бабай

Знак Зодиака:
Весы
Рыжик писал(а):
от самих же людей придется защищать, мир и так катится не пойми куда, не так много людей хотят изменить его.

К сожалению, вы во многом правы. Но вы никогда не допускали такую мысль: люди живут так потому, что они сами хотят так жить? Нельзя насильно сделать счастливым, добрым или умным. Это либо есть, либо нету.
Рыжик писал(а):
В моем городе тяжело поговорить на тему экзотерики, много людей вообще в это не верят

Это не только в вашем, это везде так :pardon:
Рыжик писал(а):
я устраивал массовую телепатию, люди все равно не верили, вот вам не было обидно?

А зачем вам это нужно было? Для самоутверждения? Но это же не наш метод :) Есть такое старое и довольно грубое выражение, восходящее своими корнями к Библии, если не ошибаюсь - не нужно метать бисер перед свиньями. Я никого этим не хочу обидеть, но зачем вам что-то пытаться доказывать людям, которые просто не способны понять?
Рыжик писал(а):
А ведь только мы можем научить их.

Научить нельзя, можно только научитьСЯ. Если человек не хочет, вы никак не сможете донести до него даже самую хорошую и добрую мысль. Поэтому если вы чувствуете в себе потребность "открывать глаза" людям, то лучше это делать по отношению к тем, кто сам ищет знаний и "открытых глаз". В остальных случаях, думаю, вы просто зря будете терять время.
Рыжик писал(а):
вот Вы понимаете что я могу рассказать не мало интересного, но чувствуете что темню и хитрю

Вы не ко мне обращались, но я это тоже чувствую :mrgreen: Я даже кое-что знаю наверняка, но вам не скажу - хочу тоже потемнить и похитрить :lol:

Вы очень интересный человек, Алексей, рада, что познакомилась с вами :)

Изображение

Изображение

Изображение

Рыжик
СообщениеДобавлено: 03 дек 2010, 06:01 

Вот сейчас уже мало кто живет как он хочет, ну это лично я так думаю. Ведь многим уже не нравится как они живут, они может и хотят что то изменить в своей жизни но не знают как вот и привыкают к этому. Шас большинство жизней зависит от некоторых личностей, да и весь мир покрыт одеялом подкупа и так называемых связей, и самого главного их оружия обмана, она уже довольна таки сильна, людям надо открыть правду но не все верить будут, но самоё главное хотя бы открыть правду всему миру. Может я и метал бисер, но я хотел их обратно сделать людьми, а не свиньями. Массовую телепатию я делал что бы доказать себе что я иной, ведь все это было когда открылись мои способности. Что бы не только себе доказать но и людям, открыть правду. Да я особо то и не насильно это делал, я рассказывал людям то что они сами то не поймут, я все таки просвещал людей получалось все таки, ну я и говорил что будет если все будет так же продолжаться в таком же духе. Обидно было что их это не чуть не пугало. Без человечно это с их стороны, как бездушные извинюсь за выражение твари, которые все так же хотят этими грязными способами жить питаясь другими людьми, пора положить этому конец. Сейчас я занялся общением уже с людьми разбирающимися, вы наверно даже не можете представить на сколько мне приятно общаться с вами. Пытаетесь потемнить и похитрить? :-) темнить и хитрить вы можете только себя, но не меня :-P мне со Всеми Вами приятно общаться и знакомиться. Возможно Вы давно искали не что подобное в общение :-)

Алоя-Дана
СообщениеДобавлено: 03 дек 2010, 06:58 
Форумный бабай

Знак Зодиака:
Весы
Рыжик писал(а):
Ведь многим уже не нравится как они живут, они может и хотят что то изменить в своей жизни но не знают как вот и привыкают к этому.

Вот те, которым не нравится и кто хочет перемен, как раз еще и не потеряны для общества. Поэтому с ними можно и нужно "работать", тут я с вами согласна :-D Но я пока не заметила, что их много, может мне просто не повезло :pardon:
Рыжик писал(а):
Что бы не только себе доказать но и людям, открыть правду

Какую правду? На то, как они живут? Так опять же - те, кого это не устраивает, ищут выход. Кому и так хорошо, все равно не поймут. Ваши знания (коих еще пока не много, но потенциал чувствуется) пригодятся тем, кого еще можно спасать. Лучше побольше дать тому, кому это действительно поможет.
Рыжик писал(а):
Обидно было что их это не чуть не пугало

Ну зачем вам эти спецэффекты с пуганием? :magic: Хотя я вас понимаю, в этом возрасте очень хочется признания собственной правоты и не только ее. И самому хочется убедиться в своих возможностях :mrgreen:
Рыжик писал(а):
темнить и хитрить вы можете только себя, но не меня

:lol: Вы просто прелесть :-D
Рыжик писал(а):
Возможно Вы давно искали не что подобное в общение

Мы даже не искали, мы ждали :secret: Но это вы и сами знаете :mrgreen:

Изображение

Изображение

Изображение

Рыжик
СообщениеДобавлено: 03 дек 2010, 08:01 

Поверте их хватает, они просто не дают о себе знать, их самих надо искать. Не все же жалуются на свою жизнь, они хотят ее исправить и занимаются этим их надо находить и помогать им. Открыть правду не то как они живут, а общую картину миру, почему так все происходит шас, зачем это, кто за этим стоит. Это были не спецэффекты и способ запугать что бы поверили это была правда в которую они не хотят верить. Вы не ждали, у вас была надежда и вера в это, Вы искали это душой. Я сейчас нахожусь в автономнов режиме, можно так сказать, возможности свои скрыл потому что опоры то особой нет под ногами, а шас я просто в своих задумках и планах создаю опору. Ведь открыв ещё раз свои возможности я по забуду о спокойной жизни, и какова она была. Я решил насладиться последними днями моей спокойной нормальной жизни. Собраться умом и терпимостью. Тяжело описать что со мной происходит когда я открываю свои потенциал, глаза видят правду, мне хватало посмотреть человеку в глаза что бы понять его целиком, увидеть его душу. Спокойно по улице не походишь. Мне месяца хватило походить со своими способностями, для меня время замедлилось, я знал каким будет этот день когда просыпался. Знал кто зайдет кто позвонит. Скучно было до безобразия. Вот и скрыл их, что бы мог спокойно обдумать это все. Если бы я не написал сам свои возрост Вы бы даже и не догадались что настолько молод.

[ Сообщений: 176 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа