Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 176 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 18  След.
Автор Сообщение
Алоя-Дана
 Заголовок сообщения: Re: Как развить экстрасенсорные способности
СообщениеДобавлено: 03 дек 2010, 09:02 
Форумный бабай

Предыдущее посещение: 17 мар 2018, 17:47
Знак Зодиака:
Весы
Рыжик писал(а):
Не все же жалуются на свою жизнь, они хотят ее исправить и занимаются этим их надо находить и помогать им.

Вы уверены, что сможете верно определить, кому действительно нужна помощь, а кому нет? Мне кажется, что на данном этапе вы готовы "открывать правду" всем, кому угодно. А стоит ли?
Рыжик писал(а):
Открыть правду не то как они живут, а общую картину миру

Вы уверены, что сами знаете всю правду? Если да, то откуда эта уверенность? Я понимаю, что имея такие возможности, как ваши, хочется верить, что знаешь и можешь абсолютно все. Но реальность очень часто оказывается гораздо жестче, чем наши иллюзии и добрые устремления.
Рыжик писал(а):
Вы не ждали, у вас была надежда и вера в это, Вы искали это душой.

Вообще-то я пошутила. Вам просто собственное величие немножко заслонило чувство юмора, не обижайтесь :-D
Рыжик писал(а):
Если бы я не написал сам свои возрост Вы бы даже и не догадались что настолько молод.

Да, я бы подумала, что вы еще в школе учитесь, то есть еще младше. И на это тоже не обижайтесь, не стоит :) Я вас прекрасно понимаю, а это самое главное. Вам просто стоило бы немножко отойти от "мессианства", подучиться, получше узнать себя в первую очередь. И не спешить спасать мир. Знаете легенду про Икара, который стремился к солнцу, но потерял крылья и разбился? Вы сейчас на него похожи - вперед и ввысь. А падать будет очень больно. Вы хороший человек и мне кажется, что вы достойны лучшего. А потому все-таки не спешите :)

В битве между жабой и гадюкой выигрывает торговец попкорном. ©Лао Цзы

Изображение

Изображение

Изображение

Рыжик
СообщениеДобавлено: 03 дек 2010, 11:07 

Предыдущее посещение: 20 янв 2017, 09:47
Не все проблемы, но знаю из за чего они появляются, от этого можно идти обратно, если они появились из за этого значит причина в этом. Нет и правду я всем говорить тоже не буду, но могу и сказать всем, тогда некоторые события придется не говорить, кто умный догадается, что я скрыл :-) вот вы думаете я просто отдыхал целый год? Это и отдыхом не назвать мучался больше, чем отдыхал. Но я думал что же я делал, как можно лучше было сделать, а чего вообще не стоило делать, что в будущем делать. Ведь вы же меня совсем не знаете :-) молчу я о многом раскрывать тоже все не буду, не готовы ещё как минимум больше половины. Ведь парой правда обсурдна и на восприятие с трудном дается, парой приходится только верить, даже мне, просто что говорило моё высшие я, не давалось не каким обьяснениям, как я только не пытался найти логику не получалось, единственное что он мне говорил ты со временем все поймешь и сделаешь правельный выбор. Мне только оставалось довериться ему. У меня есть интересная черта в жизни и характере, меня принимают не за того кем я действительно являюсь но тем лучше, вопросов меньше :-) а Вы начали вести себя осторожней, больше начали анализировать написанное :-) да я и не обижаюсь, на что тут обижаться? :-) ведь в каждой штуке есть доля правды, Вы скорей всего увидели что когда то хотели увидеть :-) Вы хотели найти и поговорить с человеком кто не вписывается в рамки общества, ведь это так? Или я не прав? :-) просто мне надо было чуть чуть нагнать некоторые моменты, я вот впервые отписался о своих способностях людям :-) то что Вы думали я младше, я вас прекрасно понимаю почему Вы так подумали, добрый, способный, чувствуется какое то душевное ребячество, голова не забита бытовыми проблемами, подростковый оптемизм? Или душа как у маленького ребенка? :-) для меня это как комплимент :-) я действительно хочу остаться в душе маленьким ребенком, беззаботность, легкость, простота, моя фантазия и мечта :-) узнать о себе больше? :-) я многое о себе узнал какой я человек, ведь моё высшие я открылось мне после моего самоанализа :-) мне было просто его себе сделать, ведь я простой как 3 копейки для себя, для других загадка :-) мне просто осталось решится в своих намерениях и все :-) Вы думали задели моё эго? Сказали острые слова для меня? Что мол я такой способный, да ещё и так шутят:-) поверьте это ни как на мне не сыграло, я только ещё раз убидился что не понятен для людей :-) открыть бы Вам мои желания, мой мир... Да вот боюсь опять не так поймете :-) я скован сейчас временем, нету свободы, руки в цепях. А вы говорите я похож сейчас на Икара, да я взлететь то не могу, не говоря уже о полете, это у себя в мечтах я летаю.

Алоя-Дана
СообщениеДобавлено: 03 дек 2010, 11:42 
Форумный бабай

Знак Зодиака:
Весы
Рыжик писал(а):
а Вы начали вести себя осторожней, больше начали анализировать написанное

Вам показалось, хотите верьте - хотите нет. Я с необычными людьми общаюсь ежедневно, притом в таких количествах, о которых даже говорить неудобно :) Так что удивить меня телепатией, высшим Я или другой "аномальщиной" невозможно - я среди этого живу :-D
Рыжик писал(а):
Вы скорей всего увидели что когда то хотели увидеть :-) Вы хотели найти и поговорить с человеком кто не вписывается в рамки общества, ведь это так? Или я не прав?

Неправы, я уже выше вам объяснила. Иногда, поверьте мне на слово, я хочу поговорить с теми, кто как раз целиком и полностью сидит в "рамках общества". Тогда я иду на форум домохозяек и общаюсь с "нормальными" :mrgreen:
Рыжик писал(а):
просто мне надо было чуть чуть нагнать некоторые моменты, я вот впервые отписался о своих способностях людям

Вы не то место для "нагона" выбрали, "нагонять" можно все на том же форуме домохозяек :-D А вы пришли на форум по магии. Чувствуете разницу? Но вот то, что решили рассказать о своих способностях, правильно сделали. Это действительно поступок, потому что я знаю, как тяжело об этом говорить посторонним людям. Но и держать в себе невозможно. Так что насчет "рассказать и поделиться" и, может быть, посоветоваться, вы пришли действительно по адресу :)
Рыжик писал(а):
то что Вы думали я младше, я вас прекрасно понимаю почему Вы так подумали

Не совсем понимаете. Свои выводы я делала не на этом:
Рыжик писал(а):
добрый, способный, чувствуется какое то душевное ребячество, голова не забита бытовыми проблемами, подростковый оптемизм

Хотя все это в вас присутствует и это радует :-D
Рыжик писал(а):
мне было просто его себе сделать, ведь я простой как 3 копейки для себя, для других загадка

Нет, милый Рыжик, тут вы не загадка. Вам хочется быть ею, но пока я в вас не нашла ничего загадочного. Вы очень самоуверенны :-D
Рыжик писал(а):
Вы думали задели моё эго? Сказали острые слова для меня?

Я ни разу не хотела вас задеть, разве что подшучиваю беззлобно. Вы мне симпатичны :)
Рыжик писал(а):
я только ещё раз убидился что не понятен для людей

Неправильно вы убедились, я-то вас прекрасно понимаю. Все, что я вам говорю, не от моего непонимания вас и не от вашей загадочности, а от того, что я вижу, сколько "дров" может наломать хороший человек с чистой душой. И не хочу, чтобы такое с вами случилось.
Рыжик писал(а):
открыть бы Вам мои желания, мой мир... Да вот боюсь опять не так поймете

А вы не спешите. Мы же с вами не в последний раз говорим, я надеюсь. Вы меня ведь тоже совсем не знаете. Может вам и не захочется мне что-то открывать. А если захочется, то вы сделаете это сами. Как раз потому, что вам этого захотелось. Или я неправа? :mrgreen:

Кстати, немножко не по теме :pardon: Вы чего по ночам не спите? Я работаю, а вы чего?

Изображение

Изображение

Изображение

Рыжик
СообщениеДобавлено: 03 дек 2010, 15:56 

Я сплю по ночам только на моем дворе далеко не ночь :-) вот скажите вы меня целиком понимаете? Каждую мою душевную проблему? Да и как вы меня понимаете? :-) я не спорю вы меня понимаете в чем я хочу что бы меня поняли, меня то легко понять, пишу раскрыто и искренно. То что я вам симпатичен, это тоже не с проста. Я пишу в основном о тех способностях которые широко известны, про другие как то говорить не ловко. На это единицы способны. Я только у вас спрошу, Вы вступали в контакт с сущностями? Но в бой вы с ними явно не вступали :-) Я не хочу особо то хитрить и темнить. Удивлен что интересуетесь мной, нежели что пишу, может вам так проще? Сперва узнать что за человек в целом. Да и если надо что то рассказать я расскажу. Не увидел вопросов почему я так делал, удивило. Вы больше пытались дать мне критику. Вы не стесняйтесь спрашивать сами, думаете мне вот так легко самому написать? Да и тем более если вы меня понимаете то должны чуть чуть хотя бы чувствовать, ведь вы тоже разбиваете свои способности, можете тренеровать свои чувства, как раз расстояние большое, хорошая разминка для восприятия. А в спор я явно не хочу заводить. Вот Вы сказали я самоуверен, но ведь вы тоже уверены что правы, и довольно крепко на этом стоите. А вас не удивило то что я до открытия своих способностей вообще не читал специальную литературу, но каким то образом я это делал, не зная теории. У меня есть очень сильные минусы, правда их два, но очень мешают особенно одно, это моя жестокость, я с ней как только не борюсь, но при борьбе с ней хорошо разбивается концентрация. Особенно если кто то сыграл на моих нервах, а самоё страшное довести, если я не успею успокоится вот тогда дрова полетят действительно :-( а я этого точно не хочу. Так я и открыл способность без контактного боя, меня просто взбисил человек, и получил по голове за это. Тогда я был очень импульсивен. Любое моё чувство было усиленно.

Алоя-Дана
СообщениеДобавлено: 03 дек 2010, 16:38 
Форумный бабай

Знак Зодиака:
Весы
Рыжик писал(а):
вот скажите вы меня целиком понимаете? Каждую мою душевную проблему? Да и как вы меня понимаете?

Конечно нет, зачем мне это? Я вас понимаю ровно в той степени, которая нужна нам с вами для нашей беседы. В душу я к вам не лезу, что захотите, то и расскажете. Не захотите - ваше право, я не настаиваю. Глубоко изучать вас я не собираюсь. Если узнаю в процессе общения - хорошо, нет - значит не судьба. Так что все просто :)
Рыжик писал(а):
Вы вступали в контакт с сущностями? Но в бой вы с ними явно не вступали

Вы сами задаете вопросы, сами на них отвечаете, наверное я могу вообще промолчать :mrgreen:
Рыжик писал(а):
Удивлен что интересуетесь мной, нежели что пишу, может вам так проще?

Я вообще усложнять не люблю :) Да, мне действительно более интересны вы, как личность, чем все ваши уникальные способности вместе взятые (даже очень тайные и очень страшные). Это плохо? Вам хочется чтобы вас ценили только за :magic: Увы, способности без личности, которая за ними стоит, мне не интересны.
Рыжик писал(а):
Не увидел вопросов почему я так делал, удивило.

Что именно? На самом деле не поняла, пардон, бессонная ночь сказывается :pardon:
Рыжик писал(а):
А вас не удивило то что я до открытия своих способностей вообще не читал специальную литературу, но каким то образом я это делал, не зная теории.

А вас не удивит то, что все люди, имеющие способности, могут ими пользоваться, никогда не прочитав ничего "по теме"? И таких людей довольно много. Некоторые даже не знают, что у них эти способности есть, а все что с ними происходит, списывают на совпадения, случайности и прочие абстрактные вещи.
Рыжик писал(а):
У меня есть очень сильные минусы, правда их два, но очень мешают особенно одно, это моя жестокость, я с ней как только не борюсь, но при борьбе с ней хорошо разбивается концентрация. Особенно если кто то сыграл на моих нервах, а самоё страшное довести, если я не успею успокоится вот тогда дрова полетят действительно

Если бы вы читали теорию, то знали бы - если вы не успеете успокоиться по отношению к человеку, у которого имеется хорошая защита, то дрова полетят уже от вас - закон рикошета. Можете проверить, но лучше поверьте на слово :) Поэтому вам нужно учиться управлять своими эмоциями, это очень полезно во всех смыслах.

Я прощаюсь с вами, уже ухожу, надеюсь, что еще увидимся. Всего хорошего :)

Изображение

Изображение

Изображение

Рыжик
СообщениеДобавлено: 03 дек 2010, 17:18 

Вы тоже во многом правы, мне шас тяжело на самом то деле, спорю с собой. Шас я держу все таки свои эмоции. Просто тогда я вообще не понимал что происходит со мной, мне пришлось перейти на полную интуицию. Столько событий было, через телефон так долго все писать в т9, это кошмар. Сейчас я стал иной более добрее :-) спокойней, рассудителен :-) у меня просто столько скопилось уже. Да я парой начинаю задовать вопросы и сам же на них отвечать :-) хотя я тоже в основном интересуюсь личностью, а не способностями :-) для меня больше интересен сам человек. Просто я как то впервые и публично заявил о себе. Может ждал и другой реакции, ведь у Вас тоже опыт есть :-) если честно то я действительно рад нашему общению, просто я не ожидал что ко мне отнесутся так спокойно думал вопросов касающихся моих способностей будет больше. Мне нравиться когда на меня смотрят как на человека а не инопланетянина :-) думал что как обычно будет все печально :-) нет закона рикошета я не заметил, просто ко мне пришли паладины через астрал и хотели довольно серьезно меня наказать, но у них это не получилось :-) так бы возможно меня бы уже здесь не было. После этого было просто тяжко сколько всякой дряни я натворил то, если бы я хотя бы что то знал, и имел представления об этом все было бы куда лучше :-) но все таки мой первый опыт мне дал много информации. Шас мне учится надо правельно общаться, да я и не ожидал такого понимания по сути. Спасибо вам за ваше искренние понимание

Даяна
СообщениеДобавлено: 04 дек 2010, 00:02 

Предыдущее посещение: 20 мар 2018, 22:03
Цитата:
нет закона рикошета я не заметил, просто ко мне пришли паладины через астрал и хотели довольно серьезно меня наказать, но у них это не получилось

Алексей, Вы просто столкнулись с другим миром, который живет по своим законам и эти законы нужно знать, уважать и соблюдать. Поверьте, если бы Вас действительно хотели "серьезно наказать", то у них все получилось бы)). Пока Вас хотели просто предупредить и обратить Ваше внимание на Ваши ошибки.
И судя по этому:
Цитата:
После этого было просто тяжко сколько всякой дряни я натворил то, если бы я хотя бы что то знал, и имел представления об этом все было бы куда лучше но все таки мой первый опыт мне дал много информации. Шас мне учится надо правельно общаться

у "них" это получилось. :mrgreen:

Рыжик
СообщениеДобавлено: 04 дек 2010, 03:10 

От того что мне было тяжко, это была совесть и не образованность. Они хотели меня вытащить в астрал, но я просто на отрез отказался выходить из тела, их 3 было, среди них 1 женщина :-) они че то мне на лоб наложили что бы достать меня, я чувствовал как волнами сильный импульс проходил по всей голове. На самом деле, меня покровитель спас. Я слышал как они шиптались между собой. Удивительно было :-)

Икар
СообщениеДобавлено: 09 дек 2010, 00:01 

Предыдущее посещение: 28 авг 2012, 23:24
Даяна писал(а):
Поверьте, если бы Вас действительно хотели "серьезно наказать", то у них все получилось бы)). Пока Вас хотели просто предупредить и обратить Ваше внимание на Ваши ошибки.

Согласен с Даяной. Алексей, Вам никто не помог бы, если бы Вас захотели наказать на самом деле. Поверьте на слово и Алое-Дане с Даяной.

Рыжик писал(а):
От того что мне было тяжко, это была совесть и не образованность.

Зайдите на форум новичков и почитайте пост "С чего начинается магия" - там Вы сможете прочитать про магические законы, по котрым "живут" в астрале. Да и не помешает вообще в этом форуме и другие посты почитать - там много интересного.

Рыжик писал(а):
Вы вступали в контакт с сущностями? Но в бой вы с ними явно не вступали

Алексей, еще маленький совет Вам - не знаете с кем общаетесь, не делайте, пожалуйста, скоропалительных выводов. И тем более, не надо кого-то в чем-то упрекать, т.к. Вы не можете быть на 100% уверены в вашей правоте. Просто совет, относитесь к людям, как у Даяны в подписи написано - Никто тебе не друг, никто не враг, но каждый тебе - Учитель!
И последнее - не надо обижаться, если Вам кто-то дает совет - прислушайтесь к нему - возможно, Вам говорят что-то стоящее на что Вы не обращали внимания.

И последнее - все мы любим кого-то учить, но стоит научиться любить самим учиться, тогда, возможно, будет больше тех, кому понадобятся и Ваши советы и Ваша помощь, но всегда надо начинать с себя самого и никогда не помогать другим без их просьбы - можно иногда и навредить этой помощью, да и благодарности не увидеть, т.к. человек не готов эту помощь принять.

Hamdir
СообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 22:49 
Wanderer

Предыдущее посещение: 25 фев 2022, 19:45
Знак Зодиака:
Рыбы
Здравствуйте, прочитав эту тему решил тоже немного по спрашивать об развитие способностей, Вы говорите можно определить к чему человек больше относиться, Вода- Огонь –Воздух – Земля, это определяется по знаку зодиака? Я Рыбы значит Вода? Правда мой тотем Волк, определил по (http://www.youtube.com/watch?v=I3ppUi06y3Y). Прочитав про тотем Волка я понял что нужно прислушиваться к своей интуиции, и думаю это не только к волкам относиться. :)

Пытаюсь определить к какой области магии мне лучше отнестись, с одной стороны есть спонтанные астральные выходы с другой стороны я не выходя в астрал чувствую энергию, когда я собираю энергию в ладонях у меня выстпуют красные пятна на них, и колет руки, тепло идет.

У меня очень хорошо развитое воображение, и я заметил что происходят вещи так как я задумаю, т.е. я думаю что все не получаться так оно обычно и происходит, а вот когда я знаю что ситуация безвыходная, но я беру в себе побеждаю это чувство, сразу находиться выход. Вчера экзамен был и я до экзамена, специально почти не готовился к нему но вместо этого создал воображение как (Я прихожу на экзамен, все проходит прекрасно, получаю 4ку в зачетку, выхожу открываю ее и вижу там оценку и просто меня сума сводит от счастья), в общем я так и сделал несколько дне в подряд до экзамена, я сам придумал целый ритуал, напоминало немного больного человека, который прыгает в истерике от счастья с закрытыми глазами (сам себя программирую так) и как результат: моя группа в институте единственная кто получил автоматом экзамен, где-то 60% группы получил оценку, а если хочешь больше тяни билет. Я получил 4ку автоматом.

Следующая ситуация я еду в метро и тут у меня свело печень! Причем так круто, думал нужно будет вызывать скорую (1й раз такое) :bum_bum2: … Пока я ехал в поезде вроде все утихло немного а на плакате какой-то партии (каких-то фашистов), был символика из двух рун! Меня опять скрутило когда я это увидел!
Когда я выходил из метро я увидел попрошайку и тут я чувству надо отдать ему всю мелочь из кармана на куртке где болит, я собрал всю мелочь и отдал попрошайке, отдал не только мелочь как я понял, и меня сразу отпустило, еще немного побаливало, но терпимо, и к вечеру прошло совсем.

Еще есть наклон к рунической магии, она у меня работает это точно, я эти руны в себе просто чувствую, но у меня еще 1 вещь я могу просто кидать энергию я так понял что и высасывать чужую и собрать энергию со всех вокруг в руки, весь негатив и швырнуть в кого-то и ему будет плохо…

Я раньше болел 3-4 мес. с температурой 37-38 градусов, пару лет назад и мама привела Мага домой, он занимается нумерологией (Вылечил себя травами от рака), он продал дом в городе когда болел и уехал в деревню собирал травы, глину, он обозвал меня когда узнал что я родился 28/02/1989 (Черным магом).
И сказал что у меня много силы и что я гнию дома из-за того что не использую ее… Врачи нашли у меня тогда кисту маленькую но, они говорят что из-за этого не может быть температуры и головных болей… я сдал все анализы и нечего не нашли кроме кисты.

Еще я вижу, но не всегда то что человек думает, если вдруг его мысли касаются меня я сразу знаю что ему что-то надо от меня. И 100% знаю когда меня спросят на паре и когда нет, когда преподаватель смотрит на список, вот тут без погрешности
1 раз решил проверить телепатию у себя, достал маму, и попросил ее задумать число от 0-10 и она вытянула руки, закрыла глаза и я между ее ладонями увидел Шар энергии, и в шаре как в воде желтого цвета плавает 4ка! У меня глаза на лоб вылезли когда я это увидел, одновременно вижу что руки пустые и то что в там энергия. Все так как она представила. Но опять же если работают мозги нечего не выходит.

Чтобы вы посоветовали мне что делать с этим всем, проблема то что я не очень всем этим еще контролирую и все что я делаю как-то сам придумал.

То что я отдал попрошайке боль свою, так было надо.… Почему? Я не знаю, но мне в голове стояла мысль (Так надо).
Я не вижу Ауру человека, иногда вижу сущностей боком глаза, много вещих снов, правда определяю, что они вещие, когда событие пройдет только хехе

Можете мне подсказать, чем лучше заниматься, что развивать в себе, оно конечно само развивается но я пока не могу точно определить куда идти, по какой дороге…

У меня еще есть вопрос, как можно определить по фото на что человек способен? Вы видите энергетику человека или ритуалы проводите? :)

[ Сообщений: 176 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа