Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор Сообщение
Дракона
 Заголовок сообщения: Re: Астральные путешествия. Методы выхода в астрал.
СообщениеДобавлено: 14 май 2014, 12:54 
Загадочная Миледи

Предыдущее посещение: 12 ноя 2019, 10:15
Знак Зодиака:
Овен
Здравствуйте.
Постаралась выйти в Астрале в своё прошлое воплощение.
Интересовал один вопрос, человек, довольно мне близкий, кем он мне приходился. Я чувствую, что знаю его очень давно и чувства глубокие.
Увидела его...моим сыном. :swoon2:
Такое возможно?

Ruslan
СообщениеДобавлено: 15 июл 2014, 10:55 

Предыдущее посещение: 15 авг 2014, 22:09
Знак Зодиака:
Рак
Тема для меня очень интересна. Прочитал несколько книг. Монро, Кастанеда. А так же ознакомился с трудами Радуги и Гречушина. Ясности не добавилось, сплошной хаос. У всех разный подход, объяснения и определения. Радуга утверждает, что это игра нашего разума. Грек, говорит, что Радуга пиарщик, хотя в этом плане сам чемпион)) У меня были ОСы и выходы. Но это все было спонтанно и не продолжительно. Хочу освоить эту науку, но не знаю кому верить. Если есть в ТАМ опасность, научиться ее избегать. В этой ветке упоминалось о школе. Очень хотелось бы узнать подробности... Уважаемые Мастера, помогите разобраться...

Скади
СообщениеДобавлено: 15 июл 2014, 16:03 
Безумная Шляпница

Предыдущее посещение: 27 дек 2015, 11:35
Знак Зодиака:
Стрелец
Как по мне, выходы в астрал - это настолько индивидуально, что какого-то общего рецепта и быть не может. Все хвалят одну технику, а у кого-то она и не работает. Потому и приходится все на себя примерять, везде себя пробовать, и не всегда с успехом.

Вот мне про школу тоже любопытно стало...

Изображение

Ruslan
СообщениеДобавлено: 16 июл 2014, 19:04 

Предыдущее посещение: 15 авг 2014, 22:09
Знак Зодиака:
Рак
Вот я и хочу понять, что такое астрал. ОС, это астрал или "глюк", как говорит Грек. Радуга утверждает, что все это игра нашего мозга. Хочется понять, что такое астрал, его возможности. Я и сам понимаю, что в измененном состоянии можно экспериментировать, но только с собой. Но мне кажется, что астрал, это нечто большее и с большими возможностями.

Алоя-Дана
СообщениеДобавлено: 16 июл 2014, 21:03 
Форумный бабай

Предыдущее посещение: 17 мар 2018, 17:47
Знак Зодиака:
Весы
Чтобы понять "глюк" или "не глюк" нужно пробовать и экспериментировать самостоятельно, проверяя в реале ту информацию, которую получаете в астрале. Если "не глюк", то подтверждение, пусть даже косвенное, вы найдете всегда. А пока вы ориентируетесь на Грека, Радугу и прочих, так и будете пребывать в сомнениях. У них был собственный опыт и они пришли к таким выводам, которые озвучивают. А у вас опыт будет своим, потому и выводы могут быть совершенно другими.

В битве между жабой и гадюкой выигрывает торговец попкорном. ©Лао Цзы

Изображение

Изображение

Изображение

gennadiy
СообщениеДобавлено: 25 дек 2014, 14:29 

Предыдущее посещение: Вчера, 23:05
Знак Зодиака:
Рак
Раскажу о собственном опыте путешествий .
Первый опыт был очень очень давно я тогда служил в очень смешной конторе возле кинотеатра Художественный на Арбате, и можно было запросто попить кофейку с великими мастерами. Толи я их замучал вопросами толи ради шутки отправили они меня в мое первое путешествие. Что такое сильный страх души словами не описать, меня положили сказали закрой глаза, а потом вставай, я поднялся смеюсь и говорю ну и что, а они смеются и я понимаю вот и все, я вижу что мое тело лежит, вижу как они смеются и понимаю что я умер и тут накатывается страх что я никогда не вернусь в тело и пытаюсь вернуться в него. Когда я открыл глаза очень трудно было прийти в себя, слезы текли не переставая. На приходи завтра полетаем я сказал спасибо не надо.
Потом это случалось самопроизвольно но дальше видимости дома со мной, путешествовать не рисковал, так как пребываю в сильнейшем страхе и понимании что умер. Тут нет иллюзорности все как есть на самом деле дома люди погода и вещи, еще я чувствую ветер и сырость. Совсем немного об этом времени рассказывает фильм Зов Бездны.
Второй тип моих путешествий начинается сильнейшей вибрацией всего тела тут я уже понимаю что будет интересное приключение, потом сильнейший удар и я в полете, кто то всегда рядом но я его некогда не видел, но разговариваю и прошу показать все что взбредет в тот момент в голову от других миров до вылечить мать.
В этих мирах краски настолько живые и яркие я бы сказал нереально насыщенные что теряется разница где настоящая жизнь там или тут. Когда просыпаюсь то воспоминания реальнее чем вчерашний день.
Третий тип это осознание сновидения тут я по желанию в любом месте говорю что это сон и потом уже управляю им в основном тянет полетать без особых целей и задач, дальше говорю сплю и калейдоскоп снов. Яркостью не отличается и я точно знаю что это просто сон.
Четвертый это самое быстрое и короткое путешествие , я закрываю глаза и визуализирую то что мне надо узнать, иногда это черно желтые видения иногда красивые цветные но всегда это или картинка или кино сколько раз пробывал принять участие в действии не разу не получилось. да и с реальной попадаемостью бывают промахи. Если б больше тренировать может быть и лучше был результат, но я много времени провожу за рулем и пару раз был переход которого я не замечал, все обходилось но дальше практиковать в этом не тянет.
Пятый и самый загадочный для меня сон я называю видением , возникает также непроизвольно во сне такие же яркие картинки но влиять никак не могу и действие идет своим чередом я понимаю что не сплю, а нахожусь в другом реальном мире и должен разгадать увиденное. Он настолько яркий и значащий. Я их толковал по мере своих знаний, до тех пор пока в типи не поделился с индейским вождем, и он все рассказывал не так как я понимал все значения были другие но настолько понятные и родные они становились в другой интерпретации. Тут я получил великий урок что неправильная трактовка ведет не той дорогой.
И путешествие длинною в жизнь, Айяуаска, это был уже осознанный шаг, опыт у меня до этого принятия подобных веществ отсутствовал, скажу одно этот опыт навсегда изменил восприятие жизни, и я благодарен бабушке Айваске. Я получил ответы на все свои вопросы. И Второй раз я наверно не решусь пройти все с начала. Пережить смерть, рождение, друзьям я б точно не посоветовал.

[ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC + 2 часа