Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 12 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
AMM
 Заголовок сообщения: Re: Что за сила окружает и присутствует рядом со мной?
СообщениеДобавлено: 27 апр 2014, 23:14 

Предыдущее посещение: 04 май 2014, 18:22
Здравствуйте, дам лишь советы.
1. Я думаю у Вас весьма хорошая память, если это так, скорее всего дело в ментальном теле, если же нет совет 2.
2. Найдите человека, который занимается практиками ментального и кармического тела на уровне эксперта, он точно сможет сказать, что происходит. Лично мое мнение, связь между кармическим телом - ментальным (и) - физическим просто более сильная нежели у обычного человека, в следствии чего и проявляются такие моменты. Но, повторюсь, это лично мое мнение, я более чем уверен, что нужно мнение эксперта, который бы встретился с Вами в живую.

Душа Каина
 Заголовок сообщения: Re: Что за сила окружает и присутствует рядом со мной?
СообщениеДобавлено: 07 янв 2015, 16:55 

Предыдущее посещение: 21 окт 2015, 02:04
Знак Зодиака:
Телец
Та же самая история. Во всем на что я обращаю внимание вижу вселенский отклик.
Только выглядит это несколько иначе. Люди не осознанно или же за этим кто-то стоит, но в они в какой-то мере погасили мою волю. Чем вызвали резонанс в обществе. Многие политики, даже священнослужители, и общественные деятели говорят моими словами, даже точнее цитируют. Я не зациклен на себе и наблюдаю это в общем контексте, однако выделяю разумеется уже знакомое для себя. В некоторых случаях люди даже поступают придаваясь не осознано моему импульсу, который я отправляю на космические просторы. Впрочем я не исключение и так же веду себя как то странно и неординарно. Будто то бы подпадаю на мгновение под чужую волю, влияние.
Мой взгляд на вещи: Руководит Провиденциальная Сила, балансируя порядок и хаос.
Либо же Кармические завязки и узлы входе фокусировки внимания на абстрактных объектах.
Или же тонкая чувствительность к тонким мирам, в ходе непрерывного обучения зацикленного на повторениях. Своего рода иллюзорная цикличность. Плюс возможны какие то искажения временных рамок.

[ Сообщений: 12 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа