Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
Testament
 Заголовок сообщения: Что за сила окружает и присутствует рядом со мной?
СообщениеДобавлено: 22 апр 2014, 10:56 

Предыдущее посещение: 02 май 2014, 10:59
Есть человек. В его жизни много странных совпадений что ли. . .
ежедневные дежавю самое меньшее из них. Например бывает что человек
расстался с девушкой, уехал, в другой город, в другую страну. Решил
зарегистрироваться на сайте знакомств и сразу же увидел левую анкету
девушки из его НОВОГО города, но с фотографией бывшей. Такие совпадения
не редкость, в день рождения матери, идя по известному ему каждодневному
маршруту, он видит надпись "С Днем Рождения Мамуля! " которой до того
конечно не было. Вспомнив о своем друге, он случайно находит среди кучи
рабочих файлов, картинку с тем же именем что и у друга. Все это
происходит в момент когда человек думает и переживает о чем то, когда
что то происходит важное, и таких примеров очень много. Чем по вашему
можно это объяснить? Еще раз повторюсь что совпадения слишком частые что бы быть совпадениями и слишком адресные что бы быть так сказать "склонен замечать то что хочет замечать"

Valery
 Заголовок сообщения: Re: Что за сила окружает и присутствует рядом со мной?
СообщениеДобавлено: 22 апр 2014, 11:04 
Повелительница времени

Предыдущее посещение: 10 дек 2019, 17:39
Знак Зодиака:
Водолей
Testament, думаю, что это та самая ментальная магия, которую многие не видят и не замечают, а она существует, даже если в нее не верить. Мысль материальна, но способность материализовать мысль относительно быстро дана не многим. Еще меньшее количество народа в состоянии знаки такой материализации видеть.
Случайностей и совпадений не бывает.
Умение позитивно мыслить и владеть ментальной магией - это труд, этому надо учится.

Почитайте раздел ментальной магии
viewforum.php?f=98

Начните вот с этой статейки
viewtopic.php?f=98&t=5242

Ответы на многие ваши вопросы вы сможете найти в форуме для новичков
viewforum.php?f=34

Спрашивайте, тут вам всегда ответят. Удачи! :give_rose:

Зоара
СообщениеДобавлено: 22 апр 2014, 11:06 
Cantadora

Предыдущее посещение: Вчера, 05:30
Знак Зодиака:
Козерог
Testament писал(а):
"склонен замечать то что хочет замечать"

Во первых "да", когда человек настраивается на определенную волну, то вокруг его сознание выделяет из большого объема информации только те моменты на которые он сам настроен "подобное к подобному",  например: Если я решаю купить автомобиль марки "БМВ", то с того момента и пока не переключусь на другую волну, на дороге я буду встречать а точнее замечать только автомобили этой марки, это вполне нормально, тем более если структура мозга, может самопроизвольно зацикливаться на одной мысли.  :give_rose:

Любовь — это Свобода быть самим собой рядом с человеком который принимает тебя таким какой ты есть и которому от тебя ничего не нужно кроме тебя самого.

Изображение

Зоара
СообщениеДобавлено: 22 апр 2014, 11:08 
Cantadora

Предыдущее посещение: Вчера, 05:30
Знак Зодиака:
Козерог
А во вторых - многие маги с рождения непроизвольно настраиваются на одну мысль, а некоторым приходится годами оттачивать это мастерство 

Любовь — это Свобода быть самим собой рядом с человеком который принимает тебя таким какой ты есть и которому от тебя ничего не нужно кроме тебя самого.

Изображение

Testament
СообщениеДобавлено: 22 апр 2014, 11:33 

valery писал(а):
Testament, думаю, что это та самая ментальная магия, которую многие не видят и не замечают,

Уважаемая Валерия, вы можете кратко и без воды пояснить что эта за магия и как ее используют, чем она полезна или вредна? Как я понял меня не ведет и не окружает какая то сила, а это всего лишь мои способности?

Зоара писал(а):
Testament писал(а):
"склонен замечать то что хочет замечать"

Во первых "да", когда человек настраивается на определенную волну, то вокруг его сознание выделяет из большого объема информации только те моменты на которые он сам настроен "подобное к подобному",  например: Если я решаю купить автомобиль марки "БМВ", то с того момента и пока не переключусь на другую волну, на дороге я буду встречать а точнее замечать только автомобили этой марки, это вполне нормально, тем более если структура мозга, может самопроизвольно зацикливаться на одной мысли.  :give_rose:

Нет, я же пояснял что это не так. Одно дело замечать автомобили БМВ которые встречаються часто ли редко, но встретить БВМ можно. А другое дело встретить очень личный и очень редкий символ. Примеров у меня хватает.

Valery
СообщениеДобавлено: 22 апр 2014, 11:48 
Повелительница времени

Знак Зодиака:
Водолей
Testament, вы меня в общем-то правильно поняли, но это не так примитивно я бы сказала. Ментал - это информационный уровень тонкого плана и нужно научится с ним работать.
Да, вероятнее всего, у вас могут быть способности к ментальной магии, раз столько именно личностных, важных именно для вас,знаков.
Но это не просто ваши личные человеческие способности. Это всегда и работа Высших Сил с вами. Людей со способностями ВС направляют, подталкивают к развитию, к становлению на Путь и часто это бывает именно при помощи знаков, они, как бы , обращают ваше внимание на то, что у вас уже есть, на то, что нужно относится к способностям серьезно и учится владеть ими осознанно.

Она полезна тем, что тот результат, которые многие ритуальщики получают путем многочасовой работы, вы можете достигнуть силой мысли.
Опасна тем, что мысли могут разрушить не только чужие судьбы, но и вашу, если вы не научитесь ими владеть.
Именно для умения владеть своими мыслями, правильно их формировать в зависимости от целей и существуют ментальные практики - ссылки я вам дала.
Но магия - не игра!!! :evil:  - вот потому я вам и предложила начать с форума для новичков.
Без знания Законов Магии, без умения владеть своей силой, навыков балансировки свей энергетики, навыков построения собственной защиты, магические практики могут иметь негативные последствия - от потери энергии до неожиданного финала и лучшим, самым мягким из вариантов, будет получение из грозы козы.

Testament
СообщениеДобавлено: 22 апр 2014, 12:53 

Валерия, а какова практическая сторона таких способностей? Бегло пробежавшись меня не заинтересовало избавление от негативных эмоций или визуализация меча между собой и собеседником для определения правдивости его слов, но весьма и весьма привлекла например тема про внушение.

Valery
СообщениеДобавлено: 22 апр 2014, 15:13 
Повелительница времени

Знак Зодиака:
Водолей
Практическая... ну необъятная ;) :)
Я хочу, могу, желаю, забываю... исполняется.
Это краткая и простая, но абсолютно рабочая формула.

Вселенная неисчерпаема.
Желания должны быть разумны, соответствовать вашему уровню духовного развития и не быть вопреки воле и во вред окружающим. И чем ближе они к этим условиям, тем быстрее они исполняются. Но ВС могут испытывать на силу намерения - т.е. между вами и вашим желанием могут быть препятствия с целью выяснения насколько вам действительно нужно то, чего вы пожелали...
Помнить очень важно - чем точнее вы опишите то, чего хотите, чем яснее вы это представите, учитывая максимум нюансов, тем выше вероятность того, что вы получите именно это.

Банальное - хочу французскую туалетную воду - может исполнится за дни - вам ее подарят, но это может быть не ваш аромат и вообще - третий флакон в неделю (пример из моих личных стареньких ляпов). :blush:

Повторю еще и еще раз - без знаний Законов Магии, нарушая их, способности могут привести к негативных последствиям и ВС их даже могут блокировать. Увы...таковы правила.

Желание манипулировать людьми, подавлять их волю, навязывать им свою, подчинять их - может идти в разрез с планами ВС по поводу этих людей, что чревато... Представьте на секундочку, что кто-то хочет манипулировать вами - вам это понравится?
Имея способности главное помнить, что они вам даны Свыше и что самое страшное, что может произойти - это формирование Синдрома Бога или порабощение вас, как личности, чувством собственного величия (ЧСВ). С этими чувствами нужно и важно работать, не допускать их власти над собой.

Больше читайте и в прочитанном ищите внутренний отклик, слушайте себя - поймете что и зачем вам нужно. :give_rose:

Testament
СообщениеДобавлено: 23 апр 2014, 11:47 

Понятно, правда меня как раз интересует власть, сила и подавление.
Скажите, а для чего могут даваться знаки. Например мне год назад было очень явно ну прямым текстом сказано какие отношения точнее с кем меня ждут при переезде из одной страны в другую. Отношения в итоге плохо кончились.

Valery
СообщениеДобавлено: 23 апр 2014, 12:09 
Повелительница времени

Знак Зодиака:
Водолей
Testament - право выбора всегда за вами. Только вы решаете что делать со своими способностями, как их использовать, но и именно вы несете за это ответственность перед ВС. Учитесь договариваться с ВС, овладевайте своей силой и ваши желания исполнятся.
Читать знаки каждый из нас учится сам.
ВС пытались обратить ваше внимание на эти отношения, быть может и предупредить о печальном финале - вы истолковали тогда знак иначе - вот и итог.
Видеть знаки - мало, надо видеть их с разных сторон, анализировать, больше слушать себя, свои собственные внутренние ощущения-отклик на знаки и делать выводы.
Если примитивно - то вижу знак, заныло за грудиной, плохой финал... теперь я знаю, что если так тревожно ноет за грудой, то нужно быть внимательным, это знак негативного развития событий и т.д.

[ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа