Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
ChaosInside
 Заголовок сообщения: Я сумашедший?
СообщениеДобавлено: 26 янв 2015, 06:22 

Предыдущее посещение: 11 апр 2015, 02:42
Привет всем. Прошу помощи/совета (надеюсь, не ошибся темой). Лет с 6-7, когда я нахожусь в комнате один я вижу тени. Раньше я всё списывал на плохое зрение и бурную фантазию. Теперь мне 20, зрение отличное, но тени не исчезли до сих пор. Я не могу спать лицом к стене, ибо мне кажется, что у меня за спиной кто-то стоит. Постоянное ощущение, что рядом есть кто то ещё.
Недавно, когда я лёг спать, сердце вдруг стало очень быстро биться. Я окинул взором стену и увидел огромные черные глаза с надбровными дугами, и тень вокруг них, хотя светил монитор, и никакой темноты там не должно было быть. От страха у меня начали колотиться зубы. Боюсь сойти с ума. Подскажите что с этим делать?

P.S. Оккультизм и магию изучаю уже года 3, пока что на уровне теории и выбора направления.

Дара
 Заголовок сообщения: Re: Я сумашедший?
СообщениеДобавлено: 26 янв 2015, 06:37 
Фенечка с секретом

Предыдущее посещение: 28 окт 2016, 07:50
ChaosInside

здравствуйте :give_rose: В социуме считается сумасшедшим любой, кто видит что-то большее, чем остальные. Многие из нас видели подобные вещи в те периоды, когда Высшие Силы подталкивали развиваться. У меня то же самое было в детстве, да и во взрослом возрасте тоже. Пока наконец-то не поняла, что закрывать глаза на свое видение - чувствование нельзя, нужно развивать и контролировать.

А глаза.. в районе 21 года наступает период, когда человек может сделать выбор в сторону развития своих способностей. Видимо, Вас подталкивают и подсказывают.

У нас даже тема была по поводу необычных видений и глаз.

Вы, главное, не переживайте. Это нормальный этап. Многие сталкиваются и кажется, что немножко сошел с ума. Ты видишь то, чувствуешь то, чего не чувствуют другие. Ты видишь людей, видишь их подлые намерения, а другие видят только внешнюю сторону вопроса. Главное - успокоиться.

:dont-cry: Вы в кругу своих :)

А в чем еще проявляются необычности - способности? Может, сны или людей чувствуете как-то необычно?

Однажды я родилась. И с тех пор происходят чудеса (с)

ChaosInside
СообщениеДобавлено: 26 янв 2015, 07:05 

В снах ничего необычного, по 1-2 за ночь. Единственный сон помню с 6 лет: Я был привязан к кровати, сзади меня стояла женщина с плеткой и била, хотела, чтобы я пошёл с ней. Одета была в кожу, какой-то бдсм костюм :) . Проснулся в ужасе, но с ней никуда не пошёл. Может быть после этого сна всё и началось, не знаю, врать не буду.
Перед сном, когда закрываю глаза вижу быстромелькающие лица. Каждый раз разные.
Бывает кажется что-то произойдёт через определенный промежуток времени. И действительно происходит, то, что ожидал. Но это больше на простой логический вывод похоже. А так, тени, лица в зеркалах ночью. Ведут они себя только как-то непонятно. Например, лицо в зеркале улыбается, потом отворачивает голову и исчезает. Появляется снова, опять улыбается, и опять исчезает. И так до бесконечности. Так же тени делают какое-то движение, а потом повторяют его.

Глаза из той темы, похожи на те, которые видел я. Только у этих не было носа и разрез глаз был поуже.

Вложения:
abc0b8ec7620.jpg
abc0b8ec7620.jpg [ 14.49 КБ | Просмотров: 1999 ]

Дара
СообщениеДобавлено: 26 янв 2015, 07:22 
Фенечка с секретом

ChaosInside

ну да, похоже, что будят способности. То, что во сне не пошли, и правильно, ИМХО.

А то, что Вы чувствовали, а потом происходило - мне кажется, все-таки интуиция. Образы в зеркалах - может быть, видите немножко Тонкий План. :umnik2: :dntknow:

Если хотите - сюда можете выложить свои данные для диагностики способностей и направлений, в которых Вы могли бы развиваться. Но! Только если Вам это интересно. Вас посмотрят и подтвердят, правильно ли движетесь и куда идти.

Кстати, молодец, что пока только теоретизируете. Пока лучше именно так.

Располагайтесь, читайте, задавайте вопросы. Народ здесь у нас дружелюбный, все подскажут - расскажут, тем более, что многие задавали себе те же вопросы в начале пути.

Добро пожаловать. :good-luck:

ChaosInside
СообщениеДобавлено: 26 янв 2015, 07:24 

Хорошо, спасибо за ответы :)

Дара
СообщениеДобавлено: 26 янв 2015, 07:32 
Фенечка с секретом

:give_rose: :magic: :superman:

gennadiy
СообщениеДобавлено: 26 янв 2015, 14:53 

Предыдущее посещение: Сегодня, 00:23
Знак Зодиака:
Рак
Прочитав тему, вспомнил то, что очень давно не вспоминал, маленьким я иногда видел как заглядывал кто то в окно, причем сверху в форточку, мама объясняла как могла птичка, веточка, огонек, даже мультик на ночь отменили :pardon:
Но я видел лица они явно были живые но страха и агрессии не вызывали.
В 20 лет, однажды ночью проснулся от того что кто то на меня смотрит, подумал кошка, или опять есть, или опять гулять, но ее не было, понял что на меня смотрят с средины комнаты. Потом начали занавески между комнатами развиваться как от сквозняка или сильного ветра. Протянул руку и ветра не почувствовал, потом услышал шаги на кухне как кто то хрустит снегом, Вот тут впервые жизни подумал ... что сошел с ума :crazy:
Помню начал считать и умножать большие числа - тогда наверно для меня это были категории нормальности . :grin:
Пошел на кухню звук исчезнул, и опять кто то смотрит прямо в упор. Подношу руку к занавескам они хлопают по руке но ветра нет. Я до сих пор не знаю откуда взялись у меня слова, но я сказал: Вижу тебя и ты сильней меня, я тебя не боюсь, моя жизнь в твоих руках и если захочешь ты убьешь меня если захочешь оставить жить. Я лег на диван, лицом уперся в подушку.
Кто то погладил меня по голове.

antonina
СообщениеДобавлено: 26 янв 2015, 15:39 

Предыдущее посещение: Сегодня, 18:53
Знак Зодиака:
Дева
Моя внучка до 5 лет чувствовала смерть во всём 5 -этажном доме. Сначала думали- совпадение. Но когда она отказалась заходить в соседний подъезд, потому что там "мёртвый дядя" и через несколько дней там нашли мёртвого мужчину- мы занервничали. Мысли были всякие. Слава Богу- всё прошло. Сейчас она нормальная весёлая талантливая девочка.

ChaosInside
СообщениеДобавлено: 26 янв 2015, 16:51 

Так же, помню, лет 9 мне было. Сидел стучал палкой по асфальту, и припевал что-то типо "Дождик лей", и спустя получаса такого безделья, действительно начинался дождь :) Проделывал так около 4 раз, и всегда начинался дождь. Может, он действительно должен был начаться по прогнозу погоды, не знаю :). Ребята во дворе ещё шутили, мол я шаман.

И в школе, когда скучно совсем было на уроках, я брал какое-нибудь предложение и пытался записать все буквы в какой то символ. Только потом, почитав Ф.Хайна узнал, что я рисовал, что-то сильно напоминающее сигилы.

Дара
СообщениеДобавлено: 27 янв 2015, 07:34 
Фенечка с секретом

ChaosInside

это может быть память прошлых жизней. У меня точно так же шли и идут заговоры и стихи. Я их как будто знаю и просто вспоминаю. А в 32 года еще и начала вдруг понимать, как на тонком плане выглядит болезнь. И куда можно лезть, куда нельзя. Было страшновато, но что-то внутри давало уверенность, что все понимаю правильно.

А у детей еще не захламлена голова и информация идет - вспоминается лучше. Так что шаманили, скорее всего. Неосознанно, но шаманили. Сейчас лучше не повторять, потому что несанкционированные эксперименты с погодой до добра не доведут) Нужно понимать, что и зачем ты делаешь, просчитывать последствия и исповедовать "не навреди" по максимуму.

:give_rose:

п.с. Эта память прошлого не значит, что в этой жизни вы будете и должны заниматься тем же направлением.

[ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа