Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 418 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 42  След.
Автор Сообщение
Алоя-Дана
 Заголовок сообщения: Re: Битва экстрасенсов
СообщениеДобавлено: 26 июн 2011, 21:13 
Форумный бабай

Предыдущее посещение: 17 мар 2018, 17:47
Знак Зодиака:
Весы
Gogi писал(а):
а по фото не очень хорошо чувствую энергию его. Может защита такая, а может.... Не знаю, а вы что думаете?

Обычный человек, если не копать глубже :pardon: А если копнуть, то скорее всего обнаружится... обычный человек :-D Но мы копать не будем :mrgreen:

В битве между жабой и гадюкой выигрывает торговец попкорном. ©Лао Цзы

Изображение

Изображение

Изображение

Дмитрий Зап.
СообщениеДобавлено: 26 июн 2011, 21:15 

Предыдущее посещение: 22 сен 2011, 23:38
Gogi писал(а):
Я лично верю что есть экстрасенсы которые могут многое рассказать, но не уверен во всех тех кто приходят на передачу, уже слишком много они рассказывают :pardon: Есть вещи которые нельзя говорить... Не думаю что уважающий себя маг под лозунгом "Экстрасенс", не будет светиться так на публики, оно им не надо. :pardon:

У некоторых чувствуются способности, у других или защита такая что я прочувствовать не могу, или обычный человек. :pardon:

Не знаю, вот фото к примеру. Не знаю, на битве он очень хорошо выступал, а по фото не очень хорошо чувствую энергию его. Может защита такая, а может.... Не знаю, а вы что думаете? Просто к глубокому методу диагностики я не хочу приходить. Люди бывают разные, он меня может увидеть. Если он действительно тот кем называет себя. :)

не понял Вашей мысли - что Вы хотели сказать?

Hamdir
СообщениеДобавлено: 26 июн 2011, 21:48 
Wanderer

Предыдущее посещение: 06 ноя 2018, 03:19
Знак Зодиака:
Рыбы
Дмитрий Зап., я хочу сказать что там есть люди с некоторыми способностями а есть вообще пустышки но рассказывают такие чудеса! :lol:

Это разыгранное шоу... :pardon:

На самом деле идут ради само рекламы чтобы потом работать с людьми и получать по 100$ за прием с человека. :mrgreen:

Скажу по секрету что работать магом за деньги это тупик в развитие, поэтому уважающие себя маги, а тем более сильные маги, не будут лезть с магией в зарабатывание денег на этом, максимум они могут конечно подзаработать на этом если выбора нет, но само целью сделать это, это будет очень большая глупость и тупик в этом ремесле :pardon: Маги обычно простые люди, все думают что они обычные люди, это как вторя жизнь, вот на форуме я говорю с вами на эту тему, а в других местах я обычный человек который даже не говорит о чем-то сверх естественном. На самом деле этим афишироваться и не надо. Будут потом все коситься, бояться и т.п. :pardon: :lol: А почему бояться? Потому что вбили им в голову что это все зло и страшно, они сами не знают чего бояться. :mrgreen:

Просто поймите, не все вещи можно говорить обычным людям, есть ситуации в жизни которые им идут как урок, который они должны пережить, и если к примеру маг полезет и узнает причину этого, но задумано что человек сам должен к этому перейти, нельзя ему говорить, даже если знаешь ответ. :pardon:

Все что я писал, ведет к тому что это развлекательное шоу, довольно интересное, сам его смотрю иногда, точнее моя мама сотрет, а я так, по случаю если зайду в комнату :-D

Вы поймите, энергетику человека можно почувствовать в его словах, вот вы пишете на форуме, а ваш запах уже есть, и не нужно даже фото чтобы узнать маг вы или нет, и многое другое.

А если есть фото, это вообще супер! :-D А на этого человека, я смотрю на фото, и вижу обычного человека... :pardon:

Дмитрий Зап.
СообщениеДобавлено: 14 июл 2011, 22:49 

Gogi писал(а):
Дмитрий Зап., я хочу сказать что там есть люди с некоторыми способностями а есть вообще пустышки но рассказывают такие чудеса! :lol:

Это разыгранное шоу... :pardon:

На самом деле идут ради само рекламы чтобы потом работать с людьми и получать по 100$ за прием с человека. :mrgreen:

Скажу по секрету что работать магом за деньги это тупик в развитие, поэтому уважающие себя маги, а тем более сильные маги, не будут лезть с магией в зарабатывание денег на этом, максимум они могут конечно подзаработать на этом если выбора нет, но само целью сделать это, это будет очень большая глупость и тупик в этом ремесле :pardon: Маги обычно простые люди, все думают что они обычные люди, это как вторя жизнь, вот на форуме я говорю с вами на эту тему, а в других местах я обычный человек который даже не говорит о чем-то сверх естественном. На самом деле этим афишироваться и не надо. Будут потом все коситься, бояться и т.п. :pardon: :lol: А почему бояться? Потому что вбили им в голову что это все зло и страшно, они сами не знают чего бояться. :mrgreen:

Просто поймите, не все вещи можно говорить обычным людям, есть ситуации в жизни которые им идут как урок, который они должны пережить, и если к примеру маг полезет и узнает причину этого, но задумано что человек сам должен к этому перейти, нельзя ему говорить, даже если знаешь ответ. :pardon:

Все что я писал, ведет к тому что это развлекательное шоу, довольно интересное, сам его смотрю иногда, точнее моя мама сотрет, а я так, по случаю если зайду в комнату :-D

Вы поймите, энергетику человека можно почувствовать в его словах, вот вы пишете на форуме, а ваш запах уже есть, и не нужно даже фото чтобы узнать маг вы или нет, и многое другое.

А если есть фото, это вообще супер! :-D А на этого человека, я смотрю на фото, и вижу обычного человека... :pardon:

Алоя-Дана
СообщениеДобавлено: 14 июл 2011, 23:25 
Форумный бабай

Знак Зодиака:
Весы
Дмитрий Зап., и что эта пустая цитата должна означать? Пользуйтесь кнопкой редактирования. Если такие бессмысленные сообщения будут появляться и дальше, я их расценю как злостный флуд и мы с вами простимся на какое-то время. Или навсегда.

Изображение

Изображение

Изображение

Дмитрий Зап.
СообщениеДобавлено: 14 июл 2011, 23:45 

Я дважды пи сал сообщение!
Какой флуд?
Писал: "вы можете это как-либо подтвердить, пусть своими словами?"

Дмитрий Зап.
СообщениеДобавлено: 14 июл 2011, 23:50 

Гоги !
Знаете, у меня есть друг - из СБУ, говорит , мол - битва екстрасенсев - все подбор актеров и мастерство театра. Глупость, как по-мне, ведь кто смотрел хотябы несколькор раз увидит странности в поведении екстрасенсов, поглядит и поймет, мол, я б так не смог...
Так вот, как может Влад Кадони - я б так не смог...
Значит, он - экстрасенс?

Hamdir
СообщениеДобавлено: 14 июл 2011, 23:55 
Wanderer

Предыдущее посещение: 06 ноя 2018, 03:19
Знак Зодиака:
Рыбы
Дмитрий Зап., подтвердить я то могу... Сказать про уровень энергетики, про ее чистоту, про ее свечение... Но Вы поймите, что то что я скажу видят не все... хотя большинство с нашего форума видят... :pardon:

Или Вы хотите (закон взаимосвязи массы и энергии: E = mc2.)?

Наука идет не в ту сторону игнорируя магию, хотя как в песни...

Бог жив, магия в действие, многие не верили, многие пытались ее подчернить себе, но магия была всегда и некогда не умерла, и всегда всем управляла сама, и она везде, пронизывает все. ;)

viewtopic.php?p=9109#p9109

Последний раз редактировалось Hamdir 14 июл 2011, 23:57, всего редактировалось 1 раз.

Алоя-Дана
СообщениеДобавлено: 14 июл 2011, 23:56 
Форумный бабай

Знак Зодиака:
Весы
Дмитрий Зап. писал(а):
Я дважды пи сал сообщение!

Но оно же только одно с цитатой. Куда второе делось? Может вы его не отправили просто?
Дмитрий Зап. писал(а):
вы можете это как-либо подтвердить, пусть своими словами?

Подтвердить что? То, что специалист видит на фото? Энергетику видит. У экстрасенсов и других людей со способностями она существенно отличается от энергетики обычного человека.

Изображение

Изображение

Изображение

Урдалак
СообщениеДобавлено: 14 июл 2011, 23:59 
Форумный позёр и озорник ;)

Предыдущее посещение: 15 сен 2018, 08:46
Знак Зодиака:
Дева
Дмитрий Зап. что должна означать ваша жалоба поданная на Алоя-Дана? Хочу напомнить, что согласно правилам нашего форума, действия модераторов и/или администрации не подлежат обсуждению, и пользоваться кнопкой "жалоба" можно и нужно лишь в тех случаях когда имеет место быть какое-либо нарушение правил форума.

[ Сообщений: 418 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 42  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа