Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 418 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 42  След.
Автор Сообщение
Любава
 Заголовок сообщения: Re: Битва экстрасенсов
СообщениеДобавлено: 12 янв 2014, 15:34 
Мелодия степи

Предыдущее посещение: 11 янв 2019, 13:49
Знак Зодиака:
Овен
Я еще знаю, что в самом конце (хотя может и на протяжении всей битвы) идет еще "работа" друг на друга. По черному. К сожалению, я не могу ответить тем же. Особенно если создаются группы нападения.

Teo
СообщениеДобавлено: 12 янв 2014, 18:45 

Предыдущее посещение: 03 янв 2019, 19:41
Знак Зодиака:
Скорпион
Любава писал(а):
Я еще знаю, что в самом конце (хотя может и на протяжении всей битвы) идет еще "работа" друг на друга. По черному. К сожалению, я не могу ответить тем же. Особенно если создаются группы нападения.

Те кто это делают, очень быстро вылетают, потому что претендент на финал - заведомо достаточно умный и сильный человек, чтобы не делать этого, который к тому же уже хорошо защищен, с правильно настроенным сознанием в котором нет места порче по отношению к нему.

valery писал(а):
Шоу постепенно деградирует,интрига все слабее и слабее, а жаль - неплохо начинали.

Шоу развивается, не сильно, но развивается, развитие конкурсной программы, меньше бредовых конкурсов, больше интересных, развитие так же и видеосъемке и монтаже и звукоофрмлении. Оно не деградирует, мы элементарно привыкли к хорошему. Мне тоже оно уже не так смотрится, но отчасти потому, что на личном пути уже сам убедился в мистике, магии, доказал себе, итп.

Marfay
СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 14:36 

Предыдущее посещение: 26 янв 2014, 13:15
Знак Зодиака:
Рыбы
Участие в шоу это самое глупое, что только может прийти человеку в голову. Ради наживы и возможности показать себя публике, которой только и подавай, что хлеба и зрелищ,никакой маг никогда в жизни не пойдёт. Способности даны не для того ему. Несерьёзно это как-то. Для мага.
Если уж хочется силами померится с кем-то равным себе, то для этих целей можно найти желающих и так, без шоу.

Олмаз
СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 14:50 
Кудесница

Предыдущее посещение: Сегодня, 13:51
Знак Зодиака:
Козерог
Marfay писал(а):
Участие в шоу это самое глупое, что только может прийти человеку в голову.
Ну, почему же глупое? :grin: Это своего рода пиар, и БЭ не самое худшее место. Вот есть Дом2 и т.п. реалити-шоу, в которых намного глупее говорить о магии и якобы об экзотерических "способностях".

Marfay писал(а):
Несерьёзно это как-то. Для мага.
Если уж хочется силами померится с кем-то равным себе, то для этих целей можно найти желающих и так, без шоу.
Здесь я с Вами согласна :handshake: Настоящему Магу шоу не надо :yes:

Огонь изменяет нас. Воздух движет нами.
Вода формирует нас. Земля исцеляет. Дух ведёт нас.

Изображение

Marfay
СообщениеДобавлено: 22 янв 2014, 11:05 

Предыдущее посещение: 26 янв 2014, 13:15
Знак Зодиака:
Рыбы
Олмаз писал(а):
почему же глупое? :grin: Это своего рода пиар, и БЭ не самое худшее место.

Хороший PR это когда за плечами мага или целителя есть положительный опыт помощи людям и этого мага или целителя люди рекомендуют своим знакомым, друзьям, родным. Из уст в уста - самый лучший PR. :)

Vedmak
СообщениеДобавлено: 16 фев 2014, 10:00 

Предыдущее посещение: 16 фев 2019, 11:56
Знак Зодиака:
Рак
Я думаю если маг пойдет на подобное шоу,то с ним откажутся работать Высшие силы.Кроме позора и не доверия маг ничего не получит!

Арнис
СообщениеДобавлено: 16 фев 2014, 12:12 
Вольный Эльфийский Стрелок

Предыдущее посещение: 28 янв 2019, 17:11
Знак Зодиака:
Стрелец
Ребята, экстрасенсы - не маги, в большинстве своём. "Правильный" маг, работающий с "конкретным" эгрегором(одинист, к примеру, или мощный потомственный шаман) - не пойдёт на вариант дешёвой саморекламы и не станет заниматься "клоунадой" :lol: ...Целители и ясновидящие, которых сейчас развелось, как собак нерезанных, зарабатывающие на своих сиддхах деньги - это всего лишь - ремесленники в лучшем случае, а зачастую - вообще "подмастерья", если сравнивать их свойства со свойствами тех великих магов, что "щелчком пальцев" могут изменить мир, но, как правило, вдумчиво и постоянно "пашут", очищая и поддерживая поле нашей планеты...У них, подмастерий,зачастую, механистический подход с энергетике, мало кто из них видит "живую" структуру своих пациентов в элементарном бытийном и СО-бытийном контексте - не утруждают себя "подвижностью ума"...Прям беда с этими "кандыбами", "ковальскими" и "белыми магами водолеями"..., получили сиддху, она их - кормит, и - всё, дальше своего носа - не видят, и не желают видеть... :(

Фёдоровна
СообщениеДобавлено: 16 фев 2014, 12:18 

Предыдущее посещение: 27 май 2015, 17:29
Что такое - получить сиддху?
может как по другому называется, и я знаю.

Изображение

Арнис
СообщениеДобавлено: 16 фев 2014, 14:33 
Вольный Эльфийский Стрелок

Предыдущее посещение: 28 янв 2019, 17:11
Знак Зодиака:
Стрелец
Фёдоровна :give_rose: ,сиддха - это какая-то способность из области экстрасенсорики - ясновидение, яснослышание и т.п.,или там,телекинез(передвигание предметов)ну, и прочее...Практикующие йогины (не попсовые, настоящие), зачастую годы проводят в тренировках и попутно приобретают всякие-разные интересные способности, но установка у них следующая :"Сиддхи - это цветы при дороге", что означает - смысл практик - не в приобретении каких-то "пара"-возможностей, а в достижении более глобальных целей на Пути. В общем-то, можно сказать, что практически каждый активный участник ММ - имеет какую-то сиддху, но вот наше отношение к ней и делает нас либо "фокусниками", либо Мастерами, идущими по Пути...Где то так... :grin:

Vedmak
СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 16:01 

Предыдущее посещение: 16 фев 2019, 11:56
Знак Зодиака:
Рак
Арнис
О кстати вспомнил слова Елены Ясевич,по ее мнению экстрасенс он все пропускает через себя,а маг через высшую силу.

[ Сообщений: 418 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 42  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа