Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 419 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42  След.
Автор Сообщение
Олмаз
 Заголовок сообщения: Re: Битва экстрасенсов
СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 18:41 
Кудесница

Предыдущее посещение: Сегодня, 06:50
Знак Зодиака:
Козерог
М-да... шоу себя изживает. Уж совсем не интересно смотреть. То ли я умнею, то ли фантазии у организаторов истекают :mrgreen:
Из пяти финалистов в последнем БЭ логик-аналитик симпатичен. Хоть что то новое. Только передачи он перепутал. Хотя, можно в будущем переквалифицировать экстрасенсов в "шерлоков" :grin:

Изображение

shmaller
СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 18:47 

Предыдущее посещение: Сегодня, 07:33
плюсану
тока если ничего поинтереснее по дискавери не вещают, то можно под трапезу посмотреть, ибо вкуснотища (и мысли) всё вокруг и так заглушает)))

Оливия
СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 20:23 
Попутный ветер

Предыдущее посещение: 14 сен 2019, 19:59
Знак Зодиака:
Телец
А я таки смотрю экстрасенсов :pardon: И мне даже местами нравится :crazy: Джулия, конечно, переигрывает, а вот Татьяна кажется мне довольно адекватной магиней. А то, что она эмоциональная, так дар эмпатии (как она сама и говорит)- это не дар, а скорее проклятие. Знаю, о чем говорю. У меня по весне бывают такие дни ( я их "чёрными" называю), когда у меня обостряется эта самая эмпатия и тогда хоть из дома не вылазь. От людских эмоций просто наизнанку выворачивает, и контролировать это невозможно (ну или я пока не научилась).
Но вот я интересуюсь у опытных практиков - а что за заговор для в входа в сумрачный мир у Татьяны Лариной? Кто нибудь с ним (или с подобным)знаком?

Vedmak
СообщениеДобавлено: 13 дек 2014, 20:47 

Предыдущее посещение: 16 июл 2019, 16:34
Знак Зодиака:
Рак
Моргана
Ну если она эмпатка,то это другое дело))А реально не нужно ведьме кольцо обручальное давать?Дотрагиваться до беременной?Хотя я думаю не желательно не только ведьме давать колечко))))

Valery
СообщениеДобавлено: 14 дек 2014, 00:40 
Повелительница времени

Предыдущее посещение: 48 минут назад
Знак Зодиака:
Водолей
Ну, будучи беременной, я не знаю какие надо иметь мОзги, чтобы попереться на шоу ведьм. Никакого чувства самосохранения... Ребеночек у нее шевельнулся - да ее Ванг так испугала, что этот испуг через экраны мониторов грохнул, там тонна адреналина на бедный плод вывалилась - вот ребеночек в пляс и кинулся внутри мамки по типу - спасите наши души!

shmaller - согласна - только под ужин со стопочкой и не более))))

Зоара
СообщениеДобавлено: 14 дек 2014, 04:28 
Cantadora

Предыдущее посещение: Вчера, 15:22
Знак Зодиака:
Козерог
я помню как то смотрела серию, я не знаю какой это сезон, и тем более какая серия, но чуть от смеху на упала когда увидела,  экстрасенсы о чем то говорят с человеком, потом срываются с места и бегут, так дух пошел и они за ним побежали. то как то недавно тоже наткнулась на такую серию, смотрю ведьма стоит говорит с ведущим, вдруг срывается с место и начинает по квартире бегать с ножом, духа ловить. вот такие у них на программе бегающие мертвяки, а главное же они от них еще и удирают, создается впечатление что они там  все спортсмены. Но больше я балдею что маги входя в транс, ходят делают что то и попутно рассказывают ведущим что именно и зачем они это делают. я даже подумала а не собрать ли аудиторию на проведение отливки воском, заодно между прочтением молитв и рассказать что и куда и зачем. я часто работаю с мертвыми, но они от меня не бегают, я призываю или вижу его и говорю с ними, просто не понятно зачем им бегать то? до них все равно не дотронешься :pardon:   
ну просто не уважение какое то, раз уж создаете шоу, то хотя бы посоветуйтесь с знающими людьми, пусть вам расскажут  как оно на самом деле выглядит. Но с другой стороны, благодаря этому шоу, люди немного открывают глаза и начинают осознавать что у многих поступков есть свои последствия. Так что и они тоже нужны. А значит я их люблю..... но смотреть не стану, а то критика сама собой лезет наружу   :lol:   :kiss:

Любовь — это Свобода быть самим собой рядом с человеком который принимает тебя таким какой ты есть и которому от тебя ничего не нужно кроме тебя самого.

Изображение

Vedmak
СообщениеДобавлено: 14 дек 2014, 11:02 

Знак Зодиака:
Рак
Зоара
Согласен с вами :clap: )))А интересно,люди которые за помощью обращаются им зачем это??Или же придумавыют истории?Просто я ради интереса в гугл вводил происшествие в том то в том то городе....и все выдывало....Смысл тогда им идти?и так горе?а тут шарлатаны!Не понимаю логики.Наверное им платят.

Valery
СообщениеДобавлено: 14 дек 2014, 11:44 
Повелительница времени

Знак Зодиака:
Водолей
Vedmak - халява - вот основной стимул участия жертв происшествий в таких шоу и никто им не платит, они годами стоят в очереди и письма тоннами пишут. Обычно официальные конторы от них давно отказались, дела расследованы правдами и неправдами и сданы в архив. Идти к Мастеру в реале - это значит этому Мастеру платить, а тут и информация и слава... и надежда, что раз дело стало резонансным, значит суд примет однозначно решение в их пользу.
Очень показательной была практика Ванг в случае с ДТП, где девочка погибла на дороге. Ванг сумела переломить установку родственников девочки - закопать живьем виновного водителя. Вдруг они поняли, что у него есть двое малолетних детей и что он торопился именно по-этому, и что душа девочки страдает, что вынуждена была преподать такой вот жестокий урок всем... Блестящая работа психолога! Просто аплодирую стоя! Для этого не нужно быть магом, нужно просто быть хорошим психологом и чуточку разбираться в эзотерике)))) Но ради таких вот минут и стоит делать эти шоу! :give_rose:

Vedmak
СообщениеДобавлено: 14 дек 2014, 15:36 

Знак Зодиака:
Рак
valery
Хм...интересно,интересно.. :odnako:
Мне кажется на шоу честно поступает участник,который с помощью логики разбирается.....многие экстрасенсы на шоу такие же,ну только все думают что они с помощью ясновидения работают))

Valery
СообщениеДобавлено: 14 дек 2014, 15:39 
Повелительница времени

Знак Зодиака:
Водолей
От каждого по поступкам - каждому по вере!)))))

[ Сообщений: 419 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа