Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
rastaswither
 Заголовок сообщения: Re: помогите кто чем может
СообщениеДобавлено: 11 апр 2015, 21:53 

Предыдущее посещение: 01 май 2015, 05:19
SergeyS писал(а):
rastaswither
Тема действительно обширна, как и сама проблема.
Прелесть именно той ссылке, что Вы там будите не один.
Если Вы внимательно читали, то Вас будет вести очень хороший Мастер Gal.G..
И не мне Вам говорить, пока не попробуешь - не поймешь подойдет Вам это или нет.
А легких и быстрых путей в таких проблемах, о которых Вы написали, не бывает.

мой разум не смог разобраться, что же делать в этой теме :umnik2:

SergeyS
СообщениеДобавлено: 11 апр 2015, 22:18 

Предыдущее посещение: Сегодня, 16:14
Знак Зодиака:
Козерог
Цитата из первого поста той темы, в самом конце первого поста.
Gal.G. писал(а):
Безусловно , из самой темы вы поняли , что программа исцеления предусматривает диагностику, поэтому в этой теме вы должны оставить заявку на участие и нужны личные данные ( число , месяц , год рождения) , фото больного, честное и максимально подробное описание истории болезни!
После диагностики и информации о больном , составляется индивидуальный план работы, этот план работы зависит по практическому наполнению и методикам , от стадии развития болезни!
Тренировка по срокам не ограничена , по количеству участников мы определимся по ходу принятия заявок !
Есть одно важное ограничение !!!
НЕ ВОЗЬМУ В РАБОТУ ЗАВИСИМОГО , ЕСЛИ НЕТ ЕГО ЛИЧНОГО СОГЛАСИЯ!
Если есть вопросы , прошу пишите , возможно что то , не учла при изложении темы !

Ваше искреннее желание, идете в тему и оставляете свое обращение к Gal.G..

Омна
СообщениеДобавлено: 12 апр 2015, 04:17 
Говорящая с Драконом

Предыдущее посещение: 05 янв 2019, 12:00
Знак Зодиака:
Стрелец
rastaswitherздравствуйте :give_rose: Мы есть ТО,кем хотим себя видеть и живем так,как хотим.Хотите быть омежкой-будете.Все дело в нашем отношении к себе.

Изображение

rastaswither
СообщениеДобавлено: 13 апр 2015, 18:24 

Омна писал(а):
rastaswitherздравствуйте :give_rose: Мы есть ТО,кем хотим себя видеть и живем так,как хотим.Хотите быть омежкой-будете.Все дело в нашем отношении к себе.

судить людей по себе или множеству других похожих-крайне нехорошо, я искренне не хочу быть тем, кем являюсь, но не получается, как бы банально это не звучало. ибо я не вижу четких действий для достижения желаемого ,и оно так и остается лишь в мыслях

Алоя-Дана
СообщениеДобавлено: 13 апр 2015, 18:48 
Форумный бабай

Предыдущее посещение: 17 мар 2018, 17:47
Знак Зодиака:
Весы
rastaswither писал(а):
ибо я не вижу четких действий для достижения желаемого ,и оно так и остается лишь в мыслях

Для того, чтобы видеть результат, нужно действовать. Наметьте для себя конечную цель - то, чего вы желаете достичь, и приступайте к реализации. Шаг за шагом, начиная с малого и постепенно продвигаясь к большему. Под лежачий камень вода не течет, сами знаете. Вы пока имеете цель получать достаточное количество энергии и это вполне объяснимо с любой точки зрения, но подход у вас изначально деструктивный, как и цели, на которые вы хотите тратить эту энергию. Попробуйте пересмотреть свои цели и изменить вектор на позитивный. Например, сформируйте желание изменить жизнь к лучшему. И она начнет меняться, если и вы будете делать то же самое. Займитесь собой, начните развиваться, энергетикой своей займитесь в конце концов. У нас на форуме есть масса полезной информации для тех, кто действительно хочет стать хозяином своей жизни. Посмотрите разделы Биоэнергетика, Психология и Парапсихология, Психологические тренинги и практики и Духовные практики. В них много полезных и интересных тем, которые помогут вам разобраться в своих проблемах и найти пути для их решения. За вас этого не сделает ни один маг или психолог, потому что это работа для вашей души. Задавайте вопросы по мере возникновения и вам всегда на них ответят.

Всё в ваших руках и у вас всё получится, если вы этого действительно захотите. Удачи вам :good-luck:

В битве между жабой и гадюкой выигрывает торговец попкорном. ©Лао Цзы

Изображение

Изображение

Изображение

Урдалак
СообщениеДобавлено: 13 апр 2015, 19:02 
Форумный позёр и озорник ;)

Предыдущее посещение: 24 окт 2019, 23:08
Знак Зодиака:
Дева
rastaswither писал(а):
я не вижу четких действий для достижения желаемого

Ну вы должны понимать, и думаю понимаете, что за вас, исходя из ваших реалий сделать расписание того, что нужно сделать - никто не сможет. Пока вы сидите и ждете, что расписание того, что нужно сделать появится откуда-то, или ситуация сама разрешится, или же как вариант ждете что вас кто-то за ручку поведет, вы банально упускаете время.
Постом выше, от Алоя-Дана уже даны ориентиры, так сказать удочка - а рыбку удите сами, иначе никак.

К слову с момента создания темы прошло три дня, что за эти три дня вы успели сделать для того, чтобы изменить ситуацию?

rastaswither
СообщениеДобавлено: 14 апр 2015, 15:04 

Урдалак писал(а):
rastaswither писал(а):
я не вижу четких действий для достижения желаемого

Ну вы должны понимать, и думаю понимаете, что за вас, исходя из ваших реалий сделать расписание того, что нужно сделать - никто не сможет. Пока вы сидите и ждете, что расписание того, что нужно сделать появится откуда-то, или ситуация сама разрешится, или же как вариант ждете что вас кто-то за ручку поведет, вы банально упускаете время.
Постом выше, от Алоя-Дана уже даны ориентиры, так сказать удочка - а рыбку удите сами, иначе никак.

К слову с момента создания темы прошло три дня, что за эти три дня вы успели сделать для того, чтобы изменить ситуацию?

я и сам не могу дать себе этих расписаний. к слову, я написал лишь на другую тему, т.к дельных советов тут не дадено

rastaswither
СообщениеДобавлено: 14 апр 2015, 15:06 

Алоя-Дана писал(а):
rastaswither писал(а):
ибо я не вижу четких действий для достижения желаемого ,и оно так и остается лишь в мыслях

Для того, чтобы видеть результат, нужно действовать. Наметьте для себя конечную цель - то, чего вы желаете достичь, и приступайте к реализации. Шаг за шагом, начиная с малого и постепенно продвигаясь к большему. Под лежачий камень вода не течет, сами знаете. Вы пока имеете цель получать достаточное количество энергии и это вполне объяснимо с любой точки зрения, но подход у вас изначально деструктивный, как и цели, на которые вы хотите тратить эту энергию. Попробуйте пересмотреть свои цели и изменить вектор на позитивный. Например, сформируйте желание изменить жизнь к лучшему. И она начнет меняться, если и вы будете делать то же самое. Займитесь собой, начните развиваться, энергетикой своей займитесь в конце концов. У нас на форуме есть масса полезной информации для тех, кто действительно хочет стать хозяином своей жизни. Посмотрите разделы Биоэнергетика, Психология и Парапсихология, Психологические тренинги и практики и Духовные практики. В них много полезных и интересных тем, которые помогут вам разобраться в своих проблемах и найти пути для их решения. За вас этого не сделает ни один маг или психолог, потому что это работа для вашей души. Задавайте вопросы по мере возникновения и вам всегда на них ответят.

Всё в ваших руках и у вас всё получится, если вы этого действительно захотите. Удачи вам :good-luck:

ну, во первых, я уже начал, во вторых я хочу потратить энергию не на эти дела, а на устранение оных. в третьих-я хочу лишь мозгом, то бишь тело само не хочет ,особенно после работы, когда оно устало, разумом понимаешь-надо, но вот одного этого мало

SergeyS
СообщениеДобавлено: 14 апр 2015, 15:11 

Предыдущее посещение: Сегодня, 16:14
Знак Зодиака:
Козерог
rastaswither писал(а):
я и сам не могу дать себе этих расписаний. к слову, я написал лишь на другую тему, т.к дельных советов тут не дадено

А Вы по первому посту другой темы для себя честно на бумаге и подробно расписали какая стадия и по какой составляющей у Вас наблюдается? Чисто для себя и главное не для галочки, а не торопясь, вдумчиво.
Если все честно и подробно сделаете - уже очень большой шаг.
Удачи!

Алоя-Дана
СообщениеДобавлено: 14 апр 2015, 15:35 
Форумный бабай

Предыдущее посещение: 17 мар 2018, 17:47
Знак Зодиака:
Весы
rastaswither писал(а):
тело само не хочет ,особенно после работы, когда оно устало, разумом понимаешь-надо, но вот одного этого мало

А тело и не захочет, потому что оно мозгу подчиняется. Мозг же привык к тому, чтобы ничего не делать, а потому не отдает соответствующих команд телу. Это как компьютер: есть соответствующая программа - задачи успешно выполняются, нет программы - нет результата. В случае с мозгом удобство состоит в том, что программы мы создаем сами и сами же способствуем их выполнению. Поэтому просто программируйте себя на активные действия и действуйте. То есть после работы дали себе возможность отдохнуть часок и достаточно, начинайте шевелиться и делать что-то полезное. И так - каждый день. Очень скоро вы удивитесь тому, что к вам начала поступать энергия в нужном вам объеме. И чем больше вы будете чего-то полезного и интересного для себя делать, тем больше ее будет. Почитайте Где взять силы на перемены, чтобы понимать как всё это работает. А оно действительно работает, притом на "ура!". Двигайтесь, делайте и будет вам счастье 8-)

В битве между жабой и гадюкой выигрывает торговец попкорном. ©Лао Цзы

Изображение

Изображение

Изображение

[ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа