Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
Vedmak
 Заголовок сообщения: Отличается ли ясновидение Черного мага от Белого Мага?
СообщениеДобавлено: 15 мар 2015, 20:02 

Предыдущее посещение: 29 ноя 2019, 21:54
Знак Зодиака:
Рак
Слышал что Черные Маги редко имеют дар ясновидения,если имеет то это довольно сильный маг.И по другому вроде как то все работает...Вот не знаю,правда ли это?

Valery
 Заголовок сообщения: Re: Отличается ли ясновидение Черного мага от Белого Мага?
СообщениеДобавлено: 15 мар 2015, 20:13 
Повелительница времени

Предыдущее посещение: Вчера, 00:58
Знак Зодиака:
Водолей
Как только вы примите то, что магия цвета не имеет - все встанет на свои места. Вне зависимости от цвета энергетики маги имеют разную силу, разные способности, разный опыт и навыки владения этой силой и этими способностями. Я основываюсь только на этом.

Vedmak
СообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 22:41 

Предыдущее посещение: 29 ноя 2019, 21:54
Знак Зодиака:
Рак
Valery
Эммм...дело в том что на земле есть разные силы...Черная маг использует Темную Силу,а Белый-Светлую...из покон веков разделяли....думаю это не спроста.А то получается не богу свеча,ни черту кочерга....Буду ждать следующих ответов)

Алоя-Дана
СообщениеДобавлено: 17 мар 2015, 00:56 
Форумный бабай

Предыдущее посещение: 17 мар 2018, 17:47
Знак Зодиака:
Весы
Vedmak писал(а):
Черная маг использует Темную Силу,а Белый-Светлую...из покон веков разделяли

Не для себя разделяли, а для "потребителя". У магии цвета нет, все зависит от намерения оператора. И "белый" может навредить так, что мало не покажется, и "черный" жизнь спасти. Что же касается ясновидения, то это просто способность - она или есть, или ее нет. Как талант художника, например. Так вот, сколько художников - столько и талантов. Рисуют все, но картины у всех разные, потому что каждый человек мир видит по-своему и сила способностей у всех тоже разная. Так же и с ясновидением. И цвет тут совершенно ни при чем.

В битве между жабой и гадюкой выигрывает торговец попкорном. ©Лао Цзы

Изображение

Изображение

Изображение

Свирга
СообщениеДобавлено: 01 апр 2015, 21:58 

Предыдущее посещение: 03 апр 2015, 14:19
Знак Зодиака:
Козерог
Мне посчастливилось прикоснуться к так называемой "Чёрной магии". В ней есть такие же ступени развития и падения, как и во всём другом. Самое,главное, я считаю, развивать в себе личную силу и активно применять сталкинг. Может быть к Третьему тысячелетию - люди перестанут делить мир на "плохое" и "хорошее", чёрное и белое...

Зоара
СообщениеДобавлено: 02 апр 2015, 06:03 
Cantadora

Предыдущее посещение: 29 ноя 2019, 05:27
Знак Зодиака:
Козерог
Свирга писал(а):
Может быть к Третьему тысячелетию - люди перестанут делить мир на "плохое" и "хорошее", чёрное и белое...

Может быть, а может быть и нет. эффект "стадо" трудно изъять :pardon:   

Любовь — это Свобода быть самим собой рядом с человеком который принимает тебя таким какой ты есть и которому от тебя ничего не нужно кроме тебя самого.

Изображение

Адора
СообщениеДобавлено: 02 апр 2015, 06:20 
Модератор

Предыдущее посещение: Вчера, 22:06
Знак Зодиака:
Дева
Алоя-Дана писал(а):
Что же касается ясновидения, то это просто способность - она или есть, или ее нет.

"Ясновидение" - "ясно видеть" ситуацию... И не имеет значения, к какой Традиции принадлежит "ясно видящий" - он либо "видит", либо нет. Ясновидение вообще, можно так сказать, лежит "в другой плоскости". Это экстросенсорное восприятие, способность человека видеть (получать информацию) недоступными известным органам чувств (сверхъестественные способности). И при чем тут какой маг имеет эти самые способности? Я вижу дерево и светлый маг видит дерево, так как это просто дерево. А вот как его применить в своей практике - вот это уже напрямую зависит от принадлежности мага к традиции.

В Ведьмах всегда гармонично сочетаются - жестокий Ангел и милосердный Демон...

Изображение

[ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа