Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
Adel
 Заголовок сообщения: Помогите разобраться - что со мной?
СообщениеДобавлено: 28 май 2015, 00:43 

Предыдущее посещение: 12 сен 2016, 13:03
Знак Зодиака:
Близнецы
Здравствуйте.Ваш сайт читаю давно. Видимо пришла и моя очередь просить вашего совета.
Странные вещи происходят со мной.Недавно мне делали операцию (на лице) под местным обезболиванием.Чтобы не было страшно, я закрыла глаза.,но лучше бы я этого не делала, потому что всю операцию я увидела как по телевизору. Чем сильнее я зажмуривалась тем отчетлиеве видела, что мне там делают. В конце операции произошло совсем для меня непонятное:сначала у меня сильно участился пульс,затем резко замедлился, а потом я поняла,что я расскачиваюсь над столом. Я все видела и слышала, что происходит,только ничего не могла сказать. Видела,как забегали врачи и стали делать уколы, я видела как будто все со стороны. Затем я испугалась и "свалилась" на стол.После операции врач сказал, что я их напугала.Несколько лет назад со мной было нечто подобное,только операция была под наркозом и после этого я находилась в реанимации.
И еще я вижу умерших людей с 16 лет. Что со мной происходит? Помогите пожалуйста советом.

Алоя-Дана
 Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться - что со мной?
СообщениеДобавлено: 28 май 2015, 02:59 
Форумный бабай

Предыдущее посещение: 17 мар 2018, 17:47
Знак Зодиака:
Весы
Здравствуйте, Adel :give_rose: 

Во время операции вы вышли из своего физического тела, такое иногда случается из-за действия наркоза. Это же явление случается и при клинической смерти, отсюда так много имеющихся свидетельств внетелесного опыта во время операций и т.д. Пугаться этого не стоит, потому что душа всегда возвращается в тело, пока человеку не пришел срок покинуть этот мир. Благодаря наличию такого опыта можно убедиться, что мы это не тело, в котором находимся, а смерть - совершенно не конец, а начало новой жизни в другом качестве.
Adel писал(а):
И еще я вижу умерших людей с 16 лет. Что со мной происходит?

По всей видимости у вас есть способности медиума и их нужно развивать. Если упрощенно, медиум это посредник между миром живых и миром мертвых, который помогает им контактировать друг с другом при необходимости.

В битве между жабой и гадюкой выигрывает торговец попкорном. ©Лао Цзы

Изображение

Изображение

Изображение

Зоара
СообщениеДобавлено: 28 май 2015, 05:24 
Cantadora

Предыдущее посещение: 04 ноя 2019, 05:16
Знак Зодиака:
Козерог
Adel писал(а):
И еще я вижу умерших людей с 16 лет. Что со мной происходит? Помогите пожалуйста советом.

вы же не боитесь то что видите верно? Главное понимайте что в этом физическом мире вы хозяйка а не они, и вы можете отказаться от общения по своей воле. Особенно самоубийцы, они приставучие и болтливые, старайтесь с ними как можно меньше общаться, они все силы высасывают, бывает после такого разговора весь день с дивана встать не можешь. 
Медиум это обычный человек, просто мы видим чуть больше. Так что все нормально. Просто учитесь чистится и накапливать энергию

ПЫ. СЫ. 
Я понимая как выглядит жизнь после смерти, во время своих операций оставалась в сознании, и не позволяла себя закрывать глаза.   :mrgreen: 

Любовь — это Свобода быть самим собой рядом с человеком который принимает тебя таким какой ты есть и которому от тебя ничего не нужно кроме тебя самого.

Изображение

Adel
СообщениеДобавлено: 28 май 2015, 07:05 

Предыдущее посещение: 12 сен 2016, 13:03
Знак Зодиака:
Близнецы
Спасибо Вам большое за разъяснения. Значит с головой у меня нет проблем,а то вижу часто. А как энергию копить?(самая стараюсь от луны зарядиться,в полнолуние) и как делать чистку? Подскажите пожалуйста.
Если мне чего то будет не понятно,можно у Вас на сайте спрашивать?

[ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа