Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 258 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  След.
Автор Сообщение
Алоя-Дана
 Заголовок сообщения: Re: Блоки на чакрах. Что это и как убрать
СообщениеДобавлено: 04 авг 2016, 18:24 
Форумный бабай

Предыдущее посещение: 17 мар 2018, 17:47
Знак Зодиака:
Весы
damanew писал(а):
медитация Избавление от сущностей от мастера Кутхуми

Смотрите по своим ощущениям. Можно слушать ежедневно, если нужно, пока не почувствуете, что уже всё убрали. Но не злоупотребляйте и не просматривайте себя слишком часто, полагайтесь на интуицию и то, что чувствуете.
damanew писал(а):
работала над чакрами 2 часа

Такое тоже нельзя делать, это слишком энергозатратно. Не стремитесь всё проработать за один раз - это нереально. Работайте с чакрами по одной, но комплексно - переосмысление+очищение. 15-20 минут максимум, иначе будете сильно уставать и вся работа пойдет насмарку. Не забудьте правила работы с энергиями прочитать.

Путница, во благо :romashki:

В битве между жабой и гадюкой выигрывает торговец попкорном. ©Лао Цзы

Изображение

Изображение

Изображение

Путница
СообщениеДобавлено: 08 авг 2016, 22:16 

Предыдущее посещение: 15 янв 2021, 13:07
Добрый вечер.:romashki:
Алоя-Дана
Благодарю :romashki:
Сделала то что вы посоветовали. Думала когда начинала, что процедура будет проще-что же я со своим собственным негативном не разберусь. А на практике получилось не так.
Увидеть и заморозить получилось нормально но потом всё пошло в другом направлении - отваливаться оно и не собиралось, потихоньку снимала его со всей левой стороны присосок было намного больше чем две тихонько выпутывалась из них как из колючей проволки. Она больше проходило на куст с мощной корневой системой. Я свернула его сжала для того чтобы разбить но оно стало меняться в моих руках - поменялся цвет на серый и фактура как пластилин. Добавила мороза и разбила стала смывать в землю на поверхности остались кристаллы прозрачные мне было жаль их смывать, но свободы хотелось больше и сделала это. После практики не полегчало -приходили воспоминания и мысли о том что это было и для чего оно мне было нужно. Как не пародоксально это звучит но это была моя защита от социума (в основном от зависти) и на мне такого ещё хватает увидела что очень много этого на ногах и голове, но толстая и мощная возле сердца защищает его от любви и боли. Провела практику ещё раз (это же очень похоже на ментальную практику) приморозила все эти отростоки и начала потихонечку их снимать с головы их было много и в руках они уже не помешались представила сетку из нитей света голубоватого и их туда поскладывала потом сняла с ног было ощущение как будто из самого тела что-то инородное вынимаю а потом стала вынимать из груди. Тут резких движений не делала и не замораживала, сказала этому что благодарю его за проделанную работу оно очень хорошо оберегало моё сердце, но теперь я сама могу о нем позаботиться и сказала, что бы оно вышло из меня. И оно это сделало. Все поместилось в сетку я стала размахивать ей в воздухе и со всей силой ударила об землю. Опять были крошки, смыла их водой в землю но остались кристаллы от самой сетки и от этих корней. Я собрала их и стала их мять в руках они стали однородной массой. А сегодня утром потянуло меня сделать себе защиту яйцо и сверху облика себя этим веществом как жидким шелком. Понимаю что это все звучит как :crazy:. Чувствую себя как человек который вышел из тюрьмы, что делать со свободой пока не знает и плохо понимает чего он хочет и что ему нужно.

Алоя-Дана
СообщениеДобавлено: 08 авг 2016, 23:42 
Форумный бабай

Знак Зодиака:
Весы
Доброй ночи, Путница :romashki:

Отличную работу вы проделали, просто молодчина :friends-girl:
Путница писал(а):
это же очень похоже на ментальную практику

Это она и есть :confirmative:
Путница писал(а):
Понимаю что это все звучит как

Нормально это звучит, мы же на магическом ресурсе. Те, кто в теме - всё воспринимают как надо, потому что знают, о чем речь и многие имеют похожий опыт. А для тех, кто не в теме мы все идиоты и не лечимся :giggling:
Путница писал(а):
Чувствую себя как человек который вышел из тюрьмы, что делать со свободой пока не знает и плохо понимает чего он хочет и что ему нужно.

А вы не спешите. Просто начинайте жить, дышать полной грудью и радоваться каждому дню. Со временем определитесь, чего вам хочется на самом деле и к чему душа тянется. Всё у вас будет хорошо :good-luck:

Изображение

Изображение

Изображение

Путница
СообщениеДобавлено: 09 авг 2016, 08:13 

Благодарю :romashki: :romashki: :romashki:

Путница
СообщениеДобавлено: 13 сен 2016, 12:52 

Всем добрый день. :romashki:
Опять с вопросом :shy-girl:
Занимаюсь своей энергетикой и есть достаточно ощутимые результаты. Ориентируюсь на физическое и эмоциональное состояние:раньше руки и ноги были вечно холодные и температура тела слегка пониженная, а теперь и руки и ноги теплые и мне так от этого хорошо как в уютном шерстяном одеялке - классно. Еще были проблемы с ЖКТ сейчас значительно лучше. Я так понимаю что энергии стало больше. Так как ее стало больше , более явно ощущаю блоки или то что не дает ей свободно течь в других местах. Обострилась проблема со спиной . Решила посмотреть на боль в спине в медитации. Я как-бы вышла из себя и стала осматривать себя как-бы со стороны, зашла за спину и увидела, что у меня к крестцу прикреплена достаточно большая металлическая труба , она как бы вгрызается в тело в кости. Решила ее отсоединить , но оно жалится как крапива. Решила посмотреть откуда она , но кругом туман и даже не могу понять в каком направлении идет эта труба. Эта штука защищается. Может кто-то сталкивался с таким ? :romashki:

Алоя-Дана
СообщениеДобавлено: 13 сен 2016, 14:06 
Форумный бабай

Знак Зодиака:
Весы
Здравствуйте, Путница :romashki:

Проблемы со спиной это возможный сигнал о том, что мы в жизни в чем-то взвалили на себя непосильную ношу, возможно это груз ответственности. Под спойлером описание других причин:

Посмотреть скрытый текст
Спина – символ опоры в жизни.

Спина: болезни нижней части – страх из-за денег, отсутствие финансовой поддержки.

Спина: болезни средней части – чувство вины, внимание приковано к тому, что в прошлом. “Оставьте меня в покое”.

Спина: болезни верхней части – отсутствие моральной поддержки, чувство, что тебя не любят. Сдерживание своих чувств.

Спина. Это место, куда мы помещаем все, на что не хотим смотреть; подобно устрице, которая прячется в раковине, мы полагаем, что если мы сами этого не видим, то и никто другой не видит! Боль в спине указывает на желание убежать от чего-то, повернуть­ся к нему спиной; возможно, нам нужно избавиться от того, что мы постоянно носим с собой, сбросить это со спины. Может быть также, что мы удержива­ем энергию в какой-то определенной области, и освободить ее — значит, посмотреть на все накопивши­еся проблемы разумно и сознательно.

Средняя часть спины. Эта часть спины соответ­ствует периоду первых признаков шевеления плода в модели беременности, что означает пере­мещение энергии из внутреннего мира во внешний. Иными словами, здесь проявляется наша способность свободно себя выражать и придавать смысл жизни или же блокада этой энергии, поверхностность и бессмысленность действий. Энергия проходит через спину по мере вступления в стадию зрелости, поэто­му здесь может находить место наше сопротивление созреванию и даже признанию собственной недолговечности. Это — движение от простой заботы о себе к заботе о других. Кроме того, в этой области нахо­дит выражение конфликт с властью или неудовлетво­ренность собой, мы становимся либо абсолютно по­груженными в собственное эго, либо такими неуве­ренными, что теряем способность стремиться куда-то вообще.

Эмоциональная блокировка. Боль в области КРЕСТЦА, самой НИЖНЕЙ части спины, говорит о том, что человек превыше всего ценит свою независимость и боится потерять свободу движений в тот момент, когда другие будут нуждаться в его помощи. Как правило, такой человек боится смерти и жизни после смерти.

Боль, локализующаяся между пятым позвонком поясничного отдела и одиннадцатым по-звонком спинного отдела, то есть МЕЖДУ КРЕСТЦОМ И ТАЛИЕЙ, связана со страхом бедно-сти, материального неблагополучия. Так как спина поддерживает все тело человека, любая боль в ней говорит об ощущении неуверенности, об отсутствии поддержки. Низ спины связан со сферой иметь - материальными благами, деньгами, партнером, домом, детьми, работой, дипломами и т. п. Боль в этой области говорит о том, что человек хочет обладать чем-то, чтобы почувствовать себя увереннее, но не решается признаться в этом ни себе, ни другим. В результате он вынужден делать все сам, все взваливать на свою спину,

Такой человек очень активен в физической сфере, так как боится бедности и считает, что ощущение благополучия зависит в первую очередь от материальных благ. Он не любит обращаться за помощью к другим. Когда он все-таки это делает и получает отказ, ему становится еще более неловко, боль в спине усиливается.

Боль в ВЕРХНЕЙ ЧАСТИ СПИНЫ, между десятым спинным позвонком и шейными по-звонками, то есть между талией и шеей, говорит о неуверенности, эмоциональной нестабильности. Для такого человека важнее всего сфера делать, так как именно действие дает ему уверенность. Он чувствует, что его любят. Он, в свою очередь, проявляет свою любовь к другим, делая что-то для них. Кроме того, боль в спине может указывать на то, что человек хочет найти повод не делать какую-то работу, так как боится, что люди перестанут ему помогать, если увидят, что он сам отлично справляется.

Таким образом, он слишком многого ждет от других, и когда его ожидания не оправдываются, у него возникает ощущение, что все взвалено на его спину. Ему трудно выразить свои желания и потребности, но, когда он в конце концов это делает и получает отказ, ему становится еще хуже, боль в спине усиливается. Боль в спине также может возникнуть, когда человеку кажется, что кто-то что-то делает за его спиной.

Ментальная блокировка. Если ты чувствуешь боль в НИЗУ СПИНЫ, в области крестца, тебе кажется, что ты потеря-ешь свою свободу, если поможешь кому-то; но ты можешь и ошибаться. Постарайся сначала объективно оценить свои возможности; объясни их человеку, который просит у тебя помощи, и действуй осознанно. Не забывай: что посеешь, то и пожнешь. Если ты будешь всем отказывать в помощи, тебе тоже не помогут в трудную минуту. Возможно, когда-то ты решил кому-то помочь, а впоследствии оказалось, что тебя просто использовали, и теперь ты не хочешь никому идти навстречу, так как боишься вновь оказаться в дураках. Но если ничего не даешь, ничего и не получишь. Если твой страх связан с выживанием, пойми: только часть тебя верит в то, что ты не сможешь выжить в одиночку. На самом деле у тебя есть все необходимое для того, чтобы выжить.

Что касается боли между низом спины и талией, то ты должен осознать, что имеешь право иметь, получать удовольствие от обладания материальными благами и всем остальным, что придает тебе уверенности. Если ты убедишь себя в этом, твоя жизнь станет гораздо приятнее. Даже если в глубине души ты считаешь, что нехорошо так сильно любить материальное, сначала дай себе право обладать им. Со временем твоя уверенность в себе укрепится и перестанет основываться только лишь на обладании.

Тебе кажется, что никому нет до тебя дела, но в действительности ты просто никак не проявляешь свои потребности и желания, поэтому люди о них не знают. Будь немного активнее, не стесняйся. В то же время постарайся понять, что, даже если ты выразишь свои желания и сформулируешь свои потребности, вряд ли все тотчас бросятся тебе помогать. Некоторые люди гораздо меньше нуждаются в обладании, поэтому могут не понять твоих потребностей. Если ты дашь себе право иметь эти потребности, тебе будет легче объяснить их другим.

Боль в ВЕРХНЕЙ ЧАСТИ СПИНЫ, между талией и шеей, говорит о том, что ты ошибаешься, когда думаешь, что счастье других людей зависит только от тебя. Никто не запрещает тебе делать что-то приятное и полезное для других людей, но мотивацию ты должен изменить. Если ты хочешь сделать что-то для человека, которого любишь, то и сделай это с любовью - ради собственного удовольствия доставить этому человеку удовольствие. Не пытайся быть опорой всему человечеству.

Кроме того, ты должен осознать, что люди имеют право мыслить не так, как мыслишь ты, и не делать того, чего ты от них ожидаешь. Они, вероятно, любят тебя, но их любовь может про-являться не так, как ты хочешь. В этом случае ты должен выразить свои желания, сказать этим людям, что они должны сделать, чтобы ты почувствовал себя любимым и т. д. Рано или поздно ты почувствуешь себя достаточно уверенно для того, чтобы перестать нуждаться в этом.
Духовная блокировка заключается в том, что и в случае проблем с глазами

Подробнее здесь.

Изображение

Изображение

Изображение

Путница
СообщениеДобавлено: 13 сен 2016, 15:51 

Алоя-Дана
Благодарю. :romashki:
Буду разбираться.

Анилаг
СообщениеДобавлено: 05 дек 2016, 18:11 

Предыдущее посещение: 05 дек 2016, 19:15
:witch: Приветствую Всех!

Олмаз
СообщениеДобавлено: 05 дек 2016, 18:13 
Кудесница

Предыдущее посещение: 11 ноя 2019, 06:05
Знак Зодиака:
Козерог
И Вам добрый вечер, Анилаг! :handshake:

Изображение

EsotericMan
СообщениеДобавлено: 03 апр 2017, 11:22 

Предыдущее посещение: 11 апр 2017, 00:10
Интересно. Сам вот недавно прочитал книгу о чакрах человека, но про блоки там не говорилось ни слова.

[ Сообщений: 258 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа