Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 138 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14
Автор Сообщение
Атанай
 Заголовок сообщения: Re: Музыка для активизации и гармонизации чакр
СообщениеДобавлено: 04 июл 2016, 11:00 

Предыдущее посещение: 06 окт 2019, 13:34
Алоя-Дана,доброго!) :give_rose:
Цитата:
Отдавать периодически должны все чакры, потому что они все участвуют в энергообмене. Кто не отдает, тот не получает.

гм.. я кажется поняла - от Земли она берет энергию и направляет по меридианам к следующей чакре вверх, а энергию Космоса - направляет вниз в Землю, как бы "отдает".
Тогда в медитациях следить только за тем, чтоб равномерные по размерам были и "нормальных" цветов. Пусть крутятся как им хочется,да?

Атанай
СообщениеДобавлено: 02 сен 2016, 12:19 

Цитата:
Беру в работу 3 и 5 чакру, отпишусь по результатам ~ 11 августа.

сегодня конечно не 11 августа)) но лучше поздно, чем..
Слушала комплексом на 3 + 4 +5 , или только на 4 (а 3 и 5 в другое время), когда чувствовала, что это нужно. Иногда включала другие, или слушала весь комплекс. Все по желанию делала, т к это уже "дополнения" были.
На четверке плакала постоянно, сначала много и долго хотелось, сидела по 3-5 раз запись переслушивала. Потом - потребность ушла, стала слушать реже, плакала мало уже. Появилось сострадание и мягкость там, где это вообще не нужно и меня не касается.
Почему то в итоге с третьей "сползла" на вторую чакру, раньше сама ее раскручивала против часовой, а тут захотелось по часовой крутить и вообще мысли о том были, что я женщина, и надо мне получать. Хватит уже дарить всем желающим. Вообще стало удивлять, почему раньше считала что женщина "отдает потенциал свой", долго искала где я этого набралась.. Может у Валяевой или еще где то, прочла и поняла с искажением?
По пятой чакре - крутила по часовой сама, а тут - захотелось против часовой ее раскручивать. Сильных изменений в характере не заметила. Возможно влияет на Силу Слова, но пока это только предположение.
Слушала 22 дня.
Хотелось 40. Прекратила с 1 стороны - оттого что разъезды начались, с другой - стала терять осознанность, в голове словно все радиостанции одновременно работать начинали. Весь день там тишина, как только практика - вылезало. Вероятно это был признак, что достаточно, подсознание сопротивлялось. А может быть и другая причина, мне не известная.
Как итог.. ИМХО.. Слушать по потребности можно и нужно. Как постоянную практику - лучше просто цвета представлять тогда или стараться чувствовать области расположения чакр, или что то еще на воображение делать.

Алоя-Дана
СообщениеДобавлено: 02 сен 2016, 12:42 
Форумный бабай

Предыдущее посещение: 17 мар 2018, 17:47
Знак Зодиака:
Весы
Здравствуйте, Атанай. Очень интересный опыт, благодарю за то, что поделились :romashki:

В битве между жабой и гадюкой выигрывает торговец попкорном. ©Лао Цзы

Изображение

Изображение

Изображение

Атанай
СообщениеДобавлено: 02 сен 2016, 13:27 

Алоя-Дана, спасибо и Вам за такой чудесный форум! :give_rose:

Олеся555
СообщениеДобавлено: 05 окт 2016, 10:57 

Предыдущее посещение: 11 окт 2016, 11:01
Алоя-Дана писал(а):
Вишудха - горловая чакра. Имеет отношение ко всем вопросам, связанным с общением и самовыражением посредством слов, живописи, музыки, танца и т. д., безусловно, взаимодействуя и с остальными чакрами. Она работает также с проявлениями истины и истинного выражения Души. На физическом плане Вишудха соотносится со щитовидной и надщитовидной железами. Ее энергии также связаны с энергиями нервного сплетения глотки, горловых органов, шеи, носа, рта, зубов и ушей. Это чакра ушей, носа и горла. Находясь в состоянии равновесия, она вибрирует с той же частотой, что и небесно-голубой цвет.

Здравствуйте, у меня где-то околао года проблемы с горловой чакрой, я никак не могу их проработать. бывают периодические боли или удушья в области горла, проблемы со щитовидной залозой. Помогите пожалуйста, подскажите как это убрать, я думаю, что попала на ваш сайт совершенно не случайно. Благодарю.

Олеся555
СообщениеДобавлено: 05 окт 2016, 10:59 

Алоя-Дана
Здравствуйте, у меня где-то около года проблемы с горловой чакрой, я никак не могу их проработать. бывают периодические боли или удушья в области горла, проблемы со щитовидкой. Помогите пожалуйста, подскажите как это убрать, я думаю, что попала на ваш сайт совершенно не случайно. Благодарю.

Алоя-Дана
СообщениеДобавлено: 05 окт 2016, 11:38 
Форумный бабай

Предыдущее посещение: 17 мар 2018, 17:47
Знак Зодиака:
Весы
Здравствуйте, Олеся555 :romashki: Для начала вам желательно сделать почакровую диагностику, попросите о ней здесь. Мастера вас посмотрят и дадут рекомендации.

В битве между жабой и гадюкой выигрывает торговец попкорном. ©Лао Цзы

Изображение

Изображение

Изображение

Олеся555
СообщениеДобавлено: 10 окт 2016, 10:43 

Олеся555 писал(а):
Алоя-Дана
Здравствуйте, у меня где-то около года проблемы с горловой чакрой, я никак не могу их проработать. бывают периодические боли или удушья в области горла, проблемы со щитовидкой. Помогите пожалуйста, подскажите как это убрать, я думаю, что попала на ваш сайт совершенно не случайно. Благодарю.

Благодарю вас!!!!

[ Сообщений: 138 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14

Часовой пояс: UTC + 2 часа