Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 138 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14  След.
Автор Сообщение
Алоя-Дана
 Заголовок сообщения: Re: Музыка для активизации и гармонизации чакр
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012, 09:23 
Форумный бабай

Предыдущее посещение: 17 мар 2018, 17:47
Знак Зодиака:
Весы
По подписке пришло новое видео для работы с чакрами - бинауральная музыка для гармонизации Муладхары.

В битве между жабой и гадюкой выигрывает торговец попкорном. ©Лао Цзы

Изображение

Изображение

Изображение

Алоя-Дана
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2012, 02:46 
Форумный бабай

Знак Зодиака:
Весы
Бинауральная музыка для гармонизации Свадхистаны.

Изображение

Изображение

Изображение

Sergei
СообщениеДобавлено: 02 дек 2012, 15:48 

Предыдущее посещение: Вчера, 22:10
Знак Зодиака:
Лев
Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, может кто пробовал активировать чакры или развивать визуализацию с помощью аудио Андрея Патрушева? 2 года назад я скачал один из дисков и после прослушивания за ночь увидел и запомнил 2 очень ярких сна, потом сны видел практически каждый день(до этого сны видел редко).

Алоя-Дана
СообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 07:17 
Форумный бабай

Знак Зодиака:
Весы
Желтая медитация-визуализация для Манипуры.

Изображение

Изображение

Изображение

Эгесихора
СообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 12:20 
Огненный дракончик

Предыдущее посещение: 28 ноя 2016, 03:06
Знак Зодиака:
Овен
Скажите кто нибудь пожалуйста , что конкретно дают данные видео медитации. Например снимают блоки или просто диагностика или просто прочувстувовать контакт с чакрами. Вобщем я провела пока только 3 снизу, на муладхаре еачало что-то вращаться, затем раскручиваться , схоже по ощущениям на привод СД, потом что-то набухло и остановилось, на второй свадзистане тот же эффект привода расручивающего диск, но тепло и оно расходилост на окружающие органы, а вот мнипута это было приятно, я получила восторг от этих ощущений диск раскутился бешенно, тепло в этой точк возрастало и обнимало ребра . Хотела сделать 4ую но вдрун дико щахоиелост есть, такого приступа голода не было еще у меня. Я спокойно сделала омлет с брокколи и кукурузой из банки и мне почему - то в голове кто-то сказал чтоб я не ела мясо. Вобщем я прибываю в таком неопознанном чувстве. Странно все это!

anastasia_xx
СообщениеДобавлено: 11 фев 2013, 07:56 

Предыдущее посещение: 04 апр 2013, 12:00
Алоя-Дана
Спасибо большое за материал! :give_rose:
Попробовала Муладхару.. в шоке)) только начала этим интересоваться и заниматься, поэтому для меня это чудно.
Закружилась голова, прошли боли в спине. В общем потрясена.

Хотелось бы уточнить, как правильно заниматься с этой музыкой, смотреть видео, или можно закрыть глаза и просто расслабиться(я в принципе так и сделала), и как часто можно проводить такие сеансы?

Заранее благодарю.

Малена
СообщениеДобавлено: 11 фев 2013, 18:06 
Аленький цветочек

Предыдущее посещение: 19 фев 2017, 03:53
Знак Зодиака:
Лев
я вот сегодня слушала музыку на все чакры чувствовала хорош а вот Анахата мантра :odnako: на 10 минуте меня начал клонить в сон :) а на 25 начало уже подташнивать :dntknow:

Филин
СообщениеДобавлено: 11 фев 2013, 18:39 

Предыдущее посещение: 03 апр 2020, 20:58
Ну не получается видео вставить :? даю ссылку http://youtu.be/HbHXqwomq_c
Кто скажет, нормальное видео или нет? Сразу предупреждаю, продолжительность 1:10
Точнее даже не видео, картинка не меняется, только звучание.

Нет совершенной религии и веры, нет худшей из них. Так что молитесь кому хотите, но помните важные заповеди: живи по совести, уважай своих предков, люби.

Филин
СообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 22:30 

Предыдущее посещение: 03 апр 2020, 20:58
BrainWave Generator-программа представляет собой генератор звуковых волн различной частоты для стимуляции работы головного мозга. BrainWave Generator позволяет приводить настроение человека в самые различные состояния: от медитации и сонливости до повышенной работоспособности и сосредоточенности.
Описание: Люди, которые исследовали работу головного мозга человека просекли, что в различных состояниях своей активности, он (мозг) работает на разных частотах. Они придумали этим частотам названия, соответствующие разным буквам греческого алфавита. Можно воздействовать на работу мозга при помощи специальных методик, использующих эти его свойства. Одной из этих методик является стимуляция при помощи бинауральных ритмов.
Каждая из частот имеет важную функцию. Для глубинного ныряния в сознание и для экспериментов со сновидениями оптимально использовать ТЕТА-частоты (4-7 герц).
АЛЬФА: 7-12 герц. Это состояние глубокого расслабления, но не совсем медитации. АЛЬФА отлично подходит для творческих поисков - не от ума, а от интуиции.
ДЕЛЬТА: 0 - 4 герц. Глубокий сон без сновидений. Кроме того, некоторые частоты в этом диапазоне стимулируют гормон роста, полезный для самоисцеления и регенерации организма.
Технические вопросы.
Вообще говоря такие низкие частоты невозможно транслировать при помощи обычных аудиосредств (и воспринимать при помощи обычных ушей), поэтому и придумали эту штуку со стереоэффектом. На два канала пускаются волны с разностью в частоте, соответствующей нужному состоянию сознания, так например, если вы хотите получить ТЕТА-ритм на 5 герц, - пускаете в левый канал, скажем 400 герц, а в правый 405. Слушать обязательно в наушниках, иначе никакого эффекта не будет! Вы почувствуете, как левый и правый канал сходятся и расходятся в пространстве по стереобазе с частотой 5 раз в секунду С непривычки может слегка кружиться голова, за руль не садиться ни в коем случае итд итп. В общем к этому делу нужно относиться достаточно серьезно.

Взято с просторов интернета.
Программу сам опробовал, рабочая, без вирусов, в комплекте большой выбор подборок, в том числе и для стимуляции и баланса чакр. Негативного воздействия не заметил. Добавление в программу новых звучаний идет в такой последовательности: после открытия программы нажимаете на панели файл/импортировать/указываете нахождение интересующего вас файла/подтверждаете. Файл готов к воспроизведению. Все файлы в архиве, в папке Presets. От себя добавлю, прослушиваю в дополнение к мантрам или к музыке для активации чакр, для меня такой вариант более удобен, чем чистое прослушивание звуковых колебаний. Вот ссылка для скачивания программы http://rusfolder.com/34999671 Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу данной программы.

Нет совершенной религии и веры, нет худшей из них. Так что молитесь кому хотите, но помните важные заповеди: живи по совести, уважай своих предков, люби.

anastasia_xx
СообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 23:37 

Предыдущее посещение: 04 апр 2013, 12:00
Михаил Филин
интересная статья) спасибо

не знаю, звучит устрашающе)) я бы не решилась на такое :dntknow:

[ Сообщений: 138 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа