Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
Олмаз
 Заголовок сообщения: Лечим и восстанавливаем энергетическую систему
СообщениеДобавлено: 13 авг 2019, 10:42 
Кудесница

Предыдущее посещение: Сегодня, 07:05
Знак Зодиака:
Козерог
Когда наши чакры нормально и гармонично функционируют - мы полны сил и энергии, мы прекрасно себя чувствуем, наша жизнь благополучна, мы удачливы и успешны. Когда же в энергетической системе происходит сбой - то и жизнь наша становится похожа на кошмар, повсюду мы видим сплошные проблемы бардак...

Предлагаю всем, кому необходимо поработать с чакрами, по таким вариантам: (здесь в большей степени использованы лечебные символы и сигилы, магические знаки в круге тоже имеют происхождение из сигил). Еще здесь задействованы магические символы элементов Стихий.

Лечение и восстановление 1 чакры - Муладхара

Изображение

Лечение и восстановление 2 чакры - Свадхистана

Изображение

Лечение и восстановление 3 чакры - Манипура

Изображение

Лечение и восстановление 4 чакры - Анахата

Изображение

Лечение и восстановление 5 чакры - Вишудха

Изображение

Лечение и восстановление 6 чакры - Аджна

Изображение

Лечение и восстановление 7 чакры - Свадхистана

Изображение

В центре каждого изображения - символ для лечения и восстановления чакры, так же имеются символы и сигилы для восстановления энерго баланса и лечения и восстановления на физическом уровне. В круге - алфавит желаний из магических символов и сигил, служит для усиления действия. Любой из символов может нейтрализовать ЧМ заклятье.

Можно визуализировать или медитировать, можно распечатать, можно нарисовать от руки.

Наносить на фото или на носитель, можно использовать в качестве энергетического формата, при энергетических пробоях и прочих проблемах можно наносить на себя.

Символы не привязяны к фазе луны. Нельзя применять совместно с темными, деструктивными практиками.

Активация:
- Окуриванием или силами Стихий.

После активации молитвой, заговором или оговором желательно обозначить действие символа, если не акцентировать, то символы будут работать в общем формате - в рамках своих возможностей.

Желаю успехов!

Сахар

Изображение

Syndiriona
 Заголовок сообщения: Re: Лечим и восстанавливаем энергетическую систему
СообщениеДобавлено: 13 авг 2019, 17:46 

Предыдущее посещение: Сегодня, 12:37
Знак Зодиака:
Стрелец
Олмаз Благодарю за статью, а можно немного пояснить?
Цитата:
, можно распечатать, можно нарисовать от руки.
Что делать с распечаткой? и в случае если рисовать на себе то рисовать только центральные символы?
Изображение

или вместе с теми что в окружности, обрамляющей символ? :sorry:

И как должен звучать оговор?

Олмаз
СообщениеДобавлено: 13 авг 2019, 18:47 
Кудесница

Предыдущее посещение: Сегодня, 07:05
Знак Зодиака:
Козерог
Syndiriona, во благо! :friends-girl:

Syndiriona писал(а):
Что делать с распечаткой? и в случае если рисовать на себе то рисовать только центральные символы?

Совершенно верно :handshake: Достаточно нарисовать на себе только символы и сигилы, которые в круге.

Syndiriona писал(а):
или вместе с теми что в окружности, обрамляющей символ?

Если Вы о тех, которые мелком шрифтов, в "двойном круге" - то не надо. Только то, что в центре, т.е вот так:
Изображение

Как я поняла, в самом центре каждого изображения - символ для лечения и восстановления непосредственно чакры. Они самые простые для нарисования :pardon: Т.е. выглядят так, если смотреть по образцу для Свадхистаны:
Изображение

Оставшиеся четыре сигила по бокам четырех сторон идут для для восстановления энерго баланса и лечения и восстановления на физическом уровне. Т.е. рисовать лучше всё вместе, как на картинке № 1.

Syndiriona писал(а):
И как должен звучать оговор?

Здесь я думаю, в произвольной форме может прозвучать оговор. Если затрудняетесь сами сочинить оговор, то можете подобрать под себя готовый оговор отсюда. Там для рунических ставов, но это не столь важно.

Например, можно сказать так:
Цитата:
Я активирую ...... (автор указывает, что лучшая активация силами Стихий... но, тут на Ваш выбор, что Вам Вам лучше) данную чистку и восстановление ........ (указываете чакру) и силой Богов. Они начинают своё действие прямо сейчас и прекратят его, когда я им это скажу (будет сожжен с благодарностью).

или
Цитата:
Пусть, с момента активации, данная чистка и восстановление ....... (указываете чакру) работают под защитой и покровительством Богов, мягко и гармонично для меня, без вреда для моего физического и психического здоровья, без вреда для физического и психического здоровья моих родных и близких (перечислить), без вреда на наше благосостояние, благополучие и имуществo.

или
Цитата:
Пусть, своей силой, данная чистка .... (указываете чакру) обновляет, лечит, восстанавливает мой организм, постепенно приводя его к омоложению, гармонизации, гормональному, физическому, психическому и биохимическому балансу и восстановлению моего организма в целом.

Изображение

Syndiriona
СообщениеДобавлено: 13 авг 2019, 20:16 

Предыдущее посещение: Сегодня, 12:37
Знак Зодиака:
Стрелец
Олмаз
Благодарю Вас за исчерпывающий ответ :give_rose: , эта информация нова для меня :blush: и очень актуальна) :yes:

[ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа