Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
Адора
 Заголовок сообщения: Омоложение (частоты человеческого гормона роста)
СообщениеДобавлено: 20 фев 2019, 12:15 
Модератор

Предыдущее посещение: Вчера, 22:32
Знак Зодиака:
Дева
Данная программа использует частоты, стимулирующие естественную выработку человеческого гормона роста (соматотропина). Эти частоты давно известны, это частота 528Гц в сочетании с частотой 111 Гц. Эти частоты стимулируют выработку бета-эндорфинов и человеческого гормона роста (соматотропина). Частота 528Гц также способствует усилению иммунной системы человека. Частота изохронного ритма 1.08Гц, - стимуляция расслабления и восстановления защитных сил организма.

С данной программой рекомендуется работать 1 раз в день, рекомендуемое время прослушивания - вечерние часы, но не непосредственно перед сном.

Уже через несколько недель работы с этой программой вы почувствуете ее эффект, по мере усиления естественной выработки человеческого гормона роста начнется омоложение вашего организма, если вы будете обращать внимание на вашу кожу вы увидите как она станет, более упругой гладкой и здоровой. То же самое будет происходить и с вашими внутренними органами.

Как медитировать?

Примите удобное для тела положение, закройте глаза, остановите внутренний диалог и уже через несколько минут вы войдете в приятное состояние релаксации. Обычному человеку на это потребуется около 8 минут. Перед медитацией желательно выпить стакан чистой воды.

Данную программу необходимо прослушивать ТОЛЬКО через наушники.

Данную программу не рекомендуется прослушивать людям, страдающим эпилепсией, людям с установленным кардиостимулятором, беременным женщинам и подросткам до 16 лет.

© Lenny Rossolovski 2014. All rights reserved

В Ведьмах всегда гармонично сочетаются - жестокий Ангел и милосердный Демон...

Изображение

Адора
 Заголовок сообщения: Re: Омоложение (частоты человеческого гормона роста)
СообщениеДобавлено: 20 фев 2019, 12:30 
Модератор

Знак Зодиака:
Дева
Регенерация тканей и органов.Омолаживающая звуковая ванна

Изображение

Адора
 Заголовок сообщения: Re: Омоложение (частоты человеческого гормона роста)
СообщениеДобавлено: 20 фев 2019, 12:34 
Модератор

Знак Зодиака:
Дева
Программа снижения веса + детоксикация

Данная программа представляет собой расширенный и улучшенный вариант программы снижения веса, ранее выложенный на канале. В ней используется классическая и подтвержденная многими исследованиями частота, которая оказывает разрушающее действие на жировые клетки - 295,8Гц которая в настоящей программе дополнена частотой 317Гц - это частота печени, выведения шлаков из организма. Поэтому программа обладает не только способностью сжигать лишний вес, но и выводить шлаки.

Как пользоваться данной программой?

У программы есть несколько особенностей. Во-первых, ей не надо злоупотреблять, 1-2 раз в день будет вполне достаточно. Больше не значит лучше, работайте с ней 1-2 раза в день и через некоторое время вы увидите результат. Во-вторых, программа очень чувствительна к обезвоживанию. При работе с указанными частотами крайне важно убедиться в том, что вы не испытываете жажды, в противном случае ее эффективность снизится. Перед медитацией обязательно выпейте достаточное количество жидкости, желательно простой чистой воды. В СЛУЧАЕ ЕСЛИ В ВАШЕМ ОРГАНИЗМЕ НЕДОСТАТОЧНО ЖИДКОСТИ ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО МИНУТ РАБОТЫ С ЭТОЙ ПРОГРАММОЙ ВЫ ПОЧУВСТВУЕТЕ СУХОСТЬ В ГОРЛЕ. В этом случае прекратите работу с программой и выпейте воды, сухость исчезнет.

Для достижения максимальных результатов с программой необходимо работать в наушниках.

Крайне важно именно работать с этой программой, а не слушать ее в фоновом режиме. (как правильно медитировать, читать в посте)

При работе с данной программой глаза должны быть закрыты.

Рекомендуемое время работы с программой: в любое время, но не позднее 2-3 часов до отхода ко сну. непосредственно перед сном работать с программой не рекомендуется.

Данную программу не рекомендуется прослушивать людям, страдающим эпилепсией, людям с установленным кардиостимулятором, беременным женщинам и подросткам до 16 лет.

Изображение

[ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа