Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]



 [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
Адора
 Заголовок сообщения: Настройка Рейки "Утренняя Роса"
СообщениеДобавлено: 05 дек 2019, 16:39 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2010, 11:44
Предыдущее посещение: 05 мар 2024, 16:48
Сообщения: 57381
Знак Зодиака:
Дева
Изображение


Основатель настройки - Люк Ван Дерсен


Эта настройка придаст вам ощущения свежести и активность, она наиболее эффективна для применения в ранние утренние часы. Используя эту энергию вы сможете вдохновиться сами, и вдохновлять своих клиентов на новые достижения и перспективы. Настройка Рейки "Утренняя Роса" может использоваться в сочетании с традиционной системой Рейки как для самоисцеления, так и в целительных сеансах для других людей. Энергия проявляет себя прохладой, свежестью и бело - голубым светом.

Активация настройки

Символом для этой системы является капля росы бело-голубого цвета. Визуализируйте каплю росы в центре своей ладони, чтобы активировать энергию. Вы можете визуализировать блестящие росинки в ауре клиента, чтобы очистить его от любой негативной энергии. Во время сеанса вы увидите, как аура клиента станет прозрачно-чистой и свежей.

Передача настройки

Выполните подключение к своему Высшему Я, а затем настройтесь на Высшее Я получателя. Выразите намерение подключиться к энергии Рейки "Утренняя Роса", и визуализируйте искрение капелек росы в окружающем вас пространстве.

Используйте традиционный метод сонастройки, отправляя символ в область коронной чакры получателя.

Представьте человека, стоящим перед вами, визуализируйте процесс передачи энергии в верхней части головы.

Для этой энергии нет границ и временных пределов, настройка может быть передана свободно, любому человеку. Рассматривайте передачу и использование этой настройки как расширение границ своей обычной практики.

_________________
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

В Ведьмах всегда гармонично сочетаются - жестокий Ангел и милосердный Демон...

Изображение
Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron