Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]



 [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
Алоя-Дана
 Заголовок сообщения: Правила раздела Советы и помощь практиков
СообщениеДобавлено: 12 авг 2011, 22:52 
Форумный бабай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2009, 19:53
Предыдущее посещение: 17 мар 2018, 17:47
Сообщения: 49258
Знак Зодиака:
Весы
Откуда: г.Киев
1. Для того, чтобы проконсультироваться со специалистами по интересующим вас вопросам, нужно создать тему в разделе Советы и помощь практиков, описать суть проблемы, а также выложить свое фото с указанием имени и даты рождения. На вопросы вроде "расскажите что-нибудь обо мне", "что вы думаете о моем будущем" и т.п. отвечать никто не будет. Поэтому чем четче сформулирован ваш вопрос, тем конкретнее вы сможете получить ответ. Предупреждаем вас, что в одной теме вы можете попросить только об одной диагностике и помощи в решении одной проблемы. Следующую тему в разделе Советы и помощь практиков вы можете создавать только спустя месяц, после открытия предыдущей.

2. Если интересующий вас вопрос связан с отношениями пары, то помимо описания сути проблемы выкладывайте 2 фото - мужчины и женщины, желательно по отдельности, с указанием имен и дат рождения каждого.

3. Если вам нужен индивидуальный подход и подробные ответы, магическая помощь или психологическая поддержка, гадание на ситуацию, отношения и т.п., вы можете попросить специалистов о личной консультации, обратившись в ЛС (личную почту форума). Предупреждаем вас, ваша личная договоренность с Мастером является вашим личным делом, к которому администрация форума Мир мистики не имеет никакого отношения и не несет за него ответственности.

4. Мастера могут отказать в диагностике без объяснения причин.

5. Запрещено предоставлять на диагностику фото умерших, не предупредив об этом в сообщении к фото. Нарушение этого пункта карается очень жестко, вплоть до пожизненного бана.

6. Запрещено выкладывать на диагностику фото третьих лиц, не предупредив об этом в сообщении с фото. Санкции - см. п.5

7. Отвечать на вопросы в темах форума Советы и помощь практиков могут только те участники форума, которые имеют не менее 100 полезных сообщений.

8. Все обратившиеся за помощью в раздел Советы и помощь практиков, должны сознавать свою ответственность за принятое решение и заранее отказаться от претензий, если результат их не будет удовлетворять. Помните, что услуги вам оказываются бесплатно, а потому вам никто ничего не должен.

9. Для всех обратившихся за помощью в рамках мероприятий, проводящихся в разделе, обязательна обратная связь (ОС) в рамках темы, т.е. вы должны написать на форуме о результатах, полученных вами после работы мастера или об отсутствии таковых. В случае отсутствия вашей обратной связи (ОС) без уважительных причин, к участию в других диагностиках, тренировках и акциях на форуме вы допущены не будете. Учитесь быть благодарными и вежливыми.

10. На форуме запрещена реклама услуг, самопиар, приглашение в личную почту и обращение в личную почту с предложением услуг. Помните, что настоящий специалист в рекламе не нуждается и никогда не будет предлагать себя кому бы то ни было. Проигнорировав этот пункт, вы рискуете стать жертвой шарлатана. Если вы получили личное сообщение с предложением услуг, сообщите, пожалуйста, об этом администрации, которая сразу же примет меры к нарушителю.

11. Администрация обязуется удалять фотографии и личные данные после проведения диагностики.

_________________
ИзображениеИзображениеИзображение

В битве между жабой и гадюкой выигрывает торговец попкорном. ©Лао Цзы

Изображение

Изображение

Изображение
Вернуться к началу
 
Алоя-Дана
 Заголовок сообщения: Re: Правила раздела Советы и помощь практиков
СообщениеДобавлено: 18 авг 2017, 01:55 
Форумный бабай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2009, 19:53
Предыдущее посещение: 17 мар 2018, 17:47
Сообщения: 49258
Знак Зодиака:
Весы
Откуда: г.Киев
Уважаемые форумчане!

Сообщаем вам о внесении дополнительного пункта в Правила раздела Советы и помощь практиков:

12. Если ваш вопрос по каким-то причинам не решен в данном разделе, не может обсуждаться в общем доступе, нуждается в индивидуальном подходе или требует конкретных магических действий специалиста, вы можете обратиться в один из Кабинетов Мастеров, открытых на нашем форуме. В этом случае настоятельно рекомендуем предварительно ознакомиться с Правилами работы Кабинетов Мастеров.

_________________
ИзображениеИзображениеИзображение

В битве между жабой и гадюкой выигрывает торговец попкорном. ©Лао Цзы

Изображение

Изображение

Изображение
Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron