Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 14  След.
Автор Сообщение
yaestsvet
 Заголовок сообщения: Re: Дети-кристалы и дети-индиго
СообщениеДобавлено: 03 авг 2014, 18:59 

Предыдущее посещение: 03 авг 2014, 18:59
Кто они - эти дети? Как их распознать? Какова их миссия? Чего хотят от жизни? Индиго-экстрим, индиго-учителя, индиго-посвящённые, радуги, кристаллы.. А все очень просто!

Vitochka
СообщениеДобавлено: 29 дек 2014, 11:13 

Предыдущее посещение: 25 дек 2018, 20:53
Здравствуйте :give_rose: . Подскажите, мне, пожалуйста. У меня ребенок кристаллик, и я уже не впервый раз замечаю, что во время церковных праздников и постов окружающие люди начинают его активно трогать. В прямом смысле - вот берут и ощупывают, как мебель. причем - незнакомые, большей частью в транспорте, т.к. там пространство ограничено и можно вволю потрогать. При этом, если я начинаю рычать, что не надо его щупать, это не вещь, то с таким удивлением на меня смотрят, как будто я дура. Почему так происходит?, я не могу понять, а малой мой уже плакать начинает от этого. Единственное, что я думаю, может во время поста из людей выходит негатив, но как это связано с моим ребенком - понять не могу.

Алоя-Дана
СообщениеДобавлено: 29 дек 2014, 23:48 
Форумный бабай

Предыдущее посещение: 17 мар 2018, 17:47
Знак Зодиака:
Весы
Здравствуйте, Vitochka :give_rose: Думаю, что во время церковных праздников ваш сын становится активным проводником светлой высокочастотной энергии, которая притягивает людей и вызывает желание его потрогать. Вы наверное обращали внимание, как в церкви некоторые люди взаимодействуют с высокочастоткой - через "приложение" к иконам, кресту и т.д. Им нужны тактильные ощущения, потому что по типу своего восприятия окружающего мира они кинестетики - не поверю, пока не потрогаю. Вот и ваш сын вызывает в них подсознательное желание потрогать, чтобы убедиться, что такие дети и явления существуют. Неприятно конечно, потому что это нарушает его личное пространство, но это просто нужно принять, как мы принимаем снег за окном, например. Есть и есть, придет время и он закончится или можно одеться потеплее, но отменить снег нельзя. Зная такую реакцию на ребенка, постарайтесь в такие дни с ним поменьше бывать в людных местах.
Vitochka писал(а):
я думаю, может во время поста из людей выходит негатив, но как это связано с моим ребенком - понять не могу

Высокочастотная энергия негатив просто сжигает, так что и такой вариант вполне может быть.

В битве между жабой и гадюкой выигрывает торговец попкорном. ©Лао Цзы

Изображение

Изображение

Изображение

Vitochka
СообщениеДобавлено: 30 дек 2014, 16:52 

Алоя-Дана, благодарю Вас :give_rose: .
Алоя-Дана писал(а):
Зная такую реакцию на ребенка, постарайтесь в такие дни с ним поменьше бывать в людных местах.

Я так и стараюсь делать. А вот мое дите, зная что сейчас время, когда деды Морозы щедры на подарки - старается не упустить ни одного мероприятия в поле своего зрения :) . Я вот еще помню, в прошлом году я ему вешала на крестик ладанку, зашитую в мешочек, они специально продаются в церкви. И не знаю ,то ли эта ладанка чуть помогала, то ли это было самовнушение, но дергали тогда меньше, хотя все равно умудрялись. А теперь не могу никак найти такую ладанку, и ,если ее запримечу то наверно штук 10 возьму.

Олмаз
СообщениеДобавлено: 30 дек 2014, 17:02 
Кудесница

Предыдущее посещение: Сегодня, 15:56
Знак Зодиака:
Козерог
Vitochka, :give_rose:
Vitochka писал(а):
А теперь не могу никак найти такую ладанку, и ,если ее запримечу то наверно штук 10 возьму.
А ладанку можно самой сделать и записочку туда заговоренную положить вместе с ладаном.

Например, Молитва от лихих врагов
Прочитайте молитву и запишите ее слово в слово на листе белой бумаги. Бумагу аккуратно сложите и зашейте в мешочек из кожи, который можно носить на шее, или положить в потайной кармашек сумки. Главное, чтобы вы не теряли ладанку и не бросали где попало, иначе все ее могущество утратится.
«На горе Фаворстей шел Господь с учениками своими с апостолами и преобрази Господь лице свое; как Господь наш Иисус Христос воскрес из мертвых, воскресил от древа крестного из гроба живоначального, исчезли книжники и фарисеи жидовские, так чтобы исчезли от рабов божиих имярек все злые и лихие люди; и напусти, Господи, на злых врагов страх и ужас нестерпим. Мати наша, Владычица Пресвятая Богородица, Ты наша заступница от злых врагов, и кто на нас думает лихо, то чтобы одеревенел и окаменел, и язык в темя запечатлен во веки веков, аминь.»

Молитва от напасти

Эту молитву также надо прочитать, а потом записать на бумаге, которую аккуратно сложить в мешочек из натуральной ткани (шерсть, лен, хлопок, шелк, кожа). Мешочек обязательно надо носить с собою, чтобы ничего страшного с вами не могло случиться.

«Помяни, Господи, царя Давида и кротость его и крепость его, как царь и пророк Давид лежит на месте своем и ни в чем невредим и непоколебим, так чтобы ни в чем невредимы и непоколебимы были рабы божия имярек и от всех врагов и напастей избавлены во веки веков, аминь.»

Или какую другую молитву :) У нас на сайте много.

Изображение

Vitochka
СообщениеДобавлено: 30 дек 2014, 20:38 

Олмаз, благодарю Вас :give_rose: , я не догадалась, что можно самой сделать :blush: . А ладан берется весь кусочек?

Олмаз
СообщениеДобавлено: 31 дек 2014, 07:55 
Кудесница

Предыдущее посещение: Сегодня, 15:56
Знак Зодиака:
Козерог
Vitochka, во благо :give_rose:
Да, небольшой кусочек ладана, чтобы поместился в мешочек.
Лично моё ИМХО, на ладанка сделанная своими руками и собственноручно заговоренная имеет большую силу, чем просто купленная в церкви :)

Изображение

Vitochka
СообщениеДобавлено: 31 дек 2014, 09:44 

Олмаз, благодарю Вас за советы :give_rose: , я ее уже почти доделала, и специальную петельку сделала, как на рисунках в Вашей статье, так удобнее, а то с булавкой все-таки было как-то опасно (первая ладанка цеплялась на цепочку булавкой).

wiki
СообщениеДобавлено: 07 янв 2015, 22:08 

Предыдущее посещение: 23 июл 2019, 21:35
Знак Зодиака:
Телец
Здравствуйте,сделала себе тест,но не комплексный,так как за комплекс надо платить и очень удивилась результатам,неожиданно. Теперь появилось желание сходить и сфоткать ауру,тем более я знаю где это можно сделать и раньше ни разу не делала,что бы сравнить с тестом.
 Вот что может значить такое сочетание цветов и цифр к ним:
Лаванда-24 балла
Кристальный- 23 балла,
Синий-18 баллов,
Цвет ориентации на окружающую среду (светло-зелёный,салатовый повидимому)-15 баллов
Жёлтый-14 баллов
Вот,что всё это сочетание может значить? Я,что получаюсь-кристалл? Или я неправильно поняла?)

Алоя-Дана
СообщениеДобавлено: 08 янв 2015, 11:28 
Форумный бабай

Предыдущее посещение: 17 мар 2018, 17:47
Знак Зодиака:
Весы
wiki писал(а):
Я,что получаюсь-кристалл?

Именно так 8-)

В битве между жабой и гадюкой выигрывает торговец попкорном. ©Лао Цзы

Изображение

Изображение

Изображение

[ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа