Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
Адора
 Заголовок сообщения: Re: НОВЫЙ ГОД. Магия Нового года и Рождества
СообщениеДобавлено: 05 янв 2018, 03:31 
Модератор

Предыдущее посещение: Вчера, 13:36
Знак Зодиака:
Дева
Привлечь деньги, 9 января

Есть дни, в которые можно привораживать деньги. Одним из таких дней является 9 января. Своей рукой возьмите двенадцать горстей семечек, заговорите их 3-9 раз (на общую кучку) и отдайте склевать птицам (не домашним). Заговор такой:

Не считана еда, не считаны перья.
Так бы чтоб и мне, Божьей рабе (имя),
В деньгах счета не знать, на золоте есть,
На перине спать.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

Изображение

Открой свое сердце Тьме и узришь ты Свет Полуночи.

Изображение

Адора
СообщениеДобавлено: 05 янв 2018, 03:33 
Модератор

Знак Зодиака:
Дева
Годовой заговор на счастье, 8 января

8 января. (в ночь с 7-го на 8-е)

На второй день Рождества нужно выйти на улицу ровно в три часа ночи, поднять руки к небу и сказать:

Откройся, небо святое,
Дай мне счастье золотое.
Сколько на тебе, небушко,
Ясных звезд,
Столько бы мне
Рабе Божьей (имя)
Счастливых слез.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.

Изображение

Изображение

Адора
СообщениеДобавлено: 05 янв 2018, 03:38 
Модератор

Знак Зодиака:
Дева
Оберег от болезней на Род на полотенце, 6 января

Накануне Рождения Иисуса Христа ни при каких обстоятельствах нельзя скандалить. В прежние времена в деревнях, да и в городах, даже не повышали голоса, чтобы не накликать беду на себя и свою семью. В канун Рождества Христова делают оберег на весь род на полотенце. Для этого купите новое льняное полотенце и заговорите его для исцеления от различных, в том числе и тяжелых болезней. Если позже в семье кто-нибудь заболеет, то этим полотенцем следует обтереть больного, и он обязательно выздоровеет. Над полотенцем читают следующий заговор:

Заговариваю я от семидесяти семи хворей,
От любой боли, от ночной маеты,
Напускной сухоты, от рака едучего,
Припадка падучего,
От порчи, от ночной корчи.
Мать-Богородица Сына Своего обмывала,
Полотенцем льняным обтирала.
Благослови, Боже, и мой лен тоже.
Кого я, раба Божья (имя), этим льном оботру,
С того я все семьдесят семь хворей сотру.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

P.S. Метод довольно хорош. Обычно на старших кровников воздействовать трудно, но, этим заговоренным полотенцем, поможет хорошо и старшим. Полотенце храните не как панацею, а на случай ЧП - плохого заболевания, сильной порчи, внезапной сильной болезни. Одного человека обтирать три дня, а после полотенце сжечь. Ничего никому не рассказывать о лечении. Кроме обтирания добавляйте другие молитвы, отчитки в зависимости от ситуации.

Еще совет, если не указано число прочтения, то Рождественские заговоры читайте по 7 раз.

Изображение

Изображение

Адора
СообщениеДобавлено: 05 янв 2018, 03:43 
Модератор

Знак Зодиака:
Дева
Чтобы жить богато, за 3 дня до Рождества

За три дня до Рождества (с 3 января на 4 января) выходят на улицу под ясное звездное небо, глядят вверх и говорят:

Звезды мною читаются,
Деньги в гости ко мне собираются.
Все амбары мои наполняются,
Все повозки мои набираются.
Как на поминах голодный насытится,
Так пусть всякая деньга ко мне сыпется.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

P.S. Если облачно, звёзд не видно - лучше не читать, чтоб не получить обратный результат.

Изображение

Изображение

Адора
СообщениеДобавлено: 05 янв 2018, 04:02 
Модератор

Знак Зодиака:
Дева
Чтобы выйти замуж, девятая пятница от Рождества

Если девушка никак не может выйти замуж, то в девятую пятницу от Рождества Христова пусть она встанет на пеший перекресток и на все четыре стороны прочитает следующий заговор:

Мужская душа, иди за мной,
Ко мне домой, суженый мой.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Изображение

Адора
СообщениеДобавлено: 05 янв 2018, 04:34 
Модератор

Знак Зодиака:
Дева
Заговор защитный, первые дни Нового Года

В первые дни нового года знахари достают из своих припасов осиновую кору, открывают входную дверь, кладут кору на порог, и стоя перед порогом лицом на улицу, говорят:

Заговариваю я свой порог,
Чтоб меня (такую-то) победить не смог
Ни колдун родовой, ни его ученик,
Ни знахарь, ни шептун-чаровник.
Ни перший, ни последыш,
Ни кровный и ни чужой,
Ни девица, ни вдовица,
Ни дряхлый, ни молодой.
А кто на порог мой
С лихою думой придет,
Того мое слово повсюду найдет.
Губы, зубы, ключ, замок, язык,
Аминь. Аминь. Аминь.

Заговоренную кору сжигают, так чтобы дым от нее разошелся по сторонам.

Изображение

Адора
СообщениеДобавлено: 05 янв 2018, 04:44 
Модератор

Знак Зодиака:
Дева
Заговорить себя от нищеты, 6 января

Заговаривают себя от нищеты перед Рождеством. В високосный год читать этот заговор нельзя! Наговорить на неразменный рубль, который потом носить с собой:

Первым разом, Божьим часом.
Заговариваю я себя, (имя),
На ныне, на вечно, на бесконечно
От нищенской сумы,
От голода и бедноты.
Как Господь в Рождество народился,
Так бы неразменный рубль объявился.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

P.S. Этот заговор, хорошо работает. Богатств несметных не принесет, но голодать не придется. ;)

Изображение

Изображение

Адора
СообщениеДобавлено: 05 янв 2018, 06:14 
Модератор

Знак Зодиака:
Дева
Святочный оберег

Читает святочный оберег старший или младший в семье. Средний по возрасту оберег никогда не читает.

Зажигают лампаду у иконы Спасителя, кладут три поклона и три креста. Не торопясь, в голос, без остановки, читают оберег:

Господи, прости.
Господи, благослови.
От Бога Святого, Иисуса Христа живого.
Все Святые Отцы, мученики,
Преподобные и чудотворцы, сошедшие с небес,
От их светлого лика бежит бес.
Вопрошают их святые чудотворцы,
Преподобные мученики: Нифонт и Мароф,
Киприян и Иустиния,
Конон Исаврийский и Димитрий Ростовский:
– Что Вы, бесы проклятые, пришли на мать-землю,
Отвечайте именем Живого Бога.
Отвечают им бесы:
– Мы проклятые и духи нечистые, дети Сатаны – Князя адского.
Пришли мучить род человеческий, христианский,
Кости ломать, разум расшибать,
Болезням и недугам предавать,
Вред творить, сердце щемить,
Тело расслаблять, в тоску и печаль вгонять,
Кров и владенье отнимать, порчу великую нагонять,
Вредить, губить, к смерти приводить.
Кто без молитвы этой пойдет,
Кусок хлеба съест, воды изопьет,
К тому мы в дом и в тело вселяемся,
Один черт на сто чертей расплождается.
Кровь того живую выпиваем,
На весь век порчу сажаем.
Святые Отцы дьяволов прерывают,
В оковы святой молитвой облекают.
Михаил-архангел, Господень ангел,
Преподобные отцы и мученицы:
Нифонт и Мароф.
Киприян и Иустинья,
Конон Исаврийский, Димитрий Ростовский.
Бога о нас, грешных, молити,
От святочной порчи защитите.
На ныне, на вечно, на бесконечно.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Изображение

Изображение

Адора
СообщениеДобавлено: 05 янв 2018, 06:18 
Модератор

Знак Зодиака:
Дева
Рождественские традиции

Рождество имеет множество традиций, пришедших к нам из глубокой древности и мы с удовольствием празднуем этот праздник, согласно всем канонам и обрядам. Но задумывался ли кто о том, почему и как возникли эти рождественские традиции, какова их история возникновения. Давайте заглянем в историческое прошлое и попытаемся понять, что служило причиной появления таких интересных, красивых, народных обрядов и традиций.

Почти все из нас перед Рождеством украшают входную дверь и квартиру рождественским веночком, состоящим из еловых лап, свечей и разноцветной мишуры. Согласно рождественской традиции, венок украшен четырьмя свечами, первую из которых нужно зажечь в воскресный вечер, за четыре недели до празднования Рождества. Такой обычай символизирует свет и благодать, которые снизойдут на ваш дом и семью, когда в мир придет Христос. И каждое последующее воскресенье, глава вашей семьи должен зажигать еще по одной из оставшихся свечей. И в самое последнее воскресенье перед праздником Рождества, зажгите последнюю свечу.

Когда вы сядете за праздничный стол, на нем должен находиться венок, со всеми зажженными свечами. Эта традиция зародилась в лютеранской церкви, но ее с большим удовольствием подхватили во всем мире и теперь в каждой семье на светлый праздник Рождества есть уголок, где стоит венок.

А вот история возникновения колокольного звона на этот благословенный праздник, пришла к нам из славянского язычества. В далекие времена зимнее время считалось у людей периодом властвования на земле злых духов, которые специально насылают на людей холод и стужу, чтобы больше навредить и людям и самой земле, из-за сильных морозов будущий урожай будет скудным и бедным. Солнце светило очень тускло и простой люд утверждал, что это злой демон пытается его украсть и спрятать. Для того чтобы избавиться от бесов и злых духов, нужно было громко шуметь, плясать, кричать, водить хороводы и петь, смеяться и веселиться. Вот люди и придумали веселье сопровождать мелодичным и чистым звоном колокольчиков, а все церкви в округе и во всем мире, в этот день своим колокольным звоном приветствуют явление в наш мир Христа. Прикрепленный венок с колокольчиками на входную дверь помогает защитить дом от бесов и других потусторонних пакостников.

Довольно значимы в этот праздник и свечи, ведь еще с языческих времен свет свечи являл собой победу добра над злом, а с приходом христианства на славянские земли, свечи стали усиливать торжественность и значимость прихода Христа. Люди верят, что свет, исходящий от свечи, помогает бороться со злыми духами тьмы и защищает их дом от нечистой силы.

Для усиления защитной силы и привлечения благополучия и мира в семью, в рождественских венках и просто украшениях праздничного стола или самого помещения, следует использовать белые свечи, которые символизируют любовь, чистоту помыслов, уважение к близким и служат инструментом привлечения положительной энергии в ваше жилище.

Изображение

Изображение

Адора
СообщениеДобавлено: 05 янв 2018, 13:19 
Модератор

Знак Зодиака:
Дева
Обряд Защиты и Избавления ребенка от болезней и даровании ему счастливой судьбы

7 января, когда с 5 утра небо открывается земле, просите Высшие силы об избавлении ребенка от болезней и даровании ему счастливой судьбы.

Обряд обладает могучей силой: защищает и убирает подключение темных сущностей, которые часто нападают на маленьких детей, и те плохо спят.

Поставьте на стол сосуд со святой водой, 7 церковных свечей, икону Иисуса Христа и икону Владимирской Божьей Матери, четверговую соль, два зеркала и спички. Можно четверговую соль заменить на ладан.

Поставьте фотографию ребенка перед собой. Справа и слева поместите зеркала так, чтобы фотография в них отражалась. Между отражениями фотографии - обе иконы (т.е. фотка будет посреди икон). Перед ними - четыре свечи в ряд, ближе к вам - еще три свечи в ряд . С краю - чаша с водой. Вокруг стола и стула сделайте защиту, сначала побрызгав по кругу по часовой стрелке святой водой, потом меньший круг - крупинками четверговой соли или ладаном.

Теперь садитесь на стул и читаете заговор:

"Зеркало темно, в сердце черно. Господь, помоги, душу освяти. Зажигаю свечу (при этих словах зажигаете все семь свечей, начиная с ряда, который подальше от вас, слева направо как бы по часовой стрелке) и в мольбе прошу: положил на раба Божьего (имя ребенка) Князь тьмы печать Адову, отрази огонь Христа ту печать черную, которую положили на раба Божьего (имя ребенка) злые люди, защити, Иисусе, защитой неизносимой. Господи, Иисусе Христе, Матушка Пресвятая Богородица, три поклона кладу: по первому разу (перекреститесь) не отвернись от раба Божьего (имя ребенка) за грехи вольные и невольные. Аминь. По второму разу (перекреститесь) даруй спасение душе раба Божьего (имя), Господи. Аминь. По третьему разу (перекреститесь) во славу Отца и Сына и Святого Духа защитите раба Божьего (имя) покровом неизносимым, защитой неистребимой. Аминь. Раз за разом, крест за крестом, замкни раба Божьего (имя), Господи, своим перстом. Три креста святой водой кладу, во имя Господа закрываю крестом, во имя Иисуса Христа закрываю крестом, во имя Духа Святого закрываю крестом. Аминь".

Делаете три раза крест на фотографии ребенка, сами перекреститесь и поклонитесь. Потом сходите в комнату, где спит ребенок, и пальцем, смоченным в святой воде, перекрестите его лобик и грудь.

Свечи должны прогореть до конца. Затем 3 дня соблюдайте пост, постарайтесь и ребенку не давать мясо-молочной пищи. На следующий день после совершения обряда сходите в церковь, отнесите туда огарки от свечей и поставьте 12 свечей: 3 - к иконе Иисуса Христа, 3 - к иконе Святой Троицы, 3 - к Божьей Матери, 3 - к Пантелеймону Целителю.

Обряд силен, его результаты проявятся очень быстро. Ребенок будет чувствовать себя бодрым, здоровым и веселым.

Изображение

Изображение

[ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа