Переключиться на полную версию
Этот форум приглашает всех в удивительный мир 7-и королевств, описанный Д. Р. Р. Мартином. Всё о саге "Песнь Льда и Пламени" и сериале "Игра престолов". Статьи, иллюстрации, тесты, конкурсы и многое другое.
Ответить

HBO начал показ последнего сезона "Игры престолов"

15 апр 2019, 08:51

Американский телеканал HBO начал показ заключительного сезона "Игры престолов". Сезон состоит из шести эпизодов.

Изображение

Премьеру могут посмотреть подписчики телеканала и платформ, с которыми он сотрудничает. В России это «Амедиатека».

На то, кто взойдет на Железный трон (символ верховной власти в саге), даже принимают ставки. Соответствующие предложения появились на сайтах букмекерских контор SportsBetting.ag, William Hill, Paddy Power и других.

ПОГНАЛИ :popcorn:

Re: HBO начал показ последнего сезона "Игры престолов"

15 апр 2019, 14:23

Дождались :)

15 апр 2019, 14:37

Флоримель писал(а):Дождались

И не говори :friends-girl: :yahoo:

15 апр 2019, 14:40

:dntknow: я как-то посмотрела пару серий ну не зацепил сериал :pardon:

15 апр 2019, 15:06

Лиса@Алиса писал(а):я как-то посмотрела пару серий ну не зацепил сериал

Из моих знакомых - бОльшая часть не поняли этого сериала, и не смотрят его, также как и Вы :give_rose: И вполне понятно и имеет место быть другое мнение. Ведь у каждого свои вкусовые пристрастия. Просто этот раздел посвящен фанатам и любителям Мира Льда и Пламени, поэтому я поспешила сообщить радостную новость о финальном сезоне :grin:

15 апр 2019, 15:11

Я вот люблю этот сериал, срасибо за новость, единственный его огромный минус, черезмерно откровенные сцены, от которых порой воротит. Но сюжет и постановка достойные, имхо)

15 апр 2019, 15:44

Олмаз
:grin: на вкус и цвет.............

Syndiriona
черезмерно откровенные сцены, от которых порой воротит.
Изображение :mrgreen: вот кстати я как-то застала сцену откровенную и мне понравилось
:haha:

а вообще я тогда увидела актера и он мне очень понравился Джозеф Джейсон Намакеаха Момоа :blush: какой мужчина вот прям очень Изображение я себе хочу такого мужа вот типаж который мне нравиться Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

15 апр 2019, 16:11

Лиса@Алиса :grin:
ну Момоа, хорош, согласна))) Но ведь его персонаж очень быстро умер :cry: Я на аквамэна пошла в кинотеатр именно из-за него :lol:

15 апр 2019, 16:16

Угрожали, что Момоа будет в этом сезоне )))

15 апр 2019, 16:24

Флоримель :give_rose:
:shock: да лааааааадно! Ходоком чтоли?)) да не, откуда...или как Сноу оживет)
Ответить